Гость
Статьи
бывший парень-друг …

бывший парень-друг ставит лайки в соцсети

были друзьями, потом начали встречаться, в итоге обманывал меня общался с бывшей, в одной ссоре сказала ему чтобы не писал, не звонил, все. удалила ото всюду. теперь вот полтора месяца спустя стал ставить лайки в соцсети, что это значит? писать не пишет и не звонит.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

Пытается привлечь к себе внимание, а на действия не решается потому как знает, что накосячил.

Гость
#2

видимо, ждет ,когда клюнете

вот вы и клюнули:)

нежная
#3
автор

были друзьями, потом начали встречаться, в итоге обманывал меня общался с бывшей, в одной ссоре сказала ему чтобы не писал, не звонил, все. удалила ото всюду. теперь вот полтора месяца спустя стал ставить лайки в соцсети, что это значит? писать не пишет и не звонит.

Автор, его зовут не Александр?)))

автор
#4
нежная

были друзьями, потом начали встречаться, в итоге обманывал меня общался с бывшей, в одной ссоре сказала ему чтобы не писал, не звонил, все. удалила ото всюду. теперь вот полтора месяца спустя стал ставить лайки в соцсети, что это значит? писать не пишет и не звонит.

Автор, его зовут не Александр?)))

нет))

Милки вей
#5

Настоящий мужчина всегда сам делает первый шаг - лайкает фотку

Гость
#6

Артем?

Гость
#7

Мда, девушки запомните раз и навсегда: в поступках парней нет двойной логики! Лайкнул фотку - тупо хорошая фотка И ВСЁ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: