Гость
Статьи
Стоит сп "влюблен", а …

Стоит сп "влюблен", а лайки ставит мне

Такая штука, девочки! Недавно познакомилась с парнем, виделись один раз. Добавился в друзья. Я с ним познакомилась и забыла об этом. Ну. он не страшный, ничего такого. Потом он стал лайкать мне посты, фотки и т.д. Не постоянно. То лайкает, то пропадет. Один раз даже репостнул запись. Я сначала просто удивлялась, потом заинтересовалась. Полезла к нему на страницу. Стоит оказывается статус "влюблен". Ну, ясно что не в меня, мы даже не общались ни разу, это все было шапочно, и в деловой обстановке. Вк тоже ни разу не переписывались, познакомились через других знакомых)). Продолжается это странное лайканье где то уже месяц. Я иногда тоже что то лайкаю в ответ, так как иначе выглядит будто я какая то гордая звезда) У вас бывало такое? Для меня это выглядит очень странно. Сразу хочу сказать, что нам не по 14 лет, и мужчина он достаточно статусный, не думаю, что постоянно тупо висит в соцсетях. Как реагировать на такое? Что это вообще может значить?

83 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Тут нечего гадать, всё очевидно. Ставит статус влюблён, а вечером после ужина к нему домой приходит мужик лет 50-55 в семейных трусах и прочищает ему зад своим членом.

#2
Противник вагинального секса

Тут нечего гадать, всё очевидно. Ставит статус влюблён, а вечером после ужина к нему домой приходит мужик лет 50-55 в семейных трусах и прочищает ему зад своим членом.

"Мужик" это Вы?)

Противник вагинального секса
#3
Maria Markova

"Мужик" это Вы?)

Напрасно смеётесь: предложения прийти "поставить сзади лайк" поступают даже, когда стою жду трамвай. А ещё такие в качестве смазки используют масло от селёдки. Говорят, тогда и запах оттуда, как из вагины. Пойми их!

#4
Противник вагинального секса

Напрасно смеётесь: предложения прийти "поставить сзади лайк" поступают даже, когда стою жду трамвай. А ещё такие в качестве смазки используют масло от селёдки. Говорят, тогда и запах оттуда, как из вагины. Пойми их!

Я не смеюсь, я уточняю. Просто мне интересно, как оно вот так бывает, у "влюбленных"

Противник вагинального секса
#5
Maria Markova

Я не смеюсь, я уточняю. Просто мне интересно, как оно вот так бывает, у "влюбленных"

Ну а что как? Разве Вы не знаете? Статус "влюблён" поставил - долг перед обществом выполнил, можно и о своём удовольствии подумать.

#6
Противник вагинального секса

Ну а что как? Разве Вы не знаете? Статус "влюблён" поставил - долг перед обществом выполнил, можно и о своём удовольствии подумать.

Классно теперь стало. Можно в загс вообще не ходить. Поставил сп "влюблен" или "женат", наделал фоток в фотошопе , будто со свадьбы, и всё. Социум доволен.

Гость
#7

Угу, автор, вам не 14 лет, а 10. Надо же такое значение лайкам придавать...

#8

Мне кажется, этот парень испытывает к Вам влечение. Добьётся, трахнет и бросит. Не поддавайтесь

#9
Гость

Угу, автор, вам не 14 лет, а 10. Надо же такое значение лайкам придавать...

А Вам не кажется странным, что мужчина довольно взрослый, не нищий, занятой и т.д. ставит мне лайки?)) Мне это показалось это странным. Мы из совершенно разных социальных пластов. Он мне помог карьерно, причем очень сильно. Вот я и думаю, что это могло бы значит. Ждет теперь шага от меня, оплаты помощи?)

Гость
#10
Sofia Romashka

Мне кажется, этот парень испытывает к Вам влечение. Добьётся, трахнет и бросит. Не поддавайтесь

А я думаю он в нее серьезно влюблен. Вы ничего не понимаете в лайках

Елена
#11

Бабник , наверное, обычный. У него не написано в кого влюблен?

#12
Гость

А я думаю он в нее серьезно влюблен. Вы ничего не понимаете в лайках

Но ведь это выглядит очень странно. Стоит сп, значит, есть девушка. И вот так вот голимо налайкивает мне))))))) Не знаю насчет других девушек, но вроде не так

Мими
#13

Автор, вы сильно замороченная какая-то, не в обиду. Какой то фигней страдаете))) меня тоже лайкают много замужних мужиков и записи и фотки, хотя у них все хорошо в семейной жизни да и у меня есть муж и они в курсе, что у нас все хорошо. По вашему лайкать что то могут только заинтересованные как в партнере или сходящие по вам с ума?? Успокойтесь. И кстати, глупо лайкать ему что то только от того, что он вам что лайкает))) Если вам не 14, то до 16.

#14
Елена

Бабник , наверное, обычный. У него не написано в кого влюблен?

Нет, не написано. Выглядит все это аморально. А самое отвратительное, что теперь уже он мне начал нравиться))))))) Мы же, девушки, все вот так понимаем) Ах, он меня лайкнул, наверное. нравлюсь))))

#15
Мими

Автор, вы сильно замороченная какая-то, не в обиду. Какой то фигней страдаете))) меня тоже лайкают много замужних мужиков и записи и фотки, хотя у них все хорошо в семейной жизни да и у меня есть муж и они в курсе, что у нас все хорошо. По вашему лайкать что то могут только заинтересованные как в партнере или сходящие по вам с ума?? Успокойтесь. И кстати, глупо лайкать ему что то только от того, что он вам что лайкает))) Если вам не 14, то до 16.

Дело в том, что в среднем у меня мало лайков) И если лайкают, то друзья какие-то. А здесь человек другого статуса, и помог мне сильно с карьерой. Помог, хотя мы не знакомы. Я его вообще не знаю по факту, это не какой то приятель.

Мария
#16
Maria Markova

Дело в том, что в среднем у меня мало лайков) И если лайкают, то друзья какие-то. А здесь человек другого статуса, и помог мне сильно с карьерой. Помог, хотя мы не знакомы. Я его вообще не знаю по факту, это не какой то приятель.

Выглядит как будто правда ждет, что Вы его "отблагодарите"

Юляшка
#17

Попробуйте не ставить ничего ему в ответ. Посмотрите, может пропадет. Возможно , Вы его провоцируете тем, что отвечаете.

Гость
#18
Maria Markova

Нет, не написано. Выглядит все это аморально. А самое отвратительное, что теперь уже он мне начал нравиться))))))) Мы же, девушки, все вот так понимаем) Ах, он меня лайкнул, наверное. нравлюсь))))

Не обобщайте, говорите только о себе....

#19
Гость

Не обобщайте, говорите только о себе....

простите, Холодная Королева....

#20
Юляшка

Попробуйте не ставить ничего ему в ответ. Посмотрите, может пропадет. Возможно , Вы его провоцируете тем, что отвечаете.

попробую... не знаю, что из этого выйдет

Настена
#21

У меня тоже было подобное. Ставил лайки, было написано , что женат вообще... Потом выяснилось что он ставил лайки все подряд, да и не только ставил, а еще и гулял.

#22
Настена

У меня тоже было подобное. Ставил лайки, было написано , что женат вообще... Потом выяснилось что он ставил лайки все подряд, да и не только ставил, а еще и гулял.

Ну вот такое ощущение и возникает. Если только у них там с девушкой не какая то free love

Валерия
#23

А попробуйте ему написать, слабо?)

#24
Валерия

А попробуйте ему написать, слабо?)

Слабо) И я мужчинам никогда не навязыаюсь, тем более у которых есть девушки. У меня хорошее воспитание, я не ***

Гость
#25
Мими

Автор, вы сильно замороченная какая-то, не в обиду. Какой то фигней страдаете))) меня тоже лайкают много замужних мужиков и записи и фотки, хотя у них все хорошо в семейной жизни да и у меня есть муж и они в курсе, что у нас все хорошо. По вашему лайкать что то могут только заинтересованные как в партнере или сходящие по вам с ума?? Успокойтесь. И кстати, глупо лайкать ему что то только от того, что он вам что лайкает))) Если вам не 14, то до 16.

Не разочаровывай ты девушку, она возможно впервые в себя поверила. А тут ты со своей правдой.

#26
Гость

Не разочаровывай ты девушку, она возможно впервые в себя поверила. А тут ты со своей правдой.

ок, объясните мне. я тупо не понимаю. Бог со мной, я тупая дурочка, как Вы уже решили. Но зачем тратит время на лайки взрослый мужчина? Вы мне это сможете объяснить?)))) Потому и режет глаз, что странно.

Снежная королева)
#27
Настена

У меня тоже было подобное. Ставил лайки, было написано , что женат вообще... Потом выяснилось что он ставил лайки все подряд, да и не только ставил, а еще и гулял.

Ну так обычно и бывает))) кто поведется - с тем и пое...тся

#28
Снежная королева)

Ну так обычно и бывает))) кто поведется - с тем и пое...тся

ну кстати вот да, видимо)))))))))))))))))))

Мими
#29
Maria Markova

Дело в том, что в среднем у меня мало лайков) И если лайкают, то друзья какие-то. А здесь человек другого статуса, и помог мне сильно с карьерой. Помог, хотя мы не знакомы. Я его вообще не знаю по факту, это не какой то приятель.

В таком случае, если вы ему нравитесь, как вы полагаете или как вам бы, возможно, хотелось, то мужик будет действовать : свидание, звонки, смски в конце концов.... Но не лайки! Это смешно)) Просто выбросьте это все из головы!

Мимм
#30
Maria Markova

ок, объясните мне. я тупо не понимаю. Бог со мной, я тупая дурочка, как Вы уже решили. Но зачем тратит время на лайки взрослый мужчина? Вы мне это сможете объяснить?)))) Потому и режет глаз, что странно.

Ему делать нечего. Кто в танчики играет, кто то хобби норм имеет... А этот тока в соц сетях и втыкает))

#31
Мими

В таком случае, если вы ему нравитесь, как вы полагаете или как вам бы, возможно, хотелось, то мужик будет действовать : свидание, звонки, смски в конце концов.... Но не лайки! Это смешно)) Просто выбросьте это все из головы!

Вот именно, что смешно)) Зачем он то их ставит??? Пора открывать тему: Мужчины, зачем вы ставите лайки девушкам?)))

#32
Мимм

Ему делать нечего. Кто в танчики играет, кто то хобби норм имеет... А этот тока в соц сетях и втыкает))

Все бы хорошо в вашем варианте, но у него довольно высокое положение в обществе, он довольно сильно занят, и с карьерой все в порядке.

#33
Maria Markova

Все бы хорошо в вашем варианте, но у него довольно высокое положение в обществе, он довольно сильно занят, и с карьерой все в порядке.

Может быть, мажор))) А карьеру родственники сделали ему)))

Гость
#34
Maria Markova

ок, объясните мне. я тупо не понимаю. Бог со мной, я *** дурочка, как Вы уже решили. Но зачем тратит время на лайки взрослый мужчина? Вы мне это сможете объяснить?)))) Потому и режет глаз, что странно.

Какое он тратит время? Лайк поставить занимает по статистике 0,0001 секунды занимает. Я могу от нечего делать за минуту 1000 лайков поставить разным людям.Вот такой я рекордсмен. Вот так.

Гость
#35
Maria Markova

Все бы хорошо в вашем варианте, но у него довольно высокое положение в обществе, он довольно сильно занят, и с карьерой все в порядке.

С карьерой впорядке, а с головой нет... видимо

Снежная королева)
#36

Вы хотите, чтоб мы хором сказали вам, что он безумно в вас влюблен, но стесняется подойти?Перечитайте пост 13. Все внятно-понятно))

Снежная королева)
#37

А может действительно что то умное пишите и ему нравится)

Противник вагинального секса
#38
Снежная королева)

Вы хотите, чтоб мы хором сказали вам, что он безумно в вас влюблен, но стесняется подойти?Перечитайте пост 13. Все внятно-понятно))

Поправочка: Вы, верно, хотели написать не 13, а 1. Да?

Гость
#39

Я думала, сейчас уже даже и школьники таким не занимаются. Лайки какие-то, ответные лайки, репосты, ни о чем вообще... Удаляйтесь из соцсетей, раз Вы такая восприимчивая. Ничего серьёзного это не значит, на ровном месте выдумала и на форумы

Снежная королева)
#40
Противник вагинального секса

Поправочка: Вы, верно, хотели написать не 13, а 1. Да?

Без поправочек..

#41
Гость

Какое он тратит время? Лайк поставить занимает по статистике 0,0001 секунды занимает. Я могу от нечего делать за минуту 1000 лайков поставить разным людям.Вот такой я рекордсмен. Вот так.

ок. Так а *** Вы то их ставите?)))) Если Вы такая взрослая и серьезная, зачем занимаетесь ***?

#42
Гость

Я думала, сейчас уже даже и школьники таким не занимаются. Лайки какие-то, ответные лайки, репосты, ни о чем вообще... Удаляйтесь из соцсетей, раз Вы такая восприимчивая. Ничего серьёзного это не значит, на ровном месте выдумала и на форумы

То есть, мне надо не обращать внимания, а человек зачем то ебошит лайки?)

#43
Снежная королева)

Вы хотите, чтоб мы хором сказали вам, что он безумно в вас влюблен, но стесняется подойти?Перечитайте пост 13. Все внятно-понятно))

Я спросила, что это значит, хоровая Вы моя

#44
Снежная королева)

А может действительно что то умное пишите и ему нравится)

Ну вот уже и не знаю))) Мне очень нравится мнение местных мамушек на тему того, что лайки ничего не значат. Если они ничего не значат, зачем вы их вообще ставите?) Или все таки значат, но вы не признаете?

#45
Гость

Я думала, сейчас уже даже и школьники таким не занимаются. Лайки какие-то, ответные лайки, репосты, ни о чем вообще... Удаляйтесь из соцсетей, раз Вы такая восприимчивая. Ничего серьёзного это не значит, на ровном месте выдумала и на форумы

В любом случае, как мне кажется, если человек ставит лайки много и часто в соцсети, он хочет привлечь внимание. Иначе это просто бессмыслица, он же не маленький ребенок. Другой вопрос - какая мотивация тут может быть.

Гость
#46
Maria Markova

Я спросила, что это значит, хоровая Вы моя

П 37

Гость
#47
Maria Markova

Может быть, мажор))) А карьеру родственники сделали ему)))

Забыла из аккаунта выйти, когда сама себе возражала? Ой, как неудобно вышло)

Оля
#48
Maria Markova

А Вам не кажется странным, что мужчина довольно взрослый, не нищий, занятой и т.д. ставит мне лайки?)) Мне это показалось это странным. Мы из совершенно разных социальных пластов. Он мне помог карьерно, причем очень сильно. Вот я и думаю, что это могло бы значит. Ждет теперь шага от меня, оплаты помощи?)

Мне кажется, ему просто делать нечего. Ну склеить Вас он вряд ли пытается, иначе бы действовал активнее.

#49
Гость

Забыла из аккаунта выйти, когда сама себе возражала? Ой, как неудобно вышло)

Я не себе хотела ответить, радость моя)

Противник вагинального секса
#50
Maria Markova

Я не себе хотела ответить, радость моя)

Не cритeсь :)