Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять общение с мужчинами, которые уже однажды кинули?

Сразу скажу,что я замужем и отношений ни с кем не планируется.недавно мне стала лайкать фотки моя подростковая влюбленность :мы познакомились у моря в лагере, было по 16, интим был, потом он кинул , как потом оказалось просто так, мол ему приятно видеть, когда девушки из-за него убиваются. Еще один парень лайкает фотки, мне было 18, ситуация такая, ухаживал ходили в кино-кафе,и вдруг он резко сливается, удаляет из друзей и ставит сп с девушкой.я видимо была западным аэродромом.потом они расстались и он начал мне опять писать-звонить.я согласилась на встречу, развела его на дорогой ужин в ресторане и удалила . Понимаю ,что детский сад, сейчас мне 23, но просто интересно узнать , как у них сейчас дела и тд или не стоит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Предавший однажды предаст не единожды. Это аксиома, неднократно подтвержденная эмпирическими исследованиями.

Дана
#2

Ну если нужно, чтобы кинули еще раз - почему нет? А вообще по мозгам никак не 23, максимум 16.

Гость
#3

Интим в 16 лет в лагере? Ну и воспитали тебя родители)

Автор
#4

3, это не пионерский лагерь был,я по программе уезжала учиться заграницу, возраст студентов был 16-20 лет.ничего такого ужасного в этом не вижу.

Гость
#5
Автор

3, это не пионерский лагерь был,я по программе уезжала учиться заграницу, возраст студентов был 16-20 лет.ничего такого ужасного в этом не вижу.

Ну видно не даром говорят,что каждый думает в меру своей распущенности)))

Гость
#6

Автор, вы спрашиваете, стоит ли наступать на грабли? Скажите, Автор, ваш лоб уже зажил?

Мармотка
#7

[quote="Автор" message_id="4504352"]

почему б не пообщаться.
то было детство.

Автор
#8

6, зажил.хотя уже наступала.был случай,что парень слился после секса,а потоп спустя полгода начал опять писать-звонить , извиняться за тот раз, объясняться.в итоге я согласилась на встречу, которой так и не было -он был в этот день с другой.короче этим парням отвечать не надо видимо

Гость
#9
Автор

6, зажил.хотя уже наступала.был случай,что парень слился после секса,а потоп спустя полгода начал опять писать-звонить , извиняться за тот раз, объясняться.в итоге я согласилась на встречу, которой так и не было -он был в этот день с другой.короче этим парням отвечать
не надо видимо

Дорогой автор не хочется Вас расстраивать,но видать Вы слабы на передок,а об подобных женщин мужики ноги обычно вытирают.Вообщем побольше самоуважения и поменьше мимолетных потрахушек)

Мармотка
#10
Автор

6, зажил.хотя уже наступала.был случай,что парень слился после секса,а потоп спустя полгода начал опять писать-звонить , извиняться за тот раз, объясняться.в итоге я согласилась на встречу, которой так и не было -он был в этот день с другой.короче этим парням отвечать не надо видимо

а мне ваши проблемы непонятны.
вам не все ли равно. можно и пообщаться если у вас есть время и вам себя деть некуда.
в чем проблема.
что вы дергаетесь как каштанка на привязи.

Мармотка
#11
Гость

Дорогой автор не хочется Вас расстраивать,но видать Вы слабы на передок,а об подобных женщин мужики ноги обычно вытирают.Вообщем побольше самоуважения и поменьше мимолетных потрахушек)

как бы не так резко и категорично но согласна.
неясна мне причина авторовых метаний на основании того что мч многолетней давности её вспомнить решил.

Гость
#12

Пообщаться можно, раз лайкает. Почему бы и нет? Но за действия раз предавшего я не ручаюсь.

Гость
#13

Да чо там, автор, спроси лучше у своего мужа, стоит ли общаться с предыдущими ёх..рями

автор
#14

9, этот случай произошел , когда я уехала отдыхать на море, что-то типа курортного романа.путевка была 2 недели.надо было ломаться до последнего?

автор
#15

13, он общается со своей типа лучшей подругой, и у них был секс.на все мои возмущения говорит, что все это детсад, она ему сколько раз помогала и тд вживую они ре видятся , но один раз прям при мне они вспоминали как-то то день, "где и когда" у них было

Гость
#16
автор

9, этот случай произошел , когда я уехала отдыхать на море, что-то типа курортного романа.путевка была 2 недели.надо было ломаться до последнего?

Да нет конечно же, надо давать всем сразу, чего время то терять?:)
реально, слаба на передок:)

Гость
#17
автор

9, этот случай произошел , когда я уехала отдыхать на море, что-то типа курортного романа.путевка была 2 недели.надо было ломаться до последнего?

Ой я валяюсь,какая Вы однако же высокоморальная особа))))

Гость
#18
автор

9, этот случай произошел , когда я уехала отдыхать на море, что-то типа курортного романа.путевка была 2 недели.надо было ломаться до последнего?

А не давать в вашей головке не присутствует?

Гость
#19

и вообще-то автор замужем

автор
#20

18, вообще никому не давать? Только после свадьбы?одно дело - познакомилась ты с парнем, он еще впечатление не составил , возможно ищет себе пару.а ты даешь и тут же портишь мнение о себе.другое дело - это курортные тусовки, где совсем другая атмосфера, люди знают , что возможно никогда больше не увидятся и отрываются на полную..

Гость
#21
Гость

и вообще-то автор замужем

Повезло мужу у него теперь много молочных братьев)))

автор
#22
Гость

и вообще-то автор замужем

сейчас я замужем и встречи с кем-то не планируется.но интересно, зачем постоянно ко мне заходить на стр и лайкать, учитывая,что живем в разных городах.но я думаю писать первая точно не буду.

Гость
#23
автор

18, вообще никому не давать? Только после свадьбы?одно дело - познакомилась ты с парнем, он еще впечатление не составил , возможно ищет себе пару.а ты даешь и тут же портишь мнение о себе.другое дело - это курортные тусовки, где совсем другая атмосфера, люди знают , что возможно никогда больше не увидятся и отрываются на полную..

Ну такие как Вы там и отрываются,а потом на форумах жалуютя,что их не воспринимают всерьез и кидают)))

Гость
#24
автор

сейчас я замужем и встречи с кем-то не планируется.но интересно, зачем постоянно ко мне заходить на стр и лайкать, учитывая,что живем в разных городах.но я думаю писать первая точно не буду.

В черный список его и закрыть ***** страницу,что не было соблазнов)

#25

Даже смешно. Автор достал из сарая грабли, на которые уже наступал, разложил их и стоит в задумчивости - может если в этот раз наступить - не ударит?

Гость
#26
автор

сейчас я замужем и встречи с кем-то не планируется.но интересно, зачем постоянно ко мне заходить на стр и лайкать, учитывая,что живем в разных городах.но я думаю писать первая точно не буду.

Как зачем? Делать им нечего:)),но может обернуться против вас. меня в вк наши двое знакомых со школы( уж точно не было секса),и тоже всё ныли,что надо встретиться .Несколько раз договаривались,они исчезали.Собрались компанией.Короче встреча вышла боком, один из них без спроса дал телефон мой одному из этой бывшей компашки, раньше он тихоня был,а сейчас у него крыша ,видно, съезжает, он меня звонками доводить стал с предложением пива пить на лавочке,я такую привычку не имею. а за отказ, он начал обзывать.Я позвонила этому товарищу,которые в ок мне в друзья напросился и всю эту кашу заварил, он же его друг, сам приличный поговори с ним,так нет даже и не подумал. Теперь я сделала вывод,что недаром мы ,ещё учась вместе, перестали общаться, дружбы не было

♠Весёлая вдова♠
#27
zlovlad ru

Даже смешно. Автор достал из сарая грабли, на которые уже наступал, разложил их и стоит в задумчивости - может если в этот раз наступить - не ударит?

)))))))))))

Гость
#28

Автор, вы же понимаете, чем это закончится - вы сново поахаетесь с одним или с другим парнем и вас вновь посадят на скамейку запасных. Будете страдать, мучаться, больно будет... Жизнь вам ещё недостаточно примеров показательных привела? Нужно ещё, побольнее?
Вы же понимаете, что вы сами стремитесь к такому отношению к себе, провоцируете его. Когда вы уже поймёте, что себя ценить надо, а не пытаться быть хорошей хотя бы на пару минут для кого-то другого?

Гость
#29
автор

но интересно, зачем постоянно ко мне заходить на стр и лайкать, учитывая,что живем в разных городах.

А вы удалитесь из этой соцсети, никто и лайкать не будет. Перестанете мучаться, что да кто, да почему.
Люди такие люди... Сами себе создают проблемы, а потом с гордостью их решают ))) Детский сад...

Гость
#30

Автор,аналогичная ситуация была)) Вообще хочу вас поддержать,в том плане что я не считаю вас слабой на передок.Многие молодые парни и девчонки быстро знакомятся,гормоны,влюбляются,ну и конечно спят вместе.Две мои подруги так замуж вышли,не планируя ничего серьезного)) И дело вовсе не в этом,дала или не дала)) Это люди такие вам попадались,несерьезные.Тот что кинул вас в лагере,как вы сами понимаете,практиковал такое(жалко что вы поздно об этом узнали),второй встречался с вами и еще с девушкой параллельно,у них тоже не сложилось..Это говорит в первую очередь об их непорядочности,а не о вашей.Теперь о лайках этих.Понимаете,такие люди и к 30-40 годам остаются такими,у них редко получаются серьезные отношения.Они сейчас снова после очередных расставаний в активном поиске)) И,конечно,же,лень разводить новую,лучше подкатить к старой подруге,может прокатит)) На вашем месте я бы просто игнорила.Увидят,что без толку,и сольются сами.Главное не давайте эмоций им,что еще помните их и тд.Сделайте вид что ничего и не было.Если хотите пофлиртовать в сети,зарегтесь на сз,и флиртуйте в свое удовольствие.Но с этими людьми не стоит даже начинать диалог! Удачи вам,берегите свою семью!

Гость
#31

щлюшка, чо уж там.

Вскрывательница ...лядей
#32
Автор

Сразу скажу,что я замужем и отношений ни с кем не планируется.?

А с 16 лет мозгов в голове так и не прибавилось? Прискорбно. На месте вашего мужа я бы навострила ушки. Вы уж решите для себя. Хотите вы ещё по х.у.я.м. "бывших" поскакать несколько лет или жить нормальной жизнью в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: