Гость
Статьи
Нужна помощь!!! Как …

Нужна помощь!!! Как справиться с завистью к подруге, у которой всё в шоколаде???

Я знаю, что я дура, что завидовать нельзя, меня этому с детства учили. Но почему такая несправедливость??? Пишу без прикола и без прикрас, просто похоже на сказку про золушку в реальности. Ей просто повезло так познакомиться с мужем! Денег куры не клюют, сразу начал дарить дорогие подарки. Купил ей шубу, айфон, кольцо Картье, затем машину-джип. Возил ее уже несколько раз заграницу (причем, не в Турцию и Египет). Помог сделать несколько операций (она хотела себе что-то подправить), у неё есть всё! Сама мысль о том, что она живет и вообще не парится не дает мне нормально жить.У меня скоро от зависти поедет крыша, потому что, когда сравниваешь себя с нею, понимаешь, что у тебя даже доли этого не будет, опускаются руки и не хочется жить. Тут, нужно добавить, что у них еще и чувства есть, а не просто вышла "за бабло". То есть, повезло вдвойне. Я думаю вообще с ней не общаться и забыть, потому что общего совершенно не осталось. Мне-то взамен нечего рассказать. У меня обычный муж, пашем с ним с утра до вечера. На одну только свадьбу копили несколько лет, а она захотела замуж, они не раздумывая пошли в агентство. Наняли всех, кого нужно. Заплатили под миллион, а то и больше. И нет проблем. Можете меня осудить, но как можно не завидовать такому? Даже жить не хочется, если честно

Марина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда есть такие подруги как ты,враги уже не нужны....

Звездатая
#2

чем больше вы ей завидуете, тем хуже будете жить сами - закон жизни. Научитесь радоваться за неё, например, представте, что это не подруга а ваша дочь, например, вы бы радовались за успехи собственной дочки, вот и за подружку попробуйте радоваться. Тогда и на вашу улочку зарулит счастливый трамвайчик!!

Москвичка, с семейным стажем
#3

Это Ваша тема про подругу. которая выходит на месяц раньше Вас?

JTk
#4

Мне кажется, что души воплощаются на Земле чтобы совершенствоваться ))) Видимо это Ваш земной урок, автор - учиться преодолевать зависть. Мой земной урок, как я его вижу, - учиться состраданию, как я ни билась не сопротивлялась, но вынуждена нести материальную и моральную ответственность за одинокого человека. Все мы здесь для того, чтобы учиться. Прошу прощения, если мое мировоззрение совсем не совпадает с Вашей точкой зрения на смысл жизни.

Гость
#5

Поверьте как только вы перестанете завидовать у неё всё будет хреново.Не знаю почему так происходит,но это так.Все наши жизнеенные ситуации питаються нашими мыслями.Пока вы думаете,что у неё шоколад вы питаете своими мыслями всё это Перестаньте думать так и её шоколад расплавиться.

Рыбка в тесте
#6
Звездатая

чем больше вы ей завидуете, тем хуже будете жить сами - закон жизни. Научитесь радоваться за неё, например, представте, что это не подруга а ваша дочь, например, вы бы радовались за успехи собственной дочки, вот и за подружку попробуйте радоваться. Тогда и на вашу улочку зарулит счастливый трамвайчик!!

только вы не слова не сказали Автору о том, как ПЕРЕСТАТЬ завидовать. Они и сама знает, что надо перестать.

Гостьюшка
#7
Гость

Поверьте как только вы перестанете завидовать у неё всё будет хреново.Не знаю почему так происходит,но это так.Все наши жизнеенные ситуации питаються нашими мыслями.Пока вы думаете,что у неё шоколад вы питаете своими мыслями всё это Перестаньте думать так и её шоколад расплавиться.

какая вы добрая

Alvage
#8

Гость 5, но зачем же так-то? Автор, зависть уничтожит Вас, вы лучше жить не станете. А для того, чтобы лучше жить, надо подумать, что и как надо изменить. Мне Вас жаль, Автор, такая чернота в душе, это ужасно.

Гостьюшка
#9

я бы могла завидовать мужу вашей подруги, который может зарабатывать столько бабла.

Для меня общение с преуспевающими людьми стимул к движению вперед, к собственным достижениям.

Завидовать женщине, которой подвалила удача быть рядом с преуспевающим мужчиной - так мелко

Гость
#10

хм, может автор наоборот лучше сдружиться? вы же можете вместе время проводить, познакомить мужей, так скажем общаться компанией, может в дальнейшей муж подруги поможет с тем же трудоустройством на хорошую работу, ну все в жизни бывает. мне кажется так и зависти меньше будет ,если еще теснее общение будет. но это мое мнение, не знаю как на деле)))))

Гость
#11

Я в шоке. Если она хороший человек, разве Вы не рады за нее? Я могу завидовать врагам. если у них всё в шоколаде, а за подругу можно только радоваться. И хорошо, что она устроена в жизни. Быть может, и Вам в чем-то поможет, если прежде от зависти не лопнете!

Рыбка в тесте
#12
Alvage

Гость 5, но зачем же так-то? Автор, зависть уничтожит Вас, вы лучше жить не станете. А для того, чтобы лучше жить, надо подумать, что и как надо изменить. Мне Вас жаль, Автор, такая чернота в душе, это ужасно.

расплавиться шоколад-это не значит, что у подруги все развалится, а значит то, что у Автора причин для зависти не будет. :)

Гость
#13

Как можно кому-то завидовать, когда у всех совершенно разные судьбы и совершенно разное восприятие проблем? Нет абсолютно счастливых людей, к сожалению. И миллионеры стреляются, и знаменитости, и обычные люди. Глупо кому-то завидовать, жизнь очень разная и изменчивая. У подруги жизнь будет потрачена на жизнь, а ваша - на зависть. Лучше работайте над собой, развивайтесь, живите. По-моему у вас слишком много свободного времени, мало "пашете с утра до ночи", раз еще энергия на зависть остается.

табуретка
#14
Москвичка, с семейным стажем

Это Ваша тема про подругу. которая выходит на месяц раньше Вас?

)) очевидно, вдохновила на создание этой темы

#15
Гость

когда есть такие подруги как ты,враги уже не нужны....

Угу. Так что да, не общайтесь.

Гость
#16

У меня много подруг, и все очень разные. Кто-то копейки считает и со сломанной сантехникой живет в однушке без мужа, а кто-то думает как лучше замутить роман с тренером по фитнесу,и делать ли очередную пластическую операцию пока муж уехал с любовницей на Сейшелы... Но для меня критерий дружбы это личные качества, а не финансовая сторона. С каждой подругой нахожу общий язык, поддерживаем друг друга, советуемся.

Гламурный Скунс
#17

нда, зависть - плохое чувство, но поверьте, Автор, что все в жизни относительно и стопроцентно есть такая, которая безумно завидует вам, что у вас есть муж, что у вас есть руки ноги и что вы на свадьбу могли накопить.

а своей завистью вы себе энергетику портите.

табуретка
#18
Гость

С каждой подругой нахожу общий язык, поддерживаем друг друга, советуемся.

о чем? одной - как починить унитаз самой, а другой - как соблазнить тренера? какая многогранность ))

Гость
#19

в Буддизме есть такое понятие: карма

считается, что что человек заслужил своими поступками в прошлых жизнях, то у него и будет в этой жизни и в следующих

ваша подруга, видимо, вела себя хорошо, вот ей и дали такого мужа - богатство считается хорошей кармой, хотя и у богатых не все всегда в шоколаде, редко когда человек заслужил такую замечательную карму, чтобы по всем фронтам идеально было

вам нужно учиться не завидовать, и вести себя благочестиво, чтобы в будущем у вас тоже была хорошая жизнь, учиться воспитывать в себе позитивные мысли и позитивные эмоции по отношению к другим людям

))
#20

не общайтесь, все-таки разный соц. статус, интересы тоже разные

Гость
#21
табуретка

о чем? одной - как починить унитаз самой, а другой - как соблазнить тренера? какая многогранность ))

Да, именно так.

))
#22

А подруга не поменялась в характере после такого счастья??? Не зазналась?

#24

не сравнивайте себя ни с кем и никогда, а если с подругой совсем нет сил и желания общаться, то сверните общение, вот и всё... желаю Вам не разъедать себя и восстановить внутренний баланс

Провинциалка
#25

Поверьте, у нее не все так радужно и хорошо, как вы себе представляете. Вы видите только внешнюю оболочку, а остальное вас добавляет зависть.

Перестаньте сравнивать ее и себя. Если вы переедете из однушки в двухуровневую квартиру, то вы счастливее от этого не станете. У вас появятся знакомые, живущие во дворце на средиземном море. И вы опять будете чувствовать себя нищей.

Благодарите за то, что имеете. Что у вас есть, что покушать утром, что у вас есть крыша над головой, что есть одежда, что у вас есть здоровье, вы можете сами передвигаться и себя обслуживать, что ваш муж тоже здоров.

Шубы-айфоны - это все наживное. Не в этом счастье.

Une Fille Unique
#26

На мой взгляд, простая жизнь гораздо интереснее. Это новые, неосвоенные горизонты, стремления,преодоления. Моменты восторга от взятия новых высот делают гораздо счастливее, чем когда уже и так все есть и стремиться особо не к чему. Еда приносит бОльшую радость, когда человек по-настоящему голоден. А вы, наблюдая в замочную скважину за чужой жизнью, упускаете собственные моменты счастья.

Гость
#27

Ну муж у неё богатый и что? Сама-то она что-нибудь из себя представляет? Муж сегодня есть завтра нет,может вы завтра будете на вершине,а она внизу.

Провинциалка
#28
Une Fille Unique

На мой взгляд, простая жизнь гораздо интереснее. Это новые, неосвоенные горизонты, стремления,преодоления. Моменты восторга от взятия новых высот делают гораздо счастливее, чем когда уже и так все есть и стремиться особо не к чему. Еда приносит бОльшую радость, когда человек по-настоящему голоден. А вы, наблюдая в замочную скважину за чужой жизнью, упускаете собственные моменты счастья.

Хорошо сказали, плюсуюсь.

Гость
#29

А я с другой стороны баррикад - приехала из провинции и через 2 года вышла замуж за директора компании, в которой работала. Все по любви, он не олигарх, но очень обеспеченный мужчина и тоже понеслось: дорогая одежда, поездки, украшения и прочее. И я все удивлялась, что в течении года половина подруг пропало и перестали мы общаться совсем, а с остальными общаемся как раньше, я им стараюсь помогать когда нужно, дарю подарки и беру с собой когда есть возможность и мне кажется что не очень я изменилась, но некоторые общаться не захотели. И со стороны всем кажется, что живу в сказке, а на самом деле в любой семье есть свои сложности, если в личном все прекрасно, то с работой у меня сложности - муж трудоголик и я даже в декрете не могу спокойно посидеть и ни о чем не думать, у меня куча бизнес проектов, за которые я отвечаю, а так хочется просто наслаждаться общением с детьми, но муж не понимает этого и считает, что за время декрета я деградирую. Так что у всех свои радости и горести.

Гость25
#30
Гость

хм, может автор наоборот лучше сдружиться? вы же можете вместе время проводить, познакомить мужей, так скажем общаться компанией, может в дальнейшей муж подруги поможет с тем же трудоустройством на хорошую работу, ну все в жизни бывает. мне кажется так и зависти меньше будет ,если еще теснее общение будет. но это мое мнение, не знаю как на деле)))))

И я об этом подумала, подружитесь еще ближе, может будете испытывать тогда к ним уже не зависть?

Хотя знакомая такая же(( у ее сестры была подруга, ну и она дружила с ней. Подруга это очень удачно вышла замуж, двоих детей родила, муж ее балует, свой бизнес, хорошая квартира, путешествия. Так моя знакомая со своей сестрой с ума сошли от зависти За что ей, а не нам? Ну на все есть причины в жизни, может она дает ему то, что они в жизни бы не дали. Вообщем знакомая с сестрой еще ближе сними дружить стали, в кумовья набились, а подруга та добрая душа им помогает и вещами , и деньгами , и на хорошую работу в фирму мужа устроила. Так вот они вместо благодарности еще больше завидуют, и мужа бы отбила одна из них, да он семьянин примерный. И жалко мне эту семью, вот живут дружно и счастливо, людям помогают и не знают, что им близкие подруги люто завидуют и зла желают((

Гость25
#31
Гость

А я с другой стороны баррикад - приехала из провинции и через 2 года вышла замуж за директора компании, в которой работала. Все по любви, он не олигарх, но очень обеспеченный мужчина и тоже понеслось: дорогая одежда, поездки, украшения и прочее. И я все удивлялась, что в течении года половина подруг пропало и перестали мы общаться совсем, а с остальными общаемся как раньше, я им стараюсь помогать когда нужно, дарю подарки и беру с собой когда есть возможность и мне кажется что не очень я изменилась, но некоторые общаться не захотели. И со стороны всем кажется, что живу в сказке, а на самом деле в любой семье есть свои сложности, если в личном все прекрасно, то с работой у меня сложности - муж трудоголик и я даже в декрете не могу спокойно посидеть и ни о чем не думать, у меня куча бизнес проектов, за которые я отвечаю, а так хочется просто наслаждаться общением с детьми, но муж не понимает этого и считает, что за время декрета я деградирую. Так что у всех свои радости и горести.

Вот о чем я выше написала, прямо такой случай. Люди одумайтесь, каждый имеет то, что заслуживает!

Верико
#32

Автор, хочу вам кое-что сказать - это очень важно, прислушайтесь. Неужели вы считаете что истинное счастье - в телефонах, машинах, виллах?? Я так не думаю, ведь у психоаналитиков бывают как бедные, так и богатые. В погоне за приобретением вы теряете истинный смысл того за чем жить. Все мы пришли голыми в этот мир, все мы и уйдем.. глупо говорить, что деньги не важны.. важно то, как ты их зарабатываешь и тратишь. Я зарабатываю неплохо, и муж тоже. но самое главное счастье для нас - это видеть любимые глаза рядом. Я не покупаю дорогую одежду и езжу на малолитражке, дело вообще не в этом.. просто любить жизнь, себя, близких, просто познавать этот мир.. творить - вот в чем счастье. как показывает практика, человеку уже хорошо, если базовые потребности удовлетворены хотя бы по-минимому, как одежда, еда, кров. А тот, кто гонится за потреблением.. посмотрите в глаза этих людей: у одних затравлены, потому что надо рвать землю когтями, когда у знакомого появилась машина лучше, у других холодный блеск... для меня бы было абсолютным счастьем заработать денег столько, чтобы не нужно было о них думать, и свалить подальше от больших городов, растить детей, животных, быть в гармонии с миром

Рита
#33

Вот была похожая тема недели две назад. Там девушка тоже страдала, что у какой-то "кАровы" и муж красавец и богат и квартира у них не квартира и джип он ей подарил, а главное, все по любви. А она вся такая красавица раскрасавица и одна никому не нужная.

Что я хочу сказать-то... Бабы, кончайте мелочиться! Завидовать - так Абрамовичу, у него еще круче все, чем во всех ваших историях xD

Гость
#34

Вы знаете, у меня все в шоколаде и все ок с подругами, у которых не все в шоколаде. Потому что я не обсуждаю финансы с подругами вообще в принципе. Я знаю, что есть такие которые любят расписывать все в ценах. У меня никто, кроме одной, не знает сколько на самом деле у меня денег, какой доход и т.д.. Та, которая у меня просто зубами выпытала, за долгие годы дружбы, отвергулась от меня в одночасье. Видимо посчитала факт моего сокрытия каким-то предательством. Либо услышала не то, что ожидала услышать. Да, на фоне не ек ситуации, мне не следовало этого делать, но в тот мосент мы были выпивши.. да и пошла она в ж@пу тогда. Вот и весь сказ

северное сияние
#35

ой автор не слушай бред про жизненые уроки и пр

запомни только одну вещь, чем больше ты с ума сходишь от того как у нее все хорошо, тем больше ты ее подпитываешь и у нее реально все взлетает на ура

и это всегда и со всеми так. ты ей сейчас очень много энергии отдаешь вот она и на коне а ты в жепе.

северное сияние
#36
Верико

для меня бы было абсолютным счастьем заработать денег столько, чтобы не нужно было о них думать, и свалить подальше от больших городов, растить детей, животных, быть в гармонии с миром

вы свое счастье другим не навязывайте и будет вам счастье

Ася
#37

Автор, очень хорошо понимаю вас. Понимаю, что это ужасно, но завидую одной подруге. У нее все в шоколаде, в 20 лет познакомилась с будущим мужем, состоятельный, любит ее, не шляется нигде, купили квартиру суперскую, ей машину дорогую, открыл ей свой бизнес, поездки постоянные, двое детей родили - мальчик и девочка, все как в сказке.

Хотя эта девушка сама по себе злая, завистливая, изменяла своему МЧ с будущим мужем, обманывала его. И не любила ни того, ни другого. С первым начала встречаться в 17 лет, он из богатой семьи, начал к ней подкатывать, но внешне он крайне непривлекательный. худой и страшный ботаник. Так она заставила себе через силу с ним начать встречаться, прям плакала, как он ее бесит, ей противно что он ее трогает... Но встречаться продолжала, как же, такой преспективный)) В итоге все нормально у них было, он ее любил сильно, очень переживал что она ушла к другому.

Ася
#38

Когда познакомилась с будущим мужем, то он ее вообще не заинтересовал. Она мне и другим подругам предлагала с ним "замутить", т.к. она-то занятая, у нее есть этот мальчик богатый. А с этим взрослым мы гуляли, 3 подруги и он 1, водил нас каждый день по ресторанам и клубам, ни к кому не приставал особо, он супер щедрый, добрый и веселый. Но внешне тоже малопривлекателен, мы с подругами с ним мутить не хотели)) Но гулять за его счет нам, конечно, нравилось. Но видимо не да такой степени как ей, раз мы не готовы были на интим)).

В итоге она сама его соблазнила, он естественно влюбился, он совсем неиспорченный был, хоть и богатый. Она в одно утро мне позвонила и говорит "Ну, все, теперь он с нами еще долго тусить, я с ним поцеловалась". Потом она начала с ним спать, подарки... все закрутилось, и уже 7 лет замужем. АА,,, еще и любовника завела себе 2 года назад))

ВОТ ЗА ЧТО ЕЙ все это?? Все удовольствия в одном.

Гостья
#39

Как же меня бесят завидущие бабы, я таких сразу вижу и сразу сворачиваю общение,от таких только подлянки можно ждать

Марина
#40

Спасибо за ответы!

Мне очень стыдно, но я хотя бы признаюсь себе в этом

Буду как-то пытаться "жить своей жизнью"

Марина
#41

Я, конечно, всё понимаю, что айфоны и шубы - это не главное!! Нет!

Но когда ты думаешь о том, как концы с концами свести и даже на ту же машину вдвоем надо пахать + ипотека.

А у кого-то там всё готовое и сразу, честно, хочется повеситься.

У кого-то с лишним, а кто-то получает только на еду и о ребенке никаком не подумаешь

Потому что не хочется с таких условиях с ним жить и отвечать на многочисленные вопросы, почему у Вовы есть самокат и т.п.

гость
#42

Автор, у меня есть такая же подруга. Все один в один, из бедной семьи, низкорослая, толстая и кривоногая. Без шуток. А муж - красивый высокий голубоглазый атлет, зарабатывает очень много, у нее сейчас !2! машины - дорогой джип и купе спортивное, купил ей две квартиры, чтобы она их сдавала и не шла на работу (вдруг уведут?!). Вся в бриллиантах, в доме специальная комната для шуб. Регулярно ездят вмсете отдыхать. При этом, не сказать, что она хороший человек - детей ненавидит, и не хочет рожать, кстати, хотя он очень хочет, ленивая, даже на фитнес ходить не хочет, вот тут я вообще не понимаю, КАК?!

И с завистью так и не смогла справиться(

Энди
#43
JTk

души воплощаются на Земле чтобы совершенствоваться )

Видимо это Ваш земной урок, автор - учиться преодолевать зависть.

Мой земной урок, как я его вижу, - учиться состраданию, как я ни билась не сопротивлялась, но вынуждена нести материальную и моральную ответственность за одинокого человека. Все мы здесь для того, чтобы учиться.

+10000000000000000000000

Энди
#44
Марина

У кого-то с лишним, а кто-то получает только на еду и о ребенке никаком не подумаешь

Потому что не хочется с таких условиях с ним жить и отвечать на многочисленные вопросы, почему у Вовы есть самокат и т.п.

автор такова жизнь, одним везет другим нет.... значит в прошлой жизни у вас было все а в этой надо ответ держать.

Гость25
#45
гость

Автор, у меня есть такая же подруга. Все один в один, из бедной семьи, низкорослая, толстая и кривоногая. Без шуток. А муж - красивый высокий голубоглазый атлет, зарабатывает очень много, у нее сейчас !2! машины - дорогой джип и купе спортивное, купил ей две квартиры, чтобы она их сдавала и не шла на работу (вдруг уведут?!). Вся в бриллиантах, в доме специальная комната для шуб. Регулярно ездят вмсете отдыхать. При этом, не сказать, что она хороший человек - детей ненавидит, и не хочет рожать, кстати, хотя он очень хочет, ленивая, даже на фитнес ходить не хочет, вот тут я вообще не понимаю, КАК?!

И с завистью так и не смогла справиться(

Да точно! Вспомнила еще один случай такая же полная, невысокая со вздорным характером, вышла замуж за хорошего, обеспеченного парня. Так и живут и квартира огромная, и машина специально для нее в Германии заказана. Так все продолжает рожу кривить, свекровь с ней сюсюкает( иначе может обхамить, включая нецензурную брань), дарит шубы! На мужа орет , развестись подумывает! Детей правда родила, ездит по курортам, маму свою берет как няньку. Вот и правда за что? Но с другой стороны каждый имеет что заслуживает, может мужу нравится чтобы на него орали и свекрови тоже, мазохисты может?

Гость25
#46
Марина

Спасибо за ответы!

Мне очень стыдно, но я хотя бы признаюсь себе в этом

Буду как-то пытаться "жить своей жизнью"

Да ладно, у самой иногда проскаивает)) Муж работает надо мной усилеено, он всегда рад тому что есть, значит так и должно быть, у всех свои проблемы

Гость
#47

Автор, мне кажется, причина не в вас, не в зависти, не в подруге, а в муже вашем. Ищите себе нормального или хотя бы любовника побогаче.

Светлячок
#48
Марина

Я знаю, что я дура, что завидовать нельзя, меня этому с детства учили. Но почему такая несправедливость??? Пишу без прикола и без прикрас, просто похоже на сказку про золушку в реальности. Ей просто повезло так познакомиться с мужем! Денег куры не клюют, сразу начал дарить дорогие подарки. Купил ей шубу, айфон, кольцо Картье, затем машину-джип. Возил ее уже несколько раз заграницу (причем, не в Турцию и Египет). Помог сделать несколько операций (она хотела себе что-то подправить), у неё есть всё! Сама мысль о том, что она живет и вообще не парится не дает мне нормально жить.У меня скоро от зависти поедет крыша, потому что, когда сравниваешь себя с нею, понимаешь, что у тебя даже доли этого не будет, опускаются руки и не хочется жить. Тут, нужно добавить, что у них еще и чувства есть, а не просто вышла "за бабло". То есть, повезло вдвойне. Я думаю вообще с ней не общаться и забыть, потому что общего совершенно не осталось. Мне-то взамен нечего рассказать. У меня обычный муж, пашем с ним с утра до вечера. На одну только свадьбу копили несколько лет, а она захотела замуж, они не раздумывая пошли в агентство. Наняли всех, кого нужно. Заплатили под миллион, а то и больше. И нет проблем. Можете меня осудить, но как можно не завидовать такому? Даже жить не хочется, если честно

Есть только один способ, я им всегда пользуюсь. Стопроцентно помогает. Я обычно говорю, это все, или то, будет у меня в следующей жизни. Так как я верю в реинкарнацию, и отношусь к жизни как к роли (ну и что, что в этом спектакле я играю служанку, в следующей могу играть другую роль), то меня зависть не мучает

Марина
#49
Гость

Автор, мне кажется, причина не в вас, не в зависти, не в подруге, а в муже вашем. Ищите себе нормального или хотя бы любовника побогаче.

А для вас все так просто??? Муж у меня - золото. Я же вышла за него потому что полюбила.

Я лучше буду жить как жила чем ломать себя

подруга же себя не ломала

Гость
#50
гость

Автор, у меня есть такая же подруга. Все один в один, из бедной семьи, низкорослая, толстая и кривоногая. Без шуток. А муж - красивый высокий голубоглазый атлет, зарабатывает очень много, у нее сейчас !2! машины - дорогой джип и купе спортивное, купил ей две квартиры, чтобы она их сдавала и не шла на работу (вдруг уведут?!). Вся в бриллиантах, в доме специальная комната для шуб. Регулярно ездят вмсете отдыхать. При этом, не сказать, что она хороший человек - детей ненавидит, и не хочет рожать, кстати, хотя он очень хочет, ленивая, даже на фитнес ходить не хочет, вот тут я вообще не понимаю, КАК?!

И с завистью так и не смогла справиться(

может у него на нее стоит постоянно на ее запах там и прочее,в постели супер,

бывает такая химия необъяснимая.