Гость
Статьи
Чем меньше женщину мы …

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, а разве с мужчинами не так?
Бывало ли у вас ситуация, когда какой - нибудь парень имел наглость вас отшить. А потом пожалел, потому, что вы прекрасны. Расскажите эпичную историю о том, как он приполз, а вы ему отомстили безразличием.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов, что она найдет любовь с другим"

ВОТ правильная фраза. А откуда ваша фраза я не знаю

Гость
#2

Баба с работы строила глазки, липла на кооперативе, говорит я тебе нравлюсь? я говорю нет, она сильно удивилась. На этом всё

Гость
#3

Это только в сказках так, когда ведьма притворяется то старухой, то царевной. В жизни эти приползания и страшные мстИ никакого значения не имеют, т.к. внимание через две минуты переключается обратно на тиндер.

Гость
#4

Я знаю, что мужчины дико начинают нервничать, бегать и задаривать подарками, когда появляется конкурент. Уже раза три проверяла. Статистка не обманывает.

Гость
#5

Легче .легче нравиммя

Гость
#6
Гость

"чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов, что она найдет любовь с другим"

ВОТ правильная фраза. А откуда ваша фраза я не знаю

Если ты смотришь на другую женщину, то кто-то уже смотрит на твою.

Закон такой)

Гость
#7
Гость

Я знаю, что мужчины дико начинают нервничать, бегать и задаривать подарками, когда появляется конкурент. Уже раза три проверяла. Статистка не обманывает.

Автор просила эпичную историю, а вы описываете типичные дрыганья под электродами, ничего интересного 😜

Гость
#8

Увы, у меня без эпичного конца.

В 4 классе было. Больше после этого никого не любила из своего окружения, люблю только недоступных людей, с которыми априори никогда не получится отношений, которые не знают о моем существовании.
Кстати, после 4 класса тот мальчик перевелся в другую школу и я его больше не видела. Есть желание встретить его и посмотреть в глаза, при этом быть одетой при полном параде и быть в лучшем виде. Даже представляю эту встречу.

Мартиша
#9

Вот взять томик Пушкина и стучать по голове людям вырывающим фразы из контекста. Дурак был Онегин. Дурак. Сам Пушкин потом пишет- ошибался он. Юный был и дурак, вот так и считал.

Гость
#10
Гость

Я знаю, что мужчины дико начинают нервничать, бегать и задаривать подарками, когда появляется конкурент. Уже раза три проверяла. Статистка не обманывает.

Подвальные котики конкурируют за твое внимание кормилица )))

Гость
#11
Гость

Увы, у меня без эпичного конца.

В 4 классе было. Больше после этого никого не любила из своего окружения, люблю только недоступных людей, с которыми априори никогда не получится отношений, которые не знают о моем существовании.
Кстати, после 4 класса тот мальчик перевелся в другую школу и я его больше не видела. Есть желание встретить его и посмотреть в глаза, при этом быть одетой при полном параде и быть в лучшем виде. Даже представляю эту встречу.

Он тебе не узнает и пройдет мимо

Гость
#12

Никто не отшивал, потому что никогда первая к мужчине не делала первый шаг.

Гость
#13

Миф. Придуманный и сказанный мужчиной, чтоб ничего не делать.

Гость
#14

Выражение соответствует на 100%.
Проверено, работает👍

Гость
#15
Гость

Никто не отшивал, потому что никогда первая к мужчине не делала первый шаг.

Нужно сидеть и ждать! Самая глупая бабская стратегия. Но приходится выбирать того кто первым подошел, а это самые активные - психопаты и т.п

Гость
#16
Гость

Никто не отшивал, потому что никогда первая к мужчине не делала первый шаг.

Ну и_ебанушка😂. Жди сиди, пусть нормальных мужиков разбирают, а тебе достанется в итоге алкаш

Вуменша
#18

Было. Встречалась лет 5 хотела с ним семью, а он позволял себя любить. Делал намеки что всё будет ок, а на деле лапшу вешал мне. Я страдала. А теперь когда я конкретно отдалилась(больше года не встречались не спали) он вдруг заговорил, а может сойдемся, а давай вместе жить, начал статусы грустные ставить иногда, стал книги читать, и мне предлогать. Не знаю зачем он это делает. Не считаю это местью, но Назад я к нему не вернусь

Гость
#19
Гость

Я знаю, что мужчины дико начинают нервничать, бегать и задаривать подарками, когда появляется конкурент. Уже раза три проверяла. Статистка не обманывает.

Не надо эту статистику на всех распространять.
Я, например, если увижу, что мужик интересуется другой бабой, то у меня наоборот, желание "отбивать" его едва ли возникнет. Почему и мужик не может так же рассуждать в отношении женщин?

Гость
#20
Гость

Нужно сидеть и ждать! Самая глупая бабская стратегия. Но приходится выбирать того кто первым подошел, а это самые активные - психопаты и т.п

А неактивные - это диванные тюфяки, мамкины сынки и иже с ними. Вот и кого выбирать?)

Гость
#21
Гость

Ну и_ебанушка😂. Жди сиди, пусть нормальных мужиков разбирают, а тебе достанется в итоге алкаш

Алкаш может достаться вне зависимости от того, была ли активной женщина при знакомстве.

#22

Лет 20 назад познакомилась я с парнем. Влюбилась сильно, а он нет. И через некоторое время просто перестал мне отвечать. Пострадала, поплакала. Долго. Но прошло. И вот недавно встречаю его. Говорит, мол, прости меня. Ты тогда меня прокляла, я знаю. Етить-расколотить. Я смотрю на него и поражаюсь. Пожелала ему всего хорошего и пошла своей дорогой.

Monika
#23

Мне подобная установка видится обреченной, типа сознательно отбирать только женщин, которые не нравятся. Ужас и кошмар

Гость
#24
Гость

Алкаш может достаться вне зависимости от того, была ли активной женщина при знакомстве.

Значит она глупа раз не видит алкоголика

Гость
#25
Гость

Значит она глупа раз не видит алкоголика

А по вашему, алкоголик он обязательно только до свадьбы? А если, например, у мужа прогорел бизнес/он потерял работу и др., то он ну никак не может забухать после этого?

Негорикт Вдомепетч
#26

Приползают только кончи.

Гость
#27
Гость

А по вашему, алкоголик он обязательно только до свадьбы? А если, например, у мужа прогорел бизнес/он потерял работу и др., то он ну никак не может забухать после этого?

Прогорел бизнес - поэтому нужно бросить мужа? Фу, какие вы мерзкие

Гость
#28
Гость

Прогорел бизнес - поэтому нужно бросить мужа? Фу, какие вы мерзкие

Ты читать умеешь, мджло?
Разговор не про "бросить мужа", а про то, как на алкаша не нарваться.

Гость
#29
Гость

Прогорел бизнес - поэтому нужно бросить мужа? Фу, какие вы мерзкие

А если твоя жена после родов будет не такой, как до них, и вообще столкнётся с послеродовой депрессией, что будешь делать?

Гость
#30
Гость

Ты читать умеешь, мджло?
Разговор не про "бросить мужа", а про то, как на алкаша не нарваться.

Сразу видно быдлянку по лексикону, ты явно заслужила своего мужа-алкаша и игромана, нормальному ты явно не нужна

Гость
#31
Гость

Сразу видно быдлянку по лексикону, ты явно заслужила своего мужа-алкаша и игромана, нормальному ты явно не нужна

Это ты нормальной бабе не нужен, раз тусишь на женском форуме, ещё и диалог поддерживать не умеешь.

Гость
#32
Гость

Это ты нормальной бабе не нужен, раз тусишь на женском форуме, ещё и диалог поддерживать не умеешь.

Женском? У форума есть матка и вагина? Вы правы, я не могу поддерживать диалог в привычном для вас ***-стиле.

Гость
#33
Гость

Женском? У форума есть матка и вагина? Вы правы, я не могу поддерживать диалог в привычном для вас ***-стиле.

Вообще-то это ты сам перешёл на ***-стиль. Начал писать, какие бабы "мерзкие", хотя до этого общались корректно и диалог был вообще не про это. Так что я всего лишь отвечаю тебе той же монетой. Или тебе можно, а другим нельзя?
И да, этот форум для женщин. У платьев и лифчиков тоже нет матки и вагины, но они же женские. Или будешь спорить?)

Дарья
#34
Вуменша

Было. Встречалась лет 5 хотела с ним семью, а он позволял себя любить. Делал намеки что всё будет ок, а на деле лапшу вешал мне. Я страдала. А теперь когда я конкретно отдалилась(больше года не встречались не спали) он вдруг заговорил, а может сойдемся, а давай вместе жить, начал статусы грустные ставить иногда, стал книги читать, и мне предлогать. Не знаю зачем он это делает. Не считаю это местью, но Назад я к нему не вернусь

Ну как зачем он это делает. Вы были удобной ему, потом он остался без привычного внимания, и захотел вернуть обратно. Но вас же надо как-то задобрить и навешать новую лапшу. Статусы грустные - жалкая манипуляция, вместо того чтоб поговорить по душам. *** вам такой нужен. Любовь всегда взаимна. КОгда всё просто "ок" - это не любовь и не жизнь, это болезненная взаимозависимость и тоска.

Гость
#35
Гость

Вообще-то это ты сам перешёл на ***-стиль. Начал писать, какие бабы "мерзкие", хотя до этого общались корректно и диалог был вообще не про это. Так что я всего лишь отвечаю тебе той же монетой. Или тебе можно, а другим нельзя?
И да, этот форум для женщин. У платьев и лифчиков тоже нет матки и вагины, но они же женские. Или будешь спорить?)

Женскими бывают роддома и гинекологии. Я написал какие мерзкие вы, а все бабы вообще.

Гость
#36
Гость

Женскими бывают роддома и гинекологии. Я написал какие мерзкие вы, а все бабы вообще.

Так тебя перед этим никто не оскорблял и не переходил на личности, разговор вёлся в общем адекватно. Потом ты сам чего-то додумал, изошелся на гов.но и кто-то тебе виноват после этого. Но ***, как обычно, бабы, о да)
Роддома тут тоже ни при чём, я тебя спрашивала конкретно)

Гость
#37
Гость

Так тебя перед этим никто не оскорблял и не переходил на личности, разговор вёлся в общем адекватно. Потом ты сам чего-то додумал, изошелся на гов.но и кто-то тебе виноват после этого. Но ***, как обычно, бабы, о да)
Роддома тут тоже ни при чём, я тебя спрашивала конкретно)

Абсолютно уверен, что ты искренне считаешь, что ты никого не оскорбляла и разговор велся в общем адекватно. Данный стиль общения характерен для местного контингента как ты

Дарья
#38

Это не про всех женщин, а про тех, кто вырос в дефиците любви и внимания, особенно отцовского. У меня были самые короткие отношения - 5 дней - с парнем, который младше меня на 7 лет. Познакомилась с ним на сайте знакомств, он нереально красив и сексуален, и я ему поставила лайк для прикола. Не верила, что ответит взаимностью. А он предложил встретиться. Причем мы оба взаимно хотели просто секса без обязательств. Переписка завязалась интересная и бурная, он предложил все же сначала встретиться в кафе и поболтать. Мы по-настоящему встретились, поговорили по душам, сильная химия и всё такое) не хотели расходиться, гуляли еще допоздна, держась за руки. Я решила его пригласить к себе, и мы охренительно провели ночь. Я такого никогда не испытывала, была в нирване. Он был заботлив и нежен. Он скромно сказал, что "походу, вкрашился". Наутро проводил меня на остановку, потом весь день слал приятности в телеграм. Строил совместные планы, "поедем туда-то и туда-то, сходим в кино на такой-то фильм". Короче, фантастика. Я была в кайфе, но, конечно, предчувствовала косяки. Он уехал по делам на два дня, и за эти два дня вынес мне мозг в бесконечных переписках: обижался за недостаточное внимание, критиковал мои взгляды, даже мои наряды на фотках. Полное неуважение к моим чувствам. Обвинял меня в том, что я "окучиваю его в отношения", при том что сам меня окучивал. Я офигела от такого общения и написала, что мне неприятно всё это. Он ответил: "Ок, без проблем", и удалил нашу переписку вместо того, чтобы что-то поменять в своем поведении. Я была огорчена, но понимала, что он конченый нарцисс и ловить мне тут нечего. Я через неделю ему писала, не передумал ли он. Он отказался общаться. Потом через неделю сам написал, я ответила односложно, всё затухло. Через месяц опять написал, предложил погулять. Я предложила не гулять, а просто секс) на что он обиделся, но обратил всё в шутку. Я сказала всё, что о нем думаю, ничего плохого, мне было весело. Он слился. Так и не встретились больше)

Гость
#39

Это же классика. Если нарушаешь баланс значимости, начинаешь любить женщину больше, чем она любит тебя, то будь готов вскоре быть посланным. Женщину надо любить меньше, чем она тебя любит. Это залог долгих гармоничных отношений.

Гость
#40
Дарья

Это не про всех женщин, а про тех, кто вырос в дефиците любви и внимания, особенно отцовского. У меня были самые короткие отношения - 5 дней - с парнем, который младше меня на 7 лет. Познакомилась с ним на сайте знакомств, он нереально красив и сексуален, и я ему поставила лайк для прикола. Не верила, что ответит взаимностью. А он предложил встретиться. Причем мы оба взаимно хотели просто секса без обязательств. Переписка завязалась интересная и бурная, он предложил все же сначала встретиться в кафе и поболтать. Мы по-настоящему встретились, поговорили по душам, сильная химия и всё такое) не хотели расходиться, гуляли еще допоздна, держась за руки. Я решила его пригласить к себе, и мы охренительно провели ночь. Я такого никогда не испытывала, была в нирване. Он был заботлив и нежен. Он скромно сказал, что "походу, вкрашился". Наутро проводил меня на остановку, потом весь день слал приятности в телеграм. Строил совместные планы, "поедем туда-то и туда-то, сходим в кино на такой-то фильм". Короче, фантастика. Я была в кайфе, но, конечно, предчувствовала косяки. Он уехал по делам на два дня, и за эти два дня вынес мне мозг в бесконечных переписках: обижался за недостаточное внимание, критиковал мои взгляды, даже мои наряды на фотках. Полное неуважение к моим чувствам. Обвинял меня в том, что я "окучиваю его в отношения", при том что сам меня окучивал. Я офигела от такого общения и написала, что мне неприятно всё это. Он ответил: "Ок, без проблем", и удалил нашу переписку вместо того, чтобы что-то поменять в своем поведении. Я была огорчена, но понимала, что он конченый нарцисс и ловить мне тут нечего. Я через неделю ему писала, не передумал ли он. Он отказался общаться. Потом через неделю сам написал, я ответила односложно, всё затухло. Через месяц опять написал, предложил погулять. Я предложила не гулять, а просто секс) на что он обиделся, но обратил всё в шутку. Я сказала всё, что о нем думаю, ничего плохого, мне было весело. Он слился. Так и не встретились больше)

Знакомый персонаж. Тоже был такой, и Аполлон, и миллион алых роз, но вдруг начал указывать как мне ногти красить. С такими и вправду весело, но недолго. Увы. И кстати лучше их и не лайкать вообще, вот с этого злополучного лайка они и начинают борзеть 😁

Гость
#41
Гость

Знакомый персонаж. Тоже был такой, и Аполлон, и миллион алых роз, но вдруг начал указывать как мне ногти красить. С такими и вправду весело, но недолго. Увы. И кстати лучше их и не лайкать вообще, вот с этого злополучного лайка они и начинают борзеть 😁

Поэтому ты и выбрала таксиста-джумшута

Гость
#42
Гость

Поэтому ты и выбрала таксиста-джумшута

Абсолютно уверена, что ты искренне считаешь, что ты никого не оскорблял и разговор велся в общем адекватно. Данный стиль общения характерен для местного контингента как ты

Гость
#43
Гость

Абсолютно уверена, что ты искренне считаешь, что ты никого не оскорблял и разговор велся в общем адекватно. Данный стиль общения характерен для местного контингента как ты

Имитирую ваш стиль, но мне мне не хватает хамства и грубости из-за природной интеллигентности, но благодаря вам я одолею этот недостаток

#44
Гость

Знакомый персонаж. Тоже был такой, и Аполлон, и миллион алых роз, но вдруг начал указывать как мне ногти красить. С такими и вправду весело, но недолго. Увы. И кстати лучше их и не лайкать вообще, вот с этого злополучного лайка они и начинают борзеть 😁

Ахаха, да, прикольно) не на тех они борзеть начали!!!

Гость
#45
Гость

Он тебе не узнает и пройдет мимо

узнает

Гость
#46
Гость

узнает

но я не хочу чтобы он за мной бегал, безответно влюбился, преследовал, нет... Просто хочу посмотреть в глаза, тому, кто меня унижал и отшивал. И чтобы быть при полном параде в этот момент. И все

Гостья_А
#47
Мартиша

Вот взять томик Пушкина и стучать по голове людям вырывающим фразы из контекста. Дурак был Онегин. Дурак. Сам Пушкин потом пишет- ошибался он. Юный был и дурак, вот так и считал.

Да когда-то один безграмотный двоечник исковеркал фразу и её смысл, а другие безграмотные двоечники подхватили и теперь "умничают" на форумах.
😁 Лучше б они Пушкина читали.

Гость
#48
Мартиша

Вот взять томик Пушкина и стучать по голове людям вырывающим фразы из контекста. Дурак был Онегин. Дурак. Сам Пушкин потом пишет- ошибался он. Юный был и дурак, вот так и считал.

Как и людям, кто пропустил ЦЕЛУЮ СТРОФУ между "Чем больше девушку мы любим..." и "Он в первой юности своей был жертвой бурных заблуждений..."
Помимо этого вы еще и не поняли из начала главы ничего.
Там написано:

"СТРОФА 5
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
Привычкой жизни избалован,
Одним на время очарован,
Разочарованный другим,
Желаньем медленно томим,
Томим и ветреным успехом,
Внимая в шуме и в тиши
Роптанье вечное души,
Зевоту подавляя смехом:
Вот как убил он восемь лет,
Утратя жизни лучший цвет."

"СТРОФА 6
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру."

Т.е. смысл прямо противоположен вашим выводам, потому что четвертая строфа - утверждение, а не мысли Онегина. Онегин по юности был влюбчивый и подверженный страстям, что и написано в тексте, а далее написано, что он перестал влюбляться и гоняться за девицами, т.е. повзрослел.

А влюбленность и отношения - вещи разные.
В контексте влюбленности и впечатления "недоступность" действительно работает на девушек как магнит. А вот в отношениях это уже плохо действует, только оттолкнет.

Гость
#49
Гость

Как и людям, кто пропустил ЦЕЛУЮ СТРОФУ между "Чем больше девушку мы любим..." и "Он в первой юности своей был жертвой бурных заблуждений..."
Помимо этого вы еще и не поняли из начала главы ничего.
Там написано:

"СТРОФА 5
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
Привычкой жизни избалован,
Одним на время очарован,
Разочарованный другим,
Желаньем медленно томим,
Томим и ветреным успехом,
Внимая в шуме и в тиши
Роптанье вечное души,
Зевоту подавляя смехом:
Вот как убил он восемь лет,
Утратя жизни лучший цвет."

"СТРОФА 6
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру."

Т.е. смысл прямо противоположен вашим выводам, потому что четвертая строфа - утверждение, а не мысли Онегина. Онегин по юности был влюбчивый и подверженный страстям, что и написано в тексте, а далее написано, что он перестал влюбляться и гоняться за девицами, т.е. повзрослел.

А влюбленность и отношения - вещи разные.
В контексте влюбленности и впечатления "недоступность" действительно работает на девушек как магнит. А вот в отношениях это уже плохо действует, только оттолкнет.

Упс...
Номера строф перепутал, извините. Там вместо четвертой должна быть седьмая, вместо пятой должны бать девятая, а вместо шестой - десятая.

Но это мало значения имеет, т.к. смысл от этого не меняется.

Гость
#50
Гостья_А

Да когда-то один безграмотный двоечник исковеркал фразу и её смысл, а другие безграмотные двоечники подхватили и теперь "умничают" на форумах.
😁 Лучше б они Пушкина читали.

Абсолютно согласен, теперь прочтите, пожалуйста, мой комментарий чуть выше.