Гость
Статьи
Чем меньше женщину ты …

Чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься ты ей...

Это так? Мой мч постоянно мне эту фразу говорит в ответ на мои претензии) С одной стороны, я с ним согласна: в этом есть доля истины: с нами чем хуже, тем мы лучше)... Но, с другой стороны, можно же и перестараться...
Убедишь свою женщину в том, что не любишь её... Плохо это может закончится: поверит ведь и уйдёт) Зачем так рисковать-то?)

Hot pepper
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это не так,женщина должна чувствовать и видеть,что ее любят

Гость
#2

я бы ответила: "а на хрена мне тот, который меня не любит? пойду искать того, кто будет носить меня на руках. и вообще, если ты меня не любишь зачем все это? в чем смысл этих отношений, если нет любви?"

Гость
#3
Гость

я бы ответила: "а на хрена мне тот, который меня не любит? пойду искать того, кто будет носить меня на руках. и вообще, если ты меня не любишь зачем все это? в чем смысл этих отношений, если нет любви?"

а я бы ответил: "главное, чтобы ты любила"

Hot pepper
#4
Гость

я бы ответила: "а на хрена мне тот, который меня не любит? пойду искать того, кто будет носить меня на руках. и вообще, если ты меня не любишь зачем все это? в чем смысл этих отношений, если нет любви?"

Он просто считает, что если сюсюкаться с женщиной, то она на шею сядет. Поэтому надо построже...

Гость
#5

Этот прицип либо устарел ,либо совсем работал никогда .Я ,например, тех кто меня не любит просто даже не замчу по жизни. Я бы, наооборот написала - чем больше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей.

#6

Это смотря на какую женщину нарвется. Другая может и из принципа послать на такое заявление..

Катеринка
#7

с мужчинами так...заботой избалуешь сразу привыкает и борзеет.так все.и женщины тоже,к хорошему быстро привыкаешь.нужно себя любить и потом уже мужчину.тогда и он больше будет стараться,видя что мир его женщины не крутится лишь вокруг него одного..короче говоря тонус нужен всегда.и ж и м. а отдавать когда другой лишь принимает быстро надоест любому

Hot pepper
#8
Гость

а я бы ответил: "главное, чтобы ты любила"

Это уже односторонние отношения. Кому они нужны?

Гость
#9

Нет, это неправда, но раз вы верите, с вами и будут так обращаться.

Гость
#10

Слушайте я поняла - этот принцип работает на мужчин. Пушкин просто зашифровал это или просто не рифмовалось с мужчинами . Вот по жизни ни то так и есть. Чем меньше мужчину мы любим тем больше нравимся ему.

Hot pepper
#11
Гость

Нет, это неправда, но раз вы верите, с вами и будут так обращаться.

Я не верю. Но пока не придумала убедительный ответ на эту фразу) Может, вы поможете?

Гость
#12
Гость

Слушайте я поняла - этот принцип работает на мужчин. Пушкин просто зашифровал это или просто не рифмовалось с мужчинами . Вот по жизни ни то так и есть. Чем меньше мужчину мы любим тем больше нравимся ему.

Тоже чепуха. Смотря какой мужчина. Некоторых может заинтересовать игнор, но долгих отношений на этом не построишь. Если человеку интересно, что его мало любят, значит он внутренне считает себя недостойным любви и у него куча комплексов. Нормальные люди все-таки хотят получать ответные чувства на свою любовь.

Гость
#13

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Другой же смысл совсем получается.

Задолбали тупые курицы неправильными цитатами.

Ну ладно, сами пишете с ошибками, и фиг с вами, но Пушкина-то зачем цитировать неверно? Еще обсуждают сидят, умный вид делают. Тьху, аж зло берет.

Гость
#14
Hot pepper

Я не верю. Но пока не придумала убедительный ответ на эту фразу) Может, вы поможете?

Вы верите, раз пишете "С одной стороны, я с ним согласна: в этом есть доля истины: с нами чем хуже, тем мы лучше)"

Вы явно о женщинах плохого мнения (по себе чтоль судите) , соответственно вам и мужчина попался, который будет относиться небрежно.

Думайте, почему вам нравится такое отношение.

Hot pepper
#15
Гость

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Другой же смысл совсем получается.

Задолбали тупые курицы неправильными цитатами.

Ну ладно, сами пишете с ошибками, и фиг с вами, но Пушкина-то зачем цитировать неверно? Еще обсуждают сидят, умный вид делают. Тьху, аж зло берет.

Я цитирую своего мужчину, а не Пушкина!

Гость
#16
Гость

Гость

я бы ответила: "а на хрена мне тот, который меня не любит? пойду искать того, кто будет носить меня на руках. и вообще, если ты меня не любишь зачем все это? в чем смысл этих отношений, если нет любви?"

а я бы ответил: "главное, чтобы ты любила"

так и есть, в паре один любит, другой отвечает на эту любовь. Правда, когда любит мужчина пара счастливее, как правило

Гость
#17
Hot pepper

Гость

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Другой же смысл совсем получается. Задолбали тупые курицы неправильными цитатами. Ну ладно, сами пишете с ошибками, и фиг с вами, но Пушкина-то зачем цитировать неверно? Еще обсуждают сидят, умный вид делают. Тьху, аж зло берет.

Я цитирую своего мужчину, а не Пушкина!

А ваш мужчина пытался процитировать Пушкина

каша с маслом
#18
Hot pepper

С одной стороны, я с ним согласна: в этом есть доля истины: с нами чем хуже, тем мы лучше)...

если у тебя самой такая установка, то какие претензии?

Илья
#19

А мне кажется об этом вообще не нужно говорит, эту фразу надо проверять в действии, каждая ситуация индивидуальна

#20

Я тоже часто слышала эту фразу... Какой то смысл в ней есть, правда многие мужчины ее неправильно понимают) Кстати, у Натальи Степиной есть что-то похожее, читайте лучше ее http://www.love-smart.ru/free?a9800

Гость
#21
Гость

Гость

Слушайте я поняла - этот принцип работает на мужчин. Пушкин просто зашифровал это или просто не рифмовалось с мужчинами . Вот по жизни ни то так и есть. Чем меньше мужчину мы любим тем больше нравимся ему.

Тоже чепуха. Смотря какой мужчина. Некоторых может заинтересовать игнор, но долгих отношений на этом не построишь. Если человеку интересно, что его мало любят, значит он внутренне считает себя недостойным любви и у него куча комплексов. Нормальные люди все-таки хотят получать ответные чувства на свою любовь.

Правда правда , просто женщины привыкли себя опускать а не возвышать поэтому и не хотят верить

Hot pepper
#22
каша с маслом

если у тебя самой такая установка, то какие претензии?

Это не моя установка, это по жизни замечено (не только мной), в том числе и на этом форуме полно доказательств)

#23

Если меня мужчина начинал меньше любить, я с ним расставалась. Не знаю, что вам ваш паренёк там говорит, но эта фраза точно не про меня, может про вас...

каша с маслом
#24
Hot pepper

Это не моя установка, это по жизни замечено (не только мной), в том числе и на этом форуме полно доказательств)

если партнер "зажирается", можно дать ему это понять.

но чтобы постоянно к тебе относились как к отбросу?

#25

Когда два человека любят друг друга, то стараются всё делать так, чтоб второй половинке было хорошо. И это не значит что они себя в чём то ущемляют, или через свою гордость переступают, просто им даже сама забота о любимом в радость. Ну есть конечно "больные" отношения, ( к примеру) когда она ему периодически закатывает скандалы, пытаясь "из него человека сделать" а он в ответ говорит что поехал по делам, а сам к друзьям свалил и гасится от неё. И так продолжается до расставания, пока один из двух вдруг не осознает, что это не нормальные отношения. Люди должны уважать друг друга, а если уважения нет (и уважать не за что), то от сюда ссоры, скандалы и т.д.

Гость
#26

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Другой смысл!!

Гость
#27

Фу такое прокатит только с садо мазо хистками! С дев уважающ себя нет!

Гость
#28
Hot pepper

в этом есть доля истины: с нами чем хуже, тем мы лучше)...

Ну не знаю. У меня наоборот: чем лучше ко мне относится любимый человек, тем я лучше отношусь к нем. Просто я умею быть благодарной, ценю хорошее отношение ко мне и не борзею.

Гость
#29
Гость

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Другой смысл!!

А вот лично мне хватило первой части фразы.

У меня так: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нам не по пути".

Египтянка
#30

У меня так было, мой МЧ ухаживал за мной, а когда стали дружить, постепенно стал вести себя как будто не любит иногда, я сначало не понимала что происходит, чуть ли не бегала за ним, терялась в догадках, но через короткий срок мне это надоело, послала, и тут он закрутился как волчек, пошло по кругу вновь ухаживаний за мной.

Гость
#31
Hot pepper

Это не моя установка, это по жизни замечено (не только мной), в том числе и на этом форуме полно доказательств)

Каких доказательств? Не знаю ни одного. Почему вы не можете признаться, что верите вэту чушь? Как только сами себе признаетесь, сможете понять, почему вам нравится игнор и что с этим делать.

Я думаю, вы не считаете себя достойной хорошего отношения, это видимо из детства.

Солнышко
#32

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин!!!

Женщины чаще ходят на сторону не из спортивного интереса, а потому, что она недоласкана.

Лена
#33

Эта фраза работала, когда я была в юности. Сейчас я предпочитаю, чтобы меня ценили, уважали и любили сильнее, чем я.

anny
#34

Возможно это действует либо на "охотниц", у которых в такой ситуации просыпается азарт: "не любит? заставлю!", либо на неуверенных в себе девушек, склонных к самокопанию, которые когда их не любят, пытаются понять, почему, "стать лучше" и тому подобное. А с цельными,спокойными натурами такое не проходит. Впрочем, это только предположение.

Солнышко
#35

Это просто сегодня я стихотворение такое прочитала.

А в жизни сколько людей, столько и ситуаций

Солнышко
#36

Когда я после массажа моей спины, делала массаж ног мужу, то предложила пойти на курсы массажа. Он сказал, что сейчас мы это делаем друг другу от души, а потом на автомате будет. И еще ночью просыпаюсь когда муж меня по голове гладит и укрывает одеялом, а я глажу его спине (нравится ему очень!)

#37

Блин,по моему совсем не так! Если к женщине относиться,как к тряпке,она станет тряпкой. Если ее любить,она полюбит тебя в ответ! Для нас ведь нет ничего прекраснее,чем быть любимой!

Hot pepper
#38
PEARLanastasiya

Блин,по моему совсем не так! Если к женщине относиться,как к тряпке,она станет тряпкой. Если ее любить,она полюбит тебя в ответ! Для нас ведь нет ничего прекраснее,чем быть любимой!

С этим не поспоришь, только мужчины многие думают иначе.

#39
Hot pepper

С этим не поспоришь, только мужчины многие думают иначе.

Может это далеко не умные мужчины?;-) Тут должна быть взаимность.мужчина ведь тоже захочет,чтобы его любили...а если он говорит что любовь не так уж и важна...тогда он так и чувствует.а зачем вам мужчина,который вас не любит:-(

#40

Любовь делает людей зависимыми, а значит слабыми. Женщины слабых терпеть не могут. Только зачем это своей девушке озвучивать х.з. От небольшого ума видимо.

Гость
#41

Я даже не посмотрю в сторону мужчины, который не проявляет заинтересованности и не демонстрирует любви. Не нравлюсь - ну хай и идёт лесом. Зачем я стану тратить время и эмоции на мужчину, которому я - до лампочки?

Гость
#42

Это может работать только до поры до времени ,иногда от сильных чувств . Но такой подход не надолго,если только девушка не мазохистка или самооценка не занижена.

Гость
#43

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

Дайте ему уже книгу, пусть почитает.

Гость
#44

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше устаёт рука))"

Гость
#45

тем больше фотошопа в соц.сетях!

)))))))))))))))

Дубинушка
#46

Объясните своему мужику, что смысл фразы "чем меньше, тем ЛЕГЧЕ" заключался в том, что мужчине легче общаться с той, в которую он не влюблен, потому что когда влюблен, не может выдавить из себя ни слова.

И еще скажи, что не уважаешь любителей дармовой мудрости.

И еще скажи, что если он не начнет уважать тебя, видеть в тебе индивидуальность, то диванный Онегин идет нафик.

Анонимный петушок
#47

Все пляски описываются всего двумя словами: "Зона комфорта".

Spravedlivaya
#48
Hot pepper

в этом есть доля истины: с нами чем хуже, тем мы лучше

если вы мазохистка то не все такие) чем меньше женщину он любит, тем быстрее будет послан в сад. Убедить словами в неземной любви (без подтверждающих поступков), можно, а дурехи верят.

evli
#49

Если в какоой то момент я чувствую,что меня не любят -словно отключаюсь от человека и всё..он постепенно растворяется в общей безликой массе людей..любовь должна раадовать,стимулировать,вдохновлять и быть взаимной и никак иначе.