Гость
Статьи
"Чем меньше женщину мы …

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Как вести себя с мужчиной, который придерживается позиции "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей"?

Капель
39 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Как-как..Распускать нюни на Вуман.Ру

Гость
#2

Ведите себя с ним по принципу: "Чем меньше мы мужчину любим ... и т.д"

Гость
#3

сами меньше его любите

Алёнка
#4
Гость

сами меньше его любите

Или вообще не любите

Гость
#5

лучше вообще никак

#6

Удачи пожелайте ему в личной жизни

юла
#7

не принимать всерьез)самый кайф я испытывала с мужчиной который любио меня бещумно и не скрывал это! а манипуляторы пусть лесом идут

Агата
#8

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас
и дети както не похожи на нас

Гость
#9

Найти другого. Когда уже до девушек наших дойдет, что это мужчина должен думать как ему вам понравиться, как вам угодит, как вас раскусить, но никак не вы! Встречаться надо по его инициативе, а не по вашей, тогда будут нормальные отношения. А вам ему угождать можно уже когда он вам мужем станет, но никак не сейчас.

Гость
#10

это такой великовозрастный "хитрец" вам повстречался, а вы еще и думаете: что же с ним делать? я таких даже не рассматриваю - сразу понятно: жмот, закомплексованный или невоспитанный. не знает, что за женщиной нужно ухаживать, не умеет проявлять чувства, прочитал 2 строчки из Пушкина и теперь живет по этому принципу - идиот, наверное. ну, и нищий, очевидно)

Софья
#11
Гость

Найти другого. Когда уже до девушек наших дойдет, что это мужчина должен думать как ему вам понравиться, как вам угодит, как вас раскусить, но никак не вы! Встречаться надо по его инициативе, а не по вашей, тогда будут нормальные отношения. А вам ему угождать можно уже когда он вам мужем станет, но никак не сейчас.

+1000

Андрюха Питерский
#12

Опять это мнимое "Должен".) А по факту, "должен" на данный момент будет лишь редкостный неликвид. Достойные же, ещё и повыбирают "кого меньше любить".

вв-дед
#13

Чем больше женщину мы любим,
тем реже нам они дают
и весь бюджет на них мы губим
и чаще нам мозги е.ют.

И потому мужчина умный
не станет чувства оголять
не станет бред нести бездумный
чтоб не вела себя как б.ять.

Гость
#14

На таких мужчин ведутся только глупые девушки. Тем более что любой мужчина, когда он встречает ту, которая ему нужна, забывает что он должен любить меньше и бегает за ней как маленький мальчик

Ева
#15

Он хотя бы красивый? С миловидным лицом английского аристократа без признаков вырождения, подкачанный, умытый, подстриженный, причесанный, в стильном костюме, парфюм, чистая рубашка, обувь?

Ева
#16

Иначе непонятно, автор, на что вы там повелись.

Ева
#17
Агата

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже кваси дети както не похожи на нас

)))

Гость
#18
Ева

Он хотя бы красивый? С миловидным лицом английского аристократа без признаков вырождения, подкачанный, умытый, подстриженный, причесанный, в стильном костюме, парфюм, чистая рубашка, обувь?

Все перечисленное говорит о том, что он царь и бог и за ним девушки должны сами бегать?

Гость
#19
Гость

Все перечисленное говорит о том, что он царь и бог и за ним девушки должны сами бегать?

было сказано "хотя бы") подразумеваю, что имеется в виду, что на кого мужчину не грех и внимание обратить. но автор описывает нам явно другого кандидата)))

Гость
#20
Гость

это такой великовозрастный "хитрец" вам повстречался, а вы еще и думаете: что же с ним делать? я таких даже не рассматриваю - сразу понятно: жмот, закомплексованный или невоспитанный. не знает, что за женщиной нужно ухаживать, не умеет проявлять чувства, прочитал 2 строчки из Пушкина и теперь живет по этому принципу - идиот, наверное. ну, и нищий, очевидно)

++++++ Плюсуюсь. Знала такого 42 года, толком никакой работы у него не было,давно был в разводе, как ухаживать за женщиной наверное вообще уже забыл.

Хрусталя
#21

Не со всеми это работает.со мной в точности наоборот-как чуть появятся сомнения,что меня не любят ,сначала боль ,что душа кровью капает на пару часов,а потом начинаю замечать других мужчин и ловлю себя на мысли,что тот,коно любила,уже не очень то и нужен со своей нелюбовью,я из тех,кто не умеет любить если не любят их,причём любиить меня надо так,чтоб я и далеко находясь это чувствовала и разменивать себя на нелюбящих не хочу как то:)

АВрора
#22
Гость

++++++ Плюсуюсь. Знала такого 42 года, толком никакой работы у него не было,давно был в разводе, как ухаживать за женщиной наверное вообще уже забыл.

А я такого 38-летнего знала. Давно в разводе был. Постоянно мотался по своим как он говорил "старым знакомым")))), на которых тратиться не надо было. Теперь ему 45. Думаю ничего не изменилось. Так и мотается

Гость
#23
Капель

Как вести себя с мужчиной, который придерживается позиции "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей"?

думаю наоборот чем больше женщину мы любим,тем больше нравимся ей, ну там внимание,подарки,цветы,забота,только ду*ре все это будет не нужно,нормальной женщине очень все это нужно

Гость
#24
вв-дед

Чем больше женщину мы любим,тем реже нам они даюти весь бюджет на них мы губими чаще нам мозги е.ют.И потому мужчина умныйне станет чувства оголятьне станет бред нести бездумныйчтоб не вела себя как б.ять.

не те вам женщины попадались,не судите по своей жизни

Катана
#25

Идиотос какой то,однозначно в сад,он такой же мечтатель как Андрюха Питерский,который выше пишет) Его никто не выбирает, поэтому он делает вид что сам выбирает- ))

Андрюха Питерский
#26
Катана

Идиотос какой то,однозначно в сад,он такой же мечтатель как Андрюха Питерский,который выше пишет) Его никто не выбирает, поэтому он делает вид что сам выбирает- ))

Он не мечтатель. Скорее всего не романтик и давно не ребенок. Больше скажу, он говоря подобные вещи, наверняка имеет ввиду, не то что он мол такой и все кругом за ним бегать должны, а о неких равных отношениях, а не "Он меня добивался".)

Гость
#27

Пушкин хорошо написал в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия» . :))

Гость
#28

Это фраза вырвана из контекста. Пусть для начала прочтет Евгения Онегина.

Гость
#29
Капель

Как вести себя с мужчиной, который придерживается позиции "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей"?

Я в свое время, несмотря на любовь к исчезнувшену МЦХ, стерла все контакты с ним где только мозно: в скаипе, в одноклассникаx, в имеиле. И что вы думаете? Месяца через 2 после своего исчезновения он вдруг стал мне писать и искать со мнои встреч. Но к тому времени все мои чувства уwе остыли.

А вообше, девки, льубите преwде всего себя и свои занятия. Во-первыx, он будет сам за вами бегать и ценить вас, во-вторыx, в случае если он вас бросит, вам легче будет ето переwить.

Гость
#30

МЧ

Пустоцвет весенний
#31

а что хорошего в игре в одни ворота? Не, я конечно, попалась на эту мужскую уловку, только там нелюбовь была искренняя, а не частью игры.
Мужчина от таких отношений получает очень мало ништяков, зато мозговынос имеет от нее по полной программе. А женщина получает неуверенность в себе, болячки, потраченные нервы.

Гость
#32

Чем меньше женщину ты любишь тем больше нафиг ты пошел...

#33
Гость

Это фраза вырвана из контекста. Пусть для начала прочтет Евгения Онегина.

+1!

Пушкин, наоборот говорит, что это НЕПРАВИЛЬНО!

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
....................................

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных ЗАБЛУЖДЕНИЙ
И необузданных страстей. "

#34

Читайте классику, йопт!:-)

Т.
#35
Капель

Как вести себя с мужчиной, который придерживается позиции "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей"?

Слать его лесом.... полем.... мимо кукурузы... мимо подсолнухов.... прямо в болото.

Гость
#36

Классик прав! А вообще ты не одна в этом мире. Вот тебе доказательство от другого мэтра русской поэзии:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

Гость
#37

Ты сама приползешь - пи здорванка!

lowboard
#38

Отлично насоветовали))
Любить меньше, значит делать это в меру а не быть постоянно влюблённым идиотом. от такого чела баба сама в ужасе сбежит быстро. А когда он будет любить её редко и неожиданно, она будет течь от такого мужчины. "Хорошего понимножку".

Гость
#39
Андрюха Питерский

Опять это мнимое "Должен".) А по факту, "должен" на данный момент будет лишь редкостный неликвид. Достойные же, ещё и повыбирают "кого меньше любить".

Девушка сама выбирает, кто достойный, а кто - неликвид. И мужика, который относится к ней плохо она уж точно достойным не назовёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: