Гость
Статьи
Почему нет никаких …

Почему нет никаких действий от него?

Я нравлюсь одному парню. Это заметно очень . Но кроме взгляда и ''Привет'' ничего. Нет каких- либо дальнейших действий, почему? Я дала понять что заинтересована .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этого мало, должна сама подойти и сказать. Сейчас время активных баб.

#2

И как выглядит ваша заинтересованность?

#3

Как вы дали понять, что заинтересованы? Сказали "Привет" в ответ?

Гостья_А
#4

Нет действий = нет интереса. Мужчины обычно не юлят. Если женщина очень нравится, действия будут. Даже самый стеснительный мужчина будет что-то предпринимать, когда женщина его реально зацепила.
Не надо их оправдывать и приписывать им то, чего нет.

Гость
#5

Он ждет наверное пока вы себя как-то проявите, может быть не уверен в вашей симпатии. Типа "зачем мне что-то делать большее, если я не вижу, что симпатичен".

Гость
#6

Девы,когда вы уже запомните ,если вы реально заинтересовали мужчину/парня,то он из кожи вон вылезет,но будет принимать ДЕЙСТВИЯ!ДЕЙСТВИЯ девы!!!!!А все остальное ваша фантазия!!!!Автор,это ваша фантазия!А если нет,то инфантил значит какой-то,не иначе!!!!Нах такой нужен,это не мужик,а вжик😁

Твой Копетан
#7

Я думаю что минет в подсобке будет хорошим намеком.

Гость
#8

Ты ошибаешься, что нравишься. Максимум что есть - сексуальное влечение, но вероятнее у него просто комплексы по отношению к бабам, и выглядит это как "нравлюсь ему", а по факту он просто закомплексованный не контролирующий поведенческие выражения индивид.

Твой Копетан
#9
Гость

Ты ошибаешься, что нравишься. Максимум что есть - сексуальное влечение, но вероятнее у него просто комплексы по отношению к бабам, и выглядит это как "нравлюсь ему", а по факту он просто закомплексованный не контролирующий поведенческие выражения индивид.

А контролирующий и незакомплексованный, это который переспать предложит, или который предложит брак и детей, мальдивы и подарки?)

Тпэшка
#10

Подойди и скажи что он тебе нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: