Почему плохо действует препарат?
Почему плохо действует фитомуцил? У него столько положительных отзывов. Мучаюсь запорами хроническими, пью его уже 11 день, стул улучшился только частично, то ходила 1 в 3 дня, сейчас в 2 , ничего особенного. Почему так?
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
По кочану. Одинаково на всех людей в мире действует только французский препарат Guillotine, все остальные работают строго индивидуально - кому-то подходят, кому-то нет. Это ведь банально, автор.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 256 367 тем
Новые темы за 3 дня: 128 тем
- ВПЧ5 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?2 ответа
- Вес 40 кг при росте 1583 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому10 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 41 тема
Следующая тема
Предыдущая тема