Гость
Статьи
Обидел и пропал. …

Обидел и пропал. Неужели просто использовал?

Знакомы мы с ним уже ооочень давно, в любви никогда не признавался, только намеками говорил - неужели не видишь? как ты думаешь? и тд. Я намеки не воспринимаю и вела себя соответсвующе - значит, не любит. Мог пообещать придти и не придти и даже не чувствовать себя после этого виноватым, наоборот, еще и меня обвинит. Несколько раз видела его общение с другими - из общения было видно, что он считает себя свободным.
По сути, мы просто спали, он очень классный любовник, все это время было жаль такой секс терять
Недавно он стал говорить о ЗАГСе и о совместном проживании. Т.к. это проживание планировалось на моей территории, я почему-то засомневалась и отказалась. А потом он в очередной раз пообещал придти и не пришел и начал на меня обзываться. Через несколько дней хотел зайти, я отказалась. И все. Уже больше месяца мы не виделись и не общались. Не скучаю, но морочусь - неужели использовал?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что вы подсознательно чувствуете что-то в нем не так по отношению к вам.А если сомневаетесь в нем, то правильно сделали что отказались.Он не дал вам уверенности в том что вы ему нужны, что он вас любит.К тому же у него кроме вас еще есть женщины с кем он общается, если судить из того что вы написали.На хрена вам с ним жить на вашей территории?Жди потом его вечерами, когда он с другими бабами наобщается.(

Гость
#2

Не вините себя не в чем.Из вашего поста по его поведению я не увидела что он к вам испытывает любовь.Кроме предложения в загс и совместного проживания.Предложение , конечно серъезное , но...пусть доказывает что е6му нужны вы , а не удобное совместное проживание .По ходу дела похоже что пытался пристроится удобно, приткнуться где примут, что бы и крыша была и женщина рядом.

Автор
#3

Гость,1,2, вот и я так же сразу подумала - он хочет съехать от мамы, а не жить со мной.. Но все годы, что мы знакомы, он всегда убеждал, что я ему нужна и что недели без меня не сможет..

Знакомых у него очень много, я видела общение, общение очень свободное. Когда я это увидела, предлагал позвонить и у каждой спросить, еслть ли между ними что-то или нет

Карга, стара и нееплива
#4

А в чём собственно проблема? Вы использовали его, он-вас. Все довольны,все счастливы. Ну или почти все, автору ситуация обоюдного юзанья не нравится чем то, неверное хотелось чтоб юзала только одна она?

Саймон
#5

"По сути, мы просто спали, он очень классный любовник, все это время было жаль такой секс терять"

Ну и чем же это он тебя использовал? Или ты кричала и отбивалась от секса?

Автор
#6

Я же писала в теме - он предлагал жить вместе, но выяснилось, что он свободно общается ис другими. Т.к. в любви он вообще не признавался, я относилась к этому соответсвенно. Но он-то всегда убеждал, что я для него осбенная. А теперь уже столько времени молчит (после своего косяка). Поэтому и вопрос: использовал?

Автор
#7

Когда все только начиналось, я относилась к нему и к отнрошениям серьезно, но я же вижу, что слов любви нет, что он может пообещать и не придти - поэтому и стала относиится к нему так же, а вернее, перестала от него чего-либо ждать

Карга, стара и нееплива
#8

Автор, в чём собственно проблема? Вы от него ничего не ждали, наслаждались сексом, ровно так же как и он. Какие претензии? Или всё таки ждали и теперь беситесь что не перепало?

Лу
#9

Карга, что ж вы злая-то такая?

Лу
#10

Автор, внушите себе, что это вы его использовали для секса, а не он вас. И это вы же отказали ему в совместной жизни. Да пошёл он!!!Последнюю фразу повторять несколько раз

Гость, как кость
#11

Все всегда и всех используют. Только сферы эти разные. Скажите себе твёрдо - Я ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛА, как классного любовника! И Фсё.

Карга, стара и нееплива
#12

Лу, ну почему злая?Я можно сказать тут автору открываю глаза на истинные причины её расстройства. Поймёт-сразу перестанет колбасить. А то млин все такие деловые, холодные и прекрасно понимают. А как кинут, так сразу "караул, использовали".

Карга, стара и нееплива
#13

ЗЫ. обычно это "использовали" бросается в глаза когда сама обвинительница не прочь была использовать, да не получилось, или получилось не совсем так как она хотела ;)

Гость
#14

11, LOL

Гость
#15

Так Вы его сама использовали. Не пойму, какие могут быть на него обиды? Вы общались только ради траха, не затрагивающего ни чувства, ни образ жизни.

Гость
#16

Вы прекрасно знали и видели, что ему на Вас, пардон, наплевать, он преспокойно общался и потрахивал других, Вы ничего от него не ждали. С чего вдруг сейчас такой переполох? Уж к такому развитию событий Вы всяк должны были быть морально готовы и предполагать подобную развязку.

ёлка
#17

еще объявиться только подумайте нужел ли он вам

Лу
#18

Карга, но может Втор внушаа себе, что только секс, а в душе надеялась на лучшее.

Автор
#19

Девочки, да не внушала я себе ничего! Когда мы начали встречаться, я, конечно, думала,что это нормальные отношения, но он слов любви не говорил, только "ты мне нужна" и тд, потом я узнаю, что он общается с другими очень свободно, он уверял, что ничего унего сними есть, что только. Потом еще один эпизод с его дамами , и еще, естественно, я уже без розовых орчков смотрела на него и ничего не ждала из того, чего ждала раньше.

Но он-то все время убеждал, что у него все серьезно

Карга, стара и нееплива
#20
Лу

Карга, но может Втор внушаа себе, что только секс, а в душе надеялась на лучшее.

Лу, а нафига зная реальность и зная ну не изменится она сидеть и мечтать? Ну с чего женщинам кажется что если они дадут, то в них сразу влюбятся, осыпят розами и бриллиантами и будут носить на руках? Если мечтать так, то выбрать надо соответствующий объект-мужчину которому никто вообще не даёт кроме этой одной мечтательницы. Давательниц много, в чём компетативное приимущество автора перед всеми ними?

Ирина
#21

Думаю,что нет.Вы сами с ним сдержанны, отказались жить с ним вместе. Может, мечется, другую девушку встретил, попокладистей и согласную принять его на своей территории.

Гость
#22

вы оба друг друга использовали

я
#23

[quote]Несколько раз видела его общение с другими - из общения было видно, что он считает себя свободным.[/quote]

а потом

[quote]Недавно он стал говорить о ЗАГСе и о совместном проживании. Т.к. это проживание планировалось на моей территории, я почему-то засомневалась и отказалась[/quote]

тв себе сначало разберись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: