Гость
Статьи
Назвала …

Назвала любимого(женатого) мужчину болтуном...Обиделся( Что делать?

За мной ухаживает мужчина, уже очень долго. Чувства взаимные, только отношения чисто платонические...т.к. одно НО. Прошу не осуждать и не кидаться, он женат, ради меня начал развод с женой, не буду углубляться в подробности. Но поверьте, я не причина, а следствие, т.к. всё к этому уже шло и без меня бы пришло. Дело в том, что я ему отказала в близости пока он не решит ВСЕ дела. Но всё это очень медленно и долго, я ему доверяю, но терпение иногда кончается, хотя я и знаю, что он всё делает. На близости он не настаивает, согласен на мои условия...От меня по сути нужно только терпение. Но я вспылила недавно из за фигни просто, когда он из за работы не смог увидется со мной, покапризничала чуток, обиделась, вобщем банально по женски так поистерила. Я думаю понятно, что эта ситуация ерундовая, но на фоне этого ожидания и разлуки, бывает терпения нет и я показала эмоции, вспылила...т.к. очень его не хватает. Но у меня накопилось видимо и до кучи я ляпнула, что он обычный болтун. И видимо сильно его задела...неужели этим? Ведь я знаю, что он делает всё, чтобы мы были вместе, медленно, но делает. Но он пропал, обидился. Так плохо мне. Я поняла, что перегнула палку, пыталась ему позвонить, писала ласково, хотела помирится, он он как упрямый баран...молчит, игнорит((( избегает меня. Я думаю, может это пройдёт, он не отошёл...Или это бесполезно всё? Не верится прямо, он влюблён в меня и добивался около года. И так вот, из за ерунды? Неужели так неглубоки чувства, что он не может простить мне пустяк?Рассудите. Я не могу понять. Неужели мужчину можно всерьёз обидеть таким словом??? Он телец кстати по гороскопу, а значит неотходчивый, характер сложный. Или я зря виню себя и пыталась пойти на примирение? Такое чувство, что он издевается. Плохо очень сейчас( посоветуйте что то. Он всё делает из упрямства, я вижу, властный очень, хочет всегда показать, "кто хозяин". и надо было вообще молчать, так бы он быстрее отошёл...а теперь играет со мной(

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да осточертела ты с этим постом.

Сто раз его выставлять будешь?

Тупость.

Гость
#2

ну и слава Богу, хоть в семье останется.

Автор, чего как кота в мешке собралась покупать? Да и он дурак видно, раз не пробовал в сексе, а начал разводиться. Может вы совсем не подходите?

У меня брат Телец, тоже женат, сам рассказывал, что за одной ухаживал долго, подарки дарил дорогие, а когда легли в постель прямо отвращение испытал, говорит - Вовобще не подходим, зря время и деньги потерял!

Инкогнито
#3

не даешь ему и сама стонешь от недотраха?

хорошо старпер от секса отмазался.

поэтому наверное с женой и разводятся.

Гость
#4

Да не разводится он. Вся процедура развода всего месяца 3 длится. А он годами.

Автор
#5
Гость

Да осточертела ты с этим постом. Сто раз его выставлять будешь? Тупость.

Да сто раз. Потому что тема просто исчезает. А мне помощь нужна(

Автор
#6
Гость

Да не разводится он. Вся процедура развода всего месяца 3 длится. А он годами.

Там потому что не столько развод, сколько раздел их имущества, развод это быстро действительно и не занимает столько времени.

Автор
#7
Гость

ну и слава Богу, хоть в семье останется. Автор, чего как кота в мешке собралась покупать? Да и он дурак видно, раз не пробовал в сексе, а начал разводиться. Может вы совсем не подходите? У меня брат Телец, тоже женат, сам рассказывал, что за одной ухаживал долго, подарки дарил дорогие, а когда легли в постель прямо отвращение испытал, говорит - Вовобще не подходим, зря время и деньги потерял!

Может и зря. Вот подумываю уже...может и не стоит эта борьба и мозго*бство того...это набивание цен, издевательство друг над другом...Вот опять он обиделся из за фигни...А всё дело не в этом конфликте, а в наших отношениях, что он как и я устал, и мы ссоримся по пустякам...у него недтрах, сори....и у меня нервы пошаливают...Да и кота в мешке как то не хочется. смысл продолжать игру, если финал непредсказуем...У меня внутри просто идёт работа.

А как так получилось, что отвращение мужик испытал, не понимаю...объясните...?? Ладно бы темпераментами не сошлись...А то прям отвращение)))......

Летка-Енка
#8

Летом тема была, там тоже малолетка какая-то все женатого ждала, когда он разведется.

Он там типа жене с ребенком в другом городе квартиры покупал, имущество делил, и развод все откладывался.

На форуме даже кто-то сроки отсчитывать стал. Типа, 1 июля, 1 августа, 1 сентября.

А малолетка все "не давала", все ждала и верила.

Потом естественно, пропала.

Автор
#9
Летка-Енка

Летом тема была, там тоже малолетка какая-то все женатого ждала, когда он разведется. Он там типа жене с ребенком в другом городе квартиры покупал, имущество делил, и развод все откладывался. На форуме даже кто-то сроки отсчитывать стал. Типа, 1 июля, 1 августа, 1 сентября. А малолетка все "не давала", все ждала и верила. Потом естественно, пропала.

Все истории с женатыми похожи=)

Гость
#10
Автор

Может и зря. Вот подумываю уже...может и не стоит эта борьба и мозго*бство того...это набивание цен, издевательство друг над другом...Вот опять он обиделся из за фигни...А всё дело не в этом конфликте, а в наших отношениях, что он как и я устал, и мы ссоримся по пустякам...у него недтрах, сори....и у меня нервы пошаливают...Да и кота в мешке как то не хочется. смысл продолжать игру, если финал непредсказуем...У меня внутри просто идёт работа. А как так получилось, что отвращение мужик испытал, не понимаю...объясните...?? Ладно бы темпераментами не сошлись...А то прям отвращение)))......

Ее запах, интимен вид и вкус ему не понравились, вела себя в постели так, что для него это было как ведро ледяной воды на голову. Подробно не говорит что и как, только морщится, будто жабу проглотил.

трын-трава
#11

Автор, ей Богу, только что заходила в ту вашу тему, что вы создали вчера или позавчера. До этого ещё одна ваша тема. Никуда они не исчезают, висят на форуме. Нафига каждый день одно и то же писать?

Я вам в той теме вопрос задала - почему , простите, не "даёте" ему? Чего выжидаете? Пересплаи бы уже давно , были бы гораздо понятнее и его намерения по отношению к вам, да и ваше личное отношение к нему тоже.

Львица
#12

Кошмар,бывает же такие дуры,как ты,автор. Без обид,но суди по фактам: все такие,как ты наивные,начинают со слов :"Но поверьте, я не причина, а следствие, т.к. всё к этому уже шло и без меня бы пришло". Аж смешно,когда читаешь! Второе,корчишь из себя такую недоступную серую мышку,ой,не дам,принципиальная такая. Напишу честно,я не за жен и не за любовниц,но просто интересно,как так люди могут быть такими глупыми? Я понимаю,женат,но встретил другую,полюбил.. Ну так пожалуйста,разводись,и уходи к ней,раз такая любовь. А не разводится годами,продолжая жить с женой и типа любя тебя. Глаза раскрой. И сними розовые очки по поводу " Он меня добивался,я ему не даю,а он терпит,потому что любит и т.д." Это все бред! И то,что он тебя сейчас игнорит,прямое доказательство того,что он тебя не любит и ты ему не нужна! Так что не нужно тут сопли разводить,охать,ахать. Ибо когда мужчина полюбил,его ничего не остановит,и тем более игнорить он не станет свою любимую. Это жизненная истина. Делай выводы,а не глупости. Удачи тебе.

Автор
#13
Гость

Автор

Может и зря. Вот подумываю уже...может и не стоит эта борьба и мозго*бство того...это набивание цен, издевательство друг над другом...Вот опять он обиделся из за фигни...А всё дело не в этом конфликте, а в наших отношениях, что он как и я устал, и мы ссоримся по пустякам...у него недтрах, сори....и у меня нервы пошаливают...Да и кота в мешке как то не хочется. смысл продолжать игру, если финал непредсказуем...У меня внутри просто идёт работа. А как так получилось, что отвращение мужик испытал, не понимаю...объясните...?? Ладно бы темпераментами не сошлись...А то прям отвращение)))......

Ее запах, интимен вид и вкус ему не понравились, вела себя в постели так, что для него это было как ведро ледяной воды на голову. Подробно не говорит что и как, только морщится, будто жабу проглотил.

Понятно...Но всё же странно, мне кажется запах и прочее ощущается ещё до интима...и можно понять твой это человек или нет...уже по запаху. Может просто и не было такого чувства, что твоё, страсти, а просто был у него спортивный интерес ДОБИТЬСЯ...это всё объясняет.

гость
#14

понаписала целую поэму, я даже читать не стала, муторно

Спросите меня, я знаю
#15

А я понимаю автор. Ну не хочется ей быть любовницей, баком для слива спермы женатого мужика. Все правильно, пусть он сначала все проблемы решит, потом уж спят вместе. А бы тоже такие же условия поставила. Сначала развод, потом секс. Утром деньги, вечером стулья.

Автор
#16
Спросите меня, я знаю

А я понимаю автор. Ну не хочется ей быть любовницей, баком для слива спермы женатого мужика. Все правильно, пусть он сначала все проблемы решит, потом уж спят вместе. А бы тоже такие же условия поставила. Сначала развод, потом секс. Утром деньги, вечером стулья.

Да, ломаюсь давно...Но думаю, что всё равно к этому придёт. Так эта борьба меня выматывает, мы уже начали ссориться и не понимаем друг друга как раньше, а раньше начиналось всё прекрасно...Просто мы устали...Я не вижу смысла продолжать такие отношения, где идёт борьба полов, кто кому уступит...Он упрямиться, хочет как мужчина настоять на своём...а я на своём...Ни к чему хорошему не приведёт...без компромиса.

Спросите меня, я знаю
#17
Автор

Спросите меня, я знаю

А я понимаю автор. Ну не хочется ей быть любовницей, баком для слива спермы женатого мужика. Все правильно, пусть он сначала все проблемы решит, потом уж спят вместе. А бы тоже такие же условия поставила. Сначала развод, потом секс. Утром деньги, вечером стулья.

Да, ломаюсь давно...Но думаю, что всё равно к этому придёт. Так эта борьба меня выматывает, мы уже начали ссориться и не понимаем друг друга как раньше, а раньше начиналось всё прекрасно...Просто мы устали...Я не вижу смысла продолжать такие отношения, где идёт борьба полов, кто кому уступит...Он упрямиться, хочет как мужчина настоять на своём...а я на своём...Ни к чему хорошему не приведёт...без компромиса.

А вообще автор, вы сами должны решить, продолжать ли эти отношения. Тут кто то другой не может вам ничего посоветовать. Решайте, как сердце подсказывает.

Гость
#18
Автор

Там потому что не столько развод, сколько раздел их имущества, развод это быстро действительно и не занимает столько времени.

Вот и пускай разведется. Или за год так и не смог?

А имущество может всю оставшуюся жизнь делить, будучи уже 5 раз женатым.

Не так прост ваш мальчик.

Автор
#19
Гость

Автор

Там потому что не столько развод, сколько раздел их имущества, развод это быстро действительно и не занимает столько времени.

Вот и пускай разведется. Или за год так и не смог? А имущество может всю оставшуюся жизнь делить, будучи уже 5 раз женатым. Не так прост ваш мальчик.

Может и не прост. А может не хочет уходить вникуда, ищет гарантий, как любой практичный мужик. Мне на прошлой ветке уже написал кто то, что просто так мужчина не азводится, глупо.....Может я наивна....А так всё и есть. Понимаете...это я живу чувствами только...а он-человек, котрый много чего добился в этой жизни, практичен, умён...Если бы жил любовями, не стал бы тем, кто есть, я это чётко понимаю, хоть и неприятно думать, что разум в нём преобладает( что его работа и дело его жизни-главное.

Гость
#20

Вам лет 20, а ему 45?

Если он за год так и не развелся, то точно болтун. Если у него хоть что-то было бы, он давно уже для себя и вас квартиру купил. Или на крайняк снял бы что то приличное.

Женатый голодранец он, кастрюли с женой будет делить до бесконечности даже не разводясь. У него проблем с сексом нет. День кастрюли со сковородками делит, а на ночь в одну койку с женой.

А молчит сейчас- так это он чайник распиливаливает напополам. Завтра чинить будет.

трын-трава
#21

Автор, эта не ваша ветка была про " Мужчина пригласил на Мальдивы..." ?

Автор
#22
Гость

Вам лет 20, а ему 45? Если он за год так и не развелся, то точно болтун. Если у него хоть что-то было бы, он давно уже для себя и вас квартиру купил. Или на крайняк снял бы что то приличное. Женатый голодранец он, кастрюли с женой будет делить до бесконечности даже не разводясь. У него проблем с сексом нет. День кастрюли со сковородками делит, а на ночь в одну койку с женой. А молчит сейчас- так это он чайник распиливаливает напополам. Завтра чинить будет.

Вы же не знаете ничего. Жить он предлагал сразу же когда встречаться начали, т.к. между ними с женой давно всё сказано. и у него нет с этим проблем, он не нищий. Но я отказывала...жду развода...дурочка(

Автор
#23
трын-трава

Автор, эта не ваша ветка была про " Мужчина пригласил на Мальдивы..." ?

Ага, моя...Но как видите не поехала никуда, сказала, что не хочу ничего...Всё, устала бороться с собой((

Гость
#24
Автор

Вы же не знаете ничего. Жить он предлагал сразу же когда встречаться начали, т.к. между ними с женой давно всё сказано. и у него нет с этим проблем, он не нищий. Но я отказывала...жду развода...дурочка(

Ну если так все просто, то почему от жены не ушел и за год не развелся и двумя руками держится за свое имущество- кальсоны, которые после развода можно поделить.

Гость
#25
Автор

Вы же не знаете ничего. Жить он предлагал сразу же когда встречаться начали, т.к. между ними с женой давно всё сказано. и у него нет с этим проблем, он не нищий. Но я отказывала...жду развода...дурочка(

С детьми что?

трын-трава
#26

Автор, ну и зря...Вам в той ветке много советов надавали, а вы не послушали...Отношения между людьми не могут стоять на одном месте, они должны развиваться, переходить на другой уровень. А увас застой произошёл. Ладно, вы ещё молодая, а он - взрослый мужик, и "ходить за ручку" с вами ему просто не интересно. Что делать ? А ничего! Ждите...Если нужны ему, обязательно проявится...А нет, то на нет и суда нет.

Автор
#27
Гость

Автор

Вы же не знаете ничего. Жить он предлагал сразу же когда встречаться начали, т.к. между ними с женой давно всё сказано. и у него нет с этим проблем, он не нищий. Но я отказывала...жду развода...дурочка(

Ну если так все просто, то почему от жены не ушел и за год не развелся и двумя руками держится за свое имущество- кальсоны, которые после развода можно поделить.

Жить мне всегда предлагал, постоянно просит родить ребёнка, это не болтовня))) Но вот с разводом медлит, т.к. у жены видимо определённые запросы. Он стремиться всё выполнить, обеспечить всем, он не любит её, но вот содержать будет как мать детей всегда, сам говорил. Впрочем я не хочу это обсуждать. Это не суть, к жене у меня нет ревности или неприязни,т.к. на сто % знаю, что их связывает.

Автор
#28
Гость

Автор

Вы же не знаете ничего. Жить он предлагал сразу же когда встречаться начали, т.к. между ними с женой давно всё сказано. и у него нет с этим проблем, он не нищий. Но я отказывала...жду развода...дурочка(

С детьми что?

С детьми они тоже на протяжении всего времени решали, то так...то так. И недавно он объявил, что младшая дочка всё таки останется с ним,он этого хотел...и в последнее время всё делал для неё. начал проводить время, чтобы она приняла такое решение, он её очень любит...и она.

Автор
#29
трын-трава

Автор, ну и зря...Вам в той ветке много советов надавали, а вы не послушали...Отношения между людьми не могут стоять на одном месте, они должны развиваться, переходить на другой уровень. А увас застой произошёл. Ладно, вы ещё молодая, а он - взрослый мужик, и "ходить за ручку" с вами ему просто не интересно. Что делать ? А ничего! Ждите...Если нужны ему, обязательно проявится...А нет, то на нет и суда нет.

Спасибо вам за совет, возможно вы правы. Я очень надеюсь на то что он ещё появится, т.к. такие за*бы у него уже были) и если любит, простит мою вспыльчивость...Но я думаю. если вернётся, стоит испытать судьбу наверное...Ведь это действительно застой, и мы потеряем друг друга, пока всё это длится...я этого не хочу(

Летка-Енка
#30

Автор, поймите, наконец - "дадите" вы ему или не "дадите" - для вас от этого ничего не изменится. Верх наивности думать, что у него секса с женой нет, что он прям пояс верности надел, дела всякие решает, вас ждет.

Вы его будете ждать, даже, может, ребенка родите, он, даже, допускаю, будет вам материально помогать, но так и не разведется.

Автор
#31
Летка-Енка

Автор, поймите, наконец - "дадите" вы ему или не "дадите" - для вас от этого ничего не изменится. Верх наивности думать, что у него секса с женой нет, что он прям пояс верности надел, дела всякие решает, вас ждет. Вы его будете ждать, даже, может, ребенка родите, он, даже, допускаю, будет вам материально помогать, но так и не разведется.

Я свечку не держала, и не буду спорить. Но скажу вам, что даже если и было что то за то время, что он за мной ходит, то точно не с женой!!!!! Не нужно этих ваших банальных теугольников Муж-жена-любовница.

Летка-Енка
#32

А вам не все равно - с женой или не с женой?

Проблема в том, что именно вы у него будете всегда на последнем месте.

Автор
#33
Летка-Енка

А вам не все равно - с женой или не с женой? Проблема в том, что именно вы у него будете всегда на последнем месте.

Летка

Про последнее место для него....вы конечно загнули))) Оставайтесь при своём мнении.

Гость
#34
Автор

Гость

Да не разводится он. Вся процедура развода всего месяца 3 длится. А он годами.

Там потому что не столько развод, сколько раздел их имущества, развод это быстро действительно и не занимает столько времени.

Вы путаете, как и многие, две различные процедуры, развод и раздел. Через три месяца максимум он уже разведен и свободен. А вот раздел имущества может длиться годами. Вам вешают на уши лапшу. Вы можете жить с совершенно свободным разведенным человеком, даже выйти за него замуж, а он при этом будет продолжать делить имущество с БЖ. Так-то.

Гость
#35

А, кстати, у наверняка детям больше 18? Тогда вообще в ЗАГСе разводят. А на раздел имущества подают в суд, если не могут так договориться. Врет он вам.

Гость
#36

Анжелика снова на сцене?

Вот какой паршивец, а ведь к 1 сентября развестись обещал, значит так и не получил деньги на квартиру для жены в Москве. А может и не хотел.

Автор
#37
Гость

Автор

Гость Да не разводится он. Вся процедура развода всего месяца 3 длится. А он годами. Там потому что не столько развод, сколько раздел их имущества, развод это быстро действительно и не занимает столько времени.

Вы путаете, как и многие, две различные процедуры, развод и раздел. Через три месяца максимум он уже разведен и свободен. А вот раздел имущества может длиться годами. Вам вешают на уши лапшу. Вы можете жить с совершенно свободным разведенным человеком, даже выйти за него замуж, а он при этом будет продолжать делить имущество с БЖ. Так-то.

Не надо мне этого ничего доказывать. Я знаю эти тонкости.

То, что он не разводится, не значит, что их с женой связывают какие то отношения, и он не хочет рушить семью...Как хотите понимаете...может банальный расчёт и жадность, он состоятельный мужчина, практичный, своего он не упустит...мне неприятно об этом говорить, но это факт, он такой...но это не исключает, что он хочет со мной серьёзных отношений...Просто медлительный он очень, всё продумывает, просчитывает...медленно, но верно идёт к цели...Тельцы все такие, не быстрые...И из за любви, я уже поняла, не бросит так бездумно всё, что зарабатывал и достигал годами. Со мной же он хотел бы отношений, не встреч, а семью, но чтобы они развивались по ходу...Может не хочет рисковать...не знаю.

А кстати на счёт раздела имущества, не нужно меня учить как ребёнка, каждый дурак это знает...Просто дело в том, что не собирается он делить всё с женой (бизнес, жильё)...через суд...я так поняла. Он хочет с ней договориться, разделить всё до развода, чтобы не было у неё притензий, и она не притендовала на бизнес хотя бы...Вобщем это их дела.

Автор
#38
Гость

А, кстати, у наверняка детям больше 18? Тогда вообще в ЗАГСе разводят. А на раздел имущества подают в суд, если не могут так договориться. Врет он вам.

Одному ребёнку намного меньше. И насчёт детей они дооолго....но всё таки договорились, я уже писала здесь.

Гость
#40

Автор, вот ссылка на вашу прежнюю тему на целых 9 страниц

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4141634/9/

Вам ещё в той теме написали кучу советов и даже предсказали возможный ход развития ваших отношений. Вы отчаянно спорили, начали огрызаться, кому-то что-то доказывать...Не прошло и месяца и вы снова здесь с новой веткой и с просьбой о помощи и советах. А что вы хотите услышать от нас? Вы ведь и так умная, мудрая, всё лучше всех знаете и во всём разбираетесь..Надо было принимать приглашение и лететь на Мальдивы. И даже если бы со временем отношения сошли бы на нет, то остались бы, по крайней мере, воспоминания о прекрасном отпуске, о красивых местах. Вы почему-то не хотитет понимать одну простую истину, что в России состоятельный мужик ЛЮБОГО возраста - "предмет" охоты для многих любительниц красивой жизни. И уж , точно, не станет он годами ждать, пока вам надоест ломаться. Я не сторонник того , чтобы ложиться в постель в первую же встречу. Но год или даже больше отказываться от близости -- это уже перебор. И какая бы вы не были красивая -милая и т.д., но каждю красивую найдётся ещё красивее. Да и красота тоже не всегда есть главный критерий в выборе. Что ксается конкретно вашего вопроса - мог ли он обидеться на слово " болтун" ? Мог! Мог и обидеться. Мог и сделать вид, что обиделся, если искал повод. А что там у него на уме на самом деле, никто кроме его самого не знает. Вам советовали и в той ветке, что во всем должна быть мера. Если вы так или иначе приняли его ухаживания , зная, что он женатый мужик, и вас это не остановило тогда, какого, спрашивается, ставить ультиматумы впоследствии и избегать с ним постели? Ну и переспали бы с ним уже давно. И поняли бы , нужно вам это всё или нет? Подходит вам он или нет?

гость 40
#41

Автор, мужчина намного страше вас. Он намного умнее вас в плане жизненного опыта, намного мудрее вас, намного хитрее вас. Тягаться с ним вам будет очень сложно. Вам его подмять под себя не удастся. И сейчас такая ситуация --либо вы ищите подходы к нему , что будет означать, что вы сдались, либо ждите, когда он сам сделает первый шаг. Но, судя по всему, даже если он и сделает этот первый шаг, мне почему-то кажется, что выглядеть это будет как большое одолжение вам, такой своебразный ультиматум с его стороны уже.Типа," ладно, я тут, либо смирись с тем, что есть, либо я ушёл..."...Как-то так.

Автор
#42

Спасибо за совет. Я и сама устала уже. Наступает какой то момент, когда терпение заканчивается, ломаться надоедает, и хочется просто жить нормальной жизнью...у меня только сейчас наступает наверное этот момент...Но как назло он исчез...Я знаю, нужно что то менять и на что то решаться. Но не знаю, как теперь его вернуть, если слышать он меня не хочет...Я конечно не делала больше попыток, навязчивой быть не хочу( что делать не знаю(((

Автор
#43
гость 40

Автор, мужчина намного страше вас. Он намного умнее вас в плане жизненного опыта, намного мудрее вас, намного хитрее вас. Тягаться с ним вам будет очень сложно. Вам его подмять под себя не удастся. И сейчас такая ситуация --либо вы ищите подходы к нему , что будет означать, что вы сдались, либо ждите, когда он сам сделает первый шаг. Но, судя по всему, даже если он и сделает этот первый шаг, мне почему-то кажется, что выглядеть это будет как большое одолжение вам, такой своебразный ультиматум с его стороны уже.Типа," ладно, я тут, либо смирись с тем, что есть, либо я ушёл..."...Как-то так.

Нет, я всё же думаю, если он сделает первый шаг, то всё будет норм, если инициатива будет ЕГО...я сдамся. А вот если я буду делать шаги, возможно это его отпугнёт, не знаю...он упрямый...ужас. в этом всё дело. Это тупик((( Я не могу даже инициативы проявить. На прошлой ветке я писала, что мы видимся по работе. Так вот теперь он меня и там избегает( впрочем такое было уже, он возвращался всегда...Но я всё равно переживаю(((

Автор
#44

А насчёт советов и того что я не слушаю это не так. Просто как на той ветке, и здесь, мнения кардинально просто расходятся, мне сложно найти правильный путь.

гость 40
#45

"А всё дело не в этом конфликте, а в наших отношениях, что он как и я устал, и мы ссоримся по пустякам...у него недтрах, сори....и у меня нервы пошаливают..." --- строки из вашего поста.

Ну неужели вы всерьёз полагаете, что у него " не до тр ах" ???? :))))Вот так в течение года он воздерживается и принимает бром? :)

Автор, детка, задумайтесь на досуге --на фига вам это всё надо? Взрослый дядька, годящийся вам в папки, со своим уже сложившимся характером, тараканами в башке, скелетами в шкафу, с детьми от первого брака? Почитайте ветки этого форума на эти темы...Оно вам надо? Младшая дочка, которая , якобы, будет жить с ним после развода с женой. Вы думаете, что жена, пусть даже бывшая, не будет маячить в вашей жизни ( в случае, если вы с ним сойдётесь) ? Ещё как будет, тем более, что там ещё сын старший, а здесь - дочь! Зачем обрекать себя в таком возрасте на все эти проблемы и страдания?

Автор
#46

Кстати, я не думаю, что он искал повод...Всё шло хорошо...а тут бац(

гость 40
#47
Автор

Кстати, я не думаю, что он искал повод...Всё шло хорошо...а тут бац(

Ну, может, он и не искал повод...Это просто предположение. Может, просто достало его это всё....

Автор
#48
гость 40

"А всё дело не в этом конфликте, а в наших отношениях, что он как и я устал, и мы ссоримся по пустякам...у него недтрах, сори....и у меня нервы пошаливают..." --- строки из вашего поста. Ну неужели вы всерьёз полагаете, что у него " не до тр ах" ???? :))))Вот так в течение года он воздерживается и принимает бром? :) Автор, детка, задумайтесь на досуге --на фига вам это всё надо? Взрослый дядька, годящийся вам в папки, со своим уже сложившимся характером, тараканами в башке, скелетами в шкафу, с детьми от первого брака? Почитайте ветки этого форума на эти темы...Оно вам надо? Младшая дочка, которая , якобы, будет жить с ним после развода с женой. Вы думаете, что жена, пусть даже бывшая, не будет маячить в вашей жизни ( в случае, если вы с ним сойдётесь) ? Ещё как будет, тем более, что там ещё сын старший, а здесь - дочь! Зачем обрекать себя в таком возрасте на все эти проблемы и страдания?

Нет, я не думаю, что он воздерживается. Но и осуждать его не стану.

Но вот как объяснить тогда его поведение со мной, если не недотрах...то не знаю, значит конкретно от меня устал слышать отказыему нужна я, а я не даюсь...но он определённо бесится.

Автор
#49

Мне нужно вернуть его и добиться его инициативы! Я его не вижу...блин(

гость 40
#50

Позвоните ему...Он же не просто случайный знакомый, с которым вы неделю знакомы....И этот звонок всё прояснит. И каким бы ни был результат, это лучше, чем мучаться и быть в полном неведении.

Следующая тема