Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на море! Нужно срочно приводить себя в порядок)

Мужчина, который давно ухаживает пригласил на Мальдивы, это моя мечта, и его люблю, глупо наверно отказываться. пока думаю) Так я всегда себя считаю девушкой хорошенькой, и уверенной...Но сейчас прям …

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Автор

ГостьАвтор

ГостьАвтор Это женщины ценят в мужчинах В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ум! А в женщинах мужчины ценят другие качества сначала....и где то там.....ум) Он безусловно должен быть у девушки, в меру...но слишком умные тоже не кому не нужны, не будьте наивны...Вы что, не знаете жизни?

Автор, можно я использую эту вашу цитату для темы?

Для какой темы?

я передумала, просто хотела тему создать

Гость
#402

Кстати , сейчас я не из-за неприязни или еще чего-то скажу.

Но читала как-то статью, где было сказано, что секс в таком возрасте , уже может быть вреден для сердца, если его нет постоянно. (то есть если нет постоянной нагрузки и сердце не тренированно, и когда вдруг секс происходит, то нужно осторожным быть).

Гость
#403

так что я понимаю, это очень приятно осознавать, когда мужчина тебя хочет, а ты не допускаешь к телу, но у него уже и не здоровье подростка. Бережжнее надо.

Автор
#404
Гость

так что я понимаю, это очень приятно осознавать, когда мужчина тебя хочет, а ты не допускаешь к телу, но у него уже и не здоровье подростка. Бережжнее надо.

Всем женщинам это приятно.

От этого не умирают) Я вот живу=)

Автор
#405
Гость

Кстати , сейчас я не из-за неприязни или еще чего-то скажу. Но читала как-то статью, где было сказано, что секс в таком возрасте , уже может быть вреден для сердца, если его нет постоянно. (то есть если нет постоянной нагрузки и сердце не тренированно, и когда вдруг секс происходит, то нужно осторожным быть).

Ну у него ещё не такой большой возраст.

Но что то я слышала о том, что в возрасте важен ПОСТОЯННЫЙ секс, иначе могут возникнуть проблемы с потенцией)...даже не знаю...

Гость
#406
Автор

Всем женщинам это приятно.

От этого не умирают) Я вот живу=)

Автор, вы еще и иронизируете.

Не достучаться до вас. Я вам говорю, что мужчину беречь надо. Ясно, что ему не 60, но и не 20.

Гость
#407
Автор

Ну у него ещё не такой большой возраст.



Но что то я слышала о том, что в возрасте важен ПОСТОЯННЫЙ секс, иначе могут возникнуть проблемы с потенцией)...даже не знаю...

я вам о сердце , а вы о потенции, да....., еще и смайлик ставите. Не мне судить однако.

Гость
#408
Автор

Мужчина, который давно ухаживает пригласил на Мальдивы, это моя мечта, и его люблю, глупо наверно отказываться. пока думаю) Так я всегда себя считаю девушкой хорошенькой, и уверенной...Но сейчас прям как подменили...комплексы какие то полезли...Прям начинаю всерьёз паниковать, мы близки то ещё не были, а тут сразу море, место такое райское...мечта...Девушки, ну вы понимаете...так хочется соответствовать...Вроде раньше не было почти комплексов, а тут сразу куча((.....Вот думаю, подскажите...с чего начать...нужно за короткое врея привести себя в идеальную форму, а у меня глаза разбегаются...блин. Может дадите несколько советов, на что сдедует обратить особое внимание и что за пару месяцев можно подкоректировать. Хоть мужчина и старше меня намного, но ведь так хочется не разочаровать его и там, он меня конечно красоткой нереальной считает, но я то знаю, что я не с обложки журнала, тем более если разденусь, а курорт такой....эх( прям расстраиваюсь(

А я вам скажу. По вашему посту не чувствуется что вы любите вашего мужчину. Иначе вас волновали СОВСЕМ другие вопросы, а не как выглядеть и в какой одежде ходить.

Автор
#409
Гость

А я вам скажу. По вашему посту не чувствуется что вы любите вашего мужчину. Иначе вас волновали СОВСЕМ другие вопросы, а не как выглядеть и в какой одежде ходить.

Автор

Мужчина, который давно ухаживает пригласил на Мальдивы, это моя мечта, и его люблю, глупо наверно отказываться. пока думаю) Так я всегда себя считаю девушкой хорошенькой, и уверенной...Но сейчас прям как подменили...комплексы какие то полезли...Прям начинаю всерьёз паниковать, мы близки то ещё не были, а тут сразу море, место такое райское...мечта...Девушки, ну вы понимаете...так хочется соответствовать...Вроде раньше не было почти комплексов, а тут сразу куча((.....Вот думаю, подскажите...с чего начать...нужно за короткое врея привести себя в идеальную форму, а у меня глаза разбегаются...блин. Может дадите несколько советов, на что сдедует обратить особое внимание и что за пару месяцев можно подкоректировать. Хоть мужчина и старше меня намного, но ведь так хочется не разочаровать его и там, он меня конечно красоткой нереальной считает, но я то знаю, что я не с обложки журнала, тем более если разденусь, а курорт такой....эх( прям расстраиваюсь(

По моему посту вообще не видно, люблю я его или нет. Текст о другом.

А вот вам наверное не понять, как для любимого мужчины хочется быть лучше, хочется совершенствоваться и что то делать. Это нормальное желание. Любовь вдохновляет.

Гость
#410
Автор

По моему посту вообще не видно, люблю я его или нет. Текст о другом.

А вот вам наверное не понять, как для любимого мужчины хочется быть лучше, хочется совершенствоваться и что то делать. Это нормальное желание. Любовь вдохновляет.

Автор

ГостьА я вам скажу. По вашему посту не чувствуется что вы любите вашего мужчину. Иначе вас волновали СОВСЕМ другие вопросы, а не как выглядеть и в какой одежде ходить.

Автор

Мужчина, который давно ухаживает пригласил на Мальдивы, это моя мечта, и его люблю, глупо наверно отказываться. пока думаю) Так я всегда себя считаю девушкой хорошенькой, и уверенной...Но сейчас прям как подменили...комплексы какие то полезли...Прям начинаю всерьёз паниковать, мы близки то ещё не были, а тут сразу море, место такое райское...мечта...Девушки, ну вы понимаете...так хочется соответствовать...Вроде раньше не было почти комплексов, а тут сразу куча((.....Вот думаю, подскажите...с чего начать...нужно за короткое врея привести себя в идеальную форму, а у меня глаза разбегаются...блин. Может дадите несколько советов, на что сдедует обратить особое внимание и что за пару месяцев можно подкоректировать. Хоть мужчина и старше меня намного, но ведь так хочется не разочаровать его и там, он меня конечно красоткой нереальной считает, но я то знаю, что я не с обложки журнала, тем более если разденусь, а курорт такой....эх( прям расстраиваюсь(



По моему посту вообще не видно, люблю я его или нет. Текст о другом.

А вот вам наверное не понять, как для любимого мужчины хочется быть лучше, хочется совершенствоваться и что то делать. Это нормальное желание. Любовь вдохновляет.

такое ощущение Автор одна во всем мире знает, что такое любить и быть любимой. А другим людям с этим не повезло.

Автор
#411
Гость

Автор

По моему посту вообще не видно, люблю я его или нет. Текст о другом. А вот вам наверное не понять, как для любимого мужчины хочется быть лучше, хочется совершенствоваться и что то делать. Это нормальное желание. Любовь вдохновляет.



Автор

ГостьА я вам скажу. По вашему посту не чувствуется что вы любите вашего мужчину. Иначе вас волновали СОВСЕМ другие вопросы, а не как выглядеть и в какой одежде ходить. Автор Мужчина, который давно ухаживает пригласил на Мальдивы, это моя мечта, и его люблю, глупо наверно отказываться. пока думаю) Так я всегда себя считаю девушкой хорошенькой, и уверенной...Но сейчас прям как подменили...комплексы какие то полезли...Прям начинаю всерьёз паниковать, мы близки то ещё не были, а тут сразу море, место такое райское...мечта...Девушки, ну вы понимаете...так хочется соответствовать...Вроде раньше не было почти комплексов, а тут сразу куча((.....Вот думаю, подскажите...с чего начать...нужно за короткое врея привести себя в идеальную форму, а у меня глаза разбегаются...блин. Может дадите несколько советов, на что сдедует обратить особое внимание и что за пару месяцев можно подкоректировать. Хоть мужчина и старше меня намного, но ведь так хочется не разочаровать его и там, он меня конечно красоткой нереальной считает, но я то знаю, что я не с обложки журнала, тем более если разденусь, а курорт такой....эх( прям расстраиваюсь( По моему посту вообще не видно, люблю я его или нет. Текст о другом. А вот вам наверное не понять, как для любимого мужчины хочется быть лучше, хочется совершенствоваться и что то делать. Это нормальное желание. Любовь вдохновляет.

такое ощущение Автор одна во всем мире знает, что такое любить и быть любимой. А другим людям с этим не повезло.

А вы никогда не знали о том, что все люди любят по разному, по своему, и это не означает, что кто то из них обязательно любит, а кто то нет. О чём спор вообще?

Гость
#413

Текст о другом"А вот вам наверное не понять, как для любимого мужчины хочется быть лучше, хочется совершенствоваться и что то делать. Это нормальное желание. Любовь вдохновляет. "

Нет, я не о том, я прокомментировала вот эти ваши слова. С чего это вы взяли, что тому гостю не понять, как это. Вот это я и прокомментирвоала. Спора нет.

Гость
#414

.....если б молодость знала, если б старость могла...

гостьЯ
#415

Разговор давно ушёл от заявленной темы. Да и дискуссия , автор, уже не просто о ваших отношениях с этим мужчиной. Скорее, ваше всезнайство и безаппеляционные заявления с претензией на мудрость и знание жизни вызывают у многих здесь желание поспорить с вами. Цитирование отрывков из книг и афоризмы не есть мудрость, и не всегда являются признаком интеллекта. Вы всё время пытаетесь кому-то что-то здесь доказать, и выглядит это как оправдания.Будь вы мудрым человеком, вы бы либо игнорировали многие посты, либо уже давно закрыли бы эту ветку. Ведь мудрость заключается не в том, чтобы парировать на все вопросы и заявления. Она зачастую заключаетсся и в том, чтобы просто уметь избегать неприятные моменты...А ваши заявления -сплошные противоречия. Вы пытаетесь противоречить всем, чьи мнения не соответствуют вашему. Вы противоречите самой себе. В голове сумбур и обывательские стереотипы. Вы пишите, что " любят не за что-то". Но у этой фразы есть продолжение : " Любят не за что-то, а несмотря и вопреки." И фраза эта применима к совершенно иным ситуациям. Если бы вы, к примеру, полюбили бы бомжа подзаборного, или инвалида, или осужденного и т.д. , и на удивленные вопросы окружающих " ах, как же так, за что?" , вы бы с городостью отвечали бы , что ДА, мол, полюбила всем сердцем и всей душой, несмотря на то, что он бомж(инвалид, зэк)...А так...в чём прикол? Вы "полюбили" взрослого, НО богатого мужика. А есть и дургая фраза - полюбите меня нищего, а богатого меня всяк полюбит....И чушь это всё, что любят не за что-то. Всегда любят именно за что-то, если нет никаких "несмотря и вопреки"....

гостьЯ
#416

Так вот, вы пишете, что любят не за что-то. А сами потом перечисляете, что даёт вам общение с этим мужчиной, какие ощущения и чувства вы испытываете от общения с ним. А это всё и есть ТО, за ЧТО вы его, якобы, любите. Да, разумеется, любят не только из-за денег, не только ЗА деньги. Но всё равно - за ЧТО-ТО ...Кроме того, вы перечисляете и многие другие качества, из-за которых вы способны полюбить мужчину. Значит, всё-таки, ЗА ЧТО-ТО, не так ли? И любят за что-то, и ненавидят за что-то, и уважают тоже за что-то. Только это самое "что-то" у каждого своё.

гостьЯ
#417

Вы думаете, нет, вы убеждены, что взрослый опытный мужик, прошедший наверняка "крым и рим", пытается покорить юную ( относительно его) девушку. Что касается вас, то вы уверены, что ВЫ его УЖЕ покорили - своей молодостью, свежестью, красотой, умом и, как выяснилось, мудростью. На самом деле, этот врослый мужик пытается эту юную деву соблазнить. Да, именно соблазнить. Ибо покоряют себе равных. Если бы он имел виды на женщину взрослую, такую же успешную, как и он сам, одного с ним мат. уровня и статуса, женщину с положением, тогда было бы уместно говорить о том, что он пытается её именно покорить. Потому что для этого необходимо приложить массу усилий, помимо мат. затрат. Такой женщине ни по ушам не поездишь, ни мозги не запудришь, она просчитает все его ходы и мысли на раз-два-три, и в рот к нему заглядывать она не станет. А вы и привлекаете его именно своей неопытностью и неискушенностью. Вы свято верите в то, что он днями отходит от поцелуев с вами и с дрожью ожидает того момента, когда вы наконец-таки позволите ему трахнуть вас. Вы оттягиваете это момент, надеясь набить себе цену. Нас же пытаетесь убедить в том, что вы " не такая, вы просто ждёте трамвая". А он всё это время преспокойно трахает других баб. Поэтому вот это "ожидание чуда" может тянуться годами, и при этом совершенно безболезненно для него.

гостьЯ
#418

А ваши высказывания о том, каких женщин любят мужчины, каких не любят, от кого уходят и от кого не уходят, нужно занести в золотой фонд вумановских перлов.:))))) И откуда вы всё про всё знаете? Вам не страшно, что с такой осведомленностью во всех вопросах вам сложно будет удеражть возле себя мужчину? Ведь , по-вашим же словам, мужчины не любят всезнаек! :)

гостьЯ
#419

"Если у человека и есть какие то дурные привычки вроде чавканья или ковыряния в носу, то уж наврят ли он их покажет в романтический переод отношений. Это нужно как минимум жить вместе, чтобы понять. Предположим, если я ковыряю в носу)))...я же не совсем дура, чтобы в начале отношений показывать это))...Всё это в процессе жизни вместе узнаётся. "

Автор, привычка - вторая натура. Вы когда-нибудь слышали эту поговорку? И долго скрывать свои привычки невозможно. и почему, вы думаете, распдаются некоторые пары? Не только ведь из-за измен. И зачастую это те пары, которые задолго до свадьбы познали друг друга. Потому что есть такие привычки, которые "несовместимы" с жизнью для другого партнёра. И другая поговорка , что "любится-стерпится" , не всегда срабатывает.

гостьЯ
#420

"Секс безусловно важен. Но я считаю, если есть безумная страсть, притяжение, так называемая химия, то врят ли секс может не понравится. Безусловно, у всех есть какие то недостатки, но всегда можно подстроится, понять друг друга, если есть любовь, люди думают не только о себе, но и о любимом человеке, тогда всё будет ок. Ну надеюсь вы понимаете, что например из за размеров предположим мужского достоинства, врят ли любящие люди расстаются, если конечно эти отношения не были изначально расчитаны на секс."

Секс не просто важен. Секс ОЧЕНЬ важен. И любые отношения между мужчиной и женщиной, как серьезные, так и несерьёзные, всегда рассчитаны именно на секс.А иначе оБ чём речь? Страсть не может продолжаться вечно. Она проходит. У кого раньше, у кого позже. Влюбленность может перейти в любовь ) в идеале). И сама любовь со временм тоже трансформируется. И вот когда та первоначальная страсть проходит, между людьми должно быть что-то более весомое,что их объединяет по жизни, и что удерживает в одной постели.Всё взаимосвязано. В случае, когда такая большая разница в возрасте, момент несовпадения ваших биоритмов наступит раньше. Любить молодого ( а 46 лет для мужика в принципе не возраст, безотносиетльно вас) , физически здорвого мужика, следящего за собой, ухоженного и холенного - это одно. Продолжать любить 70летнего мужа, от былой красоты которого останутся к тому времени одни лишь воспоминания, совсем другое дело.Это вам не 70летнего отца любить. А ведь вы-то ещё совсем молодая женщина будете.

гостьЯ
#421

Собственно говоря, автор, лЮбите и любИте на здоровье кого угодно. Нам-то по барабану по большому счёту. Оправдывать свою любовь не надо. Ни к чему это. И поучать менторским тоном взрослых тёток тоже не надо. Вы изначально не можете больше и лучше знать жизнь , чем женщины вдвое старше вас. Не надо пытаться кричать о своём бескорыстии. И корысть присутствует в большинстве случаев беззаветных "любовей". И корысть, и рассчёт. И это , в принципе, нормально.Такова жизнь. Только рассчёт у каждого свой.И это не всегда деньги. И у вас он тоже есть. Потому что вы видите в этом мужчине источник своего благополучия. И даже если он останется "без гроша за душой", вы знаете, что он обладает необходимыми качествами, чтобы деньги эти заработать. Во всяком случае, чисто гипотетически. И мужчина этот, даже если он и вправду любит вас искренне, то и это вполне объяснимо , то, что писала вам одна и гостей в предыдущих постах --- возможность задержать хоть ненадолго уходящую молодость, доказать самому себе, что я ещё на что-то гожусь...А вообще, сейчас давно уже не 90е годы. И приоритеты достаточно изменились. И понятие "семья" по право занимает одно и первых мест среди человеческих ценностей. И мужик такого возраста, который мечется в поисках новых ощущений , бездумно влюбляется, как-то теряет в глазах нормальных адекватных людей.

гостьЯ
#422

И вы, молодая девушка, не забывайте о том, что у него наверняка есть дети , которые останутся ими даже если он разведется с женой и женится на вас.И представляйте , какими терниями может быть усыпан это ваш путь к "звёздам". И хватит ли у вас мудрости справиться со всеми этими проблемами, которые наверняка возникнут. И поверьте, что привычки тиап отрыжки, пуканья и ковыряния в зубах покажутся вам шалостью, по сравнению со в сем остальным. Но это в том случае, если до этого дойдёт.

гостьЯ
#423

Реальная жизнь ,это вам не мудрями на форуме трясти в виде цитат и афоризмов.

Гость
#424

Автор - Для любимого не надо совершенствоваться, любимы принимает вас такой какая вы есть. Вообще же совершенствоваться надо в духовном плане, а не в одежках и внешности)))) "чтоб завидовали все, кто будет на пляже ". У вас же прослеживается тенденция к "утереть нос всем, и чтоб такой "лакомый" мужЫчок не сбежал" )))))) Мудрости вам ))) и книжек хороших читать побольше ))))

девочка-ромашка
#425

Не все читала, но я правильно поняла, что Мальдивы так и не осуществились ? : ))))

Гость
#426
девочка-ромашка

Не все читала, но я правильно поняла, что Мальдивы так и не осуществились ? : ))))

Автор пока отказалась.

Гость
#427

Автор , видимо, решила проявить мудрость и закрыть тему. :)

гость
#428

а за чей счет едите? мой совет быть позитивной и иметь запасные деньги , чтобы он не манипулировал, что оставит одну в чужой стране... к сожалению, мой отдых с моим бывшим мужчиной закончился неудачно-поссорились за 2 дня до отъезда, а все из-за того, что я была всем недовольна и он начал поприкать меня деньгами, а их я дура потратила все, только на него расчитывала, потом пришлось тяжко, когда одной до аэропорта пришлось добираться

Гость
#429
гость

а за чей счет едите? мой совет быть позитивной и иметь запасные деньги , чтобы он не манипулировал, что оставит одну в чужой стране... к сожалению, мой отдых с моим бывшим мужчиной закончился неудачно-поссорились за 2 дня до отъезда, а все из-за того, что я была всем недовольна и он начал поприкать меня деньгами, а их я дура потратила все, только на него расчитывала, потом пришлось тяжко, когда одной до аэропорта пришлось добираться

А что, трансфер не оплачен был заранее?

Вика
#430

автор,прочитала почти всю тему..очень интересно)

Понимаю вас! У нас с вами характеры оочень похожи..прям чувствую вас..

В меру эгоистичная, любите себя,знаете себе цену, идеалистка и максималистка, при этом наивная местами, умная, хитрая, добрая, понимающая, симпотичная, умеете влюблять в себя - в общем как я)))))

вы желаете цели, не хотите продаваться как раз таки дешевкам типа сантехника, и правильно,зачем? Те,кто пишет такие вещи типа полюбить можно и сантехника, сами не высокого уровня развития..и сантехники и проч просто им под стать..

Расскажу про себя..

Мне 23, живу в Новосибирске.

В 18 лет познакомилась с парнем, ему 28 было. всегда нравились только мужчины старше,тк

Да,признаю,отчасти не хватало папиной ласки и заботы (он тиран..хоть и жили полной семьей)

Умная, ровестники просто не вывозили

Не возбуждали как-то ровестники,не нравилась конституция молодого тела, трясущиеся руки от возбуждения (уже понятно какой там может быть секс)

В общем он был моим первым..

была страсть, не вылазили из постели.

Я любила на все сто..через 3г страсть ушла, перешли на др уровень, семья..

расставались пару раз, тк он не идеальный,но уходила я..он менялся, развивался. сейчас интересный мужчина,хорошеет с возрастом..

Мы поженились, родилась дочка. Скоро годик ей..мне 23, ему 33.

сейчас после рождения дочи что-то поменялось, я пока не знаю что между нами, думаю выплывем, надеюсь..дело во мне, я постоянно хочу лучшего..

Он не курит, не пьет, красивый, высокий. Правда денег немного, но трудиться реально, свое дело.даст Бог, скоро купим дом. Хоть я молодая, но все-равно сейчас за ним глаз да глаз, а то крылья вырастут и...не дай Бог)

Но я кстати не расстроюсь, я всегда знаю. Что одна не останусь..даже с ребенком..

Вы случайно не рыбы по знаку зодиака?

Автор
#432

Вы пишите, что " любят не за что-то". Но у этой фразы есть продолжение : " Любят не за что-то, а несмотря и вопреки." И фраза эта применима к совершенно иным ситуациям. Если бы вы, к примеру, полюбили бы бомжа подзаборного, или инвалида, или осужденного и т.д. , и на удивленные вопросы окружающих " ах, как же так, за что?" , вы бы с городостью отвечали бы , что ДА, мол, полюбила всем сердцем и всей душой, несмотря на то, что он бомж(инвалид, зэк)...А так...в чём прикол? Вы "полюбили" взрослого, НО богатого мужика. А есть и дургая фраза - полюбите меня нищего, а богатого меня всяк полюбит....И чушь это всё, что любят не за что-то. Всегда любят именно за что-то, если нет никаких "несмотря и вопреки"....[/quote]

Да, ая и не отрицала, что люблю его ЗА ЧТО ТО...За те качества которые есть именно в нём. И люблю за это, вопреки тому, что он мне в отцы годится. Для меня это тоже не пустой звук, я длго думала об этом, о возрасте, о том, что будет, и пришла к выводу, что нужен мне именно этот мужчина, несмотря на его возраст. Любить несмотря на....это не только любить нищего! И с чего вы взяли что богатого всякий полюбит. Ну бред же. С богатым может и всякий будет, но любовь тут ни при чём, любить за деньги нельзя. это не любовь!

Автор
#433
гостьЯ

Так вот, вы пишете, что любят не за что-то. А сами потом перечисляете, что даёт вам общение с этим мужчиной, какие ощущения и чувства вы испытываете от общения с ним. А это всё и есть ТО, за ЧТО вы его, якобы, любите. Да, разумеется, любят не только из-за денег, не только ЗА деньги. Но всё равно - за ЧТО-ТО ...Кроме того, вы перечисляете и многие другие качества, из-за которых вы способны полюбить мужчину. Значит, всё-таки, ЗА ЧТО-ТО, не так ли? И любят за что-то, и ненавидят за что-то, и уважают тоже за что-то. Только это самое "что-то" у каждого своё.

Да. Только я люблю его не за то, кто он есть, богатый и успешный, а за те качества в нём, которых нет у многих других, которые помогли ему стать тем, кем он есть. Это разные вещи, нельзя любить мужчину за деньги, деньги не решают...но можно любить за его жизненную силу, ум...

Автор
#434
гостьЯ

Вы думаете, нет, вы убеждены, что взрослый опытный мужик, прошедший наверняка "крым и рим", пытается покорить юную ( относительно его) девушку. Что касается вас, то вы уверены, что ВЫ его УЖЕ покорили - своей молодостью, свежестью, красотой, умом и, как выяснилось, мудростью. На самом деле, этот врослый мужик пытается эту юную деву соблазнить. Да, именно соблазнить. Ибо покоряют себе равных. Если бы он имел виды на женщину взрослую, такую же успешную, как и он сам, одного с ним мат. уровня и статуса, женщину с положением, тогда было бы уместно говорить о том, что он пытается её именно покорить. Потому что для этого необходимо приложить массу усилий, помимо мат. затрат. Такой женщине ни по ушам не поездишь, ни мозги не запудришь, она просчитает все его ходы и мысли на раз-два-три, и в рот к нему заглядывать она не станет. А вы и привлекаете его именно своей неопытностью и неискушенностью. Вы свято верите в то, что он днями отходит от поцелуев с вами и с дрожью ожидает того момента, когда вы наконец-таки позволите ему трахнуть вас. Вы оттягиваете это момент, надеясь набить себе цену. Нас же пытаетесь убедить в том, что вы " не такая, вы просто ждёте трамвая". А он всё это время преспокойно трахает других баб. Поэтому вот это "ожидание чуда" может тянуться годами, и при этом совершенно безболезненно для него.

Это только ваше личное мнение, что добиваются только равных себе. Да я не ровня ему, но это не означает, что всё это время он не добивался моих чувств. Соблазняют bt[? кто готов СОБЛАЗНИТСЯ на деньги, подарки, путёви и т.д. Но даже девушка ниже его по статусу не факт что кинется на всё это. Поэтому мужчине приходится поломать голову, как и чем её завоевать.

Автор
#435
гостьЯ

Собственно говоря, автор, лЮбите и любИте на здоровье кого угодно. Нам-то по барабану по большому счёту. Оправдывать свою любовь не надо. Ни к чему это. И поучать менторским тоном взрослых тёток тоже не надо. Вы изначально не можете больше и лучше знать жизнь , чем женщины вдвое старше вас. Не надо пытаться кричать о своём бескорыстии. И корысть присутствует в большинстве случаев беззаветных "любовей". И корысть, и рассчёт. И это , в принципе, нормально.Такова жизнь. Только рассчёт у каждого свой.И это не всегда деньги. И у вас он тоже есть. Потому что вы видите в этом мужчине источник своего благополучия. И даже если он останется "без гроша за душой", вы знаете, что он обладает необходимыми качествами, чтобы деньги эти заработать. Во всяком случае, чисто гипотетически. И мужчина этот, даже если он и вправду любит вас искренне, то и это вполне объяснимо , то, что писала вам одна и гостей в предыдущих постах --- возможность задержать хоть ненадолго уходящую молодость, доказать самому себе, что я ещё на что-то гожусь...А вообще, сейчас давно уже не 90е годы. И приоритеты достаточно изменились. И понятие "семья" по право занимает одно и первых мест среди человеческих ценностей. И мужик такого возраста, который мечется в поисках новых ощущений , бездумно влюбляется, как-то теряет в глазах нормальных адекватных людей.

Ну даже если и есть доля расчёта, как вы пытаетесь меня убедить...Вам то что? Я не строила здесь из себя белую и пушистую, и в жизни я вовсе не такая. Зачем мне себя приукрашивать? Главное, я знаю, что ни за какие блага не буду с нелюбимым мужчиной. Делайте выводы. Что мужчина этот любим мной.

Автор
#436
гостьЯ

И вы, молодая девушка, не забывайте о том, что у него наверняка есть дети , которые останутся ими даже если он разведется с женой и женится на вас.И представляйте , какими терниями может быть усыпан это ваш путь к "звёздам". И хватит ли у вас мудрости справиться со всеми этими проблемами, которые наверняка возникнут. И поверьте, что привычки тиап отрыжки, пуканья и ковыряния в зубах покажутся вам шалостью, по сравнению со в сем остальным. Но это в том случае, если до этого дойдёт.

Мы уже обсуждали все эти темы. Его дочка остаётся жить с ним. Значит, мне нужно принять это.

Автор
#437
Гость

Автор - Для любимого не надо совершенствоваться, любимы принимает вас такой какая вы есть. Вообще же совершенствоваться надо в духовном плане, а не в одежках и внешности)))) "чтоб завидовали все, кто будет на пляже ". У вас же прослеживается тенденция к "утереть нос всем, и чтоб такой "лакомый" мужЫчок не сбежал" )))))) Мудрости вам ))) и книжек хороших читать побольше ))))

Совершенствоваться необходимо во всех планах!

Автор
#438
Вика

автор,прочитала почти всю тему..очень интересно) Понимаю вас! У нас с вами характеры оочень похожи..прям чувствую вас.. В меру эгоистичная, любите себя,знаете себе цену, идеалистка и максималистка, при этом наивная местами, умная, хитрая, добрая, понимающая, симпотичная, умеете влюблять в себя - в общем как я))))) вы желаете цели, не хотите продаваться как раз таки дешевкам типа сантехника, и правильно,зачем? Те,кто пишет такие вещи типа полюбить можно и сантехника, сами не высокого уровня развития..и сантехники и проч просто им под стать.. Расскажу про себя.. Мне 23, живу в Новосибирске. В 18 лет познакомилась с парнем, ему 28 было. всегда нравились только мужчины старше,тк Да,признаю,отчасти не хватало папиной ласки и заботы (он тиран..хоть и жили полной семьей) Умная, ровестники просто не вывозили Не возбуждали как-то ровестники,не нравилась конституция молодого тела, трясущиеся руки от возбуждения (уже понятно какой там может быть секс) В общем он был моим первым.. была страсть, не вылазили из постели. Я любила на все сто..через 3г страсть ушла, перешли на др уровень, семья.. расставались пару раз, тк он не идеальный,но уходила я..он менялся, развивался. сейчас интересный мужчина,хорошеет с возрастом.. Мы поженились, родилась дочка. Скоро годик ей..мне 23, ему 33. сейчас после рождения дочи что-то поменялось, я пока не знаю что между нами, думаю выплывем, надеюсь..дело во мне, я постоянно хочу лучшего.. Он не курит, не пьет, красивый, высокий. Правда денег немного, но трудиться реально, свое дело.даст Бог, скоро купим дом. Хоть я молодая, но все-равно сейчас за ним глаз да глаз, а то крылья вырастут и...не дай Бог) Но я кстати не расстроюсь, я всегда знаю. Что одна не останусь..даже с ребенком.. Вы случайно не рыбы по знаку зодиака?

Вика, вы правы. Все те качества, котрые вы перечислили, всё это про меня, ничего лишнего...удивилась=) Только я близнецы по гороскопу)

гость
#439
Гость

А что, трансфер не оплачен был заранее?

билеты в оба конца он оплатил, я чисто до аэропорта своим хоодом с кучей тяжелых сумок добиралась

Гость
#442
Автор

Ваш текстМеньше, чем 30!!Родителям ничего не говорила, т.к. пока сама не дала ему окончательное согласие, время есть. Просто он готов в любое время улететь в любое место со мной=)А сердце он моё уже завоевал, к сожалению=(

автор а вы уверены что билеты он купил?может врет чтоб рпзвести тут быстрей для секса

Гость
#443

автор как у вас дела? вы с ним сейчас?

Светлана
#446

Йога дома по видео урокам, получаешь заряд положительных эмоций, ну, и все в организме начинает активно шевелиться!
Я недавно заказала себе видео-курс «Йога для здоровья» и уже начала заниматься.
Мне нравится как Николай проводит занятия: подробно объясняет как правильно выполнять асаны и поставить дыхание. делюсь ссылкой: https://goo.gl/Sg7hgE

Гость
#447

Автор ответите, чем дело то кончилост?как Мальдивы и секс?

Гость
#448

Как минимум, прочитать букварь! В простых словах столько ошибок.

#449

Ну что можно сказать...
Не приведешь ты себя в порядок ни за неделю ни за месяц.
6 месяцев более менее втянуться, а год это уже реально видимый результат.
.
В общем, если ты НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ФОРМУ ПОСТОЯННО, то глядя на твои жировые складки на боках, нижней части живота и целлюлит на ..... он разочаруется.

Гость
#450

Вы для себя едите или его ублажать? Судя по посту второе, а должно быть первое. Он хрыч старый (и вы зная его без году неделю говорите, что любите его. Ну и дура, просто классика про развод малолеток на перепихон), это вы молодая и вы должны гнуть свою линию