Гость
Статьи
Я дистрофик? Вес 44 …

Я дистрофик? Вес 44 при росте 165.

Мои параметры: 80-60-85. В общем-то довольна ими, питаюсь нормально. Нормально - на обед суп со вторым блюдом, если кому непонятно. Здорова, каждый год обследуюсь. Просто тут недавно услышала, что я анорексичка. сразу скажу: в жизни ничьи параметры не обсуждаю, не сплетница. Просто неприятно.

97 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну,я вешу 46 кг.,при таком росте,все говорят,что я очень худая и врачи в т.ч.,но я вот смотрю на себя и мне кажется нормально...)

kisska
#2

да они нам худашкам завидуют просто!!! мы же на них не говорим так))потому что не завидуем

да да
#3

у меня вес 38 кг. при росте 1.58 )) часто тоже слышу плохое в свой адрес. но люди не понимают, что анорексия- это болезнь. а бывают еще люди худенькие от природы, просто комплекция такая. Я вот тоже ем немерено, но не поправляюсь. Кстати, фигурой вполне довольна. вот бы ножки чуть потолще и все.

#4

нормально все. тот, кто вам ляпнул про анорексию, видимо, вообще не знает что это такое.

Гость
#5
да да

у меня вес 38 кг. при росте 1.58 )) часто тоже слышу плохое в свой адрес. но люди не понимают, что анорексия- это болезнь. а бывают еще люди худенькие от природы, просто комплекция такая. Я вот тоже ем немерено, но не поправляюсь. Кстати, фигурой вполне довольна. вот бы ножки чуть потолще и все.

А сколько калорий в день вы примерно едите? Не могли бы написать ваш примерный рацион питания? Была бы благодарна за ответ.

Гость
#6

Маловато. 4-5 кг нужно.

Гость
#7
Гость

А сколько калорий в день вы примерно едите? Не могли бы написать ваш примерный рацион питания? Была бы благодарна за ответ.

Ваш текст

Какие у вас объемы?

да да
#8

я честно говоря, не помню. как-то подсчитывала, что мне нужно съедать 1300-1400 ккал в день. примерно столько и ем каждый день. когда очень сильно хотела набрать вес, ела больше. но вес не менялся. если ем только фрукты и овощи в течении недели, а такое бывало летом, то вес падал на 2 кг., не более. такое чувство, что еда не влияет на мои кг совершенно!

да да
#9

если что, у меня 80-60-82. бедра маловаты. но самая проблемная зона - ляшки. они отсутствуют )))

Гость
#10

8, спасибо. 1300 калорий в день это мало, почти диета, а не "ем всё что хочу". Вы, наверное, как птичка кушаете) По чуть-чуть.

Гость
#11
Гость

Ваш текст

Какие у вас объемы?

Объёмистые)

Гость
#12

Да, дистрофик. Анорексичка ли - не знаю, но вес у Вас катострофически маленький.

Гость
#13

Я тоже набрать вес никак не могла. К моему удивлению помог жаренный хлеб (из тостера). Вкусный блин, съедала по буханке в день. Сейчас- 49 кг, была 41-42 кг.

Злата
#14

[quote="Гость"]8, спасибо. 1300 калорий в день это мало, почти диета, а не "ем всё что хочу". Вы, наверное, как птичка кушаете) По чуть-чуть.[/quot

Да уж 1300 ккал это строгая диета!)

Если хотите поправится надо больше гораздо...

МедВУЗа Горгона
#15

А я 41 при росте 163.... Как меня все достали....

#16

Конечно вы мало весите, у меня почти на такой же рост был вес чуть больше вашего, я была очень худая.

Я думаю возраст ещё играет немаловажную роль. Если вы молодая девушка, то большой проблемы в этом не вижу, хотя пару кг. на мой взгляд вам бы не помешало.

Гость
#17
ТУД

нормально все. тот, кто вам ляпнул про анорексию, видимо, вообще не знает что это такое.

Ваш текст

+++ автор,а сколько вам лет?если 15,то вес нормальный наверное.А вообще если вам так комфортно и вы не голодаете,то не обращайте внимания , 90% говорящих-завистники.

да да
#18
Гость

8, спасибо. 1300 калорий в день это мало, почти диета, а не "ем всё что хочу". Вы, наверное, как птичка кушаете) По чуть-чуть.

я подсчитывала на каком-то специальном калькуляторе, который выдал мне нужное кол-во ккал. может я в цифрах ошиблась, точно не помню. Но так , для сравнения, я ем столько же, сколько и мой парень. Говорю без преувеличения При том, что каждый день мы обязательно едим пиццу, это уж никак на диету не похоже ))).

Гость
#19

18, тогда не 1300 калорий должно получаться. В пицце калорий 500 в одном кусочке...

Violet
#20

я при росте 172 вешу 46 кг))) меня тоже называли анорексичкой и дистрофиком. Сейчас мне как-то все равно, зато их в модели не зовут, а меня да.

#21

Violet, не все мечтают быть моделями:) Вы в курсе, что рост модели с 174 начинается?

#22

а я 42,при росте 168,тоже потолстеть не могу,хотя ем много.почему-то странная фигня-когда ем что-то калорийное и много,то у меня только живот больше становится,а фигура не меняется((и еще ужасно то,что при параметрах 92-55-87,все тело нормальное,но стоит поднять руки,то как стиральная доска-все ребра видны((

Violet
#23

Автор, не парьтесь да и все. таких как мы много, я тоже поправиться не могу, че теперь делать? переживать постоянно?

#24

у меня подруга так весит и рост такой и не анорексик, худовата конечно, можно + 2 -3 кг, что вы придумали анорексички кто ничего не ест!!! у кого месячные пропадают, а у вас нормально организм функционирует, я всю жизнь 47-46 кг при 170-171 см. и мне до анорексички как до луны, ем за троих)) счаз вон 52 кг, на мне жира столько)) не горюй)) но я и ем очень много и вредного

Гость
#25

Девушки, которые не могут поправиться, напишите свой примерный рацион питания дневной, пожалуйста!

Violet
#26
траляля

Violet, не все мечтают быть моделями:) Вы в курсе, что рост модели с 174 начинается?

я всего лишь пытаюсь подбодрить автора. А насчет роста я в курсе кэп. Но в показах все равно участвовала, к тому же вы в курсе что есть фото модели?

#27

Violet, в каталогах? В курсе конечно.

Просто автор спрашивает худая она или нет, она худенькая конечно. Только я думаю у автора скорее всего у самой проблема с весом, потому что человек на негативные замечания реагирует в том случае, если сам своим весом недоволен.

Violet
#28
Гость

Девушки, которые не могут поправиться, напишите свой примерный рацион питания дневной, пожалуйста!

ну у меня к примеру на завтрак может быть сытный омлет с бутером, на обед суп, часто с мясом, потом у меня ужин например отбивная с гречкой. А после я полночи пью чай с бутерами))) и никак! все мимо

#29
Гость

Девушки, которые не могут поправиться, напишите свой примерный рацион питания дневной, пожалуйста!

все,что вижу))с утра-тарелку каши на молоке,пару бананов,и чай с печеньками,ближе к обеду-тарелка супа,и 2ое,например,картошку с котлетой,салатик(как правило,крабовый),еще парочку бананов,вечером муж мясо любит запекать,с каким-нибудь гарниром.ну и в течении дня-пара кружек кофе,чипсы,пицца,хот-доги.ну и перед сном мандаринки люблю(от полукилограмма до 2 за раз)).

#30

в общем,я-прожорливый дистрофик))))

Violet
#31
траляля

Violet, в каталогах? В курсе конечно.

Просто автор спрашивает худая она или нет, она худенькая конечно. Только я думаю у автора скорее всего у самой проблема с весом, потому что человек на негативные замечания реагирует в том случае, если сам своим весом недоволен.

конечно худенькая и конечно ее смущают негативные комментарии, я страшно переживала из-за этого в школе, плакала. Про моделей я сказала только потому что лично мне это помогло избавиться от комплексов. И я заметила что как только я перестала расстраиваться - так и комментарии исчезли, люди чувствуют когда ты уверена в себе

Гость
#32

Спасибо за ответы, девушки! Да, видимо, у всех разный обмен веществ, питаетесь действительно сытно для такого веса. Везёт! И не думайте о поправлении, это классно есть всё что хочешь.

#33

рост 165, вес 48 - ем ВСЕ и все говорят, что я худющая, по мне так нормальная! зато вот как беременность - так по +20кг набираю, не меньше))) вешу ща 58 в середине второй беременности, чувствую себя просто мамонтом каким-то((((

Ди
#34

а я при 170 47 вешу ... меня это не много волнует тоже ,ххочу поправиться да никак =О ... а параметры 84-59-85 .. черт ..хочу поправиться

Ди
#35
траляля

Violet, не все мечтают быть моделями:) Вы в курсе, что рост модели с 174 начинается?

печаль печаль ... не быть нам моделями ))) какие то дурацкие 4 см не хватает , ну и хрен с ним ... пойду лучше в качалку попу качать :)

Гость
#36

у меня 165-48, тоже обзывают всяко, достали уже. ем все, завтрак зависит от наличия времени, но что-то все равно съедаю, потом в 11 кусок пирога слоеного, в 13 обед типа гречки с мясом, в 16 перекус или фрукты, в 20 ужин типа рыбы с гарниром или пюре с котлетой - что-то обычное домашнее в общем, естественно все с хлебом, чай с лимоном, вареньем. сахар и конфеты не люблю. Порции нормальные, у меня большие тарелки.

+витаминки курсами, +рыбий жир или витамин е

от обжорства у меня растет только живот. есть как некоторые всякие торты немеренно и закусывать мороженым со взбитыми сливками я не собираюсь и мне это не вкусно, волосы ногти у меня хорошие. Поэтому забила на доброжелателей, знаете как круто летом на пляже. в моем возрасте у некоторых уже не очень фигуры.

Ёжа
#37

Вы худенькая, но не анорексик. Да, маловато, но не до болезни. Я вешу 44кг при росте 158, худенькая, но чувствую себя прекрасно.

#38

На завтрак бутер с сыром или колбасой, иногда вместе, или пирог с мясом. Если встаю рано, например, на учебу, ленч, обычно каша, но чаще булочка с чаем/кофе. В обед, как вы уже поняли, суп со вторым. Между ужином и обедом - поздний полдник: просто чай, чаще с бутером. Ужин нормальный - гарнир с мясным. Ну и перед сном кефир. Самое главное: люблю в перерывах между едой, и вообще, в любых перерывах, перекусить фруктами, орешками, шоколадом.

Я обжора!

Рин
#39

я вешу 50 , рост 170, 85/60/87. Очень хочу поправиться, не получается. Жру как слон. На завтрак два бутера с колбасой,кофе, полшоколадки. Потом в 11 остальные полшоколадки с кофе. Обед- суп, салат, свиная поджарка с макаронами, пирожное, чай. Ужин - салат, рыба в духовке,чай. Перед сном кекс какой нить или бутер. Мож глисты?

#40
Рин

я вешу 50 , рост 170, 85/60/87. Очень хочу поправиться, не получается. Жру как слон. На завтрак два бутера с колбасой,кофе, полшоколадки. Потом в 11 остальные полшоколадки с кофе. Обед- суп, салат, свиная поджарка с макаронами, пирожное, чай. Ужин - салат, рыба в духовке,чай. Перед сном кекс какой нить или бутер. Мож глисты?

ладно глисты. А вдруг солитер?

Ди
#41

Нет) Я при росте 173 вешу 48 и отлично выгляжу) Грудь 3 размер и бёдра 89.

Лиза
#42

Я вешу 46-47 при росте 168. У меня даже ребра не просвечивают (сама не верю!). Худенькая хрупкая девушка - это очень красиво.

Не вздумайте поправляться - это так же вредно для организма как и похудение!

Марина
#43

я тоже Автор как и Вы 165 ростом и 44 вешу

параметры другие немного - 83-55-87

а так могу сказать Вам что это вполне нормально, просто конституция тела у нас такая, да и быстрый обмен веществ. так что не поправитесь как бы не старались.... да и не надо. все же лучше быть стройной и есть всё подряд, не задумываясь о каждом съеденом кусочке. Наоборот радуйтесь кароче

Гость
#44

я при таком росте 50 вешу,и то,все говорят,что очень худая)

Ирочка
#45

А я 43 вешу, обычно 45 при росте 162. Раньше мучалась ужасно, пока просто не поняла что я это я и менять себя не хочу, мне комфортно, со здоровьем проблем нет. грудь 1 размер, зато попа хорошая) и сейчас уже никто не говорит чо худая, скорее просто миниатюрная и стройная! и ребра торчат конечно, но зато бока не свисают)одежду конечно иногда сложновато подобрать, но я справляюсь) Любить надо себя и быть уверенными в себе!

Гость
#46
да да

у меня вес 38 кг. при росте 1.58 )) часто тоже слышу плохое в свой адрес. но люди не понимают, что анорексия- это болезнь. а бывают еще люди худенькие от природы, просто комплекция такая. Я вот тоже ем немерено, но не поправляюсь. Кстати, фигурой вполне довольна. вот бы ножки чуть потолще и все.

38?? какой кошмар!!!!!!! вам 14 лет? у меня 162 см примерно 44,5 кг, причем я последний год старательно набираю, медленно, но результат есть)

Малибу
#47

мой вес 45. ,рост 164. Я ем нормально,фигура у меня:красивая,упругая попа,талия ммм,правда грудь у меня 1..и то хорошо если так,НО кости у меня не видны,ноги не худые,а стройные. Хоть мне и говорили некоторые,что я такая худая? Но сейчас я понимаю что это просто зависть. И да,животик у меня плоский и упругий. Так что единственное что мне хватает это груди.

Малибу
#48

автор-так что вы не худая,и тем более не анарексичка,а вы стройная! в общем,главное чтобы кости не торчали.

Елена
#49

Мне бы, автор, вашу дистрофию, сама хочу похудеть до 45-46, но видимо не дано.Сейчас вешу 48-49, это много для меня. Остается только мечтать, т.к ленивей себя еще не встречала.Рост 165. Не привыкла ни в чем себе отказывать в плане еды и заниматься спортом, незнаю чем себя мотивировать, тем более все говорят, что тощая, но я себя таковой не считаю, муж уговаривает поправиться

Елена
#50

Ну ладно вес, его еще можно уменьшить, но я же хочу еще быть меньше ростом...