Гость
Статьи
Я имею высокий рост …

Я имею высокий рост (165) и вес 39 кг, но я худая

здравствуйте! появилась проблема. мне 12 лет, я имею высокий рост (165) и вес 39 кг, но я худая. не знаю как набрать вес 🤷‍♀️ ем в меру, не переедаю, а бабулечка говорит что не ем вообще( как с этим справиться, и набрать чууть-чуть веса? а то штаны падают. 😅 #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост у тя ниже среднего, не пizдi

Гость
#2

Что бы штаны нѣ падали, можно носить подтяжки. У васъ сѣйчасъ подростковый мѣтаболизмъ, повзрослѣетѣ и онъ измѣнится. Что за звѣрь мѣтаболизмъ гуглитѣ в Яндѣксѣ.

Гость
#3

Отожрешься с возрастом

Гость
#4

Травить за рост не буду.Вы действительно слишком высокая.От худобы никому худо не было,были художники,хореографы,химики,хоры,хорьки,хуторы и хохмачи,а также различные блюда,халифы в истории и халва во рту у историков,профессии и сооружения,а также письма и имена

Гость
#5

С возрастом вы поймете что есть еще одна незримая бкква Х и это будет храп,хвост у питомцев,хворост и хитрость навязанная извне,а также сайты для взрослых которых уменьшили

#6

165-это средний рост,никак не высокий).А весишь реально мало.К врачу в пору обращаться.

Гость
#7

Мне например больше хороводы нравятся и когда вокруг все чисто до хрустального блеска

Гость
#8

Хочешь правду.В норме у вас сейчас все.

Гость
#9

Это нормально для вашего возраста, организм сначала растет в верх, потом в ширь, и так чередуется, через несколько лет все достигнет нужных пропорций. Ешьте столько сколько чувствуйте что вам необходимо, не голодайте, но и на силу в себя еду пихать не надо, онт нее пользы в таком случае не будет. Можете еще заняться танцами (бальными или какой-нибудь аэробикой), танцы делают тело более привлекательным, во-первых так как задействуются все мышцы и укрепляются, и формируется красивая осанка, а так же приобретается грациозность.

Точка невозврата
#10
FoxX

165-это средний рост,никак не высокий).А весишь реально мало.К врачу в пору обращаться.

Ей 12 лет. К 16 может быть 175.
Автор, радуйтесь, что высокая

#11
Точка невозврата

Ей 12 лет. К 16 может быть 175.
Автор, радуйтесь, что высокая

А,точно!Ну да,для 12-ти лет вполне.Я такая в 34😂.Тогда и переживать по весу не о чем.Ещё не сформировалась же.

#12

Слушай бабулю! В еду добавляй макслецо, мазик и т.п. Налегай на булки! И спорт тоже не помешает, умеренно.

Гость
#13

После полового созревания рост остановится и станешь шире

Гость
#14

165 высокий рост?) Высокий 175-180.

Гость
#15

Ешь чаще и увеличивай порции еды насколько сможешь. Я смогла себя заставить есть и потолстела на 34 кг за менее чем год. Было 51 кг, стало 85 при росте 173. Мне по-началу было тяжело больше есть, была тяжесть в животе и плохо было после еды, тошнило, но теперь все хорошо со мной, аппетит у меня отличный. Я смогла потолстеть. Дисциплина мне помогла и вера в себя.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: