Гость
Статьи
Высокий рост, какой …

Высокий рост, какой вес? Как месячные и спорт?

Вопросы для девушек, женщин высоких. Какой у вас рост и вес? Я когда худею у меня прекращается менструация. Я не понимаю, а как модели??? При росте под 180 они весят 55 кг максимум. У них нет месячных что ли? Я 178 и вешу примерно 63 кг. Параметры 93-68-94. Я стройная, не худышка. Спортом не занимаюсь. Недавно стала заниматься спортом для бодрости тела, быстро наросли мышцы, я стала тверже телом, жир кажется ушел и сильная задержка месячных. Я в недоумении, я не хочу полнеть, так как была как-то в весе 68кг в отеле все включено, быстро набралось, я себя плюшкой чувствовала. Однако также быстро все ушло само по себе. От даже легкого спорта у меня быстро растут мышцы, видны бицепцы на животе, жир ухордит моментом, однако и менструация тоже. Какой у вас рост и вес, стабилен ли цикл месячных? Занимаетесь ли спортом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Занимаюсь фитнесом, рост 175см, вес 61 кг, стройная.

Катя
#2

Цикл стабильный 26-28 дней)

Гость
#3

Это гормоны..такая быстрая прокачка мышц? переизбыток тестостерона такое делает.Но лучше сдать анализы и прокансультир. с гинекологом..

Гость
#4

Рост примерно 185,вес где-то 68,месячные пропали после очень резкого похудения,после восстановила,пока всё нормально.
Вам бы с гинекологом проконсультироваться на эту тему.

Амадея
#5

Рост 177, 55 кг. С месячными всё норм. Может вам к доктору обратиться? Это очень плохо, когда с месячными такая ситуация как у вас.

Гость
#6
Амадея

Рост 177, 55 кг. С месячными всё норм. Может вам к доктору обратиться? Это очень плохо, когда с месячными такая ситуация как у вас.

Вы серьёзно, мой рост 177 вешу 77 кг и толстой себя не считаю. Раньше была 55 кг кожа да кости, просто жуть.

Гость
#7

55-56, рост 176, все норм. Пропадали при весе 49.

Анна
#8
Гость

Вы серьёзно, мой рост 177 вешу 77 кг и толстой себя не считаю. Раньше была 55 кг кожа да кости, просто жуть.

А Какие параметры грудь-талия-бедра?

Гость
#9

183см, вес 68. Летом худею до 65. Если до 62 то собой цикла. А 62 толстая для модели) параметры с 68кг 92/68/96. Век модели 15-22. Армия. Удерживается до 25-30 однаиз тысячи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

183см, вес 68. Летом худею до 65. Если до 62 то собой цикла. А 62 толстая для модели) параметры с 68кг 92/68/96. Век модели 15-22. Армия. Удерживается до 25-30 однаиз тысячи.

Ого, вы такая высокая! И параметры суперские. Вот и мне кажется у большинства моделей все-таки нет менструации, а еще поликистозы. Как жалко, что это в моде и девченки изнуряются над весом, не понимая чем это все грозит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: