Гость
Статьи
Экскурсия и наглые …

Экскурсия и наглые дети

Здравствуйте ! И в этой теме я не устану писать про свою работу . И моей следующий темой будет "Экскурсия и наглые дети " . К нам на АЭС зачем только не знаю делают экскурсии. И настал этот день , когда была очередная экскурсия. Дети вели себя отвратительно ! В конце концов я не выдержала и рассказала мамаше , что вытворял ее сынок. Человеку шесть лет , но он совершенно не понимает где он находится , что он делает . Взял и начал валяться по полу!!! На наши уговоры встать он ответил - не хочу . Ужас !! А его мамаша сказала , что это мы должны его заинтересовать . #дети

12 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Какие интересные сказки, зарасаюсь поп корном и жду очередную бредятину

Захария
#2

ну и пусть
наши экскурсоводы продолжают экскурсию, пусть человек поваляется...

Гость
#3

Так скажи начальству: не надо проводить экскурсии для детей моложе 7 лет и тех кто по здоровью проблемный...

#4
😼

Какие интересные сказки, зарасаюсь поп корном и жду очередную бредятину

Я очень рада , что ты ЗАРАСАЕШЬСЯ.

Гость
#5

Дети многие сейчас невменько, невоспитанные и наглые. И мамашки их такие же, быд.дло.

#6
Гость

Дети многие сейчас невменько, невоспитанные и наглые. И мамашки их такие же, быд.дло.

Самое главное я к нему со всей душой и сдержанностью. Будь я б на улице не стала бы сопляков нянькать.

😼
#7
Ирина

Я очень рада , что ты ЗАРАСАЕШЬСЯ.

Зарасаюсь, так что в итоге дальше было?

Гость
#8
Ирина

Самое главное я к нему со всей душой и сдержанностью. Будь я б на улице не стала бы сопляков нянькать.

А не надо к этим падлятам со всей душой.
Раз мать там его присутствует, то пусть усмиряет и развлекает и научит как себя правильно вести в обществе.
А вы скажите: ' Потише! Вы мешаете! '
И дальше рассказывать, и уходить (с группой) от орущего быдлла.

Еще раз, предложите руководству , чтобы экскурсии проводили с 7 лет. Меньше детям может быть скучно и неинтересно.

#9
Гость

А не надо к этим падлятам со всей душой.
Раз мать там его присутствует, то пусть усмиряет и развлекает и научит как себя правильно вести в обществе.
А вы скажите: ' Потише! Вы мешаете! '
И дальше рассказывать, и уходить (с группой) от орущего быдлла.

Еще раз, предложите руководству , чтобы экскурсии проводили с 7 лет. Меньше детям может быть скучно и неинтересно.

Я тоже считаю , что таким деткам данная экскурсия не подходит . Оставлять я не имею права , потому что я отвечаю за безопасность в залах . При этом присутствие его матери , как взрослого не учитывается .

Гость
#10

Дак вы снимите себе штаны и покажите ему, он и заинтересуется.

Гость
#11
Ирина

Я тоже считаю , что таким деткам данная экскурсия не подходит . Оставлять я не имею права , потому что я отвечаю за безопасность в залах . При этом присутствие его матери , как взрослого не учитывается .

Жаль. Тогда к руководству. Дети до 7 лет пусть играются на детских площадках и в развлекательных центрах, если они невменько.

Гость
#12
Гость

Жаль. Тогда к руководству. Дети до 7 лет пусть играются на детских площадках и в развлекательных центрах, если они невменько.

Многие дети действительно себя на экскурсиях ужасно ведут, даже в более страршем возрасте . Стыдоба родителям.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: