Гость
Статьи
Мама не покупает мне …

Мама не покупает мне лифчик

Мама не покупает мне лифчик! у меня уже достаточно большая грудь и все просвечивает. мама купила мне майку котрую я ношу 2 года, и мне в ней очень не комфортно. в жару пот течет ручьем. у всех девочек даже с маленькой грудью есть уже а мне 12 и до сих пор нет! мне очень дискомфортно бегать, прыгать и заниматься спортом. я всеми способами намекаю маме, а она говорит "надо купить лифчик" а сама все никак не покупает. мне очень неловко. как попросить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Ага, верю. Писчи ищчо. Сколько вас здесь озабоченных извращенцев.🤢

Гость
#4

Я в детстве тоже всё ждала, что мама сама увидит, что у меня уже выросла грудь и купит мне лифчик. Почему я так стеснялась сказать прямо, не понимаю! В результате, я ей сказала на повышенных тонах прямо и достаточно эмоционально, что мне необходим бюстгальтер, потому что грудь мешает. И только тогда она купила мне лифчики. А она к тому моменту уже выросла до 2-го размера... Не жди пока грудь отвиснет, автор! Возьми маму за руку, скажи что б сходила с тобой купить лифак и это архиважно и надо сделать прямо сегодня!
Пройди этот квест. Всегда прямо заявляй о своих потребностях, настаивай на своем, добивайся своих целей. Запомни, скромность и стыдливость - отрицательные качества, которые разрушают личность и мешают нам в жизни, это такие паразитарные присадки в мозгу, которые сажают нам родители и учителя, что бы нами было легче управлять. Избавься от них
Если тебе что-то надо - ТРЕБУЙ, ПРОСИ, ГРОМКО ЗАЯВЛЯЙ ОБ ЭТОМ! Иногда, когда нужно для дела изобрази терпение и скромность, не всегда нужно идти напролом.
Но в данной ситуации нужно купить лифчики прямо сегодня, поскольку они тебе НЕОБХОДИМЫ.

Гость
#5

Надо сказать маме, что мальчики и даже взрослые дяди стали обращать внимание на твою грудь, пытаются потрогать. Мама сразу испугается и мигом лифчик купит.

Гость
#6

Попроси отца. Или купи за карманные

Секси Котёнок
#7

Я вот верю. Потому что у самой такая же мама была(( ни лифчика, ни дезодоранта, ни станки бритвенные не покупала, косметику со скандалом как и прочее. Любимое выражение,, ты еще МАЛЕНЬКАЯ,, лифчик попросила бабушку купить. Грудь резко выросла. Так и сказала мама не хочет покупать лифчик! Бабушка таких распиздонов ей помню вставила😂орала ты че? Какая маленькая! Ты посмотри ты посмотри, это нормально по твоему! ? Тоже всё просвечивало 😂 тоже самое и с прокладками было, не верю.. Маленькая ещё!
Короче если правдивая история. Попросите карманные и сами купите. Или попросите купить других взрослых тёть, старших сестер, бабушек. Так и скажи: стыдно мне ходить так, все смеются!!

Гость
#9
Секси Котёнок

Я вот верю. Потому что у самой такая же мама была(( ни лифчика, ни дезодоранта, ни станки бритвенные не покупала, косметику со скандалом как и прочее. Любимое выражение,, ты еще МАЛЕНЬКАЯ,, лифчик попросила бабушку купить. Грудь резко выросла. Так и сказала мама не хочет покупать лифчик! Бабушка таких распиздонов ей помню вставила😂орала ты че? Какая маленькая! Ты посмотри ты посмотри, это нормально по твоему! ? Тоже всё просвечивало 😂 тоже самое и с прокладками было, не верю.. Маленькая ещё!
Короче если правдивая история. Попросите карманные и сами купите. Или попросите купить других взрослых тёть, старших сестер, бабушек. Так и скажи: стыдно мне ходить так, все смеются!!

Слушай также история только дихлорамин у меня всегда был с этим проблем нет а вот три дня назад нашли вещи моей старшей сестры потому что собирались в Сочи и там был лифчик и три по типу лифчика тряпочных

#10

купи сама, денег дают на морошку еще чет, а ты поднакопи и купи. мне мама когда мне было 12 сама сказала что надо носить, все таки ты девочка и там просвечивает

Имя)
#11

Я верю, что ты не пидофайл.
Итак, так как мама по работе жила в другом городе, я жила с бабушкой. Мне на данный момент 11 лет. И у меня 0-ой размер. (Такой размер существует) В 8 лет, я заметила у некоторых девочек своего класса топики. Я тогда даже голову не забивала всякими сиськами-пиписками. И я полумала, что девочки купили себе коротенькую маечку, и теперь носят ее. Когда я пришла домой, я по видео звонку рассказала маме про эти коротенькие маечки (топики) Мама рассмеялась, и сказала, что это топики, а точнее лифон. Я удивилась, и попросила маму купить мне такой же. Но она сказала, что не собирается его покупать, так как у меня даже до 0-ого размера ничего не доросло. Я обиделась, и отключилась. Рассказала об этом бабушке. Она сказала, что не надо обижаться на маму, что она права. Я тогда совсем огорчилась, что у меня нету топика. Под конец учебного года у всех девочек класса появились топы с толстыми лямками, у некоторых с тонкими. Я подумала на топики с тонкими лямками, что это лифчик. И пошла выпрашивать у бабушки этот лифчик. Уже тогда моя грудь доросла до 0-ого размера. Бабушка сказала, что летом топик ни к чему, так как у нас летом +40 градусов, и если я надену ено под футболку, я запарюсь, и с меня градом потечет пот. Тогда я согласилась с бабушкой. Она обещала купить мне топик к учебному году. И вправду, купила мне топик. Я была рада. И мама уже была не против. Она наоборот, прислала мне очень красивые кружевные топики. Черный с тонкими лямками, 2 белых с тонкими лямками, 2 бежевых с тонкими лямками и 1 не кружевной, а такой, детский топик, белый с серой мышкой с толстыми лямками. Обычно я носила этот детский топик, а в какие-то оссобеные дни, я одевала кружевные. Я была очень рада. И сейчас у меня очень много топиков. Так что не стесняйтесь, говорите об этом открыто, мы же все, девчонки!)

Гость
#12
Гость

Надо сказать маме, что мальчики и даже взрослые дяди стали обращать внимание на твою грудь, пытаются потрогать. Мама сразу испугается и мигом лифчик купит.

Мама конечно купит, но вопросов думаю много будет. Хотя неплохо

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: