Гость
Статьи
Отпустить ребенка с …

Отпустить ребенка с бабушкой

Добрый день!
Прошу совет. Вы когда-нибудь отпускали ребенка на самолете с бабушкой в другой город? Моему сыну 10 лет. В июне они летят с бабушкой на несколько дней в мин.воды, а оттуда к родне в Кисловодск. Я вся на нервах уже. Я сама до жути боюсь самолетов, два раза летала в них , и всегда страшно. Плюс еще пугает сам факт,что ребенок первый раз без меня куда то летит. Была бы возможность поезд взять, взяла бы, но прямого от нас нет, а на самолете лететь 1 час и 20 минут.
Как вы относитесь к перелету с бабушкой? Может ваши дети уже так летали,и я зря все таки паникую. Делитесь

Опрос
Вы бы отпустили ребенка с бабушкой лететь на самолете?
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

летали
и в более раннем возрасте

Захария
#2
Захария

летали
и в более раннем возрасте

я не могу понять
что вас больше пугает?
То , что летит в принципе? Или то, что с бабушкой?
О чем речь то?

Гость
#3

чего ему будет-то в 10 лет? тут больше за бабушку надо волноваться - как она его прокормит?

Гость
#4

Полёты с бабушкой лишь немного более опасны полётов без оной.

Гость
#5

Если бабушка нормальная (в плане бывают же всякие алкоголички и прочие) и у нее хорошие отношения с ребенком, то почему бы нет.
Я в 3 года с бабушкой и дядей (ее сыном) летала на море, все прошло прекрасно.

#6
Захария

летали
и в более раннем возрасте

и как?)

#7
Захария

я не могу понять
что вас больше пугает?
То , что летит в принципе? Или то, что с бабушкой?
О чем речь то?

самолет)

#8
Гость

чего ему будет-то в 10 лет? тут больше за бабушку надо волноваться - как она его прокормит?

нормально прокормит)

#9
Гость

Полёты с бабушкой лишь немного более опасны полётов без оной.

почему)

Гость
#10
Вера

почему)

У бабушек всё очень печально с аэродинамикой и, в случае авиакатастрофы, толку от неё мало. В таком случае лучше взять вместо бабушки парашют.

Захария
#11
Вера

и как?)

Отлично

Захария
#12
Вера

самолет)

железная птица?

Гость
#13

Летит же не в первый раз? Дайте чупачупс, чтобы уши не заложило
Бабушка ваша Мама или свекровь? Со свекровью я бы не отпустила, со своей мамой спокойно

Не автор
#14

Я постоянно отдыхала с бабушкой с 3х лет, сначала в подмосковных пансиотанах, а с 6 лет уже во всю в Сочи/Адлере. Только на самолетах, никаких проблем.
Даже застряли в аэропорту на 10 часов один раз и ничего, выкрутились.
Если ребенок с бабушкой уже не раз был и знаете, что можно доверять, то вообще нет причин для беспокойства.
Самолет самый безопасный транспорт, то что мы на машине выезжвем каждый день или идем пешком и переходим дороги - мы рискуем намного больше!

Гость
#15

10 лет? Конечно отпустила бы. Тем более мальчик.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: