Гость
Статьи
Мама не покупает …

Мама не покупает лифчик

Мне 13, у меня уже 1 размер, но мама не разрешает носить лифчик говорит, что у меня еще ничего нет,но самая большая проблема в том, что я хожу на танцы, а там мы часто переодеваемся, и раздевалка общая, с пацанами. Уже много раз они видели мою грудь и смеялись, девочки ко мне подходят и говорят, че ты без лифчика и тоже смеются, как мне сказать маме, что мне уже пора, своих денег у меня нет..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта разводка? 13 лет уже взрослый человек.

Cвета
#2

Дррочерам и в воскресенье неймется.

Гость
#3

Как заблокировать этого педофила?

173689
#4

Общая раздевалка с "пацанами" ? Чёт не верится, да и девочка вряд-ли использует в своей речи слово " пацаны", а не мальчики или парни, разводка

Гость
#5

чудо, даже в школьных раздевалках у зала физкультуры раздевалки раздельные.

Ярослава
#6

Ну попробуйте папу попросить купить, может он лучше поймёт

Гость
#7

есть такие мамаши, сама много таких видела
детям нечего носить, выросли из вещей, а ей хоть бы хны. Думает ачетакова, каждый год что ли покупать?? курицы чертовы.
советую обратиться к бабушке/ тете/ другим родственницам, либо поискать в интернете, может кто-то бесплатные вещи отдает.
Либо накопить из карманных денег

#8

Разводка не удалась, раздевалок общих не бывает

Гость
#9
Хер майор

Разводка не удалась, раздевалок общих не бывает

Для ущербных отдельные

Гость
#10

Сладенькая, давай я тебе куплю

Автор
#11
Хер майор

Разводка не удалась, раздевалок общих не бывает

Из всех коментариев я впервые узнала, что на танцах бывают раздельные переодевалки.. у нас там и пацаном то 4

Girl 2.0
#12

У папы или других родственников покупать
А также скажи маме что тебе неприятно переодеваться

Гость
#13

На маленькую грудь лучше лифчик не носить - лишний дискомфорт.
А по поводу общей раздевалки поговорить с администрацией/преподавателями, т.к. это не ок. Или договоритесь в разное время переодеваться

Энн
#14
173689

Общая раздевалка с "пацанами" ? Чёт не верится, да и девочка вряд-ли использует в своей речи слово " пацаны", а не мальчики или парни, разводка

Ну типа... у нас все девочки в классе говорят не «мальчики» или «парни», а именно «пацаны», так что не придерайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: