Гость
Статьи
я очень высокая и …

я очень высокая и худая

подскажите,какие есть еще способы набрать вес??Я слежу за питанием,много ем,но как бы не пыталась весы всегда показывают +-100 грамм цифра не меняется
при росте 183 мой все всего 41 кг!!
очень хочу поправится(я девушка),есть советы возможно из личного опыта
анорексией не болею

kate
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Понятия "много ем"/"мало ем" обычно очень субъективны. Попробуйте один раз перевести Ваш рацион в цифры, что бы более объективно понимать действительную калорийность Вашего рациона. Возможно Ваши вкусовые предпочтения предполагают большое количество низкокалорийных продуктов. В таком случае порции могут быть большими, а энергетическая ценность низкая. Старайтесь добавлять в рацион продукты с высокой энергетической и пищевой ценностью (жирная рыба, сыр, фрукты, орехи, цельнозерновой хлеб и т.д.).

Повышенная калорийность рациона может негативно влиять на липидный профиль крови. Рассмотрите вариант добавления в свой распорядок тренировочную активность. Это окажет благоприятное влияние на здоровье в целом, а так же поможет набирать вес не только за счет жировой компоненты, но и за счет мышц.

#1

Скорее всего это генетика
у меня рост 168 и вешу 45 кг. Сколько бы не ела , но набрать не могу) Вес держится такой уже очень давно , бывает 43-45. Была у врача по этому вопросу, почему не могу набрать вес , но выяснилось , что против генетики не пойти. Если же у вас дело не в этом, то советую сходить к врачу , который сможет выяснить, почему не можете набрать вес

чуня
#2

у меня тоже такая беда. Мне можно есть все и торты и сало но вес на месте.

Гость
#3

А мне нравятся такие. Это-же здорово, анорексии нет это классно.

kate
#4
Лина

Скорее всего это генетика
у меня рост 168 и вешу 45 кг. Сколько бы не ела , но набрать не могу) Вес держится такой уже очень давно , бывает 43-45. Была у врача по этому вопросу, почему не могу набрать вес , но выяснилось , что против генетики не пойти. Если же у вас дело не в этом, то советую сходить к врачу , который сможет выяснить, почему не можете набрать вес

генетика тоже уже полностью проверялась,но попытки набрать вес продолжаются

Василиса
#5

Может, качать мышцы начать?

#6

Сколько тебе лет? Попробуй пиво и бекон, только не увлекайся, а то я 40 кг набрала

kate
#7
Вау🐈

Сколько тебе лет? Попробуй пиво и бекон, только не увлекайся, а то я 40 кг набрала

17 лет😅

#8
kate

17 лет😅

Тогда сложнее. Тогда будь моделью))

Я до почти 30 была дрищ, пока пиво не стала пить и закусывать беконом.

#9

Много едите это сколько? Как другие при похудении - считайте калории. По 2500 минимум в день вам надо наедать, а то и по 3000. Может вы кусок пиццы съели и вам кажется что много, а по сути 1000 ккал в день едите..

Гость
#10

Ешьте не менее чем на 3500 ккал в день, начнете толстеть.
Есть желательно не менее 4 раз в день и крупными порциями. Купить большие тарелки для еды.
Вес сначала будет медленно расти и есть будет тяжело, затем желудок от больших порций пищи растянется и будет много еды переваривать. Вес будет быстрее расти, есть станет легко.
Уже потом будете весить 83 кг. Или сколько вы вообще хотите весить при своем росте...

Гость
#11

х..ерня. когда много едят и любят полежать, всегда толстеют в момент.видела я этих многоежек, ага. стейк поковыряют - уффф я обожралаааась. а я могу и стейк, и салат, и гарнир и хлебушком собрать соус на тарелке. а от десерта откажусь только по причине благоразумия. вот у меня даже в 13 лет вес набирался в айн момент. пол-листа картошки под сыром могла сожрать в одно литсо. а если не мешают, и весь лист съем за день.

Гость
#12
Гость

х..ерня. когда много едят и любят полежать, всегда толстеют в момент.видела я этих многоежек, ага. стейк поковыряют - уффф я обожралаааась. а я могу и стейк, и салат, и гарнир и хлебушком собрать соус на тарелке. а от десерта откажусь только по причине благоразумия. вот у меня даже в 13 лет вес набирался в айн момент. пол-листа картошки под сыром могла сожрать в одно литсо. а если не мешают, и весь лист съем за день.

и я так ела с рождения. то есть аппетит это реально врожденное. сын родился, малоежка был, и то с возрастом стал любить много есть. а дочь родилась, первую бутылочку прикорма в роддоме как давать сосать!! еле отобрала чтобы положенные 20 гр только сьела. вот тогда я сразу все поняла про ее будущее и про эти муки с детства...

Гость
#13
Лина

Скорее всего это генетика
у меня рост 168 и вешу 45 кг. Сколько бы не ела , но набрать не могу) Вес держится такой уже очень давно , бывает 43-45. Была у врача по этому вопросу, почему не могу набрать вес , но выяснилось , что против генетики не пойти. Если же у вас дело не в этом, то советую сходить к врачу , который сможет выяснить, почему не можете набрать вес

У меня точной такой же рост и вес, и больше не прибавляется

Продавщица из Пятëрочки
#14
Вау🐈

Сколько тебе лет? Попробуй пиво и бекон, только не увлекайся, а то я 40 кг набрала

Кто бы сомневался, что ты жырное мурло. Все фемы толстые, усатые ***.

Гость
#15

Ну скорее всего вам с вашим ростом нужен большой калораж и вы его не выполняете

Гость
#16
Василиса

Может, качать мышцы начать?

Не стоит
Она остатки жира сожжет
Я за несколько месяцев зала сожгла 10 кг жира, а мышц набрала меньше 2

Лавровый Лист
#17

при росте 183 мой все всего 41 кг!!

Это Ж.О,П.А!

мику
#19
Гость

х..ерня. когда много едят и любят полежать, всегда толстеют в момент.видела я этих многоежек, ага. стейк поковыряют - уффф я обожралаааась. а я могу и стейк, и салат, и гарнир и хлебушком собрать соус на тарелке. а от десерта откажусь только по причине благоразумия. вот у меня даже в 13 лет вес набирался в айн момент. пол-листа картошки под сыром могла сожрать в одно литсо. а если не мешают, и весь лист съем за день.

у вас был медленный и также не здоровый метаболизм,поэтому от всего толстели

Гость
#20
мику

у вас был медленный и также не здоровый метаболизм,поэтому от всего толстели

Стейк, салат, гарнир, соус, хлеб, десерт- разве от этого нелегко потолстеть? Предполагаю, что и порции у нее тоже большие.
У этой женщины, в отличии от вас, просто отменный аппетит, потому ей очень легко набирать вес. Даже в 13 лет ей было легко поправляться.
Метаболизм тут не причём.

Гость
#21

вы едите булочки, торты, хлеб, пиццу, эклеры, сгущенку? ещё питьевой йогурт, чипсы с газировкой?

Гость
#22

Привет подружка!! Была очень долго похожая ситуация :с Я низкая, 157, но весила 37 килограм очень долго. Вскрылись проблемы со здоровьем - лежала в больничке под капельницей, после госпитализации наконец смогла добрать до 40 килограмм. Так что, если тебя что-то беспокоит помимо маленького веса, лучше сдать анализы ^_^

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
мику

у вас был медленный и также не здоровый метаболизм,поэтому от всего толстели

хе..рня. нормальный метаболизм. просто волчий аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: