Гость
Статьи
Посоветуйте обруч

Посоветуйте обруч

Девчонки, посоветуйте обруч для уменьшения объёмов талии. Сама я худая, но талию хотелось бы визуально сузить. Какой обруч для этого подойдёт: массажный, с кольцами на внутренней стороне, или маленький, который не спадает с талии?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легче крутить тяжелый и большой, он не спадает. Что касается массажного, то я купила с выступами круглыми пластмассовыми - больно, хоть и легкий. Попробуйте покрутить в магазине, перед тем как купить. Я бы взяла обычный металлический или тяжелый мягкий, чтобы больно не бил по бокам.

Ебокотик
#2

Поможет только удаление рёбер )

Продавщица из Пятëрочки
#3

А ты в него пролезешь?

#4
Продавщица из Пятëрочки

А ты в него пролезешь?

Женщина, если бы я не пролезла, такого вопроса ВООБЩЕ бы не возникло.

Продавщица из Пятëрочки
#5
Gumileva

Женщина, если бы я не пролезла, такого вопроса ВООБЩЕ бы не возникло.

Какая женщина, оскорбляют тут всякие, я вовсе ещë дева непробованная, ещë и 50 не исполнилось. Девушка я, вот...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Продавщица из Пятëрочки

Какая женщина, оскорбляют тут всякие, я вовсе ещë дева непробованная, ещë и 50 не исполнилось. Девушка я, вот...

Чего грубишь тогда? Шла бы мимо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: