Гость
Статьи
Помогает ли для талии …

Помогает ли для талии обруч с шишечками? И что ещё посоветуете?

Дамы, такие параметры: 23 года, рост 173, вес 57, параметры 93-63-93, не рожала. Худеть не хочу не в коем случае, но хотелось бы поддерживать тонкую талию, и может быть, сделать ещё тоньше. Помогает ли обруч с шишечками для таких целей? Или может есть специальные утягивающие пояса? Может незаметные корсеты существуют? А то при слове корсет мне представляется бурлеск-амбразура украшенная рюшами, цветами и перьями. Спасибо за ответы)

Cherrybella
21 ответ
Последний — Перейти
твоя скромная сучечка...
#1

помогает. только синяки будут громадные

Гость
#2

Хорошо помогает закрытый рот и, когда угощают вкусным, надо специальные упражнения для шеи делать: вертеть головой из стороны в сторону. Очень помогает похудеть!

гость
#3

не знаю помогает или нет, а вот то что он разлетается на секции это точно. и именно дорогой!

света
#4
Гость

Хорошо помогает закрытый рот и, когда угощают вкусным, надо специальные упражнения для шеи делать: вертеть головой из стороны в сторону. Очень помогает похудеть!

Улыбнули))))

Гость
#5

Не знаю, помогает, но синяков нет, хотя первые пару недель было крутить больно, приходилось делать перерывы в несколько дней.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Cherrybella

Помогает ли для талии обруч с шишечками? И что ещё посоветуете?

Если только носить его не сымая.

Гость
#7

Помогает, даже живот (если небольшой) убирает, только нужно крутить не меньше, чем 15 минут в день. И постарайтесь не на голое тело, так как очень травматично - синяки.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Cherrybella

Помогает ли для талии обруч с шишечками? И что ещё посоветуете?

Если только носить его не сымая.

Вместо пояса?) Мечта, а не талия!))))

Ольг@
#9

я пыталась....синяки были такие, что страшно сказать..... потом посоветовалась с тренером, стоит ли это упражнение таких жертв, он ответил что один обруч проблему не решит, нужен комплекс упражнений. Вот я и решила, фиг с ним, буду по-старинке заниматься ))) (синяки уже 2 недели не проходят((((жуть.....

#10
твоя скромная сучечка...

помогает. только синяки будут громадные

А я думала что синяки от этого обруча только у меня одной )

#11
твоя скромная сучечка...

помогает. только синяки будут громадные

Мне не жалко) Серьёзно занималась карате, к синякам привыкшая)

#12
Гость

Хорошо помогает закрытый рот и, когда угощают вкусным, надо специальные упражнения для шеи делать: вертеть головой из стороны в сторону. Очень помогает похудеть!

Мне не нужно худеть. Я ведь писала. Я и так худая. И ем правильно. Если я худею ниже 57-56, я специально начинаю есть булочки каждый день(!). Мне не нравятся фигуры типа Кейт Мосс. А сладкое не ем вообще, верите, нет - не люблю совсем. Я просто хочу усовершенствовать талию(хотя к своей претензий нет). Мне из знаменитостей нравится больше всех Дита фон Тиз, и её фигура

#13
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Cherrybella

Помогает ли для талии обруч с шишечками? И что ещё посоветуете?

Если только носить его не сымая.Вместо пояса?) Мечта, а не талия!))))

Анекдот старый:

В грузинской школе девочки крутят обруч, и только у одной не получается - обруч налез и не слезает. Тренер увидев её говорит: Сулико, персык мой! Иды домой, иды, не порти фигуру!)

Гость
#14

Я сама после кесарево,живот остался.Вот почитала по всему инету кучу отзывов,теперь купила себе такой же обруч,даже шарики в два ряда:)И знаете мне очень нравиться.Да от первого раза синяки остались,но потом прошли в течении двух недель.Главное первый раз долго не крутить,пяти минут хватит.На следующий день,через боль снова покрутить,вначале только больно,а потом уже не так.Так увеличивать до 15-20 минут за раз,но не более!!!НЕЛЬЗЯ ДОЛГО КРУТИТЬ!Я в общем кручу утром 15 минут и вечером 15 минут,живот прям на глазах подтянулся и кожа лучже стала.Я даже уже кручу на голый живот,мне уже не больно вообще.

#15
Гость

Я сама после кесарево,живот остался.Вот почитала по всему инету кучу отзывов,теперь купила себе такой же обруч,даже шарики в два ряда:)И знаете мне очень нравиться.Да от первого раза синяки остались,но потом прошли в течении двух недель.Главное первый раз долго не крутить,пяти минут хватит.На следующий день,через боль снова покрутить,вначале только больно,а потом уже не так.Так увеличивать до 15-20 минут за раз,но не более!!!НЕЛЬЗЯ ДОЛГО КРУТИТЬ!Я в общем кручу утром 15 минут и вечером 15 минут,живот прям на глазах подтянулся и кожа лучже стала.Я даже уже кручу на голый живот,мне уже не больно вообще.

Спасибо! Скажите, играет ли роль марка обруча, с какими шариками? У вас какой?

#16
Гость

Я сама после кесарево,живот остался.Вот почитала по всему инету кучу отзывов,теперь купила себе такой же обруч,даже шарики в два ряда:)И знаете мне очень нравиться.Да от первого раза синяки остались,но потом прошли в течении двух недель.Главное первый раз долго не крутить,пяти минут хватит.На следующий день,через боль снова покрутить,вначале только больно,а потом уже не так.Так увеличивать до 15-20 минут за раз,но не более!!!НЕЛЬЗЯ ДОЛГО КРУТИТЬ!Я в общем кручу утром 15 минут и вечером 15 минут,живот прям на глазах подтянулся и кожа лучже стала.Я даже уже кручу на голый живот,мне уже не больно вообще.

На сколько см подтянулся и за какое время?

У меня , как вы поняли из данных, скорее баловство чем потребность. Просто хочется поддерживать результат)

гость
#17
Cherrybella

На сколько см подтянулся и за какое время?

У меня , как вы поняли из данных, скорее баловство чем потребность. Просто хочется поддерживать результат)

63 см.талия это не балавство это потребность

#18
гость

CherrybellaНа сколько см подтянулся и за какое время?

У меня , как вы поняли из данных, скорее баловство чем потребность. Просто хочется поддерживать результат)63 см.талия это не балавство это потребность

У меня уже 63-64, я довольна, но сделать уже не против)

смурфетта
#19

я обычный кручу и на диске напольном повороты делаю-эффективно

Гость
#20
гость

CherrybellaНа сколько см подтянулся и за какое время?

У меня , как вы поняли из данных, скорее баловство чем потребность. Просто хочется поддерживать результат)63 см.талия это не балавство это потребность

Я не замеряла сантиметром,чисто визуально вижу реальные изменения.На счёт марки вряд ли разница,а вот двухрядные есть и однорядные,тут думаю есть разница и большая.У меня с какими-то магнитными шариками двухрядный,брала его в Ашане за 1000 рублей.Главное чтобы обруч весил больше 1кг,тогда будет эффект.

Честно говоря я не измеряла сантиметром, изменения видно сразу живот подтянулся.Не знаю на счёт марки,влияет или нет,но

#21
Гость

гостьCherrybellaНа сколько см подтянулся и за какое время?

У меня , как вы поняли из данных, скорее баловство чем потребность. Просто хочется поддерживать результат)63 см.талия это не балавство это потребность

Я не замеряла сантиметром,чисто визуально вижу реальные изменения.На счёт марки вряд ли разница,а вот двухрядные есть и однорядные,тут думаю есть разница и большая.У меня с какими-то магнитными шариками двухрядный,брала его в Ашане за 1000 рублей.Главное чтобы обруч весил больше 1кг,тогда будет эффект.

Честно говоря я не измеряла сантиметром, изменения видно сразу живот подтянулся.Не знаю на счёт марки,влияет или нет,но

Спасибо!) Мне нравится Дита фон Тиз, и её талия, хочу такую же. Кстати у неё она 58 см, в корсете 54. Думаю при моих 62-64 реально такого добиться. Уже вот подумываю заказать пошить корсет чтобы носить под одеждой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: