Гость
Статьи
Коричневые точки после …

Коричневые точки после автозагара - посоветуйте как убрать

Дамы, поделитесь, пожалуйста - была ли у вас такая проблема, как окрашивание пор после применения автозагара? Может быть, есть какие-то средства, чтобы их убрать? Читала о протирании перекисью водорода, но мне не помогло. Жесткая щетка тоже не вычищает. Сама по себе бледно-голубая поганка, поэтому автозагар делает цвет кожи очень приятным - все портят эти окрашенные поры.Заранее прошу не советовать солярий - нельзя по мед.показаниям.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
вы меня знаете
#1

Лимоном протрите.

Гость
#2

Не наносить автозагар сразу после душа, а подождать пока когда кожа остынет и поры закроются - тогда риск окрашивания точек минимальный.

Гость
#3

хотела прошлым летом себе сделать, как отзывы почитала - сразу передумала:)

Автор, как-то читала историю, что когда артистов красят под золото или серебро и они долго находятся в этом и поры закупорены, от этого можно заболеть и умереть.. А вы с собой это делаете, в любом случае это вредно не лучше, чем солярий

Гость
#4
Гость

хотела прошлым летом себе сделать, как отзывы почитала - сразу передумала:)



Автор, как-то читала историю, что когда артистов красят под золото или серебро и они долго находятся в этом и поры закупорены, от этого можно заболеть и умереть.. А вы с собой это делаете, в любом случае это вредно не лучше, чем солярий

Мда, иногда лучше жевать, чем говорить...

Гость
#5

спасибо, лимоном попробовала - не вышло, а вот после душа подождать подольше - точек и вправду меньше!

по поводу сравнения автозагара с краской - это видимо от тотального незнания что есть автозагар)) это не так страшно для здоровья, к тому же будь там смертельные дозы вредных веществ всякие роспотребнадзоры давно бы срубили с дистрибьюторов жирные штрафы

Гость
#6

Девочки, у меня автозагар забился в поры теперь все ужасно, он смоется вообще или точки ьак и останутся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: