Гость
Статьи
Муж маминой подруги и …

Муж маминой подруги и я...

Помогите советом, плз. У мамы моей есть подруга, они лет 20 уже дружат, оч близки. Да и я эту женщину с самого детства знаю. У нее есть муж. Так вот этот вот муж последнее время начал ко мне подкатывать. Типа, ты мне как дочь, с любой проблемой обращайся, всегда во всем помогу, а сам в это время по попе гладит. И всякие там влажные взгляды бросает, приобнимет, то се...Блин, я себя так глупо чувствую. Я с их детьми выросла и вообще... И что делать не знаю. Мамины отношения с этой женщиной портить тоже не хочу. Мне 16.

Ляля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу по роже треснуть, когда по заднице гладил. Но видимо, самой хотелось.

#2

С мамой обязательно поговорите на эту тему

Гость
#3

В следующий раз пресечь железным тоном:"У меня есть,кому мне помочь.А вот это-уже лишнее,если не хотите неприятностей.И смотреть на него всегда холодным взглядом.

Так мимо шла
#4

Вот засранец муженек маминой подруги.Пользуется тем что не каждая в 16 лет может послать туда куда он заслуживает.Пожалуй пост╧ 2 и 3 дело говорят.

Карга, стара и нееплива
#5

Девушка, если вам доставляют удовольствие поглаживания пердунов по вашей филейной части, ездите на автобусах. Там этого добра навалом, и не все мужья маминых подруг ;)

Гость, как кость
#6

Девочка! Такое случается сплошь и рядом. Предупредите его, что дадите огласку этому факту. Обычно действует. Только не обольщайтесь, что мужичок влюбился.

Гость
#7

если мама поговорит с подругой, они же сами еще и крайними остануься в глазах подруги. вы ж за своих кобелей держитесь как за манну небесную, всё им простить готовы, любые оправдания найдете. плавали, знаем.

Гость
#8

мужику надо почаще отвечать, что да, мол, выросла с вашими же детьми, поэтому в курсе дел (обычно отрезвляет немного). если будут какие-то проблемы, то расскажете своей матери, а не ему. и что гладить не надо, а то тоже матери расскажете.

Гость
#9

перефразирую как лучше сказать: "перестаньте гладить, а то матери не понравится"

зазнайка
#10

м*дак старый! Девчонка мелкая и как реагировать еще не знает! Автор, в следующий раз, когда будут поглаживания, вы его спросите: "Дядя Вася, а мой папа тоже вашу дочку по попе гладит? А то так странно...Нет, если папа скажет, что это нормально, то можете гладить мою попу! " Думаю, больше не будет гладить и т.п. ))))

Гость
#11

да, действительно, папа - это тяжелая артиллерия :) 100%-но отвянет.

Лиса-Алиса
#12
Гость

Надо было сразу по роже треснуть, когда по заднице гладил. Но видимо, самой хотелось.

Вот поэтому-то девочки и боятся рассказывать старшим - ждут вот такой неадекватной реакции! Ляля, а тебе совет - будь посмелей, отвечай, что и без него помогут, если надо будет и вообще, что тебя есть кому защитить!

Гость
#13

Вот урод же! Если рот сейчас не откроете и матери не расскажете,то неизвестно,что он себе дальше будет позволять. Носит же земля кретинов.

ЛИСА
#14

Лучше не маме, а точно отцу рассказать ! Он уж этого "дядю" погладит ! Можешь не сомневаться.

ЛИСА
#15

Ко мне,помню, препод старпер в институте приставал, рассказала отцу.Тот пошел и препода так "удовлетворил", что все намеки мигом прекратились.Оборзели старые мудаки !

Ляля
#16

Спасибо всем за советы. Правда, отца у меня нет, так что ему сказать не получится( А маме пока тоже говорить не хочется, она не промолчит, боюсь скандала. Она, конечно, всегда на моей стороне, но все-таки...он же взрослый человек и вообще.

Сегодня звонил, типа, маму позови, хотя знает, что она работает днем. Потом еще пол часа мне по телефону всякую муть спрашивал.

Карга, стара и нееплива
#17

Игнорируйте и избегайте. При распусканнии граблей чётко скажите что вам его поползновения не нравятся. И незачем с ним по телефону по пол часа болтать. Матери нет, у меня уроки. Всё. Учитесь говорить нет. Тренируйтесь.

Лиса
#18

Таак отца нет, извини.Вот поэтому и цепляется ! Надо чтобы ему твой парень позвонил и намекнул, чтобы оставил в покое.Иначе сообщат его жене.А если будешь молчать и бездействовать, так он совсем осмелеет ! И от трепа перейдет к активным действиям.Нафиг тебе это надо ! Еще выставит дело так, что ты сама к нему пристаешь.Припугнуть его обязательно !

Олеся
#19

Мужики такого типажа хитрый народ,наверняка скажет ,что вы к нему сами пристаёте и его жена поверит,наверняка мама посорится с подругой.Интересно,а что ему надо от твоей мамы,что он интересуется дома она или нет?

Олеся
#20

Тут надо подумать как правельно его проучить,не исключино этот кабель и маму поглаживает,а она тоже молчит,и терпит его выходки и дурное поведение ради подруги.Тут смекалка нада!

#21

блин! не бойся скандала! припрется к тебе, когда матери не будет, и не дай Бог, и не только по попе погладит!

ко мне так приставали парочка знакомых моей семьи, я сразу говорила родственнику, я с этим человеком даже здороваться выходить не буду, потому что он делает такие-то вещи. вопросов дополнительных не было. обоих перестали в дом звать. во всяком случае, я их больше не видела (может, без меня их приглашали)

Ната
#22

Автор, была у меня такая же фигня в 16 лет. Дружок семьи, кобелина, то "шутя" пытался по попе шлепнуть, то приобнять. Я умудрялась как-то каждый раз уворачиваться и выскальзывать - грабля мимо пролетала. Выглядел он смешно, а я озверела и спустя какое-то время вообще к нему не подходила и общалась сквозь зубы - тут уж не пошлепаешь...

Вообще с такими козлами стесняться не надо. Резко отбрасывайте его руку, когда в следующий раз к заднице потянется, голос повышать не стесняйтесь. Такие ублюдки как раз и рассчитывают, что девчонки отпор дать побоятся или постесняются.

Ирма
#23

Значит так - начинает приставать - гладить попу - удар по роже наотмаш и лучше не рукой, а тем что под руку попадет. со словами - "руки прочь старый извращенец"

на телефонный звонок - МНЕ не понятно зачем вы звоните мне, ваши звонки двусмыслены. Не смейте мне звонить

и не церемоньтесь с ним

мне кажется, что если он знает что вы дома одна, он и припереться может - будьте готовы

нашел Лолиту, епть)))

Ирма
#24

Маме все рассказать однозначно,

от мамы секретов быть не должно, он найдет правильные слова для разговора и с подругой и с подругиным кобелино

Гость
#25

Тебе и самой доставляет удовольствие. Типичная безотцовщина. Пропащая бл_ядунья! Твоя судьба и так уже сломана из-за недалекой матери. Просто отдайся уже этому старперу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: