Гость
Статьи
Влюбилась в мужа …

Влюбилась в мужа маминой подруги

Доброго времени суток. Ситуация достаточно сложная, я вообще не знаю что делать дальше. Мне 16,у моей мамы есть подруга, я с ней тоже хорошо общаюсь, можем вместе выпить, поговорить обо всем. Ну вот она несколько лет назад вышла замуж за мужчину с которым встречалась в молодости. У неё есть ребёнок не от него. В общем у них бытовуха, личной жизни нет. Ну и как-то так получилось, что я влюбилась в её мужа. (ему 40) Он мне как лучший друг всегда был, я с ним своих парней обсуждала, всякие проблемы свои, выплакаться могла. Месяц назад сказала ему о своих чувствах, мы пьяные были и поцеловались. На следующий день обсуждали всё это, он извинился, сказал что я ему очень нравлюсь, что он меня хочет, но не может себе этого позволить и не хочет ломать мне жизнь. Мне было очень неловко и я просто закончила разговор. И он видимо думает, что я прям влюблена поуши, но мне хочется просто любовницей ему быть и ничего более. Мы с того момента больше не виделись. Я и думаю: оставить всё как есть или действовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

так это ты целовалась с мужем анонимши?

НоЫВоигура
#4
Гость

Поматросит и бросит- шестнадцатилетняя *** возомнила невесть что. Гормоны взыграли. Ну, что может дать малолетка зрелому мужику? Не умная, развратная, употребляет алкоголь, готова прыгнуть в постель по первому взгляду. Правильно выше сказали- помойка!

В 16 ,все девушки ещё наивные и этом их прелесть.

Гость
#5
НоЫВоигура

В 16 ,все девушки ещё наивные и этом их прелесть.

Ну-ну... потому и " матросят" наивных. Кстати, при нынешнем уровне распущенности и доступности информации , девушки уже в 13 лет не наивны,Девственность теряют именно с 13 лет, по статистике. Ну, а старперам, у которых слюни текут при виде молодого тела, только и надо, что обладать " наивной"- им не справиться с их аденомой простаты со зрелой и опытной женщиной. Дряблое тело, дряблый живот... как хочется пристроить все это добро к молодому девичьему телу с глупеньким не развитым мозгом.)))))

Гость
#6
Гость

Поматросит и бросит- шестнадцатилетняя *** возомнила невесть что. Гормоны взыграли. Ну, что может дать малолетка зрелому мужику? Не умная, развратная, употребляет алкоголь, готова прыгнуть в постель по первому взгляду. Правильно выше сказали- помойка!

Такой образ жизни может вести и очень одаренная шестнадцатилетняя. Но это явно не тот случай.

Гость
#7
Гость

Такой образ жизни может вести и очень одаренная шестнадцатилетняя. Но это явно не тот случай.

Хах, почему же не тот случай? Я хорошо учусь, музыкалку с красным дипломом окончила, в свободное время подрабатываю и помогаю матери. Но "такой образ жизни" я всё равно веду. Скорее всего тому виной множество психологических травм в детстве. И более того, я даже знаю почему мне так нравится именно этот мужчина, но это не важно. Я же спрашиваю конкретно о ситуации. (это послание заодно всем комментаторам)

Гость
#9
Гость

Хах, почему же не тот случай? Я хорошо учусь, музыкалку с красным дипломом окончила, в свободное время подрабатываю и помогаю матери. Но "такой образ жизни" я всё равно веду. Скорее всего тому виной множество психологических травм в детстве. И более того, я даже знаю почему мне так нравится именно этот мужчина, но это не важно. Я же спрашиваю конкретно о ситуации. (это послание заодно всем комментаторам)

Тогда пардон) По манере изложения посудила. И тем не менее, вы же понимаете, что никто из взрослых здравомыслящих людей вас в этом не поддержит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: