Гость
Статьи
Пропало настроение, …

Пропало настроение, после того как я отказала

В общем, такое дело.. Парню 22 года, мне 19. Мы с ним гуляем часто. Обычно куда-то ездим на его машине, он может что-то купить мне. Всегда и везде за руку ходим, он обнимает часто, целует.
Когда работает, то после работы звонит мне. Поговорить.
В целом все окей.
Он сказал, что я для него сексуальная, красивая, энергичная и добрая.
Но, он часто хочет меня поцеловать. Мне это конечно приятно, но вчера был такой момент.
Мы поехали за горы, решили подняться в горы, он мне помогал, держал всегда за руку, смотрел чтобы я не упала, я была в его футболке.
Потом мы вернулись в машину, играли в правду или действие, и там был вопрос, чего ты хочешь? Ему.
Он ответил что меня, и чтобы я всегда была рядом с ним...
Потом мы начали целоваться очень страстно, дошло почти до секса, но так как у него не было презервативов, я его оттолкнула, и сказала, что не буду без них.. После чего, мне показалось, что он как-то обиделся, мы ехали всю дорогу как-то молча практически. Когда я спросила в чем дело. Он сказал, что настроение пропало, а так все ок. А из-за чего пропало, не знает..
Потом я решила пойти домой, либо он все равно как-то молчал. Он провел меня. Потом позвонил мне, узнать как я, дошла? Все окей?
Но мне не понятно, почему у него пропало настроение, после того как я отказала?
Одна моя подруга говорит, что он тебя просто использует.
А вторая сказала, что ты ему нравишься действительно, просто он уже настроен был, а ты оьламала кайф. Мол, если бы использовал, то не платил бы за тебя, не звонил после этого, не провожал..
Ну а вы как считаете??? Скажите #отношения

Опрос
!
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз

Cвета
#2

Больше, больше подробностей - вот вы пришли после детально описанного свидания - открыли свою дверь, в тапки переоделись, писать в туалет зашли, бумажку при этом использовали, руки помыли, салфеткой или полотенцем вытерли... ну, и так далее.
Представляю, как с вами скучно общаться.
Читать вас было ооочень непросто, такая нудятина, кхе-кхе...

Гость
#3

или то или то

Жена
#4

Сложно сказать. Прислушайтесь к интуиции.
Он в полне может все это делать, что б вас потом использовать и кинуть, как трофей, вообще мажор какой то, так де он может оказаться в итоге тираном они все вначале отношений идеальны ( вот я к этому склоняюсь)
Возможно и влюблен сильно, но тогда бы не стал бы склонять вас к сексу в машине (вот это странно) хотя может реально очень сильно нахлынуло

Гость
#5

Ну, по итогам данной конкретной ситуации пацану просто обломали кайф. Когда стояк надо сбивать, это как бы больно, тут не до настроения. Но смотреть надо не только на этот момент, а на отношения в целом

Эномай
#6

Автор, вы правильно поступили. Нет резинок - нет секса.

Гость
#7

Да, похоже на то, что он обиделся, когда вы ему отказали. Но именно так и нужно проверять чувства ребят. Если чувства есть и если они настоящие, тогда парень перешагнёт через обиду и будет продолжать с вами нормальные отношения. А когда чувств нет, тогда его истинное лицо сразу же покажет себя.

#8

Ну обломали вы его просто, перевозбудился) Тут сложно судить, как он к вам относится. Но если побеспокоился о том, как добрались-надежда есть на норм отношения, я думаю. Все-таки, когда чел безразличен, то и мысли о беспокойстве не возникает.

Гость
#9

а вы после этого случая встречались вообще?

Гость
#10
Гость

Да, похоже на то, что он обиделся, когда вы ему отказали. Но именно так и нужно проверять чувства ребят. Если чувства есть и если они настоящие, тогда парень перешагнёт через обиду и будет продолжать с вами нормальные отношения. А когда чувств нет, тогда его истинное лицо сразу же покажет себя.

Сегодня утром он мне написал доброе утро

Гость
#11
Nemo

Ну обломали вы его просто, перевозбудился) Тут сложно судить, как он к вам относится. Но если побеспокоился о том, как добрались-надежда есть на норм отношения, я думаю. Все-таки, когда чел безразличен, то и мысли о беспокойстве не возникает.

А вот скажите.. Если он обиделся.. То в каком плане? Просто Потому-что он возбудил я, а я обломала? Или в парне того, что подумал, что он мне не интересен?

Куриный шашлык
#12

Могла на клык хотя бы взять

Василий
#13

Профурсетка какая-то.... В раздумьях несвойственного ей морального характера....

Гость
#14
Гость

А вот скажите.. Если он обиделся.. То в каком плане? Просто Потому-что он возбудил я, а я обломала? Или в парне того, что подумал, что он мне не интересен?

да кто ж ему в голову может залезть? может быть, что угодно. Но если он продолжает вам писать, то не так уж он и обиделся. Вроде как у вас уже все нормально, а вы все продолжаете циклиться на той неприятной ситуации.

Гость
#15

Я мужчина. Да ничего страшного не случилось, просто при следующей встрече сама прояви чуть больше инициативы чем обычно, вы слишком молоды и обидки для ваших возрастов норма. Но на счет контрацепции обязательно поднимите вопрос, важно планировать жизнь и будуещее, а не плыть по течению обстоятельств. Всех благ, уважайте друг друга✊🏾

Гость
#16

Если парень и девушка действительно любят друг друга, они смогут найти компромисс. Например, с говориться на минет.

Гость
#17

Ну кто же в горы без презервативов ходит ?????? !!!!!
Даже представить такое невозможно ! Он использует Вас и горы заодно! Очень опасный тип!

Гость
#18

Все правильно,что отказала!!Не понятно,на что он обиделся!!

Гость
#19

Кайф обломала, это точно. Заранее надо предупреждать, что без презерватива не будешь.

Гость
#20

А лучше тебе их собой иметь, наделаему и вперед

Гость
#21

Да хоть пососаку ему сделала бы))мож и "весь лес переломал бы"

Гость
#22

Я бы сразу тебя вышвырнул из машины прямо в горах и уехал. Вообще без вариантов. Ну на самый крайний случай довёз бы до остановки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: