Гость
Статьи
"Как стать …

"Как стать миллионершей" - план женщин с форума

Уже который раз вижу, как женщины на форуме придумывают схему, как стать миллионершей. У них всегда все в теории так легко и просто, что даже непонятно становится, почему эти женщины до сих пор не миллионерши, почему так много бедных людей, почему считается, что финансовая зависимость от мужа это плохо, ведь в рассказах форумчанок самые перспективные люди это безработные *** и школьницы прогульщицы!
Собираю все советы воедино:
Не тратьте 6 лет на обучение в топовом вузе, просто пройдите двухнедельный онлайн курс, распечатайте себе сертификатик и идите с ним на собеседование. Там будет сидеть много людей с красными дипломами из мгу, оксфорда, гарварда, но вы со своим сертификатиком точно их всех обойдете! Если у всех есть опыт работы, а у вас нет, то вы говорите, что зато вы еще молодой человек, с азартом в глазах! Тут же начальник попросит всех своих заместителей покинуть рабочее место. А вы в это же мгновение станете заместителем руководителя. Да, да, без образования и опыта. Вуаля.
Ну или просто найдите себе папика, на дорогах очень много таких валяется. Они вас будут содержать, возить по курортам, носить на руках, баловать вас. Как вам план? А главное, никакой конкуренции нет! Можно много просить у папика и отказываться, когда не хотите его ублажать, ну он же точно не заменит вас на другую девушку и не выставит вас на помойку в пижаме!
А если и выставит, то вы просто пойдите в пижаме и без документов устройтесь на работу по первому плану, вот и все. Ну или продайте свою пижаму, все же знают, что полупорванные выцветшие вещи с годами становятся только дороже. Форумчанки часто свои пижамы продают на авито за 500 000 рублей.
И почему вы до сих пор бедные? Откуда столько безработных? Откуда вообще бомжи берутся? У них что, дома нет? Так купили бы его себе 🤷‍♀️

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
#1

сегодня вуман сошёл с ума?

#2

Надо не с папиком жить потому что, а с заботливым мужем. 😁

Гость
#3

бомжи - это в основном поврослевшие инвалиды детства по психиатрии (аутисты, олигофрены и пр) после смерти мамани.
безработные - это те, кто хочет получать дополнительное пособие к
пенсии по инвалидности (в основном) или к неофициальной работе.
самый простой способ стать миллионершей - выйти замуж за миллионера.
оклада в миллион обычно не бывает, просто чтобы налоги не платить. миллион - это всегда оклад плюс бонусы. в основном миллионеры - предприниматели. поэтому красный диплом, действительно, не особо тут поможет.

Гость
#4

И еще вспомнились частые разглагольствования людей о том, что блоггерство это не работа, а развоечение, отдых, там не от чего уставать, это легко и очень прибыльно. И вот еще песню можно купить за пару тысяч, а потом ее в интернет выложить и стать миллионером. Или например кастинг в кино пройти. Просто подать себя надо хорошо. Все же остальные люди с актерским образованием и опытом игры подавать себя правильно не умеют и знакомств полезных у них точно нет.

Хочется спросить, если все так легко, то почему вы все не работаете видеоблоггерами, певцами, реперами и актерами?

Гость
#5
Моногамус

сегодня вуман сошёл с ума?

Не только сегодня

#6
Гость

И еще вспомнились частые разглагольствования людей о том, что блоггерство это не работа, а развоечение, отдых, там не от чего уставать, это легко и очень прибыльно. И вот еще песню можно купить за пару тысяч, а потом ее в интернет выложить и стать миллионером. Или например кастинг в кино пройти. Просто подать себя надо хорошо. Все же остальные люди с актерским образованием и опытом игры подавать себя правильно не умеют и знакомств полезных у них точно нет.

Хочется спросить, если все так легко, то почему вы все не работаете видеоблоггерами, певцами, реперами и актерами?

Кто хочет, тот работает, кто не хочет тот не работает. А в 21 веке диплом и правда не особо нужен.

Гость
#7
Вау🍷

Надо не с папиком жить потому что, а с заботливым мужем. 😁

Ну да, они же тоже на дороге валяются. И чего это мы все до сих пор не живем с заботливым мужем?

Гость
#8
Вау🍷

Надо не с папиком жить потому что, а с заботливым мужем. 😁

Заботливый муж в любой момент может потерять интерес к вам

Гость
#9
Гость

бомжи - это в основном поврослевшие инвалиды детства по психиатрии (аутисты, олигофрены и пр) после смерти мамани.
безработные - это те, кто хочет получать дополнительное пособие к
пенсии по инвалидности (в основном) или к неофициальной работе.
самый простой способ стать миллионершей - выйти замуж за миллионера.
оклада в миллион обычно не бывает, просто чтобы налоги не платить. миллион - это всегда оклад плюс бонусы. в основном миллионеры - предприниматели. поэтому красный диплом, действительно, не особо тут поможет.

Как станешь его женой, так же станешь и разведенкой с прицепом

#10
Гость

Ну да, они же тоже на дороге валяются. И чего это мы все до сих пор не живем с заботливым мужем?

Ну не знаю, кто ищет тот всегда найдёт.

Гость
#11
Гость

бомжи - это в основном поврослевшие инвалиды детства по психиатрии (аутисты, олигофрены и пр) после смерти мамани.
безработные - это те, кто хочет получать дополнительное пособие к
пенсии по инвалидности (в основном) или к неофициальной работе.
самый простой способ стать миллионершей - выйти замуж за миллионера.
оклада в миллион обычно не бывает, просто чтобы налоги не платить. миллион - это всегда оклад плюс бонусы. в основном миллионеры - предприниматели. поэтому красный диплом, действительно, не особо тут поможет.

А где миллионер то мой? Где этот щедрый человек, который готов меня содержать просто за то, что я такая вредная существую?

#12
Гость

Заботливый муж в любой момент может потерять интерес к вам

И что? А могу и я интерес потерять. Дальше что?

Гость
#13
Гость

Как станешь его женой, так же станешь и разведенкой с прицепом

и чего? у нас замуж можно выходить сколько хочешь раз.

Гость
#14
Гость

Заботливый муж в любой момент может потерять интерес к вам

какая разница-то? лишь бы доходы не потерял.

Гость
#15

Автор, что, не зашла темка, что надо самой зарабатывать на свои хотелки?)))) новые бредни строчишь?

Гость
#16
Вау🍷

Кто хочет, тот работает, кто не хочет тот не работает. А в 21 веке диплом и правда не особо нужен.

Ну давайте, устройтесь на работу без диплома. Врачом, например. Учителем. Давайте. Политиком. Архитектором. Инженером. Химиком технологом. Пилотом. Юристом. Главным бухгалтером. Ну же, давайте

Гость
#17
Вау🍷

Ну не знаю, кто ищет тот всегда найдёт.

Хожу по улице, ищу, а нет его. Слушай, а дай своего мужа на недельку

Гость
#18
Вау🍷

И что? А могу и я интерес потерять. Дальше что?

Дальше с голой попой на помойку

Гость
#19
Гость

А где миллионер то мой? Где этот щедрый человек, который готов меня содержать просто за то, что я такая вредная существую?

Да, нету, не нашлось для тебя.

Гость
#20
Гость

и чего? у нас замуж можно выходить сколько хочешь раз.

Ты то можешь хотеть. А захотят ли тебя взять в жены? Захотят ли тебя содержать? нет

Гость
#21
Гость

И еще вспомнились частые разглагольствования людей о том, что блоггерство это не работа, а развоечение, отдых, там не от чего уставать, это легко и очень прибыльно. И вот еще песню можно купить за пару тысяч, а потом ее в интернет выложить и стать миллионером. Или например кастинг в кино пройти. Просто подать себя надо хорошо. Все же остальные люди с актерским образованием и опытом игры подавать себя правильно не умеют и знакомств полезных у них точно нет.

Хочется спросить, если все так легко, то почему вы все не работаете видеоблоггерами, певцами, реперами и актерами?

А зачем домохозяйкам эти всем работать, если их содержат заботливые и любящие мужья?????

Гость
#22
Гость

какая разница-то? лишь бы доходы не потерял.

Доходы у него останутся, а вы пойдете на помойку. На свои доходы он будет жить сам

#23
Вау🍷

Надо не с папиком жить потому что, а с заботливым мужем. 😁

с таким, как у тебя? который при полном холодильнике не может приготовить жрать, и на стену лезет? ну да, ну да.

Гость
#24
Гость

Автор, что, не зашла темка, что надо самой зарабатывать на свои хотелки?)))) новые бредни строчишь?

Темка та зашла, там больше сотни ответов, но мне надоело их читать, они глупые и оторванные от реальности абсолютно

Гость
#25
Гость

Заботливый муж в любой момент может потерять интерес к вам

Ой да, прям таки в любой момент?
Ну и вы можете в любой момент остаться на улице и без работы.
Или у вас страховка есть на все случаи жизни?
Почем и где купили ее?

Гость
#26
Гость

А где миллионер то мой? Где этот щедрый человек, который готов меня содержать просто за то, что я такая вредная существую?

дык отфильтруй доступных тебе мужиков по доходам, и просто соблазни мужика. технология-то не требует красного диплома.
миллионеры - это ж не олигархи. миллионэров-то полно.

Гость
#27
Гость

А где миллионер то мой? Где этот щедрый человек, который готов меня содержать просто за то, что я такая вредная существую?

Вы пишите о содержание, а что вы вкладываете в это понятие содержания?

Гость
#28
Гость

Да, нету, не нашлось для тебя.

Значит, не работают ваши форумские советы. Не все так просто в реальности, как в теории и ваших фантазиях

#29
Гость

Дальше с голой попой на помойку

Муж? Первый так и отправился с узелком.
А у меня жилплощадь есть

#30
Гость

Хожу по улице, ищу, а нет его. Слушай, а дай своего мужа на недельку

Фу, попрошайка

Гость
#31
Гость

А зачем домохозяйкам эти всем работать, если их содержат заботливые и любящие мужья?????

Перестанут содержать мужья

Гость
#32
Гость

Ну давайте, устройтесь на работу без диплома. Врачом, например. Учителем. Давайте. Политиком. Архитектором. Инженером. Химиком технологом. Пилотом. Юристом. Главным бухгалтером. Ну же, давайте

А вам никогда не приходило в голову, что многим людям не интересны эти профессии?
Вот просто не интересны и все..

#33
Гость

Ну давайте, устройтесь на работу без диплома. Врачом, например. Учителем. Давайте. Политиком. Архитектором. Инженером. Химиком технологом. Пилотом. Юристом. Главным бухгалтером. Ну же, давайте

Зачем? Меня эти профессии не интересуют.

Гость
#34
Гость

А зачем домохозяйкам эти всем работать, если их содержат заботливые и любящие мужья?????

Не верю, что вы никогда не мечтали стать певицей, актрисой или блоггером. Купаться в лучах славы, зарабатывать большие деньги, получать комплименты. Не верю

#35
Моногамус

с таким, как у тебя? который при полном холодильнике не может приготовить жрать, и на стену лезет? ну да, ну да.

Не хочет и не готовит, свободный человек.

Гость
#36
Гость

Хожу по улице, ищу, а нет его. Слушай, а дай своего мужа на недельку

Вот они работающие женщины, уже на форуме побираться начинают. "Подайте кто может мужа на недельку" умора 😂😂😂😂😂😂

Гость
#37
Гость

Перестанут содержать мужья

ну раз так боишься мужиков, то иди работай.

Гость
#38
Гость

Ой да, прям таки в любой момент?
Ну и вы можете в любой момент остаться на улице и без работы.
Или у вас страховка есть на все случаи жизни?
Почем и где купили ее?

Я на работе не живу. Поэтому на улице не останусь. Я буду у себя дома. А вы нет. Вас из дома выпнет мужик

#39
Гость

Перестанут содержать мужья

Делится имущество и развод

Гость
#40
Гость

Значит, не работают ваши форумские советы. Не все так просто в реальности, как в теории и ваших фантазиях

Конечно, не все же достойны. У мужчин тоже требования есть. Ты под них не подходишь. Какие фантазии? У меня второй брак и муж содержит, первый тоже содержал. Так что мужчин много таких, ищи.

Гость
#41
Гость

Перестанут содержать мужья

Не дождетесь 😁

Гость
#42
Гость

дык отфильтруй доступных тебе мужиков по доходам, и просто соблазни мужика. технология-то не требует красного диплома.
миллионеры - это ж не олигархи. миллионэров-то полно.

А других прям женщин вокруг у него нет! Ну никто не догадался соблазнить богатого мужчину! Уникальные советы! И никакой конкуренции, как я уже писала

Гость
#43
Гость

Значит, не работают ваши форумские советы. Не все так просто в реальности, как в теории и ваших фантазиях

работают, но для тех, кто может быть женой миллионера.
ты не можешь. у тебя фобии какие-то, претензии. еще не нашла никого, уже верещишь - ай, брооосит.

Гость
#44
Гость

дык отфильтруй доступных тебе мужиков по доходам, и просто соблазни мужика. технология-то не требует красного диплома.
миллионеры - это ж не олигархи. миллионэров-то полно.

Соблазнить его это дать ему бесплатно один разок. А выйти замуж это совсем другое. Просто соблазнить не получится

Гость
#45
Гость

Не верю, что вы никогда не мечтали стать певицей, актрисой или блоггером. Купаться в лучах славы, зарабатывать большие деньги, получать комплименты. Не верю

Может только в детстве 😁

Гость
#47
Вау🍷

Муж? Первый так и отправился с узелком.
А у меня жилплощадь есть

Альфонс у вас проживает, значит

Гость
#48
Вау🍷

Фу, попрошайка

А ты жадина. Почему не делишься? Отказывать не вежливо

Гость
#49
Гость

А других прям женщин вокруг у него нет! Ну никто не догадался соблазнить богатого мужчину! Уникальные советы! И никакой конкуренции, как я уже писала

Поучаствовать то можно, чем ты хуже других? И с.рань нищую и жадную не подбирать главное

Гость
#50
Гость

А других прям женщин вокруг у него нет! Ну никто не догадался соблазнить богатого мужчину! Уникальные советы! И никакой конкуренции, как я уже писала

ну и чего ты конкуренции-то так боишься?
есть хоть что-то, чего ты не боишься?