Гость
Статьи
Бывшая следит за мной …

Бывшая следит за мной в соц сетях

Короче расстались с девушкой, проходит два месяца вижу пост «как я хотела быть с тобой не могу понять , отпусти меня и прочие сопли», я понял что еще думает обо мне и тд, приехал с букетом цветов извинился и попросио второй шанс , прилетел ответ нет и что сочувствует моей следующей девушке как она меня будет терпеть и что я темная лошадка короче накидала мне там пару ласковых, я сказал что отписался от нее и если обратно подпишется кину в чс, она специально при мне подписалась и улетела в чс, сказала что меня не любит и что ей вообще всеравно на меня, сегодня вижу создала второй акк и подписалась только на меня и следит, зачем? это же ненормально + после этого были посты что меня не любит и тд #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пика-пикачу-чу-чу-чу-чу
Я с тобой хочу-чу чу-чу-чуть

Гость
#2

От меня не отстает США. Ну, не люблю я тебя. Лезешь в мою семью.
Хочу извиниться перед мужем. Отец у него был замечательный человек.
Внуки у меня чистые и я тоже чистая. Это пусть будут моими убеждениями.
Семью я не брошу и никто мне не нужен.

Ronnie
#3

Неправильный вопрос, правильный должен быть: Я *** который не может отпустить бывшую и постоянно думаю о ней. Либо наберись храбрости и полностью прекрати любые контакты с ней и направь все силы на поиск новой девушки, либо продолжай страдать и мучатся о том как хорошо раньше было. А вообще воспринимай то, что ты ее должен вычеркнуть из жизни, как место для новой, лучшей девушки. да и вообще где самоуважение, где самооценка, НЕТ? Так учись любить себя

Йарлой
#4

Автор, ну как тебе мягко сказать, чтоб ты не обиделся.... "я понял что еще думает обо мне и тд, приехал с букетом цветов извинился и попросио второй шанс" Девушка типа хочет, чтобы ты типа ее отпустил, а ты идешь и извиняешься перед ней сам?????? Ты *** вообще? Минутку... спокойствие.... парень, ты лучше свою логику развивай... это самый короткий совет тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: