Гость
Статьи
За вами тоже следят …

За вами тоже следят бывшие в соц сетях ?

Бывший мужчина который сам же меня бросил следит за мной в соц сетях уже долгое время,казалось бы удалил бы зачем следить ?Типа из-за любопытства ? #бывшие

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас мания преследования?

Автор
#2
Гость

Может у вас мания преследования?

Ну это не у меня как раз .Тему читайте внимательней.

Гость
#3

А как вы это узнали?

Автор
#4
Гость

А как вы это узнали?

По сторизах в соц сетях ,это не сложно узнать )

Гость
#5
Автор

Ну это не у меня как раз .Тему читайте внимательней.

Да я прочитала внимательно. Как вы узнали, что он просматривает ваши соцсети. В вк не видно гостей, в ок видно, он туда открыто заходит?

#6

За мной не следят бывшие, за мной в соц сетях следят те, кто был у них после меня, и даже та, что стала уже женой. Ну не поголовно конечно. Но речь о 4 девушках. И мне *** вообще.

Бывший бы меня вообще не удивил в просмотрах. Один кстати смотрит, уверенна, что просто потому что подписан на меня и по очереди сториз попадает, уж точно не целенаправленно за мной следит.
Я просто не отписывалась и не удаляла бывших никогда. Не считаю это необходимым.
Ну ваш отписан от вас и смотрит целенаправленно. Вас то, что так озаботило это? Это максимум веселит. Ну смотрит и смотрит.

Гость
#7

Хорошо, у меня нет соцсетей.

Автор
#8
Гость

Да я прочитала внимательно. Как вы узнали, что он просматривает ваши соцсети. В вк не видно гостей, в ок видно, он туда открыто заходит?

В инсте ,у меня так профиль открытый,он даже не подписан на меня но заходит и каждый раз смотрит

Автор
#9
YaProshlaAfganskuyuVojnu

За мной не следят бывшие, за мной в соц сетях следят те, кто был у них после меня, и даже та, что стала уже женой. Ну не поголовно конечно. Но речь о 4 девушках. И мне *** вообще.

Бывший бы меня вообще не удивил в просмотрах. Один кстати смотрит, уверенна, что просто потому что подписан на меня и по очереди сториз попадает, уж точно не целенаправленно за мной следит.
Я просто не отписывалась и не удаляла бывших никогда. Не считаю это необходимым.
Ну ваш отписан от вас и смотрит целенаправленно. Вас то, что так озаботило это? Это максимум веселит. Ну смотрит и смотрит.

Я не знаю зачем он смотрит притом долгое время ,я то думала вообще ему не интересна ,ведь много парней если я не интересна то не смотрят меня ,а этот смотрит Хотя я была уверенна что я ему не интересна ведь это он меня бросил.Странные эти мужчины ...

Автор
#10
Гость

Хорошо, у меня нет соцсетей.

Прям совсем нет ? Так это плохо

Луна 🌙
#11

Больной человек🙂 держит на запас😏

Гость
#12

бывший нет а вот у бывшего подружки заходят ко мне на страничку

Гость
#13

Наяривает на твои фотки одинокими вечерами

Гость
#14
Автор

Я не знаю зачем он смотрит притом долгое время ,я то думала вообще ему не интересна ,ведь много парней если я не интересна то не смотрят меня ,а этот смотрит Хотя я была уверенна что я ему не интересна ведь это он меня бросил.Странные эти мужчины ...

Просмотр сториз это не интерес. Интерес это когда он зовет на свидания и вкладывается материально.

Гость
#15
Автор

Прям совсем нет ? Так это плохо

Почему? Они не всем нужны, прекрасно без них обходятся, а кому-то из-за работы нельзя.

Гость
#16

я следил за бывшей с целью поржать, она меня слила ради буйного, теперь рспеха, все у нее плохо, у меня все хорошо, смотря как у нее все херово, у меня появляется мотивация еще больше развиваться, если бы не она, не имел бы 4 комнатной квартиры, спасибо ей за мотивацию!

#17

чтобы напомнить о себе.
или всё ещё интересно, как дела, полагаю)

Луна 🌙
#18
Гость

я следил за бывшей с целью поржать, она меня слила ради буйного, теперь рспеха, все у нее плохо, у меня все хорошо, смотря как у нее все херово, у меня появляется мотивация еще больше развиваться, если бы не она, не имел бы 4 комнатной квартиры, спасибо ей за мотивацию!

😏😏😏 тяжелый случай. Вы такие наивные. Если в соц.сетях человек лайкает статусы о соплях, добавляет музыку, фото. Не значит что у человека все плохо😂
Как по мне я добавляю сопливую музыку, ну и треки басс. Статусы лайкаю разные. Может кто-то сидит думает, как мне бедолаге плохо. А я кайфую. Реально мне хорошо. Да, настрой может менятся, иногда скучно, иногда прыгаю, бегаю, веселюсь. Но это мне кажется норм😁

Автор
#19
необычная)

чтобы напомнить о себе.
или всё ещё интересно, как дела, полагаю)

Он ни разу ничего не написал ,просто смотрит,было бы интересно я думаю он написал ответил бы на сториз ,а так вообще ни разу ,вот поэтому мне и странно смотрит каждый раз но никогда не отвечает хотя бы какую-то реакцию поставил бы ,притом что мы с ним нормально разошлись

Гость
#21
Автор

Он ни разу ничего не написал ,просто смотрит,было бы интересно я думаю он написал ответил бы на сториз ,а так вообще ни разу ,вот поэтому мне и странно смотрит каждый раз но никогда не отвечает хотя бы какую-то реакцию поставил бы ,притом что мы с ним нормально разошлись

Зависит от степени любопытства. Многие постоянно следят что там происходит с бывшими. Он может не только за вами смотреть а за всеми своими бывшими.

#22
Гость

я следил за бывшей с целью поржать, она меня слила ради буйного, теперь рспеха, все у нее плохо, у меня все хорошо, смотря как у нее все херово, у меня появляется мотивация еще больше развиваться, если бы не она, не имел бы 4 комнатной квартиры, спасибо ей за мотивацию!

красава ваще)

Гость
#25
Гость

у нее бывший наркоман оказался, ее подсадил, ребенка забрали, лишили родительских прав. А вы тут про статусы. Это все ее подруги рассказали в ok.ru и vk + она сама! так, что пока молодые, выбирайте правильного мужчину, а не руководствуясь течкой и писей, типа ох какой буйный, наглый, наверное крутой. А он лох и наркоша!!!!!

А вас все еще плющит. Счастья деньги не принесли?

Гость
#26
Луна 🌙

Так вы написали она теперь рспеха🧐 так она рспеха или ее лишили род. прав?

вначале она стала ***, а потом я написал куда следует, что она употребляет и когда все проверили, дитяточку забрали!

Луна 🌙
#27
Гость

вначале она стала ***, а потом я написал куда следует, что она употребляет и когда все проверили, дитяточку забрали!

Так вы еще подонок. Вместо того чтобы помочь человеку, вы лишили женщину материнства😏 нехорошо. Помочь не значит финансово. Вы знали что она наркоманка, могли бы ее отправить лечится от наркотиков, ребенка на время к маме. Всегда есть выход. Вы поступили не красиво. Жаль😏

Гость
#28
Гость

я следил за бывшей с целью поржать, она меня слила ради буйного, теперь рспеха, все у нее плохо, у меня все хорошо, смотря как у нее все херово, у меня появляется мотивация еще больше развиваться, если бы не она, не имел бы 4 комнатной квартиры, спасибо ей за мотивацию!

страшно наверно в 4-х комнатах . Эхо ваших шагов отдаёт неделями ?

#29

Я бы не предавала этому большое значение. Какая разница?! Он бывший. Он сам вас покинул. А значит зачем тратить время на размышления для чего он это делает?! Если бы хотел, что-то серьезного, созидательного с вами, он бы объявился или предпринимал более конкретные действия в вашу сторону. Поверьте даже самый скромный человек когда заинтересован в другом человеке даст об этом знать. Вообще о бывших лучше даже и не думать, темболее, о тех кто сам вас оставил. Вы ему не нужны. Были бы нужны так бы как поступил не поступил. Максимум может хочет потешить своё самолюбие думая что вы до сих пор его любите 😆 или хочет чтобы вы его снова любили особо ничего не давая в замен. Он вас не стоит. Забудьте. И помните, то что он вас оставил это не ваша проблема если вы любили, а его. Ведь нас любят достаточно редко искренне и безусловно. В основном большинство хотят что-то получить. Так что не переживайте. Прошлое должно быть в прошлом, а темболее предатели. И я думаю если объявится вдруг, не торопитесь прощать. Да вообще не прощайте. Предатели не надежные люди, что для вас, что для кого либо, он поступит так и с другими и их возвраты лично для меня это как оскорбление очередное. Хотя некоторым тешит их эго. Но я считаю, что истина в том, что они не нашли лучше или хотят что-то от вас получить снова, а это мерзко. Любимых не бросают. Подобные люди даже моего призрения не заслуживают. Уходя уходи.

#30

У меня бывшие которые меня разменивали на непонятно что, один вообще то в Питер , то в Сочи за мной катался, выслеживал, другой все в машине у моего подъезда сторожил, но я не покупаюсь на подобный абсурд. И я не возвращаюсь, цирк должен гастролировать, так пускай гастролируют.

Гость
#31
Гость

Просмотр сториз это не интерес. Интерес это когда он зовет на свидания и вкладывается материально.

Правильная, здоровая позиция. А так да автор запаска, наивный, надеюсь она перестанет такой как он наивной быть.

#32

Люди в принципе любят друг за другом следить. Такая природа у нас) Вы, главное, не поддавайтесь на его просьбы вернуть отношения, если вдруг такое случится. Особенно когда вы начнете новые отношения с другим мужчиной, это очень может случиться

Гость
#33
Луна 🌙

Так вы еще подонок. Вместо того чтобы помочь человеку, вы лишили женщину материнства😏 нехорошо. Помочь не значит финансово. Вы знали что она наркоманка, могли бы ее отправить лечится от наркотиков, ребенка на время к маме. Всегда есть выход. Вы поступили не красиво. Жаль😏

он поступил подло - а все, что он хотел, это просто насолить.
а сегодня был вопрос про злопамятность и я написала, что есть разница там. Так вот - если та женщина будет по-плохому помнить об этом мужике, то у нее другие причины для этого, как и его злая память имела другие мотивы. Хотя, как они еще и расстались, но все же. Доказательство, что злопамятность и мстительность от пола не зависят

Гость
#34
Гость

вначале она стала ***, а потом я написал куда следует, что она употребляет и когда все проверили, дитяточку забрали!

Мечты такие мечты.

Гость
#35

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Луна 🌙
#36
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Очень красивая сказка😏 приворот или отворот можно убрать самой. Помолится.
Чтобы не было приворота не нужно верить в это во все.

Любовь
#37
Гость

Да я прочитала внимательно. Как вы узнали, что он просматривает ваши соцсети. В вк не видно гостей, в ок видно, он туда открыто заходит?

Есть специальное приложение ВКонтакте гости. только он не всегда всех показывает,даже если заходят на страницу

Гость
#38

не знаю!

Гость
#39
Гость

вначале она стала ***, а потом я написал куда следует, что она употребляет и когда все проверили, дитяточку забрали!

вы могли просто молча наблюдать - увидели же, что ничего хорошего не произошло с ней. Почему бы не спокойно это принять было - вроде "да, вот так в жизни случается", а вы даже после проблем в ее жизни не успокоились, хотя, казалось бы - ну вот же, если сильная обида или досада, у человека жизнь проблемы случились, и даже не вашими руками. Но вам все-равно неймется, даже после этого. Теперь вы просто словно сами злодействуете.

Гость
#40

Вдруг вам плохо и одиноко, чтоб порадоваться этому.
За мной не следят, я под никами сижу, фото не выставляю, инфой о себе не делюсь, поэтому не к чему зацепиться, чтоб найти.

Гость
#41

Ну чтоб я еще отслеживала, что у меня там в соцсетях происходит))) Вот абсолютно плевать, кто зашёл, кто вышел, кто лайкнул, кто отписался. У меня там полно людей, которых я вообще не знаю, но им зачем-то понадобилась. Я даже личку не всегда проверяю)

Гость
#42

Если вы знаете что бывшие следят,значит и вы за ними следите, автор
Ахахахаха

Автор
#43
Гость

Если вы знаете что бывшие следят,значит и вы за ними следите, автор
Ахахахаха

Ну как же не знать если я вижу это по просмотрам сториза ,даже не обязательно самой следить )

Гость
#44
Гость

А как вы это узнали?

Те же слова от других людей, что я и говорила

Гость
#45
Автор

По сторизах в соц сетях ,это не сложно узнать )

Но, ***, не на всю страну же. Вы чё, блин. Чё-то вообще попутали

Гость
#46
Гость

Хорошо, у меня нет соцсетей.

У меня есть тик-ток, Вотсап, Вк. Как они, сука, догадываются? Им там мёдом намазано что ли? Им должно быть по сути всё равно, но им, ***, не всё равно. Нос свой суют в трусы чужие. Я для них что ли всё выставляю? Нет, конечно. Для себя любимой.

Гость
#47
YaProshlaAfganskuyuVojnu

За мной не следят бывшие, за мной в соц сетях следят те, кто был у них после меня, и даже та, что стала уже женой. Ну не поголовно конечно. Но речь о 4 девушках. И мне *** вообще.

Бывший бы меня вообще не удивил в просмотрах. Один кстати смотрит, уверенна, что просто потому что подписан на меня и по очереди сториз попадает, уж точно не целенаправленно за мной следит.
Я просто не отписывалась и не удаляла бывших никогда. Не считаю это необходимым.
Ну ваш отписан от вас и смотрит целенаправленно. Вас то, что так озаботило это? Это максимум веселит. Ну смотрит и смотрит.

Не одписываласб от старых *** ну ты и шаболда

Гость
#48
Гость

я следил за бывшей с целью поржать, она меня слила ради буйного, теперь рспеха, все у нее плохо, у меня все хорошо, смотря как у нее все херово, у меня появляется мотивация еще больше развиваться, если бы не она, не имел бы 4 комнатной квартиры, спасибо ей за мотивацию!

Урод)

Гость
#49
Гость

я следил за бывшей с целью поржать, она меня слила ради буйного, теперь рспеха, все у нее плохо, у меня все хорошо, смотря как у нее все херово, у меня появляется мотивация еще больше развиваться, если бы не она, не имел бы 4 комнатной квартиры, спасибо ей за мотивацию!

Видно что ущемился от того, что тебя променяли. Ну судя по твоему комментарию, без обид, правильно она сделала. Как человек, ты ***. Имея хоть восьмикомнатную квартиру в центре Лондона, лучше ты от этого не станешь.

Гость
#50
Луна 🌙

Так вы еще подонок. Вместо того чтобы помочь человеку, вы лишили женщину материнства😏 нехорошо. Помочь не значит финансово. Вы знали что она наркоманка, могли бы ее отправить лечится от наркотиков, ребенка на время к маме. Всегда есть выход. Вы поступили не красиво. Жаль😏

Да вы не видите, что он просто п@здабол, писать всякую *** не мешки ворочать