Гость
Статьи
Зачем бывший за мной …

Зачем бывший за мной следит в соц.сетях?

Расстались 4 месяца назад, инициатором расставания была я, из-за его отвратительных поступков. Потом через неделю ещё пыталась помириться, звонила, писала, но потом уже он встал в позу, мол «за***ла меня, не хочу ничего» и всё. Потом заблокировал везде где можно, в ВК, в одноклассниках, в ватсаппе. Но через месяц, что я вижу: в ватсаппе разблокировал и начал палить мои статусы (я его не блокировала после расставания и номер не удаляла). То есть он целенаправленно вытащил мой номер с черного списка, забил в телефонную книгу и смотрит каждый статус… Более того, это происходит не только с ватсаппом, но и с ВК. После того, как он меня там заблочил, я заблочила его в ответ. Он спустя пару недель удалил эту страницу и создал новую, тоже заходил с неё несколько раз и смотрел мои истории.
Вот зачем мужики это делают? Неужели ему настолько скучно, что он бывшую пасёт? Страницы новые создаёт, с чёрного списка её вытаскивает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра, скоро в подписках будет мотаться как ненужный туалетный листок. Грустинка скучашка у мозгоклюя , вот шерстит по старым адресочкам )

Гость
#2

Вы его бросили, но тут же пытались вернуть. Вы оба незрелые и глупые манипуляторы.

#3

Мы так от природы запрограммированы. При расставании если уже накипело, без оглядки уходим. Но спустя время включаются механизмы, которые заставляют вернуться\откатиться на стабильное, привычное состояние.
У вас же наоборот. Сначала плачите в подушку, а потом отпускает. Как раз в тот самый момент, когда он под вашей дверью :D

j
#4

Простое любопытство. От скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: