Не, он сам меня бросил. Любил тайно от меня общаться с другими девушками, п.рно посмотреть. Меня это страшно бесило, но расстаться я не могла с ним (жаль, что психолога того раньше не встретила, так бы бросила его сразу), давала ему такой разгон. В итоге он не выдержал и бросил меня после 5 лет отношений. А сам через неск. месяцев стал наведываться (я же из всех соцсетей удалилась, номер поменяла): что ты, как ты, с кем ты и все в таком духе. Я уже с психологом работала (слава Богу!) и не стала возобновлять с ним отношения, хотя свободна тогда была. До сих пор рада за себя :). Давала ему от ворот повотор - все равно ходил ко мне :(. Потом перестал кое-как, когда понял, что два года хождений не склонили меня в его сторону.
Я ему еще говорила: что ходишь ко мне, у тебя появилась уникальная возможность смотреть п.рно и общаться с девахами, не выслушивая мое гонево :). Но до него, бедного, дошло, что тётенька из п.рно не обнимет, когда ему плохо и стакан молока не принесет, если горло заболит :).
Зачем люди подписываются с фейка и следят за другими? Им совсем нечем заняться?