Гость
Статьи
Зачем бывший следит с …

Зачем бывший следит с фейкового аккаунта?

Зачем люди подписываются с фейка и следят за другими? Им совсем нечем заняться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1234
#1
Волнуется за вас наверное, не пошли ли вы по наклонной после расставания с ним.

Мужчин с детства приучать вести себя ответственно, это пагубная и ошибочная практика конечно, но вот её последствия, например, в вашем случае.
Гость
#2
Дрочат на тебя.
#3
мне тоже не понять этого.
наверное, хотят иметь информацию о вас на случай чего)
Мирослава
#4
Это сталкеры. Для них слежка - норма. Он не смог построить отношения, вот и следит.

Мой бывший ходил ко мне домой вообще...Уже перед родичами стыдно было. Задавал бессмысленные вопросы "Ты меня любила?", "У тебя есть кто сейчас?". Вот щас блин это вообще не важно: отношения были кончены, какая разница, любила я его стопятьсот лет назад или нет. Просто тоже отношений не смог построить и ходил туда-сюда.
Мирослава
#5
А вообще по-хорошему - удалите соцсети. Вот нафига все это: чужие фотки, свои фотки выкладывать людям, открывать подробности своей жизни.

Я оставила только один мессенджер для общения, и все. Шикарно живу. Своей жизнью. Без позерства.
Гость
#6
Мирослава
Это сталкеры. Для них слежка - норма. Он не смог построить отношения, вот и следит.

Мой бывший ходил ко мне домой вообще...Уже перед родичами стыдно было. Задавал бессмысленные вопросы "Ты меня любила?", "У тебя есть кто сейчас?". Вот щас блин это вообще не важно: отношения были кончены, какая разница, любила я его стопятьсот лет назад или нет. Просто тоже отношений не смог построить и ходил туда-сюда.
Ну, да, он сам ушел и даже не попрощался. А теперь сидит смотрит. Реально сталкер. Его страницу, которую я знала и которая известно, что его, я удалила у себя из подписчиков. Потом он с левого аккаунта подписался, причем обе мои страницы рассматривает: и личную и рабочую.

А вы со своим самии расстались?
Гость
#7
Мирослава
А вообще по-хорошему - удалите соцсети. Вот нафига все это: чужие фотки, свои фотки выкладывать людям, открывать подробности своей жизни.

Я оставила только один мессенджер для общения, и все. Шикарно живу. Своей жизнью. Без позерства.
Да нет, сами соц сети я оставила, только удалила все фейки и закрыла все страницы. Оставила только тех, с кем знакома лично и общаюсь время от времени. А всякие тысячи подписчиков мне не нужны на личном аккаунте
Мирослава
#8
Гость
Ну, да, он сам ушел и даже не попрощался. А теперь сидит смотрит. Реально сталкер. Его страницу, которую я знала и которая известно, что его, я удалила у себя из подписчиков. Потом он с левого аккаунта подписался, причем обе мои страницы рассматривает: и личную и рабочую.

А вы со своим самии расстались?
Не, он сам меня бросил. Любил тайно от меня общаться с другими девушками, п.рно посмотреть. Меня это страшно бесило, но расстаться я не могла с ним (жаль, что психолога того раньше не встретила, так бы бросила его сразу), давала ему такой разгон. В итоге он не выдержал и бросил меня после 5 лет отношений. А сам через неск. месяцев стал наведываться (я же из всех соцсетей удалилась, номер поменяла): что ты, как ты, с кем ты и все в таком духе. Я уже с психологом работала (слава Богу!) и не стала возобновлять с ним отношения, хотя свободна тогда была. До сих пор рада за себя :). Давала ему от ворот повотор - все равно ходил ко мне :(. Потом перестал кое-как, когда понял, что два года хождений не склонили меня в его сторону.
Я ему еще говорила: что ходишь ко мне, у тебя появилась уникальная возможность смотреть п.рно и общаться с девахами, не выслушивая мое гонево :). Но до него, бедного, дошло, что тётенька из п.рно не обнимет, когда ему плохо и стакан молока не принесет, если горло заболит :).
Гость
#9
Мирослава
Не, он сам меня бросил. Любил тайно от меня общаться с другими девушками, п.рно посмотреть. Меня это страшно бесило, но расстаться я не могла с ним (жаль, что психолога того раньше не встретила, так бы бросила его сразу), давала ему такой разгон. В итоге он не выдержал и бросил меня после 5 лет отношений. А сам через неск. месяцев стал наведываться (я же из всех соцсетей удалилась, номер поменяла): что ты, как ты, с кем ты и все в таком духе. Я уже с психологом работала (слава Богу!) и не стала возобновлять с ним отношения, хотя свободна тогда была. До сих пор рада за себя :). Давала ему от ворот повотор - все равно ходил ко мне :(. Потом перестал кое-как, когда понял, что два года хождений не склонили меня в его сторону.
Я ему еще говорила: что ходишь ко мне, у тебя появилась уникальная возможность смотреть п.рно и общаться с девахами, не выслушивая мое гонево :). Но до него, бедного, дошло, что тётенька из п.рно не обнимет, когда ему плохо и стакан молока не принесет, если горло заболит :).
Ну порно и я смотрю, ничего такого не вижу в этом. А общаться с другими девушками, если ты в отношениях- это дно, да
Мирослава
#10
Гость
Ну порно и я смотрю, ничего такого не вижу в этом. А общаться с другими девушками, если ты в отношениях- это дно, да
Не, я порно не взлюбила как-то, мне делать нравится, а не смотреть :). Но бывшему зато весь комфорт сломала, пусть знает теперь, как врать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 500 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы