Гость
Статьи
Какие небывалые …

Какие небывалые ституации у вас бывали?

Я имею какие-нибудь невероятные совпадения.Например Моя сестра переехала в Канаду
из России.За три девять земель. Другой контингент.Пошла в Бассейн с ребёнком.Там познакомилась
с одной женщиной с ребёнком.Они потом общались пару недель и выяснилось ,что они родственники и живут
в одном доме к тому же.Ещё сын наших знакомых, поехал в Канаду просто как турист. Приезжает обратно
В кафе сидел листал журнал.Там как раз была статья о Канаде. Ему стало интересно. Он открыл страницу.
и был в шоке. На 2 листа была фотка, сделанная в Торонто на улице. И крупным планом он на фотке идёт
по улице. :))) Ещё один случай. Я однажды зашла на Итальянский русский сайт.Хотела узнать как доехать
до какогото места в Италии. Хотела создать форум. Там была регистрация. Я не сразу сообразила. что и где,
И подумала, там просто пишеш Ник, Пароль и автоматически туда заходиш и регистрируешся автматически..
А на самом деле регострация сначала должна была быть в другом месте.Т.е. я написала имя и пороль, там где пишут их уже для входа. Ну и зашла ничего не подозревая. А потом смотрю там чей-то профиль.Фотки, информация,письма, темы:))) Т.е. я к кому то зашла угадав с одного раза имя и пороль. Поэтому совет, делайте пароли сложные.

avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

prikolno

~
#2

Чо за пароль то был? Верицца с трудом:)

Гость
#3

Оссподи, да просто косяк форума был. Я постоянно на одном форуме за админа захожу.

Лена16
#4

А у меня часто такое бывает, что если о чём-то случайно подумала, то это происходит. Например, сегодня проходила возле дома своего дедушки и подумала, что давно его не видела, и позже встретила его в магазине! Так со многими знакомыми. И не только с людьми.

Кыся
#5

Мне кажется, что вы обладаете какими то способностями

Tandy
#6

А у меня были такие случаи: как-то пошла с мамой в налоговую. Я обратила внимание на пожилую женщину и почему-то подумала, что мама её знает и скорее всего она (эта женщина) является родственницей по маминой линии. Потом она вдруг заметила маму и подошла к нам. Я удивилась сначала, но потом еще больше удивилась, когда узнала, что она действительно мамина родственница (хотя внешних сходств нет никаких!). А ещё другой случай. Мама как-то сказала мне: "Хочу посмотреть один фильм, только не помню, как он называется." Мне почему-то сразу пришло на ум "Секрет". Я оказалась права!

Гость
#7

пороль :)

гость
#8

да, косяк форума. я тож так попадала. И не один раз.

Лена16
#9

5, по-моему, это называется интуиция.

Закон притяжения
#10

подобное притягивает подобное.

avtor
#11

нет, это не был косяк форума. Я до сих пор могу туда зайти по этому паролю.Просто я хотела создать одну тему и больше мне этот сайт не был нужен.Написала имя и пару цифр. А пароль написала как то же самое имя, но без цифр.Некоторые ,чтобы не забыть пароль, делают его таким же как имя. ...

Гость
#12

jjj

Таня
#13

У папы была интересная ситуация))

Гость
#14

Да вся моя жизнь, это и есть "небывалая ституация". Клянусь, никогда не видила ни у кого схожую судьбу.

copoka
#15

да, тоже бывали удивительные совпадения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: