Гость
Статьи
Кому помог экстрасенс …

Кому помог экстрасенс реально?

Я вот думаю пойти или нет,мне дали рекомендацию,а вы как считаете есть настоящие,кто помогает.Я верю,а Вы?

Инга
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бл.. вуман умер(

Гость
#2

1+1000. На ветках - один неадекват...

Гость
#3

экстрасенсы, маги и иже с ними-это банальные мошенники,какого черта на них бабло спускать?

Вита
#4

Почему,я ходила 1 раз,мне рассказали все про того кого я спрашвала и даже более чем.

Вита
#5

Я не думаю ,что все шарлатаны,есть спецы,но мало

#6

Если кто может дайте пожалуйста проверенные координаты экстрасенса. Очень нужна помощь. Если есть информация для меня ,напишите на NATALI77-86inbox.ru. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!!

#7

В Ростове,есть женщина-Раиса, очень сильна в этом деле!

#8

А в Москве кто-нибудь обращался?или Мос.область. Если есть варианты напишите пожалуйста

Гость
#9

есть люди, которые действительно что-то видят и довольно правильно описывают ситуацию, хотя всегда есть неточности и ощибки.Вопрос в том , как понять где правда , а где ошибка , когда они дают прогнозы на будущее. Я разочаровалась и считаю, что ждать от них помощи по этой самой причине, т.е. вероятности ошибки, не стоит.

#11

Добрый день, хороший экстрасенс не берет деньги за свою помощь, а вы ему даете сами сколько посчитаете нужным. Не пойму как тут можно выкидывать деньги. Скорее всего вы плохо искали хорошего экстрасенса. Я обращалась дважды к экстрасенсу Варваре Скуратовой и она мне очень хорошо помогла. Вот даже оставлю вам ссылку на ее сайт http://www.magiarf.ru/, где вы можете получить бесплатную консультацию у экстрасенса Варвары Скуратовой или же по телефону 8-968-353-86-65.

Гость
#12

Здравствуйте, долго искала гадалку на картах, излазила интернет и часто писали хорошие отзывы о Татьяне Игриновой progadanie@mail.ru сильная. Я обращалась только за гаданием, сбылось большая половина, но может время ещё не много прошло, как оно там будет судьба покажет. Но говорят, что она ещё и лечить и негативные там всякие штуки снимает. Кому интересно вот ссылка на нее https://vk.com/id289972664. Кто у нее был тоже отзовитесь, интересны ваши результаты.

Гость
#13

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Андрей
#14

Знаю реального экстасенса, работает только с теми кому сама захочет помочь. Бесконтактное лечение руками, мне помогла, теперь я ей хочу немного помочь. Пишите мне в контакт и присылайте фото, она сама определит будет с вами работать или нет.
vk.com/andreyleonidovich_inbox

АНАСТАСИЯ
#14
Natach

В Ростове,есть женщина-Раиса, очень сильна в этом деле!

Здравствуйте!Дайте пожалуйста мне её номер!

Илья
#14
nata777

А в Москве кто-нибудь обращался?или Мос.область. Если есть варианты напишите пожалуйста

Натта777.Есть один адресс.Московский.могу дать!Если хотите.Зовут Александр.Он лучший.Если хотите запишите мой номер.0037377596339.Спартаковская площадь.14 стр.2

ГОСТЬ
#14

хочу оставить отзыв,у меня была тяжелая ситуация.Обратилась к магу,его Евгений зовут он мне помог конечно долгий срок,заказала у него приворот сильный,и прошло 2 месяца и ко мне вернулся муж и все наладилось у нас.Вот его номер 89515245123.берет не дорого.Я ему очень благодарна за проделанную работу и за хороший результат.

Гость
#15

За всю свою жизнь была у многих специалистов, биоэнергетиков, гадалок, знахорок и.т.д., но если честно, могу отметить из всех только 1 женщину с Москвы. Если Вы на самом деле ищите специалиста в этой сфере, то идите, звоните - Марго, она армянка, вот она на самом деле помогла решить реальные жизненные проблемы. Хотите верьте, хотите нет, но после ее помощи все изменилось в лучшую сторону! Все остальные - кто в лес, кто по дрова, лапша на ушах и мутная вода. Общую суть скажут, а конкретики никакой, что касается Риты, она рассказывает столько деталей, сколько ни на одном приеме никогда не слышала от других, так называемых себя, сильных магов. Ее номер мне дала знакомая, но было давненько уже +7925-865-57-77, возможно он мог измениться, но попробуйте позвонить, может получится выйти на нее. Человек от Бога, у которой действительно есть дар!

ГОСТЬ
#16

Хочу оставить благодарность,одному магу которому я обратилась он мне помог вернуть мужа в семью,через пол тора месяца вернулся..Я обращалась ко многим все только деньги тянули,а результата нету.Зовут Евгений,вот его номер-79518268561.Хороший мастер своего дела.

Святослав
#17

1.Помогаю обрести гармонию не только души, но и тела, сексуальность, привлечь сексуального партнера, наладить интимную жизнь, поставить "блок" на измены, и многое другое...
2.Если у Вас проблемы в отношениях, или вы не можете разобраться в чувствах, а может быть ищите свою Любовь? Разберусь и помогу с решением проблемы.
3.Если у Вас проблемы, валится всё из рук, не везет по жизни, в работе, проблемы в здоровье, то я могу помочь в решении этой проблемы.
4.Помощь в решении денежных вопросов, бизнес-дел и работе с партнерами (сопровождение, открытие, развитие), развитие Денежного потока, приобретение недвижимости, помощь в продаже недвижимости и авто, налаживание работы. Защита на бизнес.
5.Помощь изгнания падших ангелов.Неупокоенные души, бесы, лярвы, злые духи, демоны – все они могут тем или иным образом влиять на человека, вселяться в его тело и частично, или даже полностью, управлять им, делая его неадекватным, доводя до безумия и даже до могилы
89518268561.

анджела
#19

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994

#20

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.

Valkiria
#21

у меня муж не экстрасенс, не ясновидящий, не целитель, но у него есть большое желание помогать людям и очень часто это получается. главное, вера. Он он смотрит людей через свои руки, церковные свечи, молитвы и святую воду. ехать не нужно, можете прислать фотографии. он попробует помочь. и деньги он не берет. вот его электронный адрес: helpfree-people@yandex.ru. Зовут Александр. пишите, обращайтесь во своими проблемами. чем больше людей обращается, тем больше у него сил.

Alenad
#22

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.

НадеждаЛю
#23

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983

#24
Инга

Я вот думаю пойти или нет,мне дали рекомендацию,а вы как считаете есть настоящие,кто помогает.Я верю,а Вы?

Хочу поделиться чудесной историей своего успеха. Прожили в браке с мужем 4 года, мечтали о ребеночке все это время, но никак не получалось. Обращались ко всем к кому можно было начиная с врачей заканчивая диетологами. Первые говорили, что с физиологической точки зрения у нас все хорошо, другие навязывали разного рода процедуры которые результата также не давали. Вторые сводили все к дорогостоящим витаминам и вовсе бесполезным средствам. Мама все это время рекомендовала нам пойти к магу и целительнице зовут Анастасия Багринцева, но к сожалению (как я теперь уже понимаю) к ее совету мы прислушались в последнюю очередь. Она нам помогла с решением нашей проблемы и вот мы уже в ожидании нашего первенца.

яяяя
#25

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Стапан
#26
Инга

Я вот думаю пойти или нет,мне дали рекомендацию,а вы как считаете есть настоящие,кто помогает.Я верю,а Вы?

Доброго дня.В сімї почалися негаразди,рік через рік великі втрати в моральному плані.Сімя існувала тільки на словах,старалися з останніх сил щось склеяти.Друзі порадили Сергія Кобзаря,як дуже сильного і чуйного ексрасенса.Я недуже у все таке вірю,та дружина вговорила поїхати.Після прийому відчув легкість в душі,почалися потехоньки відбуватися зміни на краще.А саме головне перестали біди нас переслідувати.Хороший,ввічливий і дуже чуйний чоловік,ще виявився добросовісним екстрасенсом.

Оксанаа33
#27

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Sandra1988
#28
Оксанаа33

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Я недавно обращалась за полным просмотром к очень хорошему специалисту к Багринцевой Анастасии, она просматривала меня и моего гражданского мужа по фото через ясновидение и делала рассклады по картам Таро.Я до сих пор нахожусь в приятном шоке потому что рассказала она полностью точную информацию по мне и моим близким и по мужу.Я даже заказала у Анастасии амулет и работу на улучшение взаимоотнашений и успех в работе, прошло 2 месяца и уже такие хорошие результаты как предложение зарегистрировать наши отнашения😉🤗, и очень хорошее отнашение от директоров, которые раньше меня как будто не замечали.Мне реально все помогло.Анастасия Вы умничка, оставлю отзыв в качестве моей благодарности.Маги реально существуют.Оставляю номерочки 89859887370,89636573838.

НадеждаЛю
#29

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994

Alena366
#30

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

Марина
#31

Расскажу свою историю может кому пригодиться у меня болело все врачи сказали что я здорова а я даже ходить не могла семья рушилась деньги сквозь пальцы уходили в общем кошмар со мной был искала кто мне поможет не раз натыкалась на шарлатанов в общем уже отчаялась и стала ходить в церковь но находиться там не могла мне плохо становилось вот там мне одна из служащих подсказала мне обратиться к Марие и дала координаты я обратилась и спасибо ей большое она мне помогла во всем побольше бы таких людей а не шарлатанов она человек от бога может кто то нуждается в помощи вот ее номер +79304176454 и ещё +79009623725.

Елена
#32

Хочу выразить свою благодарность мастеру Назару,за спасение моей семьи,это действительно сильный маг который с мог все наладить и спасти наш брак.Спасибо ему большое ,вот его номер 89518268561.

Si
#33

Здравствуйте! Кому нужно, я медиум, можете мне писать

Si
#34

Вот мой номер, кому нужна помощь медиума!
Номер-89858344622

Гость
#35

Ни в коем случае не ходите на сайт измени судьбу.com полный развод! Будите после них в полной ***!

Андрей
#36

[quote="Андрей" message_id="66679530"] Не ищите бесплатного шоу. Я здесь написал о том что мне реально помогли. И если вы убедились уже что ВРАЧИ от слова ВРАТЬ, то сохраняйте надежду, веру. Есть действительно такие люди. Если Вам нужна действительно нужна помощь и Вы готовы соблюдать все рекомендации, ИЗМЕНИТЬ свою жизнь, только тогда напишите об этом. Все остальные - проходите лесом. Я фильтрую желающих, проходит хорошо если один из сотни.

Alenad
#37

У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087

Галина
#38

Добрый день! По вопросам наведения порчи и по вопросам отворотов, приворотов пишите на почту ga.fedoseeva@yandex.ru . Результат в течении трех месяцев, оплата по результату. Я просто исполнитель, все на вашей совести. -НЕ занимаюсь денежной магией, а также снятием родовых порч.

Гость556847
#39

Здесь сами шарлатаны о себе пишут хвалебную чушь.Реальных мастеров в России человек десять.Не попадитесь здесь на шарлатанов,а ищете по отзывам

Анечка
#40

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#41
nata777

Если кто может дайте пожалуйста проверенные координаты экстрасенса. Очень нужна помощь. Если есть информация для меня ,напишите на NATALI77-86inbox.ru. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!!

79629395269 но там чёрное

Сергей
#42

Я обращался к одной женщине,она мне помогла во многих проблемах,в работе,в личной жизни,у нее результат работы вот честно просто шок.Её зовут Ольга,вот ее номер 89269115771.Денег за работу она НЕ БЕРЕТ,берет кто сколько даст.Она работает только с серьезными проблемами,и работает только ЛИЧНО.

Анжела
#43

У меня была очень сложная ситуация от меня ушел муж к любовнице, оставил меня с детьми на руках, я не знала что делать, пыталась вернуть его, но не получалась, мне посоветовала подруга одного мага его зовут Вячеслав, он меня выслушал, посмотрел что с моей проблемой, Вячеслав дал ответы, что на моем муже сделан приворот, и эта соперница хотела уничтожить хотела меня, но Вячеслав взялся за меня, он со мною работал, всегда был на связи со мною, и в течении месяца как мне Вячеслав сказала что проявится результат мой муж позвонил, сказал можно я приеду, поговорим, я сказала да конечно, ну что приехал он, мы поговорили, и в итоге он ушел от любовнице, сейчас у нас все хорошо и все спасибо Вячеславу за помощь я ему очень благодарна. Вот его номер. 89022375707.

Ajela
#44

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

Lesya
#45

Первое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com