Гость
Статьи
Кому реально помог

Кому реально помог

Девочки, кому реально помог поход в парикмахерскую,справиться с депрессией?

Трудности в жизни
5 ответов
Последний — Перейти
прю
#1

Лучше на хороший расслабляющий массаж.... Я от парикмахера иногда в ещё большей дипрессии выхожу....

#2

Мне помог! Помню лет 8 назад никак не могла сдать один экзамен, мурыжил меня препод - жесть. Жара стояла как сейчас, даже сильнее. Помню абитуриенты в обморок падали при мне.

Я до этого волосы решила отращивать, а тут как получила экзамен (только в зачетку, препод сказал, чтобы я выучила вообще все и еще перед учебным годом опять пришла 0_о) так сразу пошла в салон и отрезали мне боьшеполовины волос. Сразу стало легче. Помню мальчики меня вечером не узнали, комплементами завалили. В общем самооценка улучшилась.

Еще в др. раз пару лет назад. Готовилась к свиданию, очень хотела встречи. А он все оттягивал, мы вообще редко встречались - все время был знят. В общем я пошла в парикмахерскую и попросила укладку - начес - этакий гламурный панк. А МЧ всетянул и тянул. Я себя уже дома обфоткала, а он все не звонил. Мне было обидно, но себя ощущала красоткой. Мы уже совсем поздно встретились, но прическа отношния не спасла, да и фиг с ним.

#3

Еще вспоминаю другой поход к парикмахеру - тоже супер было. Познакомилась накануне с мальчиком, я тогда делала масляную маску на волосы и пришлось срочно смыть масло, чтобы встретиться с друзьями. Там и был этот новый парень. На след. день я (как впрочем и планировала) пошла стричься. Вечером пришла в клуб, а там этот паренек - он меня реально не узнал, типа такая стильная, не то что с прилизанной волосней.

Причем меняется не только прическа - это лишь повод. Меняется ощущение себя. Сразу хочется кокетничать, строить глазки, одеться смелее, ярче. Я с подругами встречалась после долгой разлуки, пошла и сделала укладку, у меня тогда вообще в душе был праздник - я узнала что беременна. И я прямо светилась вся.

Гость
#4

Я с любовником рассталась и обстригла волосы - перемен захотелась. Потом жалела!!!!

#5
Трудности в жизни

Девочки, кому реально помог поход в парикмахерскую,справиться с депрессией?

Всегда считала это дурью.. хоп подстриглась и депрессия спала-бред....

Лучше аромованны,прогулки и ШОКОЛАД!!! и ПОБОЛЬШЕ :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема