Гость
Статьи
Где лучше купить …

Где лучше купить норковую шубу?

Решила купить шубу из норки посоветуйте где лучше купить, чтоб не обманули и подешевле?

Дарья
36 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

В Китае! Где же еще?! )))

КН
#3

Черкизон

Гость
#4

ОАЭ

гест
#5

Я покупала в Греции, в Касторье, чего и вам советую

гест
#6

а обмануть вас могут где угодно, надо иметь представление о мехе, его стоимости и при покупке проверять каждую шкурку

2
#8

Барби,автор еще не понял -ЧТО он собирается носить. Ради моды - на все способны. Комплексы свои тешат.

Гость
#9

готовь сани летом, а телегу зимой...

какая шуба, на улице +36 в тени...

Врите лучше
#10
Барби

6. шкурку убитого животного.. а если бы с ваших котов шкуры бы посдирали ?

К сожалению эти вонючки даже на шубу не годятся.

#11

В ГРЕЦИИ))

Гость
#12

В специализированном хорошем меховом магазине! А вообще, шуб везде полно - и в Греции, и на Кипре, и в Турции. Можно даже и не выезжать никуда, какие сейчас проблемы с одеждой?:) Защитники животных - брысь отсюда со своими комплексами, надоели лохудры злобные!

Гость
#13

12,это у кого комплексы? Тогда ответьте, чем хуже шубы из искусственного меха? Всю жизнь носила такие и ничего плохого не случилось.Обделенной себя не чувствовала.

#14
Гость

12,это у кого комплексы? Тогда ответьте, чем хуже шубы из искусственного меха? Всю жизнь носила такие и ничего плохого не случилось.Обделенной себя не чувствовала.

Правильно :-) а сейчас вапще кризис. скоро все будем в чебурашках ходить:-)

#15
Гость

12,это у кого комплексы? Тогда ответьте, чем хуже шубы из искусственного меха? Всю жизнь носила такие и ничего плохого не случилось.Обделенной себя не чувствовала.

Гость, а вы мясо кушаете? молочные продукты?

Лже-блондинка
#16

Норковые шубы уже давным-давно не в моде! А если не по теме, то меня бесят эти ревностные хулители шубоносительниц..в то время как сами едят мясо убиенных животных и рыб и носят всякие штучки - обувь и сумки - из кожи всяких зверюшек. Но нельзя ведь быть такими лицемерами! Все знают, КАК изготавливают меха. Есть миллион зверских видео в интернете, которые смотреть без содраганий невозможно. Но представьте себе, как убивают ту же самую курочку, которую вы лОпаете с удовольствием. Я, кстати, мясо не ем уже почти год.. но не из этих соображений. Просто, разонравилось. Я без проблем заменяю белки животного происхождения на растительные.

Лариса
#17

Если животное уже убили, что уж жалеть. После драки кулаками не машут.

Тина
#18

Я покупала в интернет-магазине rusmagazin.ru на заказ,шуба обошлась мне реально в 3 раза дешевле чем такая же модель в магазине в Москве. Качество оказалось очень хорошим я имею ввиду выделку и мех. Курьер доставил на дом. В общем рекомендую кто реально хочет сэкономить не теряя в качестве

Ника
#19
Дарья

Решила купить шубу из норки посоветуйте где лучше купить, чтоб не обманули и подешевле?

Я брала в интернет-магазине http://www.rusmagazin.ru где можно купить норковую шубу в два-три раза дешевле досталась мне чем в салонах Москвы

У них просто великолепные норковые шубы из Греции (коллекция 2010)-напрямую, по специальным ценам!

На прямую от фабрики производителя. Мех Blackgama и Burgundy c

Копенгагенских аукционов. Они являются официальными представителями греческой фабрики из Кастории в СНГ Сайт Греческой фабрики: www.karamitsosfurs.gr Почитайте разделы "ABOUT US" и "ORDER INFO" там есть информация на русском языке.

В этом году в Греции не будет традиционных летних скидок на шубы в связи с непростой экономической ситуацией а к осени и зиме цены вырастут на 30-40%, поэтому спешите заказать сейчас по ценам этого года. Заказывая через наше представительство в Москве Вы реально экономите порядка 30-35% в зависимости от модели по сравнению с ценами московских салонов и ярмарок

юлия
#20
Гость

12,это у кого комплексы? Тогда ответьте, чем хуже шубы из искусственного меха? Всю жизнь носила такие и ничего плохого не случилось.Обделенной себя не чувствовала.

Интересно как бы вам в Сибире, в искуственной шубе...

цук
#21

Увы еще не зима, не знаю как делишки с шубами :)

Но вот пошив свадебных, вечерних платишек это тихий ужас. Хуже любой китайской реплики, уж лучше на чиркезон :) Не советую связаваться с магазином. Идти на констурктив, как-то помочь с браком не хотят, хомят, вешают трубки... только в суд надо их катать... уж свадебные наряды это не шутки. Не тратьте время, нервы и как говрится денюжки на шаражкину контору Русмагазин.ру.

Светлана
#22

Я и в Греции всё перемеряла, и в Эмиратах, теперь вот наверное в Италию поеду. Наверное, у меня с головой проблема... Ну до того не охота платить за "ощущение"... Что-томожет быть, ещё никак "свою" не найду. Чтоб на свою цену "поразила" (правда, вот в Кирае, увы, не была...) И цены смущают, но ещё больше - всё Одно и тоже, за инкубатор платить неохота. А вот тут праваильно ещё сказали - за комплекс. Никак не укладывается в голове, что во всём мире их носят одни старушки, а у нас... И неужели такое бабло (если шуба как Шуба, эксклюзив, то бабало Реальное) надо отваливать чисто за национальные примитивные понты... Вообще, конечно, всё это ужасно.Для кого, для кого??? Богатых ничем не удивишь, бедные ещё больше обозлятся... И вообще, почему я должна платить за этот пафос... А когда подумаю, что мужики наши ведь тоже чисто "покупают ощущения" превосходства, ежегодно меняя модели авто... Боже, как же всё-таки всё у нас у всех запущено...

Мари
#23

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Хоп
#24

Купи пуховик , и не парься.... шубу..хах. . мех должны носить животные, а из-за таких как ты , их беспощадно убивают,живьём сдирают шкуру.. а бедняги потом в муках умирают..

Гость
#25
Гость

12,это у кого комплексы? Тогда ответьте, чем хуже шубы из искусственного меха? Всю жизнь носила такие и ничего плохого не случилось.Обделенной себя не чувствовала.

Да конечно, не чувствовала. Денег нет и вот она зависть прет. Под сладким предлогом защиты бедных животных.

Гость
#26
Светлана

Я и в Греции всё перемеряла, и в Эмиратах, теперь вот наверное в Италию поеду. Наверное, у меня с головой проблема... Ну до того не охота платить за "ощущение"... Что-томожет быть, ещё никак "свою" не найду. Чтоб на свою цену "поразила" (правда, вот в Кирае, увы, не была...) И цены смущают, но ещё больше - всё Одно и тоже, за инкубатор платить неохота. А вот тут праваильно ещё сказали - за комплекс. Никак не укладывается в голове, что во всём мире их носят одни старушки, а у нас... И неужели такое бабло (если шуба как Шуба, эксклюзив, то бабало Реальное) надо отваливать чисто за национальные примитивные понты... Вообще, конечно, всё это ужасно.Для кого, для кого??? Богатых ничем не удивишь, бедные ещё больше обозлятся... И вообще, почему я должна платить за этот пафос... А когда подумаю, что мужики наши ведь тоже чисто "покупают ощущения" превосходства, ежегодно меняя модели авто... Боже, как же всё-таки всё у нас у всех запущено...

Вот бедные здесь на форуме и злятся.

гость
#27

http://marinafurs.ru/ у них покупала. Довольна как слон. и качеством и ценой.

Тамара
#28

Я всегда покупаю в хороших магазинах известные марки со скидками, только не сезонными, а уценку. Мой личный рекорд 80% скидки. Иногда требуется небольшой ремонт, но это того стоит, поскольку дорогие брендовые модели видны за километр

Ирина
#33
Дарья

Решила купить шубу из норки посоветуйте где лучше купить, чтоб не обманули и подешевле?

Алиса
#34

Тоже недавно загорелась желанием прикупить себе норковую шубу. Сезон уже близится, поэтому цены начали заметно повышаться. Пожалела, что не купила летом, но все же смогла найти альтернативный вариант. Девочки, очень советую искать прямых поставщиков и заказывать у них. Так нет наценок, поэтому шубка будет значительно дешевле цен, установленных в крупных магазинах. Я нашла такого на авито, заказывала в начале октября. Прямой поставщик, хорошая цена и просто шикарная короткая шубка))) На боксбери проверила её, осмотрела, примерила - все, как положено. Довольна, как слон, на все 100%))

Вика
#34

Чтоб не обманули, надо самой разбираться в типах меха и уметь отличить натуральный от искусственного. Я раньше полагалась на сертификаты, но и с ними, бывало, приукрашали, только права я не качала. Покупала еще полушубок на авито. Там без сумасшедших наценок меховые изделия из греции и турции есть. В принципе, этого стоило ожидать. Тем более когда есть боксбери и постоплата даже шубу можно без рисков купить.

Ферзь
#36

Вы в Москве? Попробуйте в PELTRI я покупала у них дважды, качество очень хорошее пошив и мех отличый, пол- Москвы облазила везде или дороже или хуже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема