Гость
Статьи
100-70-100

100-70-100

Ну вот если мои размеры такие и я себя в них прекрасно чувствую и выгляжу, то почему я ни-че-го не могу купить нормального в московских магазинах? И почему всегда то что мне понравилось, нет следующего размера, который мне как раз бы подошёл?? И почему это вечная проблема- вставлять резинку в пояс у чего угодно, будь то джинсы, или деловой костюм? УЖС!!! Ненавижу ходить по магазинам! Ну посоветуйте хоть какой-нибудь магазин, в который - раз! - поехал и купил!

Гм
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как-то. Зачем вам резинка в пояс? У меня 90-60-100, и с одеждой все в порядке.

Гость
#2

*95-60-100 сорри

Настя
#3

у меня та же проблема нет моего размера. только я наоборот 84-60-86. мой xs найти нереально.

феерия
#4

у вас Автор 46 размер (м), если вы ничего не напутали и правильно себя измеряли :) Он всегда присутствует во всех магазинах, в том числе и в молодежной коллекции и во взрослой. Первый раз слышу, что есть проблемы. Скорее трудно найти XS....М.б. вы не в те магазины ходитЕ? :)

Мася
#5

у моей подруги фигура была 95-70-100, на ней абсолютно ВСЕ вещи в магазинах сидели идеально, прям как для нее сшитые.. размеры - верх в основном М(44),иногда s даже (когда надо в обтяжку), низ где как чаще L(46)

Гость
#6

какой бы размер ни был ВСЕГДА нет того размера котрый нужен если вещь нравится И кажется что больше или меньше все есть, а именно твоего нет

Малу
#7

6

+10000 :)))

Барби
#8

Тут толстые тети, типо гостьи 2, втирают, что у них тонкие талии по 60 см. Угу))))))

Гость
#9

Мои параметры, всегда на меня все есть, и 4 вам очень верно все написалапа.

Элис
#10

У меня похожие параметры, 46й обычно подходит (хотя он есть не всегда). Одеваюсь обычно на охотном ряду, в Городе, Метрополисе и в японских интернет-магазинах.

#11

У меня 42 российский размер, очень тяжело найти юбку. Размерный ряд почему-то в большинстве магазинов начинается с 44-го размера :(

Облачко
#12

а что такое японский интернет-магазин?

Гость
#13
Барби

Тут толстые тети, типо гостьи 2, втирают, что у них тонкие талии по 60 см. Угу))))))

+1, слабо верится, что при пышной жо... э.. попе объемом 100 см талия у Вас 60. Ну не встречала я таких женщин! Фоточку в студию! Бывает тонкая талия, отсутвие груди и бедер, бывает тонкая талия, отсутвие бедер и большая грудь, ночтоб при такой пышной заднице была талия 60... Не верю. Скиньте фоточку плиз.

Гость
#14

ночтоб = но чтоб)))

Гость
#15

90-60 на девяносто, ну что ты в ней нашел? А вот 120 на 120, на 120 - это харрашо!

Гость
#16
Гость

90-60 на девяносто, ну что ты в ней нашел? А вот 120 на 120, на 120 - это харрашо!

Вах! Где этот пэрсик?

Муха
#17

Тож слабо себе представляю попу 100 и талию 60, только если насмерть в корсет утянуться. Хотя смотря как талию мерять - можно намерять и на 10 см меньше, выдохнув воздух и подтянув живот. У меня талия 62, а если подтянуть живот и 58 спокойно намерять можно, но попа 86 - талия четко видна в силуэте, а 100 при этих же параметрах... НЕ вЕРЮ!!!!

Гость
#18

автор отличная у вас фигура. вы чуть потолще манекенщиц, если рост не 150 все отлично1

Муха, а талию 65 и попу 110 представить слабо? еще и плечи не узкие, а довольно широкие, рост 177 и красивые длиннющие ноги, волосы светлые до талии - мужики в штабеля укладываются.

А попа 86 и талия 62 - бревнышко! :-Ь

О
#19

Я понимаю автора. У меня 95-68-100, трудно что-то найти, такое впечатление, что все только XS в магазинах.

Муха
#20

18, не представляю себе разницу в 45 см между талией и попой :))) В жизни такого вот не видела, тока на форуме :))) Да, при попе 110 длинные ноги не представляю себе вообще :))) даже если они длинные по природе с таким тазом они визуально будут смотреться не очень длинными. И, пардон, попа 110 при росте под 180 - это, гм, не сильно стройная девушка, скорее гиперстеник, или просто ширококостная :)))

Гость
#21

Муха, соглашусь с вами. Все, что шире, ну хотя бы 95-ти это просто пердельник. Штоб тут ни описывали. Да еще узкую талию где-то при такой большой ж-опе, да при модельном росте где-то взяли. Фантазерки вуманские. Наверное, это толстые бабы здесь так воодушевляются, несуществующие параметры себе рисуют.

Гость
#22

20. не скажи. Моя подружка мастер по танцам живота, так там фигура - рюмочка! 105-55-108. Рост стандартный - 168. Толстой не смотрится совсем, попа как Джей Ло, "назади" И тоже очень и очень нравится мужчинам.

Завидуйте молча, девчонки(как я)))).

О
#23
Гость

Муха, соглашусь с вами. Все, что шире, ну хотя бы 95-ти это просто пердельник. Штоб тут ни описывали. Да еще узкую талию где-то при такой большой ж-опе, да при модельном росте где-то взяли. Фантазерки вуманские. Наверное, это толстые бабы здесь так воодушевляются, несуществующие параметры себе рисуют.

У меня "пердельник" под 100, а талия 60. Я попу уже несколько лет качаю. Очень пышные круглые ягодицы - за счет них и объем такой.

Врите лучше
#24

Автор, вы что, правда резинку в джинсы вставляете? Любопытно посмотреть, что получается. Знаете, в магазинах еще ремни продаются, многие пользуются, нравится.

Врите лучше
#25
Гость

20. не скажи. Моя подружка мастер по танцам живота, так там фигура - рюмочка! 105-55-108. Рост стандартный - 168. Толстой не смотрится совсем, попа как Джей Ло, "назади" И тоже очень и очень нравится мужчинам. Завидуйте молча, девчонки(как я)))).

Это не рюмочка, это фужер )))

гость
#26

жаль никто фотки не выкладывает)

Гость
#27

Уж лучше фужер, чем бокал для пива!

ОТЕЦ
#28

попа 100 см, ха, да это ваще ничто

накачаная попа 110 см, вот это уже что надо!

ОТЕЦ
#29

именно НА КА ЧА НА Я, чтобы ягодицы ТОР ЧА ЛИ

вот тогда это зачёт!

Гость
#30

-мася-вы ничего не перепутали? у вас 44(М?) И 46(L?)..вообще то м-46,а L-48-50....

пирамида
#31

вообще то 44размер-это М!42-S,46-L ну и т.д.

муж
#32

жгёте бабы )))

Ли
#33
Гость

+1, слабо верится, что при пышной жо... э.. попе объемом 100 см талия у Вас 60. Ну не встречала я таких женщин! Фоточку в студию! Бывает тонкая талия, отсутвие груди и бедер, бывает тонкая талия, отсутвие бедер и большая грудь, ночтоб при такой пышной заднице была талия 60... Не верю. Скиньте фоточку плиз.

кукуепта
#34

У меня талия 60 и ж..... 90, но блин 100 это же ваще.

Юлька
#35
кукуепта

У меня талия 60 и ж..... 90, но блин 100 это же ваще.

Ваш нейм это божественно))))

Василисочка
#36

У меня параметры 90-62-98

Алина
#37
Гость

Муха, соглашусь с вами. Все, что шире, ну хотя бы 95-ти это просто пердельник. Штоб тут ни описывали. Да еще узкую талию где-то при такой большой ж-опе, да при модельном росте где-то взяли. Фантазерки вуманские. Наверное, это толстые бабы здесь так воодушевляются, несуществующие параметры себе рисуют.

есть 65/100. Это нормально. Лично с такими сталкивалась. Попа 100 это не то что вы себе представляете. В талия при этом тонкая и на неё прежде всего обращаешь внимание

Лисичка
#38

От куда столько злости ?:)) у меня рост 170 . Параметры 95/70/100 вес 56 кг . И никакой толстой попы или как тут многие выражается ,,пердака» нет .

Фокси
#39
Лисичка

От куда столько злости ?:)) у меня рост 170 . Параметры 95/70/100 вес 56 кг . И никакой толстой попы или как тут многие выражается ,,пердака» нет .

Я при таких же параметрах и росте вешу 64 кг. Грудь 3 размера. В самом стройном виде 92/65/97 весила 60 кг. Да формы, строение тела и плотность костей видимо и влияют при одних и тех же параметрах на эти 5-8 кг разницы в весе. Для себя давно поняла вес не играет решающей рояли, главное объемы в см и подтянутость тела, самые идеальные размеры для женщины любого роста 44-48. Такие всегда стройно смотрятся, на них большая часть одежды хорошо сидит, и бикини на пляж не стыдно одеть, ибо не плоские доски, и не слишком пышные, есть что показать. Главное, чтобы целлюлита не было.

Гость
#40
Гость

+1, слабо верится, что при пышной жо... э.. попе объемом 100 см талия у Вас 60. Ну не встречала я таких женщин! Фоточку в студию! Бывает тонкая талия, отсутвие груди и бедер, бывает тонкая талия, отсутвие бедер и большая грудь, ночтоб при такой пышной заднице была талия 60... Не верю. Скиньте фоточку плиз.

У дочери моей 75-55-100. Всегда находит на себя много одежды

Гость
#41
Гость

+1, слабо верится, что при пышной жо... э.. попе объемом 100 см талия у Вас 60. Ну не встречала я таких женщин! Фоточку в студию! Бывает тонкая талия, отсутвие груди и бедер, бывает тонкая талия, отсутвие бедер и большая грудь, ночтоб при такой пышной заднице была талия 60... Не верю. Скиньте фоточку плиз.

Здравствуйте, я знаю такого человека))

Гость
#42

У меня обхваты 105 70 105 и я не могу никак справится со своими комплесами, сколько бы я не качала прес и не делала упражнения на талию, её не видно, ПРЧЕМУУУУУ, а еще ляшки большие и тоже ничем не убираются, :(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: