Гость
Статьи
Где в Мосве купить …

Где в Мосве купить норковую шубу и стоит ли сейчас покупать?

Девушки, кто может порекомендовать хорошие магазины для покупки норковой шубы в Москве? Хочу купить желательно серебристую, ну или пастель. По деньгам не более 150 000 руб (Желательно меньше). Мне понравились модели в Diana Furs - кто брал у них, какие впечатления? Зашла в Еlena Furs - цены на светлую норку очень разнятся- от 180 до 350 000 руб. В том же Каляеве - самая дорогая норка жемчуг стоит 170 000руб. Профессионалы, дайте совет, где купить светлую норку сейчас и на какую стоимость можно рассчитывать.

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

rosmeha.ru Многое там брали, очень адекватные цены. Даже не до 150, а до 100 тыс. можно нормальную шубу взять.

Гость
#2

я покупала в Каляеве. там хоть можно глянуть что за шкурка(на подкладке есть внутри молния) я покупала летом 2014-65 тыщ

Гость
#3

Автор, да за такую сумму Вы на Садоводе купите роскошную шубу!!!

Гость
#4
Гость

я покупала в Каляеве. там хоть можно глянуть что за шкурка(на подкладке есть внутри молния) я покупала летом 2014-65 тыщ

А какой она была длины? Просто так дёшево ёлки я завидую, я дороже покупала в 2012 Но у меня длинная

Алла
#5

На Садоводе реально купить хорошую шубу? Голубую норку? Боюсь нарваться на подделку.....

Гость
#6

Шубу надо покупать тогда, когда хочется и есть деньги. Вот Вам хочется? Деньги есть? Вперед!) а на счет "где?" Мне, например, нравятся "меха Екатерина".

Алла
#7

я боюсь на Меха Екатерина я не потяну финансово.

Алёнка
#8

Искренне рекомендую идти в снежную королеву - там ближайшие 4 дня скидки на меха и дубленки)) мы маме моей брали там шубу, себе я брала дубленку - очень довольна!

Гость
#9

едьте в Милан, оттуда час езды до Павии, ателье Аннабелла и Симонетта Равицца, они вроде еще по старому курсу продают. у меня 2 их шубы- отличнейшие!!!

#10

Девчонки, хотите одеваться красиво и стильно с минимальными денежными расходами? Или есть желание открыть собственный интернет-магазин? Приобретя базу поставщиков всех интернет-магазинов вы получаете возможность заказывать вещи напрямую без переплаты магазинной накрутки!!!! http://vk.com/basa_postavshikov добавляйтесь)))

Гость
#11

Алеф советую

Гость
#12

посмотрите тут peltry

Лель
#13

А мне фабрика Каляев понравилась. Цены не высокие и вполне обоснованные. Ассортимент, ну он самый большой, который мне довелось увидеть. Так что я только за Каляев. Брала у них норку, по акции шуба вышла мне 65 тысяч.

#13

Да чего вы мучаетесь, цены в Москве на шубы просто заоблачные, я бы рекомендовала все же посмотреть за покупку за границей, я себе в Радена Салоне с Германии заказала шубку из норки, очень довольная, по деньгам получилось в 2 раза дешевле чем у нас.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема