Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать норковую шубу в Москве?

Хочу купить черную норковую шубку средней длинны с капюшоном цена от 110 до 150 т.р. Есть варианты: Ульяновск, Казань, Москва. Думаю где лучше это сделать? В выходные планирую в Москву съездить, куда посоветуете зайти? Где адекватные цены качество|цена?

Надюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в москве адекватных цен нет

Гость
#2

Сами в Москве? Навестите родню например в Перми или Саратове-там заодно и присмотрите!

Надюша
#3
Гость

Сами в Москве? Навестите родню например в Перми или Саратове-там заодно и присмотрите!

Я из Ульяновска. У нас можно купить шубку в среднем 120 т.р. Но я пока не нашла ту единственную свою шубку. Поэтому решила посмотреть шубки в Москве. Кстати, родственники в Перми и правда есть, может туда?))

Гость
#5

Если в Москве, то езжайте сразу на меховую фабрику или в магазин, который при фабрике торгует. Там цены без наценок. Можно и тысяч за 80 найти.

#6

Эль топадо на Ленинском. Частный, маленький салон. Норка высшего качества по нормальной цене. Но лучше ехать и смотреть, на сайте у них какой-то полный ужас. Не знаю чем владелец думает. Еще в МКМ, в этом году хорошая коллекция.

Ирина
#7

Когда я дозрею до шубы, поеду за ней в Грецию, что и другим советую.

И прокатиться-освежиться-страну посмотреть, и шубу нормальную и модную купить (у нас сплошь застарелые модели), и еще денег сэкономить можно.

#8

Советую съездить в Грецию. Вместе с поездкой будет дешевле чем в Москве.

Гость
#9
barrrrsa

Советую съездить в Грецию. Вместе с поездкой будет дешевле чем в Москве.

Не думаю, что смогу уложится в сумму 120-150 т.р.

Надюша
#10
penguin can fly

Эль топадо на Ленинском. Частный, маленький салон. Норка высшего качества по нормальной цене. Но лучше ехать и смотреть, на сайте у них какой-то полный ужас. Не знаю чем владелец думает. Еще в МКМ, в этом году хорошая коллекция.

А как там цены? Я смогу уложится в 120-150?

Надюша
#11
Гость

Если в Москве, то езжайте сразу на меховую фабрику или в магазин, который при фабрике торгует. Там цены без наценок. Можно и тысяч за 80 найти.

А подскажите куда можно съездить?

Ирина
#12
Гость

Не думаю, что смогу уложится в сумму 120-150 т.р.

Ваш текст

Так Вы узнайте сначала в турагенстве цены на такие туры, уложитесь

#13
Надюша

А как там цены? Я смогу уложится в 120-150?

Да, сможете)))) там и дешевле есть неплохие варианты.

Ася
#15

Автор, езжайте в Греции. Туры стоят 50 Евро с проживанием и питанием на 4 дня! При условии покупки шубы. Шуба около 2-2,5 т. Евро. Т.е уложитесь. Ну 3 т. Нвро максимум,

#16

Можно и в Грецию. Только не в шуб туры и не в те места, куда зазывалы зазывают. Там как раз все для России- не лучшее качество и фасон. Много бабских шуб размахаек. А в обычных меховых салонах есть потрясающие шубы. Например, салон на улице Еmrou. Номер дома не помню, но это та часть улицы, которая пешеходная. На первом этаже этого здания находится ювелирка Tous, а шубы на 2 или 3 этажах.

ева
#17

В магазинах от меховых фабрик.Поищите в инете адреса таких. У нас в Питере есть,например, Красносельская меховая фабрика и фабрика "Ротфронт" при них магазины,думаю есть и в Москве такие.

Надюша
#18

Все купила, то, что хотела! Вчера на ВДНХ, в поледний день вытавки)) 105 со скидкой))

Айрина
#19
Надюша

Хочу купить черную норковую шубку средней длинны с капюшоном цена от 110 до 150 т.р. Есть варианты: Ульяновск, Казань, Москва. Думаю где лучше это сделать? В выходные планирую в Москву съездить, куда посоветуете зайти? Где адекватные цены качество|цена?

Я свою шубу из норки заказывала в питерском магазине-ателье Mux-Lub ≈ http://mux-lab.ru. Во-первых, собираюсь носить не один - два сезона, поэтому хотела купить качественную вещь, чтоб потом без претензий. Во-вторых, сшитое на заказ не сравнить с тиражными шубами. Сидит на мне как вторая кожа. В общем, я очень довольна. Правда, недавно зашла в их галерею и расстроилась - хоть стреляйся! Хочу теперь ещё одну шубу, уже из баргузинского соболя!

Милашка
#21
Надюша

Я из Ульяновска. У нас можно купить шубку в среднем 120 т.р. Но я пока не нашла ту единственную свою шубку. Поэтому решила посмотреть шубки в Москве. Кстати, родственники в Перми и правда есть, может туда?))

ни в коем случае качество го--но цены запредельные - как и д.б. в захолустье. лучше за эти деньги в грецию слетать = и отдохнуть и шубкой обзавестить

Anastasiya
#22

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: