Гость
Статьи
Норковая шуба. Стоит …

Норковая шуба. Стоит ли покупать летом?

Действительно ли покупать шубу летом - выгодно? И самое главное - где и как ее выбрать?Уже не один день думаю... Даже в Грецию было намылилась))Ваши советы?

Катя Белая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупала норку летом на распродаже в москве, получилось 65к вместо 170. Очень довольна покупкой, уже три года ношу. В греции нужно знать места или людей, которые могут привезти. Либо ехать на отдых и заодно купить шубу, иначе не очень оправдано получается (если вы 1 шубу покупаете)

Гость
#2

1. согласна сейчас из-за "не сезона" скидки хорошие на прошлые коллекции, главное автор когда шубу будете мерить учитывайте что вы под нее рубашку или тонкий пуловер/джемпер будете надевать, чтоб удобно было. А заграницу из-за 1 шубы ехать - не выгодно.

Ujcnm
#3

ну и дуры -бабы все-таки((((

1
#4

автор, мой совет шуб-тур. у меня из Греции

Екатерина
#5

Купили в "Снежной Королеве", когда покупали, там были скидки 50%, потом вообще 70%. Перед этим смотрели на Садоводе, шуба как я хотела, стоит там от 75 тысяч, в "Снежной королеве" со скидкой купила за 50000

Гость
#6

Летом эти шубы где хранятся? А погода на улице какая? Вот вот. А шубе, чтобы стухнуть, достаточно в пакете доехать до дома или самолета. Скидки могут быть лишь в конце сезона, после марта, это будут новые шубы, пошитые для продажи в сезон, думать надо. В Грецию не выгодно ради одной шубы ехать, к тому же греческие шубы это слезы, а потом горе-покупательницы плачут, что шуба расползлась, внутри кожа крашеная, и т д.

Гость
#7

это же какая шуба должна быть, чтобы стухнуть, доехав до дома??))

что вы ерунду рассказываете тут

Asti_Martini
#8

6, ой, вся снежная королева с псевдо-блекгламой крашеная. Даже с 50% скидкой непонятно, за что они хотят денег(((((((((((

Причем немодный орех висит натуральный, а вся черная норка крашеная и лезет(((

Гость
#9

нет ну не укладывается у меня в голове как шуба может протухнуть?! обьясните!

dasfer
#10
Гость

нет ну не укладывается у меня в голове как шуба может протухнуть?! обьясните!

ну как-как! берете пивасик с рыбкой, рыбку в шубу, потом опа-опа, пивасик кончился, про рыбу забыли )))

Гость
#11
Гость

Летом эти шубы где хранятся? А погода на улице какая? Вот вот. А шубе, чтобы стухнуть, достаточно в пакете доехать до дома или самолета. .

это как же у меня дома в шкафу шубы висят и не тухнут годами, а по пути до самолета стухнет. Чейта за скоропортящиеся шубы какие-то?

Гость
#12

Подкладка на шубе не должна быть пришита внизу.Выворачиваете и рассматриваете.Мездру(светлая),если лазерный крой(швы).Если производитель уверен в качестве-не пришьет.---И если вещь не из разряда "супер-мега-элит")),для которых элитные шкурки спец отбирают на аукционах-при цвете а-ля "чёрный бриллиант" в ворсе обязательно увидите немного светлых(седых)ворсинок,но это у неокрашенной.Чем лучше мех,тем их меньше.До 2-3 на шубу.На любой некрашеный мех распространяется.Обязательно встретится "несовершенство".Животные не идеальны мехом))

Гость
#13
Гость

Гость

Летом эти шубы где хранятся? А погода на улице какая? Вот вот. А шубе, чтобы стухнуть, достаточно в пакете доехать до дома или самолета. .

это как же у меня дома в шкафу шубы висят и не тухнут годами, а по пути до самолета стухнет. Чейта за скоропортящиеся шубы какие-то?

видимо, так хорошо выделанные шубки:) но это надо умудриться еще купить такую - она же и при продаже вонять будет, нет?

незабудка 321
#14

В меховых салонах нашего города скидки бывают круглый год)))Но а вообще начинаются после нового года,максимальные скидки в марте,когда и ассортимент еще приличный.Вот тогда лучше и идти за покупкой.Летом уже ассортимент не такой обширный.Сейчас начался уже завоз новой коллекции,скидка 5%.На старую коллекцию по прежнему скидки большие.

незабудка 321
#15

Ну а я за своей норкой хочу поехать на садовод в Москву,у нас в городе цены бешенные и выбор не велик))

Гость
#16

Подскажите есть выбор норковых шуб в ТЦ "Новочеркизовский" ? Где лучше и дешевле шубы на Садоводе или ...

Гость
#17
Гость

Подскажите есть выбор норковых шуб в ТЦ "Новочеркизовский" ? Где лучше и дешевле шубы на Садоводе или ...

новочеркизовский - 7 этажей одних только шуб, шуб, шуб.... мой сладкий сон))) женский рай - тц новочеркизовский. реально классно там. на на садоводе мне не понравилось.

Марика
#18

Все таки лучше всего покупать шубу в Греции на фабрике, и выбор больше, и качество превосходное! Тем более что все фабрики дают гарантии на свои шубы 10-15 лет.

Семиринка
#19

посмотрите на сайте снежной королевы, хотя в реале у них выбор больше и скидки до 70% щаз идут

Алла
#20

В Снежной королеве даже со скидкой слишком дорого для этих шуб, они не скрывают, что все шубы китайские. Мне кажется неразумно отдавать такие деньги за шубу далеко не самого лучшего качества

виолетта
#21

предлогаем оптовую продажу дубленок и шуб с первых рук в греции наш .Адрес skype live:violetta_79
Телефон +306986166282

виолетта
#22

Воспользуйтесь моими услугами: - Ежедневный трансфер из аэропорта Македония в город Салоники, п-ов Халкидики, а так же в любой населённый пункт в северной Греции. - Услуги водителя с автомобилем. Увлекательные поездки по местам которые Вы можете выбрать и посмотреть в меню. - Помощь в шоппинге, помогу приобрести продукты питания, фету, оливковое масло, оливки-с предприятий производителя по оптовым ценам. - Услуги переводчика. Окажу необходимую помощь в приобретении греческой недвижимости.Адрес skype live:violetta_79
Телефон +306986166282

Гость
#23
незабудка 321

Ну а я за своей норкой хочу поехать на садовод в Москву,у нас в городе цены бешенные и выбор не велик))

Гость
#26

Девочки а как на счёт магазина Алеф?кто нибудь здесь покупал губку?

Juli
#27
незабудка 321

Ну а я за своей норкой хочу поехать на садовод в Москву,у нас в городе цены бешенные и выбор не велик))

Не советую. Втюхают *****, а если не получится пошлют по матушке. Я тоже думала дешевле да лучше.... Больше туда не ходок. Идите в большие хорошие магазины, где вы спокойно !!!! выберете шубу. Без хамства и оскорблений

Ирина
#28

Летом скидки так что самое время покупок

Анна
#29

Летом лучше всего покупать, я вот прошлым у елены фурс купила красивую норковую шубу, в пол, оформила кредит без % и забрала шубку, еще и скидку сделали хорошую.

#31

Ее можно купить в любое время года. А если купите летом, то это еще и плюс экономия денег. А как сохранить ее в хорошем состоянии,вам могут подсказать продавцы в магазине. Я вот свою покупала в Пятигорском союзе меховщиков, интернет-магазин Меха.биз. Там за качество я уверенна

Гость
#32
Гость

новочеркизовский - 7 этажей одних только шуб, шуб, шуб.... мой сладкий сон))) женский рай - тц новочеркизовский. реально классно там. на на садоводе мне не понравилось.

В кокое време можно купить дешевле оптом

Диана
#32

Период с конца февраля до начала сентября - лучшее время для покупки шубы. Но если приспичило шубу прямо сейчас, как мне, например, то тогда распродажи в интернет-магазинах в помощь)) Я 2 недели назад начала искать себе шубу. По магазинам ходить было бесполезно, цены уже подняли до небес, но на авито я нашла норковую шубу по акционной цене, якобы из прошлой закупки. Думала, что и выглядеть она будет "как из прошлой закупки", но когда на боксбери забирала, была приятно удивлена. Шубка пришла просто шикарная, новенькая, с густым красивым мехом. Качество суперское!

Юлия
#33

Дешевле можно купить как летом, в конце сезона, так и на распродажах. На счет обычных салонов меха не знаю, но в интернет-магазинах такие распродажи бывают чуть ли не круглый год. Я так себе по выгодной цене прикупила классную норковую шубу. Объявление от магазина нашла на авито. Шубка сразу приглянулась, пушистая, с густым мехом, по длине чуть выше колена, да и в целом выглядела очень стильно. На боксберри при получении даже примеряла, села отлично, очень теплая, мягкая и, что самое главное, качественная. К заказу вложили даже сертификат качества.

#34

Предлагаем вас в наш интернет магазин Мода Бутик. Сумки, обувь, шубы - fashion-boutik.ru

Гость
#35
Диана

Период с конца февраля до начала сентября - лучшее время для покупки шубы. Но если приспичило шубу прямо сейчас, как мне, например, то тогда распродажи в интернет-магазинах в помощь)) Я 2 недели назад начала искать себе шубу. По магазинам ходить было бесполезно, цены уже подняли до небес, но на авито я нашла норковую шубу по акционной цене, якобы из прошлой закупки. Думала, что и выглядеть она будет "как из прошлой закупки", но когда на боксбери забирала, была приятно удивлена. Шубка пришла просто шикарная, новенькая, с густым красивым мехом. Качество суперское!

Вообще без палева))) реклама этот и предыдущий коммент

Маша
#36

Я как маркетолог на скидки не ведусь, потому что логично же, что ни одно предприятие не будет работать себе в убыток, а откуда у них прибыль, если скидки кругом по 50-70% будут? То есть максимум уходят в ноль или незначительную прибыль. Представьте теперь, какая там наценка! Я ищу в интернете одежду. На зарубежных сайтах часто, а вот шубу угораздило на авито купить. Привезена из италии. Не за низкой ценой гонялась, просто фасон и мех понравились, но получила все сразу ) И доставку бесплатную )

Гость
#35
dasfer

ну как-как! берете пивасик с рыбкой, рыбку в шубу, потом опа-опа, пивасик кончился, про рыбу забыли )))

Ржу не могу 😁😁😁😁 юморист

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: