Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к пирсингу!

Мне 32,постоянно ношу по 5 золотых сережек в каждом ухе,в носу,соски,пупок,в малых половых губах по одному колечку,в клиторе полукольцо! Обычный образ жизни ребенок,муж! А какое количество сережек носите вы?

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноль. У меня уши не проколоты.

Сестра проколола неудачно, хотя и у врача, ухо раздуло. Да ну, думаю, не надо мне такой радости...я и без серёжек красивая)))

Тот самый аноним
#2
Наталья

Мне 32,постоянно ношу по 5 золотых сережек в каждом ухе,в носу,соски,пупок,в малых половых губах по одному колечку,в клиторе полукольцо! Обычный образ жизни ребенок,муж! А какое количество сережек носите вы?

Что, никто на Вас не смотрит, решили внимание привлечь уродством?!

Далеко пойдёте.

Гость
#3
Гость

Ноль. У меня уши не проколоты.

Сестра проколола неудачно, хотя и у врача, ухо раздуло. Да ну, думаю, не надо мне такой радости...я и без серёжек красивая)))

Кстати к пирсингу отношусь спокойно. Нравится людям - пусть носят.

Дочка тоже равнодушна к украшениям вообще. Но захочет - запрещать не стану. Лишь бы меру знала. В носу точно не надо. Как сморкаться?)

Анастасия
#4

Нормально отношусь к пирсингу, но когда это всё не в таком количестве на теле!

Гость
#5

Осталось вместо мозгов вставить пирсинг.

Стр@нный
#6

Считаю их папуасами

Кирилл
#7

Незнаю кому это нравится, напоминают аборигенов, то что касается своей девушки - я категорически против, нечего себя уродовать...

Гость
#8

У меня проколоты уши и пупок....Хотя,о пупке я очень жалею,пирсинг сняла лет 7 назад,а дырка осталась...

.............
#9

Мне пирсинг очень нравится! Я бы себе язык проколоть хочу, но боюсь, что будут проблемы с речью, да и больно, наверное, очень! У меня семь сережек- помимо основных по три и два дополнительных гвоздика. Сама колола) На мне красиво смортится! Когда то горела желанием проколоть бровь, но потом поняла, что это не для меня. Сейчас козелок хочу) Но опять же- боль, осложнения, да и стоит это в салоне немало((((

Гость
#10

Отношусь, нормально, даже положительно. У самой нет, только уши, но сережки практически не ношу.

Гость
#11

а в прямую кишку что ж ничего не вставили? И я бы еще Вам на аорту большую клемму поставила. Шоб совсем красиво былО!

Гость
#13

У меня только уши были проколоты в детстве. Вот уже лет 15 сережки не ношу, дырки внутри заросли, а шрамики так и остались, поэтому я не особо понимаю людей, которые себе на лице и теле пирсинг делают. Ну, ладно захотелось, а когда перехочется, надоест, то шрамы так и останутся.

Автор, вот честно, очень,очень интересно, что вас побудило делать пирсинг на сосках, половых губах и клиторе??? И не мешают ли вам все эти колечки, за белье и прокладки не цепляются?

Гость
#14

Мне все равно, какой пирсинг у других.тоннели в ушах не нравятся. У самой пирсинг в пупке,посторонним его не демонстрирую.муж серьги еще весной подарил,но так и не решусь пока проколоть уши.

Я за нравственность
#15

Ну у меня по нескольку серег в ушах.

Мне, в целом, пирсинг нравится, но не чрезмерный, тоннели в ушах - вот, что ужасно, по-моему.

МакЛавер
#16

Проколола пузо лет в 13 по глупости , потом в 16 набралась ума и решила снять. Сейчас мне 24, но сережку так и ношу, потому что дырка просто адски уродлива. Сейчас отношусь к этому всему негативно. Никогда б ничего не проколала

.............
#17

Говорят, человек делает пирсинг в тот момент, когда ему тяжело на душе...

Гость
#18
.............

Мне пирсинг очень нравится! Я бы себе язык проколоть хочу, но боюсь, что будут проблемы с речью, да и больно, наверное, очень! У меня семь сережек- помимо основных по три и два дополнительных гвоздика. Сама колола) На мне красиво смортится! Когда то горела желанием проколоть бровь, но потом поняла, что это не для меня. Сейчас козелок хочу) Но опять же- боль, осложнения, да и стоит это в салоне немало((((

Был проколот язык, никаких проблем не было с речью))))) Ещё нос был проколот. И сморкаться никаких проблем, что за бред?))))) Напридумываете ужасов сами и боитесь их))

Пирсинга давно уже нет, сняла сама, без советов. Поняла просто, что это всё ненужное... Только в ушах серёжки таскаю, от этого не откажусь никогда, наверное =)

Гость
#19

Нормально отношусь только к пирсингу в ушах, но в разумном количестве. Все остальное не вызывает симпатии.

#20
.............

Говорят, человек делает пирсинг в тот момент, когда ему тяжело на душе...

Возможно...сама после развода нос проколола...

#21
Гость

ГостьНоль. У меня уши не проколоты.

Сестра проколола неудачно, хотя и у врача, ухо раздуло. Да ну, думаю, не надо мне такой радости...я и без серёжек красивая)))

Кстати к пирсингу отношусь спокойно. Нравится людям - пусть носят.

Дочка тоже равнодушна к украшениям вообще. Но захочет - запрещать не стану. Лишь бы меру знала. В носу точно не надо. Как сморкаться?)

Внутри ноздри прямо по ней дужка прилегает,сморкаться вообще никак не мешает =)))

Baby
#22

пирсинг это нормально, но в меру, у меня самой в одном ухе 4 шрупика + хрящик проколот, на другом ухе просто один прокол, раньше было кольцо в носу, но сняла, сейчас подумываю может бровь проколоть ... а вот в интимных местах не приемлю пирсинг, это как-то слишком, ну имхо

Наталья
#23
Гость

У меня только уши были проколоты в детстве. Вот уже лет 15 сережки не ношу, дырки внутри заросли, а шрамики так и остались, поэтому я не особо понимаю людей, которые себе на лице и теле пирсинг делают. Ну, ладно захотелось, а когда перехочется, надоест, то шрамы так и останутся.

Автор, вот честно, очень,очень интересно, что вас побудило делать пирсинг на сосках, половых губах и клиторе??? И не мешают ли вам все эти колечки, за белье и прокладки не цепляются?

соски проколола 5лет назад увидела в фильме и захотелось муж был не против,первое время было очень неудобно,сейчас золотые штанги с большими шариками никаких проблем! Интимный сделала 3 года назад но уже по просьбе мужа,колечки небольшие, привыкла,иногда меняю чтобы при ходьбе чувствовать очень приятно!

тигра рогатая
#24

умом понимаю что это просто мода и ничего страшного и не имеет отношения ни к уголовке ни к дикарству, но практически и на татушки и на пирсинг моя душа отвечает отвращением и непониманием.. стараюсь конечно не показывать, но мне лично очень неприятно это видеть. Даже всякие родимые пятна, шрамы и т.п воспринимаю лучше, тк понятно что это естественно и скорее всего случайно, а вот понять людей которые сами по доброй воле портят себе тела не могу. не осуждаю, но и понять не могу..

Гость
#25

Пирсинг и татуировки у девушки - ***-стайл. Да и у мужика тоже.

Наташка
#27

Всем привет)) Хочу поделиться своми браслетиками Шамбала, ко мне как то дабавилась девушка в ВК а потом добавила в группу)) Ну ооочень красивые браслеты у нее и выбор огромный) купила у нее 5 браслетиков а 6-ой мне подарили)) за 5 браслетов отдала 1250 р и один бесплатно) Очень рада этих шикрным браслетикам), я попала под акцию) Вот их группа в ВК http://vk.com/club48757669 А вот их сайт http://businka-style.ru/

Гость
#28

мне в носу нравится, мне кажется даже взрослым идет. а если еще готический образ и маленькое кольцо напрмер... ммм... но это на любителя конечно, да и с кольцом в носу могут быть проблемы с дресс кодом. просто некоторые пирсинги как то уже стали несовременны, например тот же пупок.

Анюта Белицкая
#29

не нравится.только уши проколоты)

Тата
#30
КлёпаКлёпа

Возможно...сама после развода нос проколола...

Да, наверно это действительно так... В семье дурдом... Вот, на зло мужу, неделю назад проколола пупок (больше 10лет мечтала об этом и никак решиться не могла).

Тусенька
#31

Подскажите пожалуйста, проколу пупка 10дней. Можно перестать его заклеивать на ночь, т.к. жуткое раздражение от пластыря?

Lady
#32

Мне 30 лет, у меня на каждом ухе по 5 проколов, всего 10, и еще проколоты нос и пупок, и мне это очень нравится!!!

Надежда
#33

положительно. пирсинг моя слабость. у меня 7 сережек в ушах, септум, 2 серьги в губе, язык, 3 серьги в пупке. в планах соски проколоть

Ольга
#34
КлёпаКлёпа

Возможно...сама после развода нос проколола...

сколько лет этому посту ...читаю вот ужас сама не знаю ...проколола себе нос...на душе плохо после развода...понимаю умом ,что дурь но

Гость
#34
Гость

а в прямую кишку что ж ничего не вставили? И я бы еще Вам на аорту большую клемму поставила. Шоб совсем красиво былО!

Читая такие комменты сейчас,поражаешься скудомию вам подобных

Гость
#34
Тот самый аноним

Что, никто на Вас не смотрит, решили внимание привлечь уродством?!

Далеко пойдёте.

че за бред!!!?
каждому свое, вам никто ничего не навязывает!

Гость
#37
Я за нравственность

Ну у меня по нескольку серег в ушах.



Мне, в целом, пирсинг нравится, но не чрезмерный, тоннели в ушах - вот, что ужасно, по-моему.

У меня 3 в левом, и 2 в правом

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: