Гость
Статьи
если парень ниже …

если парень ниже девушки

у меня рост 171, у него 174... если туфли на каблуке 10 см.. я значительно выше парня...! он говорит что ему всеравно, а у меня комплекс.... а как вам такие пары?

автор..
104 ответа
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

если спортивный, крепкий, то норм

#2

У меня муж ниже на 5см меня, каблуки ношу без проблем. Главное не рост а отношение к вам, и НИКАКИХ КОМПЛЕКСОМ....

автор..
#3

да тело красивое , подкаченное

Гость
#4

Да наплевать! И парень ваш молодец, без комплексов

Гость
#5

автор, а зачем каблук аж 10 СМ??? Вы же падать будете на такой шпильке!

автор..
#6

почему падать?)))))))

Morgen
#7

У меня такие же комплексы. Знаю, глупо, но не могу я с низкими((

Вот представь, стоишь ты с ним где-нибудь на остановке, вся такая красивая, на каблуках, и тянется это чудо тебя поцеловать. А тебе что, приседать?

Трампампуська
#8
Гость

автор, а зачем каблук аж 10 СМ??? Вы же падать будете на такой шпильке!

Странные люди такие.. Я на 13-ти хожу и совсем не падаю.. да, кстати, мой рост 171, его 172, крепкий. Никто не занимается такими глупостями, как комплексы по этому поводу. Главное отношение к вам и забота. До этого был парень 194 ростом, вот таких отношений мне больше не надо. Так что дело не в росте. А в том, насколько вам с человеком комфортно.

Гость
#9

Чисто эстетически это выглядит не очень. К тому же, подсознательно заложено, что мужчина должен быть выше и больше, а не аксессуаром к высокой даме на шпильках 10 см. Только это все теория, на практике полно пар, где мужчина ниже и живут такие пары нормально. Но я не понимаю, зачем становиться выше мужчины аж на целых 13 см, когда и без каблуков на 3 выше. Вы еще прическу высокую сделайте для полноты картины - мужчина коротышка, а я, чем выше, тем лучше.

Гость
#11

Мне не нравится, когда парень ниже. Даже если он коренастый и спортивный.

Но любовь бывает к разным - становится не до предпочтений.

Гость
#12
Morgen

У меня такие же комплексы. Знаю, глупо, но не могу я с низкими((

Вот представь, стоишь ты с ним где-нибудь на остановке, вся такая красивая, на каблуках, и тянется это чудо тебя поцеловать. А тебе что, приседать?

Я то же так думала. Но любовь пришла и не стала спрашивать могу я или не могу. Тем более он вполне нормального роста 178, мне его нечего стесняться. Это я - дылда 181. Приседать, если уж так приспичило в общественном месте, не надо. Достаточно голову к нему склонить. Но лучше дождаться более удобного случая.

Сергей
#13

Читаешь иногда и диву даешься:

Девушки, вам мужчина очередной аксесуар?

мини
#14

Нормальная у вас разница, только вот каблуки по 10 см на каждый день даже я со своим ростом не ношу.

6-8 см идеально, удобно и не сильно высоко

Стр@нный
#15
Сергей

Читаешь иногда и диву даешься:

Девушки, вам мужчина очередной аксесуар?

канешн, чем выше-тем лучше, это давно известно

Morgen
#16
Сергей

Читаешь иногда и диву даешься:

Девушки, вам мужчина очередной аксесуар?

Ну-ну. Можно подумать, что любой мужчина готов пойти под венец с какой-нибудь коротышкой весом под центнер.

Сергей
#17
Morgen

СергейЧитаешь иногда и диву даешься:

Девушки, вам мужчина очередной аксесуар?Ну-ну. Можно подумать, что любой мужчина готов пойти под венец с какой-нибудь коротышкой весом под центнер.

и как ни странно идут еще как идут!

Morgen
#18
Сергей

как ни странно идут еще как идут!

Угу, по стечению обстоятельств под названием "залет"

А потом ищут себе кого посимпатичнее и покомпактнее. Так что все эти женские разговоры про коротышек сродни мужским про коров.

И кто для кого аксессуар?

Sweety
#19

У меня парень ниже меня(( как то стремно в людных местах с ним ходить...как тут писали "гном" и рядом модель...а с ним я из-за его отношения ко мне и денег..

мини
#20
Sweety

У меня парень ниже меня(( как то стремно в людных местах с ним ходить...как тут писали "гном" и рядом модель...а с ним я из-за его отношения ко мне и денег..

Прямо намного ниже? И прямо стремно?

Гость
#21
Morgen

СергейЧитаешь иногда и диву даешься:

Девушки, вам мужчина очередной аксесуар?



Ну-ну. Можно подумать, что любой мужчина готов пойти под венец с какой-нибудь коротышкой весом под центнер.

С весом под центр - нет конечно. Но, я заметила, что, часто высоким мужчинам больше нравятся дюймовочки. Знаете, бывают такие. Внешна она красивая пропорциональная с хорошей фигурой, но характер, обычно у таких женщин - жесть.

Сергей
#22
Morgen

Угу, по стечению обстоятельств под названием "залет"

А потом ищут себе кого посимпатичнее и покомпактнее. Так что все эти женские разговоры про коротышек сродни мужским про коров.

И кто для кого аксессуар?

тогда вы квиты, он вас выбирает как аксесуар и вы его ))

разве могут люди быть счастливыми!! это же тока в сказках ))

Гость
#23

Автор, мне лично по барабану, кто в вашей паре выше, а кто ниже. И вообще, по-моему, гораздо важнее, какие отношения между людьми, а не что про них думают окружающие.

Сергей
#24
Гость

Автор, мне лично по барабану, кто в вашей паре выше, а кто ниже. И вообще, по-моему, гораздо важнее, какие отношения между людьми, а не что про них думают окружающие.

согласен на все 100!

мини
#25
Гость

MorgenСергейЧитаешь иногда и диву даешься:

Девушки, вам мужчина очередной аксесуар?



Ну-ну. Можно подумать, что любой мужчина готов пойти под венец с какой-нибудь коротышкой весом под центнер.

С весом под центр - нет конечно. Но, я заметила, что, часто высоким мужчинам больше нравятся дюймовочки. Знаете, бывают такие. Внешна она красивая пропорциональная с хорошей фигурой, но характер, обычно у таких женщин - жесть.

Чего это жесть? Я белая и "пушистая" )))

Гость
#26

С весом под центр - нет конечно. Но, я заметила, что, часто высоким мужчинам больше нравятся дюймовочки. Знаете, бывают такие. Внешна она красивая пропорциональная с хорошей фигурой, но характер, обычно у таких женщин - жесть.

Чего это жесть? Я белая и "пушистая" )))[/quote]

Я хотела сказать с сильным, волевым характером, а не мужу нервы трепать

#29

У меня любовь с первого закончилась браком и ребенком)) Так что не только в сказках бывает)
А маленьких мужиков (ниже 180 см) я как мужиков вообще не воспринимаю))))[/quote]

#30
zaya2013

Главное не рост а отношение к вам, и НИКАКИХ КОМПЛЕКСОМ....

100 %

Гость
#31

......это у них сродни покупке большого автомобиля при наличии маленького члена)))))[/quote]

Было дело))))) не в большой машине счастье, как оказалось ))

Morgen
#32
GangStar

У меня любовь с первого закончилась браком и ребенком)) Так что не только в сказках бывает)

Вот прям увидела и, не знаючи человека и его жизненных обстоятельств, тут же полюбила? ))) Не верю!

Любовь - это труд, как ни крути. После первой встречи/соития она не появляется. Это симпатия называется)

Sweety
#33
мини

Прямо намного ниже? И прямо стремно?

у меня рост 167, он 165(( я ношу каблуки, ну не могу я ходить в клубы/рестораны и вообще куда-ниб в свет на плоской. Вот он ниже меня получается. Да как-то не по себе, особенно вокруг так смотрят

Sweety
#34

А никто не заметил что автор написала эту тему в раздел "Мода / Обувь" - "Обувь" :D ахахаха

мини
#35
Sweety

А никто не заметил что автор написала эту тему в раздел "Мода / Обувь" - "Обувь" :D ахахаха

Ну так она про туфли на каблуке 10 см что-то там написала )))

#36

[quote="Morgen"] Хотите верьте,хотите нет)) Так и было!Мне было 16,ему 22...Секс случился только через год после знакомства,потом еще года 2 добивалась его,в итоге лет 6-7 вместе,женаты 4 года))))

Гость
#37

Как говорят настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат )) но про "вонюч" не согласна ).. но высокий это хорошо, высоким больше прощают.. например животик, лысина, у коротышек это выглядит ужасно а у больших парней нормально. А если еще подкачанные то вообще ммммм

Когда девушка выше парня намного то это конечно не айс. Видела такую пару в торговом центре, она высокая такая упитанная кобылка, а он ниже был похож на бульдога )) и цепура на его шее усиливала эту картину. Наверное в этом и вся суть, в деньгах..

Гость
#38

Пусть я буду старомодной или "не продвинутой", но да, парень должен быть выше девушки или хотя бы не ниже! Конечно, если человек хороший и все такое... Но если спрашивается про эстетическое впечатление, что я думаю просто увидев такую пару на улице, то это как-то неестественно. Хотя про парня всегда думаю "без комплексов, уверенный, отлично!"

Автор, у Вас все в порядке с ростом, просто старайтесь не носить часто каблуки и дело не в стереотипах. Как бы Вам не рассказывали, что это в порядке вещей, лично Вы думаете иначе и все равно будете чувствовать себя неловко. Еще и парня заставите.

Гость
#39

Тем более сейчас высоких парней много, постоянно встречаю.. некоторые слишком высокие под 2 метра.

Жаворонок
#40
Morgen

У меня такие же комплексы. Знаю, глупо, но не могу я с низкими((

Вот представь, стоишь ты с ним где-нибудь на остановке, вся такая красивая, на каблуках, и тянется это чудо тебя поцеловать. А тебе что, приседать?

обожаю тёлочек всех таких красивых на шпильках, гламурных. которые на маршрутках ездят. особенно люблю смотреть на их неразгибающиеся коленки и на вполз/выполз из газельки

Morgen
#41
Жаворонок

MorgenУ меня такие же комплексы. Знаю, глупо, но не могу я с низкими((

Вот представь, стоишь ты с ним где-нибудь на остановке, вся такая красивая, на каблуках, и тянется это чудо тебя поцеловать. А тебе что, приседать?обожаю тёлочек всех таких красивых на шпильках, гламурных. которые на маршрутках ездят. особенно люблю смотреть на их неразгибающиеся коленки и на вполз/выполз из газельки

Видимо, вы как раз тот самый низкий мущщина, коих мы сегодня обсуждаем)

Гость
#42

Рост парня должен быть не меньше 180 см. Других для серьёзных отношений не рассматриваю. Сама 170.

Гость
#43

Вообще маленькие мужики в основе своей злые и в них сидят такие комплексы, что мама не горюй.

qwerty
#44

Хах, а мне не встречались еще парни ниже меня ростом, которые мне бы понравились...просто мне даже неудобно с ними говорить: наклоняться нужно для удобства. высокие парни мне нравятся, но я как-то себя с ними не представляю. а вот парни среднего роста, то есть одного роста со мной, или на 3-5 см выше (я 174) мне нравятся больше всего. хотя каблуки я оч люблю

Гость
#45

Так вы не носите стриптизерские каблуки, носите средние. Красота - это умеренность.

не смотрите НТВ
#46

прально, бросай его, он не достоин такой умной женщины

Гость
#47
автор..

у меня рост 171, у него 174... если туфли на каблуке 10 см.. я значительно выше парня...! он говорит что ему всеравно, а у меня комплекс.... а как вам такие пары?

Если парень ниже девушки- это печально

Гость
#48

печально, это когда девушка для парня - сексмашина,а парень для девушки - банкомат.

Гость
#49

рост совершенно не причем. главное отношения Такое ошющение что вы из за внешности встречаетесь, вам что чувства обсалютно не важны?

Гость
#50

знаете..вот многие из Вас говорят не красиво ,не красиво,а знаете порой просто этот стереотип загоняет в тупик,сейчас встречаюсь с парнем он ниже меня примерно на 7-8 см,фигурой он не отличаеться,денег нет ,обычная зарплата,но влюбилась я в него именно за то какой он внутри,не встречала еще такого человека как он,был у меня бывший и красивый и высокий,сама я 180,хорошие параметры,проблем найти высокого и богатого парня не было,но да такой степени его полюбила что переехала из города в область просто чтобы быть с ним рядом,но вот именно тот момент когда толпа смотрит иногда меня ставит в тупик.просто обидно что в обществе все еще живы эти стереотипы.