Гость
Статьи
Парень ниже девушки

Парень ниже девушки

У меня есть поклонник из 10 класса (я в 9 классе). Он мне тоже нравится, миленький такой, но проблема в росте. Я дылда 175 см роста, а он миниатюрный, где-то наверно 150-165 см. Неужели из-за роста мы не сможем быть вместе. Его так-то все одноклассники уважают, и некоторые пацаны из моего класса с ним хорошо общаются, но если будем вместе, мне кажется над нами будут издеваться.
Что вы думайте?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Вы уж определитесь 150 или 165 рост это очень большая разница, а издеваться полюбому будут, совет найдите кого то по выше от 180см и будет вам счастье!

Гость
#2

так-то((((((((((((буэ

гость
#3

ага, правда смешно будет выглядеть

Гость
#4

Не расстраивайтесь, может он Наполеоном станет =))

гость
#5
Гость

Не расстраивайтесь, может он Наполеоном станет =))

ха ха ((((((((

#6

И в чем проблема-то?:))

Автор, правда, определитесь- 165- это вам по уши, а 150- это малец по плечо:))

Если чо- был жених ниже меня ростом. Мне пофиг, а его коробило.

Уродка
#7

Вот я 180, а у меня поклонник был 160. Так-то парень классный, но вот рост. Но к счастью там всё без меня разрешилось, нашёл себе какую-то лилипутку.

гость
#8

7, сначала у него была ***, а потом он вас на лилипутку поменял?)

гость
#9

Какой разброс... Вряд ли он ростом 150. Скорее 165. Ну в 9 классе у большинства полно комплексов, волнует мнение толпы и т.д. Если вы уверены в себе и внешность для вас не главное, то всё замечательно.

Гость
#10

О Берни Экклстоун что-нибудь слышала? Он миллиардер, у него жена была на 20 см выше его, родила ему две дочери-красавицы, смотри фото и читай:

http://www.f-1.ru/n17082

#11

Если бы нравился очень, то не было бы сомнений. Даа, разница в росте, на его качества и характер это не влияет. Видимо Вам важнее мнение окружающих, чем свое счастье.

Гость
#12

Это так комично всегда выглядит.

Больше всего в этих перех жаль девушку. Невольно закрадывается мысль что от безнадеги на такого кинулась. К тому же женщина, с кавалером ниже себя выглядит или громоздким переростком или фонарным столбом, если очень худая.

Гость
#13
Гость

О Берни Экклстоун что-нибудь слышала? Он миллиардер, у него жена была на 20 см выше его, родила ему две дочери-красавицы, смотри фото и читай:

http://www.f-1.ru/n17082

И что теперь? Он богат, мог жениться хоть на громиле хоть на карлике. Что это доказывает?

Гость
#14
Уродка

Вот я 180, а у меня поклонник был 160. Так-то парень классный, но вот рост. Но к счастью там всё без меня разрешилось, нашёл себе какую-то лилипутку.

Ваш текст

Ну да, лучше лилипутка, чем Гулливер

Гость
#15
Гость

О Берни Экклстоун что-нибудь слышала? Он миллиардер, у него жена была на 20 см выше его, родила ему две дочери-красавицы, смотри фото и читай:

http://www.f-1.ru/n17082

Когда ты миллиардер внешность уже не имеет значения, ты уже король мира А тут речь про парня из 10 класса это разные вещи

Автор
#16

Ну, я незнаю точный его рост. Но, если нас сравнивать, он дышит мне в грудь.

Гость
#17

какие вы дуууууууууууууррррррррррррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!​!

Буряк
#18

Ну че, ноги подпиливай..

Почему это его не волнует а ты распереживалася прям??

аиме
#19

если вы готовы к насмешкам - вперед и с песней. Ну если только большая любовь... А так.. вам это надо?..

Keep on trolling
#20

Фу блин, низкий парень -это ужасно.

Лалка
#21

Ой,всех прям так бесят низкие парни...А я скажу:в этом нет ничего постыдного!Если вы действительно любите человека то вам будет плевать на его рост или общественное мнение.Низкие люди ничем не хуже высоких,они не инвалиды!А вы девушка-дура,если вам рост всего важнее.Не встречайтесь с ним,и вообще держитесь подальше!А то так и себе жизнь,т.к. гуляя с ним будете его стеснятся и ему т.к. навяжете комплексы!Тьфу,откуда такие дибилки берутся?

Соня
#22

Ночью в постели рост не чувствуется. А по жизни мелкие очень пробивные.

Анастасия
#23

А я выше своего молодого человека на 15 см. Знаете, я его так сильно люблю, он настоящее сокровище, я так счастлива что он со мной! Даже не представляю что бы сейчас было, если бы я его не встретила. Честно сказать, я даже замуж хочу за него, детей хочу от него, я уверенна они будут просто прекрасные и пойдут в папочку. Это замечательный человек, и если бы я задумывалась как и вы "стоит с ним быть или нет", то сейчас я бы не была так счастлива. Целоваться очень удобно=) обнимать тоже, я еще умудряюсь так сесть, что могу положить ему голову на плечо, уткнуться носом в его шею и дышать его парфюмом. Девочки это непередаваемый кайф. А еще у него самые красивые в мире глаза....темно карие почти черные...в темноте как вампирчик,но красивый вампирчик. У него очень красивое тело, пресс,он следит за собой, стильно одевается и хоть мы из-за роста может и смешно смотримся и некоторые даже через чур выражают озабоченность этим, мы проходим просто мимо, счастливые и влюбленные. А еще он очень теплый, самый теплый из тех которых я встречала в своей жизни, к нему приятно прикасаться, с ним приятно быть и минуты проведенные с ним это просто блаженство!!! Никогда никакого высокого красавчика я так не любила как его!!!!! Мне кажется он идеален! И я рада что в свое время я сумела плюнуть на все принципы и осталась с ним!!! Теперь это мое самое любимое счастье, человек с которым я готова связать свою жизнь. И знаете, я безумно рада что он хочет того же! Мы любим , мы вместе, мы счастливы! Плевать на рост! Главное что внутри! я уверенна что этот человек никогда не сделает мне больно, не придаст, не будет груб со мной. Он постоянно меня поддерживает,дарит столько радости. Мне уже кажется что невысокие мужчины даже лучше во всем чем высокие.=) (простите коль обидела высоких)

Анастасия
#24
Гость

Это так комично всегда выглядит.

Больше всего в этих перех жаль девушку. Невольно закрадывается мысль что от безнадеги на такого кинулась. К тому же женщина, с кавалером ниже себя выглядит или громоздким переростком или фонарным столбом, если очень худая.

Ваш текст знаете вы упускаете самое главное- эти люди обычно любят друг друга очень искренне, неподдельно,раз уж решают быть вместе,то их меньше всего интересуют как они выглядят друг с другом. Мне очень жаль людей,которые живут по навязанным стереотипам. Когда хочется человеку дарить радость, когда хочешь чтоб он был самым счастливым, тогда просто плевать как ты выглядишь,хоть слоном. Хотя мне кажется девушка очень эффектно смотрится в этом случае, просто как королева. и парень не сколько не проигрывает, так же будет чувствовать себя настоящим королем-завоевателем, которому досталось сердце красавицы.

люба
#25

Негрузите девушку если они любят друг друга то неважно какой там рост!!!

ЮЛИЯ
#26

у меня рост 179 у парня 169....2 года вместе! конечно когда мы влюблялись др в др..то мы говорили о разнице в росте,которая нас смущала....но чувства были сильнее этого "трогательного комплекса"....))) главное что он настоящий мужчина и я рядом с ним чувствую себя мааленькой девочкой !!! т.ч. не парься !

Ольга
#27

175 это вовсе не дылда как вы говорите, это очень хороший красивый рост!

не нужно встречаться с таким низким парнем, пусть встречается с такой же каратышкой как он сам, а вы найдете себе еще высокого, стройного парня

Дмитрий
#28

Имхо

Дмитрий
#29

Я считаю что самое главное чтобы человек хороший был!!! Претставте если бы Вас действительно полубил бы человек, и Вы его тоже и Вас смущает рос? Разве из-за этого не стоит встречатся? Я считаю это глубо. По вашему мнению лучше быть с человеком который Вам подходит по росту, ну у Вас нет любви. Меня этот вопрос вообще не парит. У меня рост 174 и я люблю когда со мной высокая девушка!!!

Настя
#30

Все тут описывают рост 170 и выше, а у нас с парнем рост 162, когда я встаю на каблуки,соответственно становлюсь выше на высоту каблука, у меня появляется комплекс, чувствую себя какой-то коровой.Ему наоборот нравится когда я на каблуках, но я с собой ничего не могу поделать.Иногда, правда одеваю каблуки, забываюсь и все хорошо, но как вспомню...меня это сильно волнует(((а так, все просто замечательно!Не знаю что и делать, расставаться из-за этого считаю глупо, буду жалеть((

#31
Настя

Все тут описывают рост 170 и выше, а у нас с парнем рост 162, когда я встаю на каблуки,соответственно становлюсь выше на высоту каблука, у меня появляется комплекс, чувствую себя какой-то коровой.Ему наоборот нравится когда я на каблуках, но я с собой ничего не могу поделать.Иногда, правда одеваю каблуки, забываюсь и все хорошо, но как вспомню...меня это сильно волнует(((а так, все просто замечательно!Не знаю что и делать, расставаться из-за этого считаю глупо, буду жалеть((

вот у меня парень тож меня ниже в нем где то 165-168 я не спрашивала .но почему ты себя чувствуешь коровой то, если ты стройная?первое время действительно смушает но потом это все ерунда.конечно расставаться из-за этого это самая большая глупость в жизни. вот еще девочки пишут что прохожие смотрят на них но на нас вообще никто не смотрит.х.з. может изза того что в большом городе живем.вообщем комплекс роста это глупость!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: