Парень ниже девушки
Автор
Мудрость форума: Подростки
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Девственность и родители358 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 220 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего656 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
гость
Вы уж определитесь 150 или 165 рост это очень большая разница, а издеваться полюбому будут, совет найдите кого то по выше от 180см и будет вам счастье!
Гость
так-то((((((((((((буэ
гость
ага, правда смешно будет выглядеть
Гость
Не расстраивайтесь, может он Наполеоном станет =))
гость
Сообщение было удалено
ха ха ((((((((
И в чем проблема-то?:))
Автор, правда, определитесь- 165- это вам по уши, а 150- это малец по плечо:))
Если чо- был жених ниже меня ростом. Мне пофиг, а его коробило.
Автор, правда, определитесь- 165- это вам по уши, а 150- это малец по плечо:))
Если чо- был жених ниже меня ростом. Мне пофиг, а его коробило.
Уродка
Вот я 180, а у меня поклонник был 160. Так-то парень классный, но вот рост. Но к счастью там всё без меня разрешилось, нашёл себе какую-то лилипутку.
гость
7, сначала у него была ***, а потом он вас на лилипутку поменял?)
гость
Какой разброс... Вряд ли он ростом 150. Скорее 165. Ну в 9 классе у большинства полно комплексов, волнует мнение толпы и т.д. Если вы уверены в себе и внешность для вас не главное, то всё замечательно.
Гость
О Берни Экклстоун что-нибудь слышала? Он миллиардер, у него жена была на 20 см выше его, родила ему две дочери-красавицы, смотри фото и читай:
http://www.f-1.ru/n17082
http://www.f-1.ru/n17082
Если бы нравился очень, то не было бы сомнений. Даа, разница в росте, на его качества и характер это не влияет. Видимо Вам важнее мнение окружающих, чем свое счастье.
Гость
Это так комично всегда выглядит.
Больше всего в этих перех жаль девушку. Невольно закрадывается мысль что от безнадеги на такого кинулась. К тому же женщина, с кавалером ниже себя выглядит или громоздким переростком или фонарным столбом, если очень худая.
Больше всего в этих перех жаль девушку. Невольно закрадывается мысль что от безнадеги на такого кинулась. К тому же женщина, с кавалером ниже себя выглядит или громоздким переростком или фонарным столбом, если очень худая.
Гость
Сообщение было удалено
И что теперь? Он богат, мог жениться хоть на громиле хоть на карлике. Что это доказывает?
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Ну да, лучше лилипутка, чем Гулливер
Ну да, лучше лилипутка, чем Гулливер
Гость
Сообщение было удалено
Когда ты миллиардер внешность уже не имеет значения, ты уже король мира А тут речь про парня из 10 класса это разные вещи
Автор
Ну, я незнаю точный его рост. Но, если нас сравнивать, он дышит мне в грудь.
Гость
какие вы дуууууууууууууррррррррррррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!
Буряк
Ну че, ноги подпиливай..
Почему это его не волнует а ты распереживалася прям??
Почему это его не волнует а ты распереживалася прям??
аиме
если вы готовы к насмешкам - вперед и с песней. Ну если только большая любовь... А так.. вам это надо?..
Keep on trolling
Фу блин, низкий парень -это ужасно.
Лалка
Ой,всех прям так бесят низкие парни...А я скажу:в этом нет ничего постыдного!Если вы действительно любите человека то вам будет плевать на его рост или общественное мнение.Низкие люди ничем не хуже высоких,они не инвалиды!А вы девушка-дура,если вам рост всего важнее.Не встречайтесь с ним,и вообще держитесь подальше!А то так и себе жизнь,т.к. гуляя с ним будете его стеснятся и ему т.к. навяжете комплексы!Тьфу,откуда такие дибилки берутся?
Соня
Ночью в постели рост не чувствуется. А по жизни мелкие очень пробивные.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 219 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Анастасия
А я выше своего молодого человека на 15 см. Знаете, я его так сильно люблю, он настоящее сокровище, я так счастлива что он со мной! Даже не представляю что бы сейчас было, если бы я его не встретила. Честно сказать, я даже замуж хочу за него, детей хочу от него, я уверенна они будут просто прекрасные и пойдут в папочку. Это замечательный человек, и если бы я задумывалась как и вы "стоит с ним быть или нет", то сейчас я бы не была так счастлива. Целоваться очень удобно=) обнимать тоже, я еще умудряюсь так сесть, что могу положить ему голову на плечо, уткнуться носом в его шею и дышать его парфюмом. Девочки это непередаваемый кайф. А еще у него самые красивые в мире глаза....темно карие почти черные...в темноте как вампирчик,но красивый вампирчик. У него очень красивое тело, пресс,он следит за собой, стильно одевается и хоть мы из-за роста может и смешно смотримся и некоторые даже через чур выражают озабоченность этим, мы проходим просто мимо, счастливые и влюбленные. А еще он очень теплый, самый теплый из тех которых я встречала в своей жизни, к нему приятно прикасаться, с ним приятно быть и минуты проведенные с ним это просто блаженство!!! Никогда никакого высокого красавчика я так не любила как его!!!!! Мне кажется он идеален! И я рада что в свое время я сумела плюнуть на все принципы и осталась с ним!!! Теперь это мое самое любимое счастье, человек с которым я готова связать свою жизнь. И знаете, я безумно рада что он хочет того же! Мы любим , мы вместе, мы счастливы! Плевать на рост! Главное что внутри! я уверенна что этот человек никогда не сделает мне больно, не придаст, не будет груб со мной. Он постоянно меня поддерживает,дарит столько радости. Мне уже кажется что невысокие мужчины даже лучше во всем чем высокие.=) (простите коль обидела высоких)
Анастасия
Сообщение было удалено
Ваш текст знаете вы упускаете самое главное- эти люди обычно любят друг друга очень искренне, неподдельно,раз уж решают быть вместе,то их меньше всего интересуют как они выглядят друг с другом. Мне очень жаль людей,которые живут по навязанным стереотипам. Когда хочется человеку дарить радость, когда хочешь чтоб он был самым счастливым, тогда просто плевать как ты выглядишь,хоть слоном. Хотя мне кажется девушка очень эффектно смотрится в этом случае, просто как королева. и парень не сколько не проигрывает, так же будет чувствовать себя настоящим королем-завоевателем, которому досталось сердце красавицы.
люба
Негрузите девушку если они любят друг друга то неважно какой там рост!!!
ЮЛИЯ
у меня рост 179 у парня 169....2 года вместе! конечно когда мы влюблялись др в др..то мы говорили о разнице в росте,которая нас смущала....но чувства были сильнее этого "трогательного комплекса"....))) главное что он настоящий мужчина и я рядом с ним чувствую себя мааленькой девочкой !!! т.ч. не парься !
Ольга
175 это вовсе не дылда как вы говорите, это очень хороший красивый рост!
не нужно встречаться с таким низким парнем, пусть встречается с такой же каратышкой как он сам, а вы найдете себе еще высокого, стройного парня
не нужно встречаться с таким низким парнем, пусть встречается с такой же каратышкой как он сам, а вы найдете себе еще высокого, стройного парня
Дмитрий
Имхо
Дмитрий
Я считаю что самое главное чтобы человек хороший был!!! Претставте если бы Вас действительно полубил бы человек, и Вы его тоже и Вас смущает рос? Разве из-за этого не стоит встречатся? Я считаю это глубо. По вашему мнению лучше быть с человеком который Вам подходит по росту, ну у Вас нет любви. Меня этот вопрос вообще не парит. У меня рост 174 и я люблю когда со мной высокая девушка!!!
Настя
Все тут описывают рост 170 и выше, а у нас с парнем рост 162, когда я встаю на каблуки,соответственно становлюсь выше на высоту каблука, у меня появляется комплекс, чувствую себя какой-то коровой.Ему наоборот нравится когда я на каблуках, но я с собой ничего не могу поделать.Иногда, правда одеваю каблуки, забываюсь и все хорошо, но как вспомню...меня это сильно волнует(((а так, все просто замечательно!Не знаю что и делать, расставаться из-за этого считаю глупо, буду жалеть((
Сообщение было удалено
вот у меня парень тож меня ниже в нем где то 165-168 я не спрашивала .но почему ты себя чувствуешь коровой то, если ты стройная?первое время действительно смушает но потом это все ерунда.конечно расставаться из-за этого это самая большая глупость в жизни. вот еще девочки пишут что прохожие смотрят на них но на нас вообще никто не смотрит.х.з. может изза того что в большом городе живем.вообщем комплекс роста это глупость!
Форум: Подростки
Всего: 59 350 тем
Новые темы за 3 дня: 45 тем
- Стоит ли худеть и нормально ли иметь такие параметры в мои 15 лет?6 ответов
- Почему этот мужик такой агрессивный, я же ему ничего не сделал?21 ответ
- «Как не потерять связь с подростком, если он закрывается? Нужен спокойный совет»17 ответов
- Сколько у нас может жить чужой ребёнок, если мы не хотим его усыновлять?21 ответ
- Почему дети и подростки более склонны не сдерживать конфликт?2 ответа
- Мама лезет в мою жизнь3 ответа
- Где найти работу?15 ответов
- Сколько процентов у меня шанс остаться одной?26 ответов
- Склеропластика. Кто сталкивался?Нет ответов
- Можно ли вырасти после 15 лет?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- Отчим и мама хотят совместного ребёнка73 ответа
- Сколько процентов у меня шанс остаться одной?26 ответов
- Почему этот мужик такой агрессивный, я же ему ничего не сделал?21 ответ
- Сколько у нас может жить чужой ребёнок, если мы не хотим его усыновлять?21 ответ
- «Как не потерять связь с подростком, если он закрывается? Нужен спокойный совет»17 ответов
- Где найти работу?15 ответов
- Стоит ли худеть и нормально ли иметь такие параметры в мои 15 лет?6 ответов
- Мама лезет в мою жизнь3 ответа
- Почему дети и подростки более склонны не сдерживать конфликт?2 ответа
- Можно ли вырасти после 15 лет?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Что вы думайте?