Гость
Статьи
Исключительно для …

Исключительно для знатоков и обладательниц сумок Шанель

Всем привет! Ну и страсти же тут по поводу сумок ЛВ😱 У меня 3 сумки ЛВ, стоят они не так уж и дорого, если говорить о классике, 20-30 тыс в зависимости от модели. В общем этим хотела сказать, что по поводу цен итд итп насчет ЛВ сама все знаю, а вот о стоимости сумок Шанель не точно! Пожалуйста, напишите сколько будет стоить 2.55 и средняя стеганая Шанель на повседневку обычная черная! Спасибо!👌

Шанель
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне вас жалко. Не тратьте деньги на ерунду, лучше на квартиру/на отдых/на платные роды/на будущее образование ребенка копите. Не майтесь фигней! Все (ВСЕ!) сумки одинаковы - что на лотке за 1 тыс. руб. что в супер-пупер магазине за 30 тыс. руб.

ау
#2
Гость

Автор, мне вас жалко. Не тратьте деньги на ерунду, лучше на квартиру/на отдых/на платные роды/на будущее образование ребенка копите. Не майтесь фигней! Все (ВСЕ!) сумки одинаковы - что на лотке за 1 тыс. руб. что в супер-пупер магазине за 30 тыс. руб.

у меня нет таких дорогих сумок как у автора,но даже я знаю что сумка за 1 тыс.руб очень сильно отличается от сумки за 20 тыс.

ау
#3

может у автора есть все вами перечисленное и квартира и машина,и накопления в банке.

Гость
#4
ау

может у автора есть все вами перечисленное и квартира и машина,и накопления в банке.

Тогда пусть бедным поможет, а не фигней страдает.

каша с маслом
#5
Гость

Автор, мне вас жалко.

это не лечится.

Гость
#6
Гость

Автор, мне вас жалко. Не тратьте деньги на ерунду, лучше на квартиру/на отдых/на платные роды/на будущее образование ребенка копите. Не майтесь фигней! Все (ВСЕ!) сумки одинаковы - что на лотке за 1 тыс. руб. что в супер-пупер магазине за 30 тыс. руб.

А по теме нельзя было ответить? На что вы тратите деньги, никому не интересно. У всех разные потребности в жизни.

Rosenrot
#7

а на оф. сайте глянуть не судьба?

Гость
#8

О! вспомнила из сериала "Универ": там Антон купил Кристине сумку LV. Маша раскритиковала, скзаала что подделка. Тогда Антон купил подделку, а Маша сказала что настоящая. В общем. к чему это я: РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!

Гость
#9

Гость

Автор, мне вас жалко. Не тратьте деньги на ерунду, лучше на квартиру/на отдых/на платные роды/на будущее образование ребенка копите. Не майтесь фигней! Все (ВСЕ!) сумки одинаковы - что на лотке за 1 тыс. руб. что в супер-пупер магазине за 30 тыс. руб.

А по теме нельзя было ответить? На что вы тратите деньги, никому не интересно. У всех разные потребности в жизни.

Ну вдруг человек осознает, если ему со стороны скажут. А то ведь людей с запудренными мозгами полно в дольче габанах/луи витонах/томах кляйнах за тысячи штук баксов.

Ксю.
#10

Привет!. В прошлом году в Париже в Галери Лафает в бутике "Шанель", что на первом этаже, были выставлены сумки Шанель по 2500 евро. Модель не могу сказать, 15 на 30 см. черные, белые и темно-зеленого цвета на цепях. В продажу поступилии только зеленые. Моя подруга купила. Я не стала. Японцы занимали очередь за час до открытия.

xxx
#11

Шанель, это просто ИМЯ. И платите вы за имя, а не за потраченные усилия и материал. Можно очень даже красивые и модные, качественные вещи купить и намного дешевле.

надя
#12
Гость

Тогда пусть бедным поможет, а не фигней страдает.

С какого она должна помочь бедным? Пусть бедным родители помогают или наоборот. Я купила сумку из кожзама за 1000 руб в Москве, носила год - пришла она в негодность. Купила сумку в Ницце за 1200 руб ( в переводе на наши ), нат. кожа, ношу 3 года, сносу ей нет, как новая.

Ксю.
#13

Вообще все очень нормально по ценам в Нью-Йорке. Все бренды в период распродаж по хорошим ценам. Но все распродажи зимой, а я этой зимой в Африку хочу съездить. Мы прошлой зимой летали на восток США. Еще очень хорошие аутлеты в Орландо. Много вещей купили.

#14

Лв стоит ( что я смотрела ) от 1500 до 2000 долларов. Диор от 2 до 3, Шанель по моему так же. ( у меня есть эти сумки, но не я покупала) по этому рассказываю те цены, что сама видела

Ксю.
#15

Луи Виттон в Нью йорке по 400 usd продавались в распродажу. В Париже без распродаж - 700 евро.

Гость
#16
xxx

Шанель, это просто ИМЯ. И платите вы за имя, а не за потраченные усилия и материал. Можно очень даже красивые и модные, качественные вещи купить и намного дешевле.

Ой, хоть кто-то со мной согласен, а то ужо заклевали меня (

#17
Ксю.

Вообще все очень нормально по ценам в Нью-Йорке. Все бренды в период распродаж по хорошим ценам. Но все распродажи зимой, а я этой зимой в Африку хочу съездить. Мы прошлой зимой летали на восток США. Еще очень хорошие аутлеты в Орландо. Много вещей купили.

на лв нет скидок:( а в Орландо отличный аулет, я вот себе рюкзак этро всего за 500 долларов купила, на сумку еще 500 пожидилась, теперь жалею

Ксю.
#18

В Москве вообще ничего не покупаю. Все очень дорого. Легче на перелет потратиться, чем тут все в 10 раз дороже покупать.

#19
Ксю.

Луи Виттон в Нью йорке по 400 usd продавались в распродажу. В Париже без распродаж - 700 евро.

У лв не бывает распродаж!

Ксю.
#20
AliceViolet

на лв нет скидок:( а в Орландо отличный аулет, я вот себе рюкзак этро всего за 500 долларов купила, на сумку еще 500 пожидилась, теперь жалею

Были скидки в Мэйсисе. Мы в Орландо после Нью-Йорка и Вашингтона прилетели. Уже много чего прикупили. И на Орландо уже не осталось.

#21

У меня пока нет шанели. Вот напрасно зашла в тему, сразу почувствовала себя лохушкой.

AliceViolet
#22
Ксю.

Были скидки в Мэйсисе. Мы в Орландо после Нью-Йорка и Вашингтона прилетели. Уже много чего прикупили. И на Орландо уже не осталось.

Вы меня извините, но у меня муж бешеный фанат лв, и я для него во всех странах мира там что-то покупаю. И в Москве тоже. И я всегда им в бутиках высказываю, что очень плохо что у них нет распродаж. И мне всегда эту информацию подтверждают. Зато очки, что у моего сломались они без проблем в течение 45 дней заменяют на точно -такие же. Это классика. По этому нет скидок:((

А в Орландо мы были в Диснее, после Майами, стало жалко денег на 2 сумки, но когда я подумала что зря мы уже опять были в Майами:((

Гость
#23
Гость

Автор, мне вас жалко. Не тратьте деньги на ерунду, лучше на квартиру/на отдых/на платные роды/на будущее образование ребенка копите. Не майтесь фигней! Все (ВСЕ!) сумки одинаковы - что на лотке за 1 тыс. руб. что в супер-пупер магазине за 30 тыс. руб.

маладесс, туваровет ты наш, ты и обезьяна мартышк тоже одинаково выглядите и ДНК одно.

Гость
#24
Гость

О! вспомнила из сериала "Универ": там Антон купил Кристине сумку LV. Маша раскритиковала, скзаала что подделка. Тогда Антон купил подделку, а Маша сказала что настоящая. В общем. к чему это я: РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!

Логично, в уНИВЕРЕ мАША СКАЗАЛА. а Маша эта эксперт?))

Гость
#25
Ксю.

Привет!. В прошлом году в Париже в Галери Лафает в бутике "Шанель", что на первом этаже, были выставлены сумки Шанель по 2500 евро. Модель не могу сказать, 15 на 30 см. черные, белые и темно-зеленого цвета на цепях. В продажу поступилии только зеленые. Моя подруга купила. Я не стала. Японцы занимали очередь за час до открытия.

Модель Бой.

Гость
#26
Gabriela_Devero

У меня пока нет шанели. Вот напрасно зашла в тему, сразу почувствовала себя лохушкой.

Габриэла не парьтесь. Мы не лoхи, лоxи не мы! Вот мне например, без разницы,какая у чела одежда и сумка и обувь. Главное, чтобы было чистое и не мохрястое. А то вот раздражает, когда девушки одевают босоножки при этом их ногти на ногах не накрашены. Или когда ногти на руках разной длины с ободранным лаком. Вот их можно назвать lохушками.

Ксю.
#27

Возможно Вы правы по поводу распродаж у ЛВ. Просто стоимость сумки в 400 долларов навела меня на мысль о распродажах, т.к. цена эта очень не высокая. Значит это была ее обычная стоимость. А мы были в Орландо в Диснее и Юневерсале ДО Майами. А после Майами мы улетели в Мексику. А я жалею, что не купила в Орландо чемодан. Ну такой классный был((((

Гость
#28
Гость

Гость

О! вспомнила из сериала "Универ": там Антон купил Кристине сумку LV. Маша раскритиковала, скзаала что подделка. Тогда Антон купил подделку, а Маша сказала что настоящая. В общем. к чему это я: РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!

Логично, в уНИВЕРЕ мАША СКАЗАЛА. а Маша эта эксперт?))

Да неужто все, кто на улице видят эту сумку, эксперты по этим сумкам? Девушки и женщины сумки этих для понтов исключительно покупают!

Гость
#29

Цена порядка 2 000 у.е. у Шанели 2.55.

Ксю.
#30

В Орландо мы случайно попали в ресторанчик с sea food. Так вот, там в неограниченных количествах за 30 долларов можно было есть лобстеры, устрицы, крабы, раки.., короче все морские деликатесы. Мы 3 дня были в Орландо и 3 дня ужинали только в этом ресторанчике. Ни в одной стране мира я такую халяву не видела. Из-за стола просто выползали.

Ксю.
#31
Гость

Модель Бой.

Мерси.

гость
#32
Gabriela_Devero

У меня пока нет шанели. Вот напрасно зашла в тему, сразу почувствовала себя лохушкой.

да,тебе бы вопрос с девственностью сначала решить,это ты верно подметила)))))))

AliceViolet
#33
Ксю.

Возможно Вы правы по поводу распродаж у ЛВ. Просто стоимость сумки в 400 долларов навела меня на мысль о распродажах, т.к. цена эта очень не высокая. Значит это была ее обычная стоимость. А мы были в Орландо в Диснее и Юневерсале ДО Майами. А после Майами мы улетели в Мексику. А я жалею, что не купила в Орландо чемодан. Ну такой классный был((((

Я знаю, что у Лв есть сумки по 600 евро( маленькие) возможно вы о чем-то таком говорите? Я просто в женском лв очень не сильна- мне ничего не нравится настолько, что я бы я оставила там 2000 долларов-когда дарят-рада. Сама я фанат других марок) но об условиях из-за мужа знаю. Так как он может неделю грезить походом в лв, да и сама ему покупаю там... А себе посмотрю-посмотрю и пойду в другой магазин:))

Ксю.
#34

Мне Guess очень нравится. Он более демократичный чем Шанель и ЛВ, другой клаасс, но очень современно смотрится. Я во всех странах в Guess захожу, у меня много вещей. Опять - таки в США самый дешевый.

Гость
#35
Гость

Гость

Автор, мне вас жалко. Не тратьте деньги на ерунду, лучше на квартиру/на отдых/на платные роды/на будущее образование ребенка копите. Не майтесь фигней! Все (ВСЕ!) сумки одинаковы - что на лотке за 1 тыс. руб. что в супер-пупер магазине за 30 тыс. руб.

маладесс, туваровет ты наш, ты и обезьяна мартышк тоже одинаково выглядите и ДНК одно.

О! то есть мартышка в штанах от дольче и с сумкой Шанель сразу в разряд людей переходит?? Самой-то не смешно, что вы говорите?

AliceViolet
#36
Ксю.

Мне Guess очень нравится. Он более демократичный чем Шанель и ЛВ, другой клаасс, но очень современно смотрится. Я во всех странах в Guess захожу, у меня много вещей. Опять - таки в США самый дешевый.

Я тут несколько обалдела увидев у Дизеля вещи за 700-800 евро. При том что в том же лв или кавалли такие цены ( в лв на обувь, а кавалли в аулете и того доступнее)

Ксю.
#37

Автор, а вы сами-то где? До чего дурная у некоторых дам привычка - зададут тему, а потом сами то ли сливаются, то ли втихаря сидят читают ответы.... Проявите себя как-нибудь, автор, а то сидите помалкиваете.

Ксю.
#38
AliceViolet

Я тут несколько обалдела увидев у Дизеля вещи за 700-800 евро. При том что в том же лв или кавалли такие цены ( в лв на обувь, а кавалли в аулете и того доступнее)

Just Cavally раньше роскошный был. Не знаю как сейчас, не отслеживаю. Но очень мне нравился. Очень достойный был.

#39
Гость

Габриэла не парьтесь. Мы не лoхи, лоxи не мы! Вот мне например, без разницы,какая у чела одежда и сумка и обувь. Главное, чтобы было чистое и не мохрястое. А то вот раздражает, когда девушки одевают босоножки при этом их ногти на ногах не накрашены. Или когда ногти на руках разной длины с ободранным лаком. Вот их можно назвать lохушками.

))Такое тоже не люблю, а еще облупленный лак брр.

В принципе я не завистливая, но порой, когда люди пишут, что они прямо по Миланам разъезжают, у них вещи от Шанель, Лабутен или Джимми Чу...Ну немного завидую) по-белому)

Гость
#40
Ксю.

Автор, а вы сами-то где? До чего дурная у некоторых дам привычка - зададут тему, а потом сами то ли сливаются, то ли втихаря сидят читают ответы.... Проявите себя как-нибудь, автор, а то сидите помалкиваете.

Она конспектирует ваши ответы и пытается заучить наизусть, чтобы потом перед подружками хвастаться, за сколько и где она купила свою "Шанель", ЛВ и прочее

#41
гость

да,тебе бы вопрос с девственностью сначала решить,это ты верно подметила)))))))

Это намек на то, что я л0хушка потому, что невинна пока?) Не, ну вопрос девственности меня не беспокоит, скорее беспокоит факт отсутствия своего идеала)

AliceViolet
#42
Ксю.

Just Cavally раньше роскошный был. Не знаю как сейчас, не отслеживаю. Но очень мне нравился. Очень достойный был.

В just у меня муж много чего купил в Орландо как раз, а я себе нашла только одно платье, так как не сильно люблю леопард и вызывающий стиль кавалли, но оно оказалось как раз Роберто и по доп скидке вышло в 300 долларов)) 9 000 за платье от Роберто кавалли как раз совсем не плохо)))

Ксю.
#43

А я к Дизелю равнодушна. Мало женственно - сексуальной одежды. Практически вообще нет.

Зубная фея
#44

Автор, если у вас сумки за 20-30 тыс - это не значит что это их ценовой уровень. У меня сумка лв 3400 евро стоит, у подруг -2800,2000. Есть у них сумки и по 10 тыс. Я в магазине за такие деньги только нормальные кошельки у их и видела

Ксю.
#45

Да, 9000 руб. за Кавалли - даром. Я в сентябре в Испанию лечу, но что-то мне кажется цены там не детские. Эх, в Америку что-ли опять на шоппинг махнуть

AliceViolet
#46
Ксю.

А я к Дизелю равнодушна. Мало женственно - сексуальной одежды. Практически вообще нет.

Я тоже, но подруга любит-затащила в Загребе-я офигела)))но правда на сейле за 200 евро кожаную жилетку купила. Она хоть и грубоватая, но очень приятного серо-бежевого цвета. Интересная. Но опять таки была в шоке от цен, потому что за такие деньги ( за теже 200 евро можно ботинки прадо купить) а новая коллекция стремится по ценам к мидл-люксу, а по качеству мидл-лоу

Гость
#47
Зубная фея

Автор, если у вас сумки за 20-30 тыс - это не значит что это их ценовой уровень. У меня сумка лв 3400 евро стоит, у подруг -2800,2000. Есть у них сумки и по 10 тыс. Я в магазине за такие деньги только нормальные кошельки у их и видела

≈ Смотри, какой галстук я купил за 1000 баксов!

≈ Ну, ты, братан, лоханулся. За углом точно такой же по 3 штуки продают!

Ксю.
#48

В Париже тоже ничего не смогла себе купить. В Ла валле вилаж, одни бренды высшей категории, от 600 евро за майку и от 3000 евро за платье. А в обычных магазинах 3 майки за один евро. Короче ничего среднего не нашла.

AliceViolet
#49
Ксю.

Да, 9000 руб. за Кавалли - даром. Я в сентябре в Испанию лечу, но что-то мне кажется цены там не детские. Эх, в Америку что-ли опять на шоппинг махнуть

На Европу в Европе цены лучше))) в Америке шик на многое) но больше на американские марки)) а вот самый лучший прайс на часы тагхир оказался в московском дути фри. Я не удержалась и купила- везде сравнивают цены-разница в 300-600 долларов!!! Единственное в дути фри ( на корабле по карибам) они стоили на 70 долларов дороже чем в Москве

Дейенерис
#50
Gabriela_Devero

Гость

Габриэла не парьтесь. Мы не лoхи, лоxи не мы! Вот мне например, без разницы,какая у чела одежда и сумка и обувь. Главное, чтобы было чистое и не мохрястое. А то вот раздражает, когда девушки одевают босоножки при этом их ногти на ногах не накрашены. Или когда ногти на руках разной длины с ободранным лаком. Вот их можно назвать lохушками.

))Такое тоже не люблю, а еще облупленный лак брр. В принципе я не завистливая, но порой, когда люди пишут, что они прямо по Миланам разъезжают, у них вещи от Шанель, Лабутен или Джимми Чу...Ну немного завидую) по-белому)

У вас очки ребон зато, гг.