Гость
Статьи
Кто покупал шубу в …

Кто покупал шубу в ТЦ.Новочеркизовский

Как там качество?Стоимость?Стоит ли туда ехать?Хочу норковую шубку)))Какие там цены?Слышала положительные отзывы...

автор
712 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ехать. Практически только оптовая продажа-китайцы, въетнамцы, Живу рядом, один раз зашла, больше не хочется. Дурдом!

Гость
#2

я купила в том году красивую оригинальную чёрную норку. Пока ни на ком такую не видела. Сторговалась до 90 тысяч.

Гость
#3
Гость

я купила в том году красивую оригинальную чёрную норку. Пока ни на ком такую не видела. Сторговалась до 90 тысяч.

http://www.novocherkiz.ru/perevod.html Там только такая гадость. Где Вы нашли за 90т, когда все по 30т. максимум

Гость
#4
Гость

Гость

я купила в том году красивую оригинальную чёрную норку. Пока ни на ком такую не видела. Сторговалась до 90 тысяч.

http://www.novocherkiz.ru/perevod.html Там только такая гадость. Где Вы нашли за 90т, когда все по 30т. максимум

С того года там не была, но в прошлом году выбор был шикарный! Даже по 250 тыщ шубы были.

Может, мы о разных ТЦ говорим? Тот, где я покупала, прям напротив метро. То ли 2, то ли 3 этажа.

Хемуль
#5

Неплохой центр, по крайней мере в прошлом году был. Выбор большой. Шуб за 30 т р и китайцев с вьетнамцами нет.

гость )))
#6

купила в этом году там .чуть ниже колена за 55 т.р. Качество конечно не очень(если сравнивать с шубой за 200 т.р.)но очень даже приличная. И этим летом маме там купила шубку за 30 т.р коричневую до середины бедра

алена
#7
Гость

Не надо ехать. Практически только оптовая продажа-китайцы, въетнамцы, Живу рядом, один раз зашла, больше не хочется. Дурдом!

в Черкизовском Пассаже? там же магазины и нет не русских..было так по крайней мере.

алена
#8
Гость

Гость

Гость я купила в том году красивую оригинальную чёрную норку. Пока ни на ком такую не видела. Сторговалась до 90 тысяч. http://www.novocherkiz.ru/perevod.html Там только такая гадость. Где Вы нашли за 90т, когда все по 30т. максимум

С того года там не была, но в прошлом году выбор был шикарный! Даже по 250 тыщ шубы были. Может, мы о разных ТЦ говорим? Тот, где я покупала, прям напротив метро. То ли 2, то ли 3 этажа.

вот и я там брала,купила дорогую,более ста стоит. не видела за два года ни на ком. качество отличное.

алена
#9

может их там много?

наталья
#10

вчера была там за 41 можно купить лесную норку 120см выбор огромный себе купила за 58

Арина
#11

Девушки, не поленитесь и съездийте в ТЦ "Новочеркизовский".Все увидите "своими глазками". Я съездила в марте 2011г. и убедилась, что покупать буду только там. На рынке "Садовод" тоже не мало шуб и тоже Китай, но все продавцы русские у китайских хозяев этих шуб. Цены в ТЦ "Новочеркизовский" разные. Колеблются от 30000 руб. (норка по пояс), 47000 руб (можно найти 110 см), 55000 руб (капюшон 110-115 см), 65000 руб (воротник соболь, сама шуба с поясом 120 см), 70000 руб (капюшон соболь длина 120 см). Ну и конечно же цены и выше есть но все зависит от меха, цвета, модели самой шубки. Не верьте никому, кто говорит плохо о Китайских шубках. В основном, в Москве все из Китая. Я разговорилась с продавщицей из ТЦ "Новочеркизовски" и оказывается, что "Мир кожи и меха" у них делают оптовые закупки, переклеивают этикетки и ставят космические цены. ЕЗЖАЙТЕ В ТЦ НОВОЧЕРКИЗОВСКИЙ, УБЕДИТЕСЬ САМИ И В ЦЕНЕ И В МОДЕЛЯХ, ПОСЕТИТЕ КАК Я "САДОВОД", ТЦ "МОСКВА" (М.ЛЮБЛИНО), М.ПЕТРОВСКО-РАЗУМОСКАЯ (РЫНОК) И ВЫБОР САМ НАЙДЕТ ВАС. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!

Шер)
#12

Я покупала там шубу и моя мама сестрой, чтобы купить хорошую, надо в них разбираться, много китайского, но хорошие тоже есть и много и гораздо дешевле чем в магазинах)

оксана
#13

А Я ТАМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЮ, И ОТЛИЧНО НОШУ.НОРКА. НО Я РАЗБЕРАЮСЬ,ЗА 30Т

#14

посмотрите здесь, у них там пару статей есть про китайские шубы и вообще как правильно их выбирать, и даже видео http://www.shopfurs.ru/news/83/

Гость
#15

Я там купила шубу чуть ниже колена под пояс ,с капюшоном за 48 тыщ. На настоящую Блэкламу 150-200 тыщ средств нет ,а шубу-то хочется. поэтому и китай сойдет)))))) Тем более я её не на 10 лет покупаю. Одну зиму уже относила. Ещё пару зим - и за новой ехать можно.

Ирина
#16

Девчонки!!! А мутон и дубленки там есть? и по чём?

Ольга
#17

Подскажите есть ли енотовые шубы или только норка? Если есть какие цены?

Марина
#18

Вчера купила там шубку. Балетку в роспуск, норка махагон, не крашеная, до колен с капюшоном. 45 000. Когда ехала туда - была уверена,что куча всяких огрех на лицо будет. Но, к моему приятному удивлению, не нашла очевидных изъянов - мех не лезет (честно подергала), проплешин ни каких нет, мех идеально лежит по всей шубке, швы практически не прощупываются. Подкладка внизу не пристрочена, продавец сама вывернула шубку на изнанку, все швы прошиты (не проклеены), мездра беленькая, мягкая и надпись на этикетке "MINK". Отличий от греческой норки из магазина за 150 000 не нашла. Возможно, что-то вскроется при носке (надеюсь, что нет))). Единственное, что не очень понравилось, это пуговица на капюшоне))) Наверно, куплю другую прикольную и перешью!!!

Юлия
#19
Марина

Вчера купила там шубку. Балетку в роспуск, норка махагон, не крашеная, до колен с капюшоном. 45 000. Когда ехала туда - была уверена,что куча всяких огрех на лицо будет. Но, к моему приятному удивлению, не нашла очевидных изъянов - мех не лезет (честно подергала), проплешин ни каких нет, мех идеально лежит по всей шубке, швы практически не прощупываются. Подкладка внизу не пристрочена, продавец сама вывернула шубку на изнанку, все швы прошиты (не проклеены), мездра беленькая, мягкая и надпись на этикетке "MINK". Отличий от греческой норки из магазина за 150 000 не нашла. Возможно, что-то вскроется при носке (надеюсь, что нет))). Единственное, что не очень понравилось, это пуговица на капюшоне))) Наверно, куплю другую прикольную и перешью!!!

Ваш текст

Марина,а не подскажете в каком павильоне покупали?Может осталась визитка продавца?

Марина
#20

К сожалению, номер павильона не запомнила и визитки нет. На втором этаже. Там везде продавцы въетнамцы (ну или китайцы)))). Если честно, в этот павильон и зашла-то скорее потому, что продавщицу с русской внешностью увидела, кроме нее там два не русских продавца еще, они как раз-таки ценой заведуют, всего 1000 скосить получилось... Извиняюсь, что не могу помочь(((

Ольга
#21

А как проехать туда.................просто мы приезжие и не очень разбираемся)))))))))))))

Марина
#22

Ближайшая станция метро "Черкизовская". Как от метро добираться, к сожалению не подскажу, я на машине туда ездила. Вот по этой ссылке схему расположения посмотреть можно http://gmstar.ru/moscow/1-206303-novocherkizovskiy-tc.html

Гость
#23

Мариночка.....спасибо!

Алиса
#24

Если хотите хороший мех, туда ехать нет смысла. В основном мех низкосортный. Есть пара мест на первом и втором этажах, где можно найти приличную норку, длиной 100-110см по цене от 110 тыс.руб. К сожалению с качеством меха в той самой пресловутой Снежной Королеве, сравнивать не приходится, хоть и в Снежной тоже много китайского меха, зато в три раза дешевле. То, что в Сн.Кор. стоит 80тыс. в ТЦ Черкизовский можно сторговать за 30тыс. Есть модели слизаны с итальянских в точности! В Сн. Корол. я мерила поперечную норку, черную, с рукавом 3/4 по цене 169тыс, здесь точно такая же 65тыс!:)) Мех в 10 раз уступает, и в местах соединения пластин вместо выщипа вставки из стриженого меха, похоже бобра)). А так в принципе шубку на пару лет можно и там прикупить. Хоть денег не жалко будет.

Вера
#25

Очень хочется шубку марки СRAME, нет там случайно их?

Юля
#26

Купила там себе черную канадку ниже колена на поясе с капюшоном. Мех на вид отличный и под подкладку можно было заглянуть. Боязно конечно, но хочется верить, что года три отношу. Много ходила по магазинам, но что-то подобное раза в два дороже. Мы сторговались и взяли за 90.000.

Надежда
#27

Купила там в прошлом году черную нору с капюшоном, очень красивая относила сезон, как новая, качество очень хорошее и всего за 42 тысячи, ездила по ярмаркам, по магазинам разным, там такие же шубы по 170-250 года 3 точно поношу, а потом проще новую купить))) не будешь же всю жизнь одну шубу таскать, хотя уверена что на и 5 лет запросто выносится и больше) очень рада покупкой всем советую)

Игорь
#28

А кто подскажет во сколько начинает работать центр и до скольких хотябы примерно?

Маша***
#29

Игорь, работают они там до 16-16:30, была на этих выходных, специально пришли с подругой попозже - к 14 часам, они уже делали большие скидки, купила за 42 000 черную норку с капюшоном 110см, с поясом. оч довольна! видела знакомая, подумала, что тыс.100 стоит она))) в след.году приеду за светлой норкой автоледи. Советую)

Ольга
#30

Ну ни хрена себе!!! Судя по Вашему описанию у меня такая же, но я покупала 2 года назад за 75!

Татьяна
#31

Девочки,посоветуйте. Стоит ли брать норку фасона "балетка" или это не актуально?

Маша***
#32

а что это за фасон?? мне кажется, лучше брать классику, а то все эти балетки, поперечки выйдут из моды и все, а классика всегда актуальна!

Татьяна
#33

Мария,"балетка"- это короткая чуть выше коленей шубка,прямая спереди и расклешенная сзади,что-то типа свингера.

Виктория
#34

хочу съездить туда за шубкой. хочется классику чуть выше колена. бюджет максимум 45-50 тыс.

надеюсь подберу там что нибудь приличное.

Анна
#35

в январе этого года купили маме балетку за 42т.р. Мама сама на шубах работает, но у них цены от 100т.р... Качество вполне приличное. Мех иголочка к иголочке.

Ходили долго, мерили много, но осилили только 3 этажа торгового центра.. Жалею что не начали поиски с последнего этажа (уже потом узнала что на последних этажах цены ещё ниже.. логично конечно, но сил уже небыло). Скидку не сделали ни рубля! Но мы и так были довольны.

Через пару недель хочу съездить и себе норку обновить, надеюсь за год цены не изменились. Только вот не знаю в какой день недели лучше ехать (насколько помню у них есть оптовые дни и многие павильоны просто не работают с розницей). Может кто-то подскажет в какой день недели ехать и в какое лучше время?

Анна
#36

если кто-то владеет информацией, поделитесь пожалуйста: по какому режиму работает тц Новочеркизовский в новогодние и постновогодние праздники??? с 05 по 13 января?? Имеются ли выходные у китайских продавцов? ))

Виктория
#37

Завтра собралась туда за шубкой, вот только что то не поняла где точно он находится. можно адрес точны. я все равно на машине по навигатору поеду

Адиля
#38
Виктория

Завтра собралась туда за шубкой, вот только что то не поняла где точно он находится. можно адрес точны. я все равно на машине по навигатору поеду

Ваш текст

съездили? как цены там? до колена с капюшоном приблизительно за сколько можно взять?

Маша
#39

Найти его очень легко! метро Черкизовская, если на машине, тоже вбивайте метро Черкиз. и сразу его увидите. я там купила уже не одну шубку, маме, сестре, себе. максимум за шубу отдаю 40 тыс. и черные и белые. нужно торговаться. вот только последнюю шубу купила, а она воняет. не могу понять что с ней, выветриваю каждый день, ничегто не помогает((( шуба супер! но наверно прийдется вернуть. так что обязательно нюхайте свою покупку!!!

Альбина
#40
оксана

А Я ТАМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЮ, И ОТЛИЧНО НОШУ.НОРКА. НО Я РАЗБЕРАЮСЬ,ЗА 30Т

Ваш текст Я и смотрю, как разбираетесь! Безграмотная женщина. Сразу видно. А меха хорошие только заграницей

Ангелина
#41
Татьяна

Девочки,посоветуйте. Стоит ли брать норку фасона "балетка" или это не актуально?

Ваш текст Не берите. И не актуально, и смотрится плохова-то.

Яна
#42

Я очень хочу норковую шубку,но не разбираюсь как выбрать качественную....Помогите советом ?

Аннета
#43

Я покупала норковую шубу в этом ТЦ в сентябре 2010года, ношу вторую зиму очень довольна, скидку сделали 9000рэ))) В этом году коллега купила там черную под пояс чуть ниже колен за 50рэ,цены низкие, торгуйтесь и выбирайте лучше, выбор огромен, производителм разные!

Насчет режима:лучше всего ехать в первой половине дня,тк.после обеда некоторые секции закрыты.

Катрин
#44

с какого часа в будни работают? Очень важно!

Анюта
#45
Маша

Найти его очень легко! метро Черкизовская, если на машине, тоже вбивайте метро Черкиз. и сразу его увидите. я там купила уже не одну шубку, маме, сестре, себе. максимум за шубу отдаю 40 тыс. и черные и белые. нужно торговаться. вот только последнюю шубу купила, а она воняет. не могу понять что с ней, выветриваю каждый день, ничегто не помогает((( шуба супер! но наверно прийдется вернуть. так что обязательно нюхайте свою покупку!!!

Какмне объясняли шубка пахнет очен плохо от плохой обработке! блудьте внимательны.. Мамочка тоже купила так однажды себе шубку.... задыхалась(

Я_на
#46

Девочки милые! подскажите как работает ТЦ. со скольки до скольки? вычодные есть?

Елена
#47

Я приехала в ТЦ Черкизовский около 11.00, он уже вовсю работал и до 16-16.30 лучше уложиться,т.к. к этому времени некоторые павильоны начинают закрывать. Себе купила норку на 4 этаже 110см.(мне по середине колен при росте 177см.) с капюшоном за 59т.р., начальная цена была 63 т.р. махагон с ненавязчивыми поперечными вставками сзади, красиво смотрится. Еще мне очень понравились шубки на 2 этаже павильон 12 по-моему, из стриженой норки с рисунками, очень интересные модели в среднем 65-85т.р., но меня немного не устроила длина. На 5 этаже многие павильоны работают только с оптовиками. В целом в ТЦ достаточно широкий выбор шуб,хотя и во многих павильонах модели повторяются, много пресловутых моделей "халат",поперечек, но среди них есть и очень красивые и интресные модели, не избитые фасоны по приемлемым ценам. Советую.

Гость
#48
Гость

http://www.novocherkiz.ru/perevod.h​tml Там только такая гадость. Где Вы нашли за 90т, когда все по 30т. максимум

Ну почему там кстати и по 170 000р есть и скажу вам больше вся Россия закупается и в два дорога продают,это самый большой оптово-розничный центр в России,так что можете смело приобретать там шубы если не хотите переплачивать!!!'

Алена
#49

Здраствуйте подскажите пожалуста со скольки работает ТЦ Новочеркизовский?В любой ли день можно преобрести в розницу мех?

мария
#50

как вам качество меха?