Гость
Статьи
Кто покупал шубу на …

Кто покупал шубу на выставках-ярмарках?

Добрый день! Девочки, скажите - кто-нить из вас покупал шубы на многочисленных нынче ярмарках-распродажах? Вопрос, собственно, такой - там цены реально ниже, чем в магазинах? А качество? И действительно ли настолько шире выбор, как рекламируют?

Натуся
7 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте это Я
#1

посижу послухаю

гость
#2

я сама собираюсь сходить с 1-7 ноября на ВДНХ, хочу посмотреть своими глазами на эту выставку и составить свое мнение. Что и вам рекомендую.

Руру
#3

Я покупала (не в Москве) на ярмарке шубу песцовую производство г.Киров. Качество отменное, товарный чек дали. Но к нам в город они приезжают каждый месяц, так что плохого не привезут. А насчёт ВДНХ сходите, хотя не уверена, что там недорого будет

Гость
#4

там такие же цены как в магазинах

Хрррр
#5

Я раньше постоянно их посещала. Из последнего купила на Ярмарке в Манеже куртку автоледи из щипаного бобра с воротником (капюшоном) из шиншилового кролика за 30 тысяч (в прошлом году). Думаю это не дешево, и вообще выбор был хреновый. Через месяц куртка начала разъзжаться на стыке шкурок. До этого купила шикарную норковую шубу (стриженая) с соболиным капюшоном-воротником. Со слов продавцов скидка была 40 тыс. (в отличие от цены у них в бутике). Это все напоминает наши ювелирные магазины с 50% скидкой на товары, у которых предварительно цена завышена минимум процентов на 100. Типа выгодно))

Крыса
#6

Выбор небольше да и цены выше.Кому как повезет

вперед!
#7

Я купила в прошлом году на выставке. Правда искусственную решила взять. Так у меня никто из знакомых не понял что она искусственная, все спрашивают что за мех и удивляются когда узнают что всего 17 тысяч цена. Фабрика "кристи" называется, кажется московская. Не реклама)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: