Кто покупал шубу на выставках-ярмарках?
Добрый день! Девочки, скажите - кто-нить из вас покупал шубы на многочисленных нынче ярмарках-распродажах? Вопрос, собственно, такой - там цены реально ниже, чем в магазинах? А качество? И действительно ли настолько шире выбор, как рекламируют?
Натуся
7 ответов
Последний —
Перейти
Здравствуйте это Я
посижу послухаю
гость
я сама собираюсь сходить с 1-7 ноября на ВДНХ, хочу посмотреть своими глазами на эту выставку и составить свое мнение. Что и вам рекомендую.
Руру
Я покупала (не в Москве) на ярмарке шубу песцовую производство г.Киров. Качество отменное, товарный чек дали. Но к нам в город они приезжают каждый месяц, так что плохого не привезут. А насчёт ВДНХ сходите, хотя не уверена, что там недорого будет
Гость
там такие же цены как в магазинах
Хрррр
Я раньше постоянно их посещала. Из последнего купила на Ярмарке в Манеже куртку автоледи из щипаного бобра с воротником (капюшоном) из шиншилового кролика за 30 тысяч (в прошлом году). Думаю это не дешево, и вообще выбор был хреновый. Через месяц куртка начала разъзжаться на стыке шкурок. До этого купила шикарную норковую шубу (стриженая) с соболиным капюшоном-воротником. Со слов продавцов скидка была 40 тыс. (в отличие от цены у них в бутике). Это все напоминает наши ювелирные магазины с 50% скидкой на товары, у которых предварительно цена завышена минимум процентов на 100. Типа выгодно))
Крыса
Выбор небольше да и цены выше.Кому как повезет
вперед!
Я купила в прошлом году на выставке. Правда искусственную решила взять. Так у меня никто из знакомых не понял что она искусственная, все спрашивают что за мех и удивляются когда узнают что всего 17 тысяч цена. Фабрика "кристи" называется, кажется московская. Не реклама)
Форум: Мой образ
Всего: 15 562 темы
Новые темы за 3 дня: 7 тем
- Странная современная мода35 ответов
- Парню не нравится мой стиль одежды7 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице 25 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице?5 ответов
- Цветочный принт2 ответа
- Выгляжу в 20 лет младше своего возраста5 ответов
- Маркетинговое исследование о выборе одежды1 ответ
- Мусульманские женщины-мигрантки сами шьют одежду?3 ответа
- Как вы подбираете шмотки?26 ответов
- Откуда у обычных людей бриллианты?202 ответа
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема