Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон мужу в подарок

Не разбираюсь в них вообще, мне главное красивый и звонит).Мужу 40 лет, телефон нужен стильный, новинка, со всякими наворотами, крутой вообщем, но и не вычурный , ну вот такой многофункциональный деловой телефон для делового дядьки 40ка лет.Помогите пожалуйста, что там сейчас покупают люди Блэкбери, айфоны, айпоты.Но денег могу потратить не более 25 тысяч.Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Куку
#1

Берите HTC Incredible, мужу моему даже ежедневник не нужен, всё в телефоне, хотя ему ого-го сколько всего по работе надо помнить. До этого у него тоже был htc, не помню какой, в общем, он считает, что для делового человека это самое то. И цены более чем приемлимые, до 20 тыс.

чувак
#2

пусть сам выберет

Ляля
#3

Мужу на день рождения подарила HTС DESIRE S. Стоит тыс 15-16. Доволен как слон, но он сам такой захотел. Долго выбирал. Так что пусть он сам выбирает. Все-таки ему пользоваться.

Гость
#4

Раз деловой телефон, значит - Блекберри

Гость
#5

мы моему 3 часа выбирали...уфффф.. Легче себе сапоги купить, чем мужу телефон

Катя
#7

Ну такому мужчине нужен качественный и долговечный аппарат- защищенный телефон. надежный,качественный и долговечный- это и есть залог защищенных телефонов. Такой аппарат противоударный и не мокнет в воде. В этом и есть самая главная фишка. Из предложенных на рынке телефонов, я бы подарила viking thor. Он не из дешевых, сенсорный, стоит на андроиде, качественный, быстрый аппарат с множеством функций. Мне нравится. Я в него влюбилась.

Гость
#8

Если он использует только как телефон то до 200е а если играет смотрите обзор лучший телефон года

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: