Гость
Статьи
нужен совет! Где лучше …

нужен совет! Где лучше купить шубу?

Привет, подскажите! Где лучше купить шубу в магазине или на ярмарке? Отличается ли качество?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В Китае! Летите перед китайским новым годом и покупаете роскошную норковую шубу за 1500$, в Пекин дорого, в Урумчи недорого. Язык для этого дела знать не нужно.

#2

Я живу в Новосибирске и у нас много кто так делает, перелёт до Урумчи 1,5 часа.

Гость-2
#3

у меня такая же проблема:(((

в Китай я лететь не буду из москвы далековато и самлоетов боюсь

Гость
#4

)) В Китай я точно не полечу! Я немного другое спрашивала.если брать шубу в магазине и на ярмарке качество будет отличаться. Просто на ярмарке дешевле получается очень меня это настораживает )

Гость
#5

Вам и в магазине могут фуфел впарить. Берите кого-нибудь, кто разбирается, и идите на ярмарку сначала. Если там ничего не найдете - тогда уж по магазинам

#6

Тогда на ярмарку, возят один и тот же товар и в магазины и в ярмарки, только в последних дешевле, качество одинаковое, последнее время даже лучше чем в магазине. Можно ещё и челноков заказать, кто летает за шубами регулярно.

Гость
#7

спс )

Меховой Дом "СонЭт"
#8

Здравствуйте заходите на наш сайт www.sonetmeh.ru У нас большой выбор шуб из мутона и норки!

А также имеются жилеты из лисы и чернобурки!

Качество отличное!

Гость
#9

Все зависит от ваших финансовых возможностей. На ярмарке конечно дешевле. У меня две шубы. Одна куплена в магазине в ГУМе несколько лет назад. Другая очень понравилась на ярмарке. Не смогла оторваться от нее. Гораздо дешевле чем весят аналоги в магазинах. Качество очень хорошее. Носила целый сезон, довольна до безумия. На ярмарке можно найти хорошее сочетание цена/качество. Только надо внимательно выбирать мех.

Ольга
#10

На Ярмарках много такой фигни последнее время. Очень завышают цены на типо отличное качество. Надо просто знать у кого там брать. Лучше вообще покупать летом либо после нового года в магазине. Много скидок на неплохие модели хорошего качество. Например, тот же МКМ. Вот Снежную Королеву я не люблю. Очень завышают цену на ряд вещей, много подделок. Есть огромное кол-во частных маленьких салонов. Там очень достойные и всегда красивые вещи. Не старых фасонов и тд.

Милан Шубы
#11

Шубы из норки, купить шубу из норки в Италии

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках ? гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию ? обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы ? наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой ? шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

Самые любимые женщинами шубы ? именно итальянские, совместите великолепный шоппинг в Милане с покупкой шубы в Италии!

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Роскошная шуба для роскошной женщины.

Роскошные меха, шикарные шубы ? мечта любой женщины. Все девушки хотят, чтобы в их шкафу красовалась красивая итальянская норковая шуба, которая согреет в самые сильные морозы и придаст образу элегантность и изысканность. Каждый год в зимних коллекциях лучших мировых дизайнеров появляется все больше моделей стильных, элегантных норковых шубок.

Модные шубы в этом году сочетают в себе гламур и изысканность. Для их создания использовался самый модный силуэт ?А?. модные меха 2011 с длинным ворсом, естественного окраса, 2012 с длинным и коротким ворсом как естестенного окраса так и с яркой тонировкой.

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Я
#13

12 хорош спамить

Везде свой русмагазин рекламите

китайские шубы рекламите

Марина
#14
Гость

Привет, подскажите! Где лучше купить шубу в магазине или на ярмарке? Отличается ли качество?

Шубы лучше покупать на севере Италии.Наибольшее количество фабрик по пошиву шуб находится в пригороде Милана.Организуем еженедельные шоппинг-туры в пригороде Милана за шубами.Шубы из норки, соболя, лисы, бобра, шиншилы от эксклюзивных моделей до эконом вариантов.Для уточнения дополнтельной информации и бронированию шоппинг-тура за шубами обращайтесь по мейлу: marinakorablewa@yandex.com

Лариса
#15

Ни в коем случае не берите шубы (да и вообще не связывайтесь) с Русмагазином он же Л-Париж!!! Они мошенники!!! Присылают шубы поношенные с дырками!!!! Деньги, естественно, возвращать не собираются.

Кирилл
#16

Лариса ╧15 это не дырки это Норки)))

Кошка
#17

Если в Питере, то в Talve, только у них отличное качество, но они закрытого типа, но мех из Европы тащят, один раз посмотрите и всё поймёте))) А в Италии к сожалению тоже уже Китаем торгует, всё что дёшево, всё оттуда.

Anastasiya
#18

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Гость
#21

Мне давно рекомендовали магазин от Пятигорского союза меховщиков (Меха.биз). Посмотрите в их интернет магазине

Lika
#22

Предлагаю новую жилетку из соболя, 46 размер.
Очень красивая жилетка со вставками из кожи с золотом! Мягкая, невесомая.
Подклад: etro. Цвет: коричневый+золото
Тонировка и выделка: Италия.
А также шубу из соболя за 550 000 рублей
За фотографиями и подробностями пишите: lika-29@mail.ru
г. Санкт-Петербург

Анастасия
#24
Гость

Привет, подскажите! Где лучше купить шубу в магазине или на ярмарке? Отличается ли качество?

Конечно. Шубу лучше покупать в Греции.
Она будет на 50% дешевле, чем в магазинах или рынках в Москве.
Да и выбор там огромен!

#25

Купила в этом магазине http://yagon.ru/go/535a12f7c301426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/ полностью довольна,качество уже лет 6 радует,ни одной ниточки не торчит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: