Гость
Статьи
Когда одевать зимнюю …

Когда одевать зимнюю обувь?

Во сколько градусов и при каких погодных условиях вы одеваете зимнюю обувь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ее не одеваю, а надеваю

Вас.Премудр.
#2

+5 цельсия

jul
#3

Когда в демисезонной мерзнуть начинаю

Грудничёк
#4

зимой...

Гость
#5

Когда становится холодно в демисезонной. А это при температуре около нуля.

Кстати, я тут стала частенько замечать в метро тетенек в шубах/пуховиках и балетках/туфлях открытых. Это новая мода? Или шубу купили, а на сапожки денежек не осталось? Да и для шубы рановато как-то еще, по-моему...

#6

Когда становится ХОЛОДНО мне. Если в осенних сапожках холодно - беру зимние, что непонятно? Что за странные вопросы?

#7
Гость

Когда становится холодно в демисезонной. А это при температуре около нуля.

Кстати, я тут стала частенько замечать в метро тетенек в шубах/пуховиках и балетках/туфлях открытых. Это новая мода? Или шубу купили, а на сапожки денежек не осталось? Да и для шубы рановато как-то еще, по-моему...

На осеннее пальто не хватило=) балетки то пади фирмянныя

Гость
#8
Пушистое Пельмешко

Когда становится ХОЛОДНО мне. Если в осенних сапожках холодно - беру зимние, что непонятно? Что за странные вопросы?

+100000000000000000000000

Жо
#9

как замерзаю, так сразу и надеваю)

Фотограф
#10

у меня геокс обувь, в них комфортно при любой погоде)

Бабка -мандалапка
#11
Фотограф

у меня геокс обувь, в них комфортно при любой погоде)

А у меня валенки с калошами,тоже ничаво

Гость
#12

Летом! На пляж!!!!!!!

Милашка
#13
Гость

Когда становится холодно в демисезонной. А это при температуре около нуля.

Кстати, я тут стала частенько замечать в метро тетенек в шубах/пуховиках и балетках/туфлях открытых. Это новая мода? Или шубу купили, а на сапожки денежек не осталось? Да и для шубы рановато как-то еще, по-моему...

Фигасе!!! если у вас, в Москве так ходят, то нам-провинциалкам вообче мона не париться.))))))))))))))))))

Сатанистка 666
#14

Когда температура ниже 0.

Ананас
#15

Фотограф -я тоже купила сапоги Геокс-только боюсь их зимой в грязь и соль надевать из-за разводов

А Вы носите и разводов нет?

НЯШКА
#16
Гость

Когда становится холодно в демисезонной. А это при температуре около нуля.

Кстати, я тут стала частенько замечать в метро тетенек в шубах/пуховиках и балетках/туфлях открытых. Это новая мода? Или шубу купили, а на сапожки денежек не осталось? Да и для шубы рановато как-то еще, по-моему...

Одеваются на европейскую манеру

НЯШКА
#17

а вообще около +3/0 я достаю еврозиму, после -3 EMU

Гость
#18

+3 еще тепло для зимы, в т.ч. евро

я думаю, что с -3 можно

если вы долгое время стоите на улице, то может и при +5 можно

Фотограф
#19
Ананас

Фотограф -я тоже купила сапоги Геокс-только боюсь их зимой в грязь и соль надевать из-за разводов



А Вы носите и разводов нет?

я просто обрызгиваю их защитным спреем и все)

НЯШКА
#20
Гость

+3 еще тепло для зимы, в т.ч. евро

я думаю, что с -3 можно

если вы долгое время стоите на улице, то может и при +5 можно

да,я без машины. пользуюсь общественным транспортом

Гость
#21

"Европейская манера" хороша, если есть собственное авто. Да и то, ноги замерзнут бежать до подъезда. Но сейчас еще можно и без шубы обойтись, не мороз же. Нет, блин, нацепили и парятся - как же, обзавелась шубейкой, невтерпеж носить)))))

Zzz
#22

Некоторые уже 2-го октября надели зимнюю обувь, когда было +5 и ледяной ветер

Фиалка
#23

не ношу зимнюю обувь, т.к. жарко в ней. Есть только спортивные мембранные сапоги для прогулки с ребенком.

А так пока в туфлях хожу и пальто.

Гость
#24

Я и зимой в кроссовках могу ходить.

Гость
#25

Когда мерзнуть ноги начинают.

аленка
#26

Сегодня как то не решилась, но завтра надену осенне-зимние дутики, Скандия. Осенью не промокают и зимой не мерзну. Хотя и в осенних не холодно сапогах, но просто каблуки -от них надо отдыхать...

Думаю в ноль вполне можно обувать зимние, но конечно не унты суперутепленные, более менее легкие какие то.

Гость
#27

А у меня ноги никогда не мерзнут, а мерзнет почему-то живот (как будто внутри), даже очень тепло укутанный и нос.

Нина
#28

как снег выпадает, так и надеваю зимнюю обувь

Гость
#29

зимнюю одеваю только при минусе, во-первых просто жалко ее в дождливую и грязную погоду, все же если промочить меховые сапоги, то они скорее потеряют вид и сохнуть долго будут, а во-вторых просто жарко в них еще при плюсе, особенно в помещениях и транспорте. Ну просто у меня зимняя обувь все с мехом внутри. А осенью можно утепленную носить или с носками что-то, с такой нет проблем.

Гость
#30

Как снег выпадает.

ольга
#31

Я знаю где можно купить модную женскую одежду из европы по низким ценам exclusivefashionsale точка com

Гость
#32

Где-то с -5...-7 я думаю.

максуд
#33
Гость

я ее не одеваю, а надеваю

Ваш текст

ну и что тогда здесь пишешь?

Катя
#34

градусов -7, -10.

Мария
#35
Милашка

Фигасе!!! если у вас, в Москве так ходят, то нам-провинциалкам вообче мона не париться.))))))))))))))))))

Наоборот, в Москве не парятся по поводу обуви,а в провинции обсуждают все,сплетничают и там стараются одеваться "нормально" как бэ. Стандартные,обычные стрижки, обувь и т.п.

Вася
#36
Автор

Когда становится ХОЛОДНО мне. Если в осенних сапожках холодно - беру зимние, что непонятно? Что за странные вопросы?

Гость
#37
Гость

я ее не одеваю, а надеваю

👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: