Гость
Статьи
У вас есть норковая …

У вас есть норковая шуба?

У вас есть норковая шуба или соболь? Дорогая, за сколько покупали и где? Вам мужчина купил?
#шуба 
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Норковая была, продала, потому что не люблю шубы и пальто носить. Подарила крестная. Узнала, что не носила и продала, сильно обиделась.
#2
есть . длинная. в пол. не ношу, 14 лет висит в шкафу. подарок.
все хочу перешить ее в короткую, выше колена. 😄
#3
Ещё одна любительница носить на своих плечах тушки мёртвых животных.
Гость
#4
Шуб нет вообще. Я в них колобок.
И дорого. Но даже и дешевле были бы, не взяла бы. Сейчас они архаично выглядят.
Гость
#5
Висит в шкафу уже лет 10, подарок тети, не ношу.
Гость
#6
Валяется на балконе, не ношу, не модно и неудобно.
#7
а нахрена шуба? Что в шубе такого, чтобы ее хотеть?
Гость
#8
Мамба Танго
а нахрена шуба? Что в шубе такого, чтобы ее хотеть?
в ней тепло.
Гость
#9
Есть. Итальянская. Муж подарил.
Я её редко надеваю: жалко портить ремнём безопасности.
Помимо неё, есть беличий полушубок, пальто от Десигуаль (очень прикольное), пуховик (немецкий, очень практичный), ещё один полушубок ( мутоновый).
Всё, помимо шубы, активно ношу. Люблю всё, в чём удобно в машине. А шубку - просто люблю.)
Она очень красивая и стильная. Итальянцы знают в этом толк.)
Гость
#10
Гость
Есть. Итальянская. Муж подарил.
Я её редко надеваю: жалко портить ремнём безопасности.
Помимо неё, есть беличий полушубок, пальто от Десигуаль (очень прикольное), пуховик (немецкий, очень практичный), ещё один полушубок ( мутоновый).
Всё, помимо шубы, активно ношу. Люблю всё, в чём удобно в машине. А шубку - просто люблю.)
Она очень красивая и стильная. Итальянцы знают в этом толк.)
а у меня пуховик prada.
Гость
#11
Нет. Шубы мне не идут. Парка с мехом лисы рыжей. Стоила 38к года 2 назад была куплена.
Гость
#12
Гость
а у меня пуховик prada.
Красотень. Но опять же, не на мою, с позволения сказать, фигуру. Похудею - куплю красный.
#13
На днях купила новую :))
#14
Гость
в ней тепло.
Вот не факт. Я взяла прямую шубу пальтового покроя без подклада, очень лёгкую для шубы. На 0-8 градусов ниже нуля она всего. Сегодня ходу в старой тяжёлой, на подкладе, потому как уже все -12 было. На колобок в новой шубе я совсем не похожа :)) Прямой покрой и 42й размер колобок визуально не сделают никак.
Гость
#15
Гость
в ней тепло.
В пуховике тоже не холодно.
Гость
#16
Продала свою. И не хочу новую. Сейчас, кстати, уже приходит мода. Шубы как-то старят. Есть гораздо стильнее вещи
Покупала сама, в 20 лет, буду пока пуховики носить
Гость
#17
Была цельная норка фасона халат. В десятых было модно. Относила 8 лет и продала. Сейчас это уже колхоз, изредка бабулек можно увидеть.
Судная ночь
#18
У меня пару лет назад были две, длинную сама купила, короткую с капюшоном подарили мама, каждую одела по одному разу потом продала их на Авито, бесполезная для меня вещь, в пуховике в машине или магазине удобней. А в шубе этакая тетя Матрёна, осталось только платок повязать и щеки нарумянить.
Считаю шубы устаревшим трендом для современной женщины.
Гость
#19
Есть. Но предпочитаю пуховики с мехом чернобурки. Мне так удобно.
Гость
#20
Нет, а зачем сейчас зимы 0 градусов, в среднем минус 5-7 градусов. Если вдруг минус 11 и больше, то уже мороз считается! Вот кто на севере живёт тому без шубы никак. А мы максимум один два раза за зиму наденем.
#21
Гость
в ней тепло.
ну, двустороння доха теплее.
Гость
#22
Мамба Танго
ну, двустороння доха теплее.
И тяжелее, но мне и в пуховике не холодно, париться не люблю. Слишком тепло, тоже не хорошо.
Гость
#23
Гость
в ней тепло.
А че в куртке холодно? 🤣
Гость
#24
Русявый женщины даже в дожди шубы носят, в плюсовую температуру
#26
Норка цвета графит, до колена по длине с капюшоном. Покупал отец на окончание института.
Гость
#27
У меня три шубы.Две мутоновых с норкой и одна светлая норковая.Еще три пуховика на разный уровень зимы.Зимы долгие холодные.В шубе комфортнее и элегантнее ,чем в пуховике,тепло и не спарищься,если в помещении сразу не разделся..Да и эстетичнее.К вегетарианству и прочей экозащитности не отношусь от слова совсем.Дальний Восток,здесь без меха не особо.Как и без мяса зимой.И пиджак из телячьей кожи у меня в ходу,удобный очень,обувь только кожаная.Сумки допустимы из эккокожы,но не в мороз.Привет всем жалетелям зверушек,а мы больше к людям с любовью,тем паче производство пуховиков засирает планету в разы больше.
Форум: Мой образ
Всего: 15 386 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова