Гость
Статьи
Кто пробывал и кому …

Кто пробывал и кому реально помог ?

Редуксин Лайт Кто пробывал и кому реально помог ?? #похудение

4 ответа
Последний — Перейти
#1

реально поможет, если пересмотреть всю культуру питания. Тогда реально поможет все, что угодно. Дополнительно что-то принимать можно, но проверенное и помнить, что это только 10% успеха.

Наташа
#2

Для похудения необходим правильный набор БЖУ, активность и потом уже помощь для похудения по типу вашего Редуксина. Я прнимала комплекс витаминов для поддержания похудения Diеtа Реrfеttа, там шипучие таблетки для бодрости и жевательгые пастилки я брала для улучшения метаболизма. Это дополнительная поддержка витаминами и микроэлементами, а волшебной таблетки для похудения еще не придумали

#3
Наташа

Для похудения необходим правильный набор БЖУ, активность и потом уже помощь для похудения по типу вашего Редуксина. Я прнимала комплекс витаминов для поддержания похудения Diеtа Реrfеttа, там шипучие таблетки для бодрости и жевательгые пастилки я брала для улучшения метаболизма. Это дополнительная поддержка витаминами и микроэлементами, а волшебной таблетки для похудения еще не придумали

А этот препарат без рецепта продаётся ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.